Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем писать письма президенту». Детскую поликлинику у Автовокзала закрыли на неизвестный срок»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 июля 2021 в 12:35

Эх люди...это оптимизация, устроенная Путиным, смысл ему жаловаться? Сколько больниц позакрывали, сколько людей уволено, сколько денег отмыто, нам и не снилось

7 июля 2021 в 12:37

"А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными."

Н. В. Гоголь, "Мёртвые души".

7 июля 2021 в 19:04

В спортлото пишите , результат такой же будет.
У власти план по сокращению школ , больниц , поликлиник. Ежегодно урезаются расходы на медицину и образование. Будет еще много поликлиник закрыто. Привыкайте терпилы.

Поздно, тёплая линия закончилась. Теперь надо в EдPo писать к выбopaм.

7 июля 2021 в 12:05

Не надо к нам на Сиб. тракт. И так талонов нет.

Гость
7 июля 2021 в 18:05

Знаете, одно дело съездить к узкому специалисту раз в полгода, а другое дело педиатр. Даже за банальной справкой об эпид. благополучии теперь ехать с 2мя пересадками, это нормально?? Да и раньше заболели, пошли на бокс, ибо рядом, теперь сомневаюсь, что кто-то поедет в бокс с 2мя пересадками, будут вызывать врача по любому чиху...

Гость
7 июля 2021 в 12:02

гораздо эффективней видос ему в вотсап...встаете всем составом на колени и зачитываете письмо

Зоя
7 июля 2021 в 12:16

Вместо больницы будет новый жилой комплекс. Земля в городе дорогая, надо осваивать.

ясми
7 июля 2021 в 12:34

а на 8 марта куда детская поликлинника делась? Которая в 93 году открылась.

Совесть народная!
7 июля 2021 в 16:27

Да плевать они хотели на людей. Оптимизацию ваш типун и Голикова и устроили.

Гость
7 июля 2021 в 17:21

А что случиилось внезапно? Вчера ж Мураж был и все было прекрасно))) смотрите как все красиво и очередей нет))

7 июля 2021 в 14:34

Когда на сибирском тракте закрывали мы без проблем ездили на Циолковского.
У нас в принципе все не удобно было - часть врачей на циолковского, часть на ткачей, а часть на сибирском тракте. И что-то справлялись.

111
7 июля 2021 в 12:02

Потом под шумок снесут как обычно, с обещаниями построить новый ЖК, и расположить там больницу, только вместо больницы будет Пятерочка

Конрад карлович
7 июля 2021 в 12:11

Не президенту,а губернатору

7 июля 2021 в 15:24

Вот зря написали, что врачи просят жаловаться.Теперь врачам Аверьянова С.С террор устроит. В ДГП 13 такие вещи не прощаются. А у ДГП №13 филиалы по всему городу, аж 13 штук. Всё-равно до одного из них на приём к врачу можно доехать.

Дмитрий
7 июля 2021 в 16:26

Единственную взрослую поликлинику в Академе на Рябинина так же закрыли на неопределенный срок. Теперь всем на Серафимы. Новый план Путина.

Гость
8 июля 2021 в 01:37

Столько новых высоток построили, детей много и убирать поликлинику, как так?

Катя
8 июля 2021 в 13:07

Надя, это ты на фотографии? Это Катя, я пишу из Австралии, наши мамы вместе работали. Мою тоже звали Люба. Ты на фото со внуком? Или внучкой? Откликнись, помогу чем смогу. Ребёнок такой милый, мне очень жаль, что поликлинику закрыли.

Гость
7 июля 2021 в 12:05

Только поддержка Единой России на сентябрьских выборах поможет нам справится с этой ситуацией. В.В. Путин разберется в данной проблеме, он уже не раз показал делом, как помогает народу России!

Фартовый
7 июля 2021 в 13:15

Проблема на ровном месте!? Переведитесь (прикрепитесь) в ЛЮБУЮ на территории Российской Федерации

Арнольд