26 октября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
10 июл 2021 в 17:14

утилизация идет полным ходом!

10 июл 2021 в 11:54

Конечно, сейчас новая установка, тестировать всех детей с признаками ОРВИ. Из взрослого населения страны уже сделали по принуждению подопытных кроликов, теперь нужно на детях продолжить опыты с вакцинацией.

10 июл 2021 в 16:19

Начинают запугивать родителей, что теперь и дети болеют, ведь с сентября начнут вакцинировать детей… люди очнитесь!!! И задумайтесь для чего нужна эта “вакцинация»

ОТВЕТИТЬ

Рубрика "как страшно жить"

10 июл 2021 в 12:27

Зря они ... За детей и диванные бойцы на улицы выйдут. Не дадут инвалидами чад делать. Хватит сидеть и смотреть как людей травят!

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
10 июл 2021 в 11:36

У нас с мужем был ковид, мужа положили в больницу, мне тоже сказали нужно ложиться, но встал вопрос куда детей, врачи предложили бабушкам их отправить. В итоге мне пришлось отказываться от госпитализации и лечить пневмонию сомостоятельно дома. Позже и у детей подтвердили ковид, но их даже ни кто и не думал лечить или даже наблюдать

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 11:31

Готовят детишек к вакцинации,над подростками же начали ставить эксперименты.
Не дождетесь ,насмотрелись уже на привитых от гриппа,с больничных не вылазили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:37

Мы с мужем заболели в апреле , подтвержденный ковид . С нами была дочь 4 лет, с легкими признаками,так ее вообще никто не смотрел,никаких анализов не брали ,сказали :" Дети легко переносят." Все! Сейчас ребенок по утрам кашляет , сходили к врачу,объяснили ситуацию,ответ тот же : " Ничего страшного" Сейчас то ,что началось,что изменилось,что детей стали по подозрению в больницы класть?

ОТВЕТИТЬ
Лашпо св у
10 июл 2021 в 10:42

Под ковид нынче перепрофилироваться выгодно. За это больше платят. А люди, которым нужна обычная помощь? Да вы подождёте, не умрёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:00

Абрам, вы слыхали, что коронавирус к детям не липнет, как думаете почему? – Таки все просто, Йося, дети не читают новостей.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:47

"...с подтвержденным коронавирусом" - это как?! ПЦР тест?!! Расскажите подробнее, пожалуйста.

Гость
10 июл 2021 в 11:07

Кто там устраивал дни России, алые паруса, иннопромы. Может их у же пол суд надо?

ОТВЕТИТЬ
Больная
10 июл 2021 в 13:47

Для больных мест нет, а для захребетников ничего не производящих помешались просто на строительстве спортивных сооружений.Без надлежащего лечения никому вообще скоро они станут не нужны да и сейчас там полтора спортсмена ошиваются, а тысяче больных некуда пойти закрыты медучреждения из- за нехватки финансов, а на бесполезные пустые стадионы и зарплаты по 3 ляма евро тренерам и больше того футболисам получите распишитесь, а врачей за тридцатник деревянных косарей нема дурных работать.

Гость
10 июл 2021 в 14:50

заболел родственник, заразил своего ребенка, лечат арбидолом дома, как может пройти 2-х стороннее воспаление легких при подтвержденном ковиде принимая арбидол, который является пустышкой.

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий Иванович
10 июл 2021 в 10:55

Многие наверно не помнят, а многие смотрят только телик(по которому не показывали). Пренесемся в год назад. Многотысясные шествия в городе Хабаровск. По логике вещей и по опасности нового заболевания, этот город должен был утонуть в заболевших. Должно было быть куча погибших, ан нет все норм. Я надеюсь история рассудит. Делайте выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:48

Следующая статья будет про то как дети мрут пачками и надо детские прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:50

А кто устороил в мире этот коронавирус? Ведь об этом не слова. Зачем открыли границы, почему не вводят карантин , проводят футболы и т.д.? Это мировой заговор. И отрицать его могут либо сами заговорщики либо полезные им идиоты.

10 июл 2021 в 10:48

Е1 хайп ловит новостями по ковиду ! Самые просматриваемые новости и коментируемые ! Новость тока вышла , а боты уже комнтов накидали 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:04

Власть завралась, двойные стандарты. Иннопром можно, а крестный ход нельзя. Вакцина для выработки антител, но у кого есть антитела нужно вакцинировать и ревакцинироваться. Неуважаемые чиновники, детей калечить вам никто не даст. Опыты ставьте на себе. А нам надо объединяться. Наша слабость в разрозненности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:46

До детей добрались. Сейчас все ОРЗ у детей будут Ковид называться. По той же схеме

Vvvvv
10 июл 2021 в 12:23

Встретила знакомую , оказалось, что у неё внук 2 годика переболел ковидом. А Малышева с экрана телевизора утверждала, что дети не болеют, врала что ли?

ОТВЕТИТЬ
Показательно, что именно 22 июня
10 июл 2021 в 13:25

было объявлено о принудительной вакцинации. Враги пришли в родную хату. Вставай, страна огромная!

ОТВЕТИТЬ

ПОДВОДЯТ МЕДЛЕННО ПОД ТО,ЧТО И ДЕТЕЙ НА ЖИЖУ КОРОНОТРИПЕРНУЮ ПОСОДЮТ...(.ДАЛЕ МНОГО МАТА....)

Гость
10 июл 2021 в 23:55

Значит дети все таки им болеют. И болеют тяжело. Чего же вы врали? Все каналы телевидения, все интернет издания.

Дети болеют ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2021 в 13:14

Вот и до детей добрались, все по плану...

ПРАВДОРУБ ЛЕДОРУБОВ
10 июл 2021 в 13:10

Старая отжившая парадигма:

Закаляться, обливаться,
Спортом разным заниматься!
И болезней не боясь,
В тёплом доме не таясь,
По Земле гулять свободно,
Красоте дивясь природной!!!
Вот тогда начнете жить!
Здорово здоровым быть!!!

А СЕЙЧАС ИНОЕ ВРЕМЯ
ПЕРЕВЕЛОСЬ БЫЛОЕ ПЛЕМЯ
ТЫ ПРИВИВКУ ПОЛУЧИ
В ПАСПОРТ ТЫ ЕЕ ВНЕСИ
Q-R код на лоб наклей
ТЫ ТЕПЕРЬ САМ БАРМАЛЕЙ
И БОЛЕЙ, БОЛЕЙ, БОЛЕЙ...
НЕ ПРИВИТЫХ НЕ ЖАЛЕЙ
И МНЕ НЕ НУЖНО ШИКОЛАДА
И МНЕ НЕ НУЖНО МАРМЕЛАДА
А ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ,
ДА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ

НО ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ
УЖЕ ДАВНО ОН К НИМ СПЕШИТ
ЧТОБ ГОЛОВЫ ИМ ВЫЛЕЧИТЬ
И ТЕХ ВНЕДРЯЮЩИХ ВСЕМ КОДЫ
НУ КТО ОНИ КАК НЕ УРОДЫ?

И ТЕМ АКУЛАМ-КАРАКУЛАМ
РАСПАХНУВШИМ ЗЛУЮ ПАСТЬ
МЫ УСТРОИМ ИМ НАПАСТЬ
МЫ АКУЛЕ-КАРАКУЛЕ КИРПИЧОМ
МЫ АКУЛУ-КАРАКУЛУ КУЛАКОМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:14

Таскайтесь больше со своими детками по ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Колкий
10 июл 2021 в 10:40

Копирайтер 146 лвл « Каждый день к нам в отделение поступает от двух-трех до шести »

Гость
10 июл 2021 в 19:20

В Свердловской области зарегистрировано 393 новых случая COVID-19

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+104), Алапаевска, Арамильского, Артемовского, Артинского, Асбестовского, Ачитского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхней Пышмы, Верхней Синячихи, Верхней Туры, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ивделя, Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Первоуральска, Полевского, Ревды, Режа, Рефтинского городского округа, Североуральска, Серова, Среднеуральска, Сосьвы, Сухого Лога, Сысертского, Таборинского, Тавдинского, Талицкого, Тугулымского, Туринского и Шалинского городских округов.

Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 97 244

Состояние 648 госпитализированных оценивается как тяжелое, 390 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 294 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 537. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 365 чел

Ира
10 июл 2021 в 21:06

Дорогая, врач Елена Малышева!

Дети ковидом болеют!
Вы поняли?? Болеют!!!

Так что не врите!

Гость
10 июл 2021 в 10:58

Чтобы дети не болели надо их выгнать из дома или не заводить
Всё остальные расклады нарушают наши права
Пользуясь случаем передаю привет привет форумным трактарухам

10 июл 2021 в 14:10

Ожидаемо. Гинцбург представил Путину детскую вакцинку, сладенькую, в ротик.
Теперь надо организовать продажи.
Ну вотЪ!
А вы что подумали? Логику включаем? "Принесите-ка мне, звери, ваших детушек? Я сегодня вас за ужином скушаю" - К.И.Чуковский

Всем добра
10 июл 2021 в 12:47

Это ж хорошо, что дети болеют меньше. Радоваться надо. Что за комменты опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:54

Людоедской власть стала похоже совсем вместе с руководителями медецины и афелированными фармкомпаниями. Дети в ход пошли. Все ОРЗ сейчас Ковидом назовут. Накачают лекарствами по методичке. Устроят рассадники инфекции вместо профильных больниц и навезут туда кучу народу с ОРЗ.
Потом ещё на вакцин заработают.
Надо их тормозить уже как то.

Ваксеры, да воруйте по-простому,
10 июл 2021 в 13:23

не надо воровать ценой здоровья и жизни детей! Фашисты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 июл 2021 в 11:00

Неужели такое тупое диванное быдло живет в Свердловской области? Комменты поражают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:54

детям тоже надо ставить прививки,а. то еврейская медицинская мафия с выпадающими доходами оказывается

Что за родители
10 июл 2021 в 13:29

отдали своих детей для проведения над ними вакцинных опытов? Волосы дыбом встают оттого, что кому-то достались такие традиционные и жутко умные родители.

Гость
10 июл 2021 в 11:01

Какие к черту дети!!!!!!! - бабули надо рубить на взрослых!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:21

У знакомой заболела вся семья. Ребенок подросток болел тяжелее чем родители. У всех организм разный неизвестно как будет.

ОТВЕТИТЬ
Даже немецкие фашисты
10 июл 2021 в 13:26

не ставили опыты на детях.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 июл 2021 в 23:54

В.В и корупционеры единоросы задумали что-то. За себя не страшно, а вот у детей какие последствия будут после всех прививок. Она не первая и не последняя, придумают очередную охинею. Сначала одна вакцина, потом другая. Вот как отразиться и какие последствия ждут ребенка!

Гость
12 июл 2021 в 00:05

самое главное турция открыта. на это вообще асе по фиг. страна дура..ов

Гость
10 июл 2021 в 16:27

Дети ещё как болеют ковидной инфекцией,большинство переносят легко,а вот стоит им покашлять или чихнуть на взрослого родственника,родственнику хана-проверено !

Loading...