18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
30 июн 2021 в 21:46

А может ФСБ проверит главврача и денег сразу будет хватать

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:18

хорошая новость для главврача)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:31

Кому дадут, оставшемуся в одиночестве главврачу?

Может стоило вернуть специалистов, а такого руководителя по соглашению сторон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:28

Там - если 100 уволилось спецов вообще нет надо понимать . Главврач и обслуга .

30 июн 2021 в 23:03

Сюрр какой-то...начальник "оптимизатор" алчный, а его не только не увольняют, а еще и деньжат подкинут. Кто справится с этой шайкой лейкой?

30 июн 2021 в 21:42

Министр туда погнал как узнал что президенту написали, типо на опережение, вдруг на горячей линии вопрос зададут, а просто так он туда бы не поехал

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 22:07

ну, что, земные люди, поняли или нет, куда деваются медики??? Чтобы выжить, нужно жаловаться. поэтому работать за "идею" не идут. потому что идея не понятно чья и не понятно какая. все кушать хотят, даже семьи медиков.

30 июн 2021 в 22:24

Мог бы и пораньше отреагировать на жалобы. И таких "земных", улыбающихся и довольных всем руководителей, у нас - пруд пруди. Пока гром не грянет, они креститься не станут...

30 июн 2021 в 21:45

Андрей Карлов проверил работу ковидного госпиталя и провел встречу с администрацией больницы и профсоюзной организацией
__________________
а почему не встретился с оставшимися сотрудниками и уволившимися?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 21:34

дадут больше денег глав врачу и его обслуге- маразм.
А надо бы его уволить и тех кто рядом его команду - а кто уволился вернуть и им поднять зарплаты

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:45

А как-же госзадание и прочее. Нельзя ж так просто денег дать. Или признали что откусили слишком много?

Гость
30 июн 2021 в 21:27

Показуха, если бы министры действительно занимались своим делом, то до такого бы не доходило. А так воруют и разваливают всё, чтобы потом "спасти" на камеру.

Гость
30 июн 2021 в 21:31

это называется перетягивание одеяла. Если в одном месте прибудет, то обязательно в другом месте убудет. Проблема всё равно останется.

гость
30 июн 2021 в 21:43

почему бы в статье хотябы вкрадце не написали суть на что жалуются уволившиеся 100 человек- работников, каковы их претензии , к кому . А то однобоко- выделели еще денег больнице. А кто в этой больнице деньгами распоряжается и хорошо себя чувствует за счет других- молчек.

1 июл 2021 в 02:36

Вот так и надо действовать. И не только врачам. Если начальство оборзело с зарплатами, не надо это терпеть. Собирайтесь, объединяйтесь и требуйте то, что ваше по праву.

путник
30 июн 2021 в 22:27

Ну дадут больше денег и что ? Нынешнее руководство больницы, при котором медицинские работники разбежались, их на себя и потратит. Работников то все равно нет. Руководство надо было менять, а не казенные деньги ему выделять.

Гость
30 июн 2021 в 22:17

Сейчас так принято? Может всем медикам поднимите зарплату, а то как то дыры затыкаете. В те кто молча за гроши работает или главврачи обдирают?

Гость
30 июн 2021 в 22:53

Главврач засланный. Больницы, в которой он руководил развалом, больше нет. За 400 тыс. рублей он должен развалить и эту больницу

Гость-Я
1 июл 2021 в 00:41

"Подкинуть денег" и "вернуть врачей" - это ведь не одно и то же? Оставшиеся непрофильные врачи будут лечить пациентов прикладыванием денег?

Родинка на бороде
30 июн 2021 в 22:40

Ну выплатят один месяц нормально и дальше что?
Уходя, уходи.

гость 3030303030
30 июн 2021 в 23:08

На 1 месяц дадут, вот уверен на 100 %, а потом как всегда

777
30 июн 2021 в 21:52

Точечное решение проблем, вместо решения проблем, путинская Россия

Гость
30 июн 2021 в 22:41

>хорошая новость для главврача)))

Именно! Поэтому надо сделать так, что бы зарплаты каждого человека были в открытом доступе. Информацию по каждому человеку в РФ должна быть в открытом доступе.
Пусть подчиненные знают сколько получают их начальники.

Марья
1 июл 2021 в 07:29

Проблему одной з./п не решить, нужно расширять штат и при чем во всех больницах. Аз/п гл.врачам урезать.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:45

Маленькая зарплата и возросшая нагрузка теперь в каждого второго, однако.

Гость
30 июн 2021 в 21:52

Вот не надо перегружать медиков, возьмите их больше на работу и качество обслуживания повысится. А то что вы им зп повышаете они ничего не делают. Как минимум пациенту надо уделять минут 30 по сложным вопросам. Почему вам пациент не говорит сколько времени ему надо на общение с врачем.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
30 июн 2021 в 21:27

Деньги несите в студию.

Жду лета
30 июн 2021 в 21:49

Чел посередине в наручниках?

Гость
30 июн 2021 в 23:22

Людей стало меньше, денег из карманов налогоплательщиков вынули больше- логика?

Гость
30 июн 2021 в 23:54

Какой бред! Сколько не квалифицированных занимают кресла в которых должны работать лучшие специалисты!

Гость
1 июл 2021 в 00:15

профсоюзница лизнула по полной

гость
1 июл 2021 в 07:09

редко такое работает
как вопрос доходит так у всех кишка тонка

Прохожий
1 июл 2021 в 09:06

"Нате денег и заткнитесь". А ничего, что это общая проблема в стране?

Гость
30 июн 2021 в 23:41

Там сделают красную зону?

гость
1 июл 2021 в 10:11

Вот это поворот, вместо того чтобы избавится от администрации, увеличили им финансирование, типа правильные управленцы!!! Просто шок!

Виктор
1 июл 2021 в 12:18

Главврач ещё один коттедж построит

Гость
1 июл 2021 в 18:21

Когда последний раз царь сказал увеличить зп медикам, у знакомых медработников убрали все премиальные и подняли чуток оклад и отчитались царю что подняли зарплаты.
На самом деле медики начали получать на 25% меньше по факту...

Гость
1 июл 2021 в 18:24

Деньги то дадут больницу главврачам которые спишут на сомнительные закупки...
А до рядовых там и на одноразовую маску даже неотпойдёт☝️☝️☝️

Гость