26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
13 июл 2021 в 13:27

Может сделайте уже безопасную вакцинацию? Я вот хочу вакцинироваться, но не могу, тк идти на несколько часов в рассадник коронавируса в эпидемию, без гарантии что мне хватит прививки не хочется.
В чем проблема записывать людей заранее, а не сгонять всех в очереди?
В чем проблема выделить отдельную линию, чтобы те кто хочет вакцинироваться, не звонили в поликлинику? (мой рекорд дозвонки 2 дня через каждые 30 минут и я не дозвонилась)
14 поликлиника, у вас есть выделенный кабинет для терапевта на Космонавтов. Почему туда нельзя перекинуть кабинет вакцинации, а терапевта посадить в поликлинике. Вам не кажется что это маразм, собирать в одно место больных людей и тех кто пришел поставить прививку? И тд

ОТВЕТИТЬ

Интересно, раскладушки в "экcпo" во время "Иннопрома" убирали?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:12

Если бы так страшно было, развернули бы госпиталь в Экспо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:08

Отобрали койки у больных с нековидными заболеваниями, ждем увеличение смертей от ССЗ.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:08

Ничего нового. Идеи кончились. Нечем уже загнать на вакцинацию. осталось тока под дулами автоматов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:10

Мне вот интересно, если ситуация намного хуже ( как нам говорят) чем во вторую волну и боб них больше, почему мест в больницах выделили меньше чем во вторую волну. В чём подвох-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:55

согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции (Спутник V) будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:04

А что с госпиталем из ЭКСПО?
Кто отчитается на что потрачены наши деньги?

ОТВЕТИТЬ

Да да стало очень страшно 🤦🏻‍♀️😁 Они же сами сначала выпустили приказ, что в больницы надо тащить всех подряд.

Гость
13 июл 2021 в 12:57

В 2020 году не было вакцины и у людей не было иммунитета вообще. В 2021 году уже многие переболели, вроде как у многих появился иммунитет к этой заразе, сделали вакцина, приказывают вакцинироваться, а статистика с каждым разом все хуже и хуже, хотя с вакциной количество зараженных должно уменьшаться. Никто ничего не смущает??????? Почему без вакцины заболевших было в разы меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:55

давайте, нагоняйте шороху, нагоняйте. вакцинируете-вакцинируете, а заболевших с каждым днем все больше

Гость
13 июл 2021 в 13:00

а количество мед персонала так же увеличат? или просто на койку будут ложить валятся? смысл от этих коек если лекарства и капельницы и прочее некому делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:26

где госпиталь в ЭКСПО???

Гость-Я
13 июл 2021 в 14:29

Судя по постоянно меняющейся информации о прививках (раз в два года/год/полгода), лечат тоже методом тыка, у людей то сахар скачет, то почки отказывают, так что в больницу лучше не попадать. А то, что людям с опухолями отменяют операции из-за закрытых больниц, нормально? Что за дурдом?!

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
13 июл 2021 в 13:01

Раньше безмасочников выпинывали из общественного транспорта, теперь безмасочники будут выпинывать привитых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:36

Может по старой схеме, экспо ?

Гость
13 июл 2021 в 13:29

Коек точно потребуется больше 11 тыс., а реанимационных коек не будет хватать. Будут отключать безнадежных от ИВЛ, чтобы положить более свежих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:09

08.06. 2203 1586
15.06. 3123 2007
21.06. 3483 2350
23.06. 4437
28.06. 5590
30.06. 6500
01.07. 6919
02.07. 7404
07.07. 7404 5400
12.07. 8446 7092

1 - дата
2 - развернуто коек
3 - занято коек

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 13:41

Расширение и развитие бизнеса ! Вакцинация сработала😤

Гость
13 июл 2021 в 12:57

Мало надо больше скоро будет еще больше зараженных

Гость
13 июл 2021 в 14:41

Страшно представить когда закончат ,,испытания ,, вакцины что будет ! Силу применять начнут ?

13 июл 2021 в 13:27

Реанимация 14 больницы - вы лучшие, вы команда!
Спасибо Вам огромное за ваш труд, за человечность и профессионализм!!

Гость
13 июл 2021 в 14:39

Колитесь больше скоро на улицах падать будут.

ГОСТ
13 июл 2021 в 13:06

Ну ещё бы не открыли, вакцинация денег не приносит, а вот на лечении и восстановлении можно забацать неплохие деньги даже младшему мед.персоналу. Потому проще сгонять людей на вакцинацию без вакцины или колоть физраствор, пусть в толпе заражаются, потом в палату, а если умрет, то всегда можно сказать что не привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:29

Какие меры принимает оперштаб?
Где контроль за масочным режимом?

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
13 июл 2021 в 13:13

Уважаемые доктора , не спихивайте всю работу на медсестёр. Вы идёте зарабатывать деньги , тяжело , никто не спорит. Все знают , что вы не находитесь в красной зоне , сидите в ординаторской. Вас зовут к пациенту , пока вы одеваете спецодежду , он умрет несколько раз , повысив статистику по смертности.

Гость
13 июл 2021 в 12:59

Это уже растущее плато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:27

В прошлый раз до нашей деревни ковид докатился через три мсяца после Мск...сейчас Собянин рапортует, что, благодаря прививкам, пошел спад в Мск. У нас пока тишь да гладь... подождём. Только врмя может показать, врали они или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:33

Их там кормят или нет?
Сегодня одна ковичка припёрлась, притащила закрытый первый лист больничного. Я сказала, в госпитале с ковидом лежу, а денег нет, вы мне оплатите по нему. Вот интересно как так она из госпиталя вышла и гуляла по городу?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 14:06

Странно что в Верхней Пышме не открывают доп места, а больных везут в Соседние города

Человек
13 июл 2021 в 12:58

Первая нормальная новость по этой тебе за долгое время

Гость
13 июл 2021 в 13:00

Вакцинированные, не носите маски, не мойте руки, не соблюдайте социальную дистанцию - вы же бессмертные

Гость
13 июл 2021 в 16:52

Количество коек растет пропорционально количеству шмурдикизированных.

Loading...