6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
8 июл 2021 в 11:07

90% все равно в Турцию едет, а не в Эстонию. А турки с радостью примут со спутником без ПЦР

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 12:33

Европа требует ПЦР-тест детей с 12 лет
А Турция с 6?
Хм 🤔

Старые добрые антитела куда лучше водички бета-версии.

8 июл 2021 в 11:06

Мой прошлогодний пост, когда только все начиналось и никто ничего не понимал. Как всегда предупреждал заранее:
==========================================
Дата: 28.02.2020 21:16 • Автор: igormail •

Это искусственный вирус с предполагаемой высокой возможностью мутаций и, главное, с долгим латентным периодом до 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:03

Не долго музыка играла😳😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:04

Сколько мучений - стОит ли... еще с погодой не повезет

Масяня ©
8 июл 2021 в 11:29

Какой наброс про девальвацию. Совесть бы поимели.
Просто добавили доп.меру в виде ПЦР теста. Все.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:18

нас рать

Гость
8 июл 2021 в 11:11

Вон Англичане поняли что нет смысла бороться, надо жить в новой реалии. Отменяют все ограничения, и все на совесть граждан перекладывают. кто хочет тот вакцинируется и в маске ходит, кто не хочет тот живет как ему угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 13:38

Ну и всё, отстаньте со своими куаркодами от людей!
Ваш шмурдяк ни от чего не помогает, в больницах полно больных вакцинированных, ПЕРЕСТАНЬТЕ НАВЯЗЫВАТЬ ВАКЦИНАЦИЮ, это преступление. 😠

Гость
8 июл 2021 в 12:05

война за потоки туристов...

345
8 июл 2021 в 12:16

Это что получается? Т.е. Вакцина показала свою не эффективность, поэтому и все могут свои сертификаты выкинуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:16

Ахаха
Почему то я не удивлен.
Шмурдяк не признан в цивилизованном мире.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 15:15

Судя по всему, дальше заголовка статью никто не читал.
Вот мне интересно, у журналюшек е1 есть какое национальное самосознание? Вам самим не мерзко набрасывать на вентилятор?
Заголовок - точка входа и бла-бла-бла. А по факту? По факту нашу вакцину никто не "девальвировал", только 4 страны ввели доп.тесты в связи с эпид.обстановкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:02

Судя по всему кто т дьявола выпустил. Этот вирус никуда не уйдет, будет мутировать и дальше

ОТВЕТИТЬ
345
8 июл 2021 в 12:19

Много моих знакомых и коллег привитых шмурдяком в апреле мае, сейчас заболели... А те кто болел короной не заболели и робим. А у вас также? Сейчас и понаблюдаю лего ли все перенесут...

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 июл 2021 в 11:35

Дак меньше людей нужно силой гнать на прививки . Кто хочет тот поставят . Они пока в очереди стоят все и заражаются друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:55

Что неужели государство обмануло. Никогда не было и вот опять

Гость
8 июл 2021 в 12:54

Вот я ржал долго, когда мои вакцинированные знакомые один за другим болеют ковидом в тяжелой форме.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июл 2021 в 13:30

График явно показывает, что приоткрыли границы. Поэтому количество инфицированных в статистике растет. Закройте границы, и график сразу пойдет вниз.
Все очень просто, количество тестирований увеличилось во много раз, значит и увеличилось количество выявлений. И те кто не ощущал симптомов (или скрывал), вышли в статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:13

шмурдик V

Масяня ©
8 июл 2021 в 16:12

А я всегда знала, что Владимир Владимирович никогда не ошибается и не будет Спутником колоться. Здоровье надо беречь.
Китайская вакцина CanSino лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:51

лол, а они всё в очередях продолжают стоять и ждать заветный укол...

8 июл 2021 в 13:10

Закрыть все границы, особо турцию для свиноматок !

Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:20

Греция как раз именно со Спутником кто разрешила без карантина приезжать.Это паспорт США уже по выездам как Руанда,а поспорт Англии уже на ровне с паспортом Узбекистана))))

ОТВЕТИТЬ
Давно не верю никому
8 июл 2021 в 14:31

Странно, что в Белоруссии и Украине все спокойно. И ездят люди куда хотят .. и уколы их на заставляют ставить…

Бодрый Дохтур
8 июл 2021 в 12:01

Вот так вот всё и закончится. Будут тыкать шприцем, а оно оказывается уже поздно. Новый штамм, который не боится ковивакаэпивакаспутникv. Ну а те кто по заграницам будет развлекаться - просто быстрее всех перезаражают. Видимо человечество и не достойно лучшего. Люди перестали быть праведниками. Один раз Содом и Гоморра уже были. Ну и второму значит не миновать.