ну, что, земные люди, поняли или нет, куда деваются медики??? Чтобы выжить, нужно жаловаться. поэтому работать за "идею" не идут. потому что идея не понятно чья и не понятно какая. все кушать хотят, даже семьи медиков.
Мог бы и пораньше отреагировать на жалобы. И таких "земных", улыбающихся и довольных всем руководителей, у нас - пруд пруди. Пока гром не грянет, они креститься не станут...
Андрей Карлов проверил работу ковидного госпиталя и провел встречу с администрацией больницы и профсоюзной организацией
__________________
а почему не встретился с оставшимися сотрудниками и уволившимися?
Показуха, если бы министры действительно занимались своим делом, то до такого бы не доходило. А так воруют и разваливают всё, чтобы потом "спасти" на камеру.
почему бы в статье хотябы вкрадце не написали суть на что жалуются уволившиеся 100 человек- работников, каковы их претензии , к кому . А то однобоко- выделели еще денег больнице. А кто в этой больнице деньгами распоряжается и хорошо себя чувствует за счет других- молчек.
Вот так и надо действовать. И не только врачам. Если начальство оборзело с зарплатами, не надо это терпеть. Собирайтесь, объединяйтесь и требуйте то, что ваше по праву.
Ну дадут больше денег и что ? Нынешнее руководство больницы, при котором медицинские работники разбежались, их на себя и потратит. Работников то все равно нет. Руководство надо было менять, а не казенные деньги ему выделять.
Именно! Поэтому надо сделать так, что бы зарплаты каждого человека были в открытом доступе. Информацию по каждому человеку в РФ должна быть в открытом доступе.
Пусть подчиненные знают сколько получают их начальники.
Вот не надо перегружать медиков, возьмите их больше на работу и качество обслуживания повысится. А то что вы им зп повышаете они ничего не делают. Как минимум пациенту надо уделять минут 30 по сложным вопросам. Почему вам пациент не говорит сколько времени ему надо на общение с врачем.
Когда последний раз царь сказал увеличить зп медикам, у знакомых медработников убрали все премиальные и подняли чуток оклад и отчитались царю что подняли зарплаты.
На самом деле медики начали получать на 25% меньше по факту...
А может ФСБ проверит главврача и денег сразу будет хватать
хорошая новость для главврача)))
Кому дадут, оставшемуся в одиночестве главврачу?
Может стоило вернуть специалистов, а такого руководителя по соглашению сторон?
Там - если 100 уволилось спецов вообще нет надо понимать . Главврач и обслуга .
Сюрр какой-то...начальник "оптимизатор" алчный, а его не только не увольняют, а еще и деньжат подкинут. Кто справится с этой шайкой лейкой?
Министр туда погнал как узнал что президенту написали, типо на опережение, вдруг на горячей линии вопрос зададут, а просто так он туда бы не поехал
дадут больше денег глав врачу и его обслуге- маразм.
А надо бы его уволить и тех кто рядом его команду - а кто уволился вернуть и им поднять зарплаты
А как-же госзадание и прочее. Нельзя ж так просто денег дать. Или признали что откусили слишком много?
Показуха, если бы министры действительно занимались своим делом, то до такого бы не доходило. А так воруют и разваливают всё, чтобы потом "спасти" на камеру.
это называется перетягивание одеяла. Если в одном месте прибудет, то обязательно в другом месте убудет. Проблема всё равно останется.
Сейчас так принято? Может всем медикам поднимите зарплату, а то как то дыры затыкаете. В те кто молча за гроши работает или главврачи обдирают?
Главврач засланный. Больницы, в которой он руководил развалом, больше нет. За 400 тыс. рублей он должен развалить и эту больницу
"Подкинуть денег" и "вернуть врачей" - это ведь не одно и то же? Оставшиеся непрофильные врачи будут лечить пациентов прикладыванием денег?
Ну выплатят один месяц нормально и дальше что?
Уходя, уходи.
На 1 месяц дадут, вот уверен на 100 %, а потом как всегда
Точечное решение проблем, вместо решения проблем, путинская Россия
>хорошая новость для главврача)))
Именно! Поэтому надо сделать так, что бы зарплаты каждого человека были в открытом доступе. Информацию по каждому человеку в РФ должна быть в открытом доступе.
Пусть подчиненные знают сколько получают их начальники.
Проблему одной з./п не решить, нужно расширять штат и при чем во всех больницах. Аз/п гл.врачам урезать.
Маленькая зарплата и возросшая нагрузка теперь в каждого второго, однако.
Вот не надо перегружать медиков, возьмите их больше на работу и качество обслуживания повысится. А то что вы им зп повышаете они ничего не делают. Как минимум пациенту надо уделять минут 30 по сложным вопросам. Почему вам пациент не говорит сколько времени ему надо на общение с врачем.
Деньги несите в студию.
Чел посередине в наручниках?
Людей стало меньше, денег из карманов налогоплательщиков вынули больше- логика?
Какой бред! Сколько не квалифицированных занимают кресла в которых должны работать лучшие специалисты!
профсоюзница лизнула по полной
редко такое работает
как вопрос доходит так у всех кишка тонка
"Нате денег и заткнитесь". А ничего, что это общая проблема в стране?
Там сделают красную зону?
Вот это поворот, вместо того чтобы избавится от администрации, увеличили им финансирование, типа правильные управленцы!!! Просто шок!
Главврач ещё один коттедж построит
Когда последний раз царь сказал увеличить зп медикам, у знакомых медработников убрали все премиальные и подняли чуток оклад и отчитались царю что подняли зарплаты.
На самом деле медики начали получать на 25% меньше по факту...
Деньги то дадут больницу главврачам которые спишут на сомнительные закупки...
А до рядовых там и на одноразовую маску даже неотпойдёт☝️☝️☝️
Если люди начинают писать или обращаться к президенту,то с такими людьми даже разговаривать не стану и мне их ни капли не жалко