16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Будет ли в Екатеринбурге День города? Отвечает Павел Креков.
"Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе науке неизвестно...........

13 июл 2021 в 16:59

Почему за ДЕНЬ ГОРОДА нам отвечает человек с лицом рыбы, который только и обвиняет самих жителей в распространении, да к тому же должен отвечать за область. В городе есть другое всегда печальное или напуганное лицо, которое отвечает за город!!!

ОТВЕТИТЬ

Конечно будет, деньги то не освоены)))

13 июл 2021 в 16:59

Т.е. если народу до 1000 человек, то считается мероприятие безопасным, если 1001, то опасное для здоровья. По мне, больше двух, это уже опасно.

Антон
13 июл 2021 в 16:47

А выборы будут? ;)

ОТВЕТИТЬ

Паша Водный снова налил воды, а по сути, будет или нет, ни слова.

13 июл 2021 в 16:39

ну так будет день города или нет?
что ответил этот болтун? да/нет?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:48

Впрочем, не будет. Все ясно, расходимся.

Ujcnm
13 июл 2021 в 16:34

Статья не о чем, снова неучи Е1 косячат.
У вас в заголовке ВОПРОС на который ответа в статье нет! Статья нашлепана тяп ляп на отвали.

Пишу по методичке
13 июл 2021 в 16:32

Так будет или нет, я че-то не поняла???

ОТВЕТИТЬ
91-divoc
13 июл 2021 в 16:35

ну в итоге ДА или НЕТ ?
слышь, Креков? да или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:40

Кто ему дал право открывать рот? Кто его выбирал?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 июл 2021 в 16:43

конечно будет это же не митинг где все болеют, это праздник от государства там вирус боится наступать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:33

Не будет - виноват народ. Будет - все равно виноват народ, потому что на него придет.

гость
13 июл 2021 в 16:36

"О каких бы массовых мероприятиях ни шел разговор — крестный ход, Курбан-байрам, День города или любое другое мероприятие, — это угроза для здоровья." - но крестный ход (заезд) все же не запретим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:34

Воды налил, ни чего конкретного не сказал.
Во работенка у него клевая))

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:43

Отменить День города , и так нагрузка на скорую и коммунальщиков огромная , не надо нам этот ежегодный салют , сэкономить на нем деньги и пустить их на народное образование.

13 июл 2021 в 16:38

они действительно собрались день города проводить и религиозные праздники отмечать?

123
13 июл 2021 в 17:02

Конечно будет!
Для чинарей он по другому называется - "Праздник городского распила бабла"

Гость
13 июл 2021 в 16:38

у него на момент вопроса не было инструкции, он же сам не решает ничего

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:56

Да дома нажрутся и пусть в смартфоны на кнопки давят! Чё пиплу ещё нужно?!👍😜

Кость
13 июл 2021 в 16:33

закройте уже этот бесовской иннопром, от него все беды на земле нашей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:30

День города никуда не денется. И праздновать будут. Только вот не на площади

Гость
13 июл 2021 в 16:42

Педагог вознёс себя до светила медицины, объявил третью волну. Раз у нас так всё плохо, вводите ЧС. Если нет ЧС,то вы нечего не можете запрещать, и нечего людям по ушам ездить.Если нет ЧС значит и обстановка с ковид нормальная.

Янн
13 июл 2021 в 18:10

После вакцинации от COVID-19 заниматься сексом нельзя. Об этом сообщил министр здравоохранения. Что вы хотите от Аркадия Укупника местного разлива. Наверное никогда больше нельзя, чтобы не родились единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Янн
13 июл 2021 в 17:35

У нас в компании работает много областнеков, они часто ходят на всякие городские сборища и любят пьяненькими расхаживать по проезжей части в центре, когда перекрывают город. Эти областники обмениваются опытом, как и в каких пропорциях разводить спиртные напитки в бутыллочки из под газировки, как в толпе можно незаметно пописить в сложенный зонт, а вылить мочу по окончании концерта. Местные на такие мероприятия брезгуют ходить, а ради пришельцев не стоит отмечать праздники, у них есть свои дни населённых пунктов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:57

Конечно будет, но он будет в рамках "санитарных норм", договора ведь уже подписаны, а значит празднику быть)))))

Вроде и дело говорит, да никто его не слушается и не верит. Докрекался.

Гость
13 июл 2021 в 18:27

Нахер он нужен !!!салют не видели чтоли !? Хотите праздника возьмите "полторашку " и празднуйте алкаши проклятые!!! Концерт халявный хотите !? Нищеброды чертовы !!! Отменять надо все, этим недовольным вечно сохатым не нужны мероприятия , только стонать могут!!!! Делают плохо , не делают еще хухже!!! Все таки хорошо, что мнение народа никто не спрашивает в правительстве, с такими тупоголовыми насочиняли бы

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 17:53

ну ведь конкретный вопрос: будет или нет.
одна вода в ответе. где их так учат отвечать...

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
13 июл 2021 в 16:34

— Мы призываем всех подумать о своем здоровье и здоровье своих близких. Потому что вы можете перенести заболевание спокойно, а некоторые близкие могут его не перенести вообще.

и что, дома теперь сидеть и никуда не вылазить? трястись, считая, что все вокруг заболеют и сдохнут? открою тайну - мы все сдохнем, вопрос лишь времени, давайте больше оптимизма, к черту ваши страхи по событиям, которые еще не случились!

Гость
13 июл 2021 в 16:57

Чему быть, того не миновать!

Гость
13 июл 2021 в 17:34

День города .. услышьте… это тысячи и тысячи людей из области.. дети (( опомнитесь пока не поздно!! Однозначно нельзя этого делать и ещё на пороге школы 1 сентября!!

Свердловчанин
13 июл 2021 в 18:43

Да и начхать, я уже давно не ходил не смотрел на этот срач с пьяным быдлом... Но может быть ситуация изменилась за 20 лет)))

Маргарита
14 июл 2021 в 08:44

Не нужен нам день города. Лишь бы шары бухлом залить. На дачи лучше съездите на грядках поработайте больше пользы будет.Или в конце концов дома посидите побухайте, а если вам концерт нужен бесплатный
телевизор включите и там посмотрите. Скорые и так приезжать не успевают, машин не хватает. Хотите как в том году что бы было, что все по закрывали, давайте удачи. Я так думаю что многие не хотят на карантине сидеть по тому что многим надо семьи кормить. А потом вы будете опять когото в этом винить, только не себя.

а на Иннопроме было как раз 999 человек

14 июл 2021 в 13:22

Где проголосовать чтобы не было дня города?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:37

Открываю голосовалку.
Отменить нельзя проводить!

Гость
13 июл 2021 в 17:59

Все равно помирать так и так, так давайте с музыкой тогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:59

Да плевать на этот день города привиться не возможно очереди огромные в Кольцово ужас надо простоять целый день и не известно попадёшь или нет. Ничего не организовано. Первую и вторую все стоят в одну очередь бардак полный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:13

Все равно все здохнем че толку от вакцины и запретов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:30

Я бы хотел дополнить позицию вицегубернатора зявлением, что, спасение от ковида дело самих спасающихся.

Гость
13 июл 2021 в 17:50

Где проголосовать против?

Гость
13 июл 2021 в 17:48

А теперь внимание, правильный ответ.
Поскольку Татищев и Дегенин не были знакомы лично с основателем Москвы князем Долгоруким, они не могли согласовать с ним дату основания города. А губернатор проведение праздника с Москвой согласовать может. Как согласует - так и будет. И счёт становится 1:0 не в пользу Крекова

Гость
13 июл 2021 в 18:29

да не будет никакого дня города, не поймёте все ещё ли вы.

Гость
13 июл 2021 в 19:05

Я правильно понял, что власти снимают с себя всякую ответственность?
Гори оно синим пламенем...

Гость
13 июл 2021 в 20:04

Крекову только людей пугать, а не сообщать о праздниках

Ревва
13 июл 2021 в 20:39

первый чиновник, который не завидует?

Гость
13 июл 2021 в 20:55

Плевать на кряк

Гость
13 июл 2021 в 22:07

День города - это другое, это же не инопроммм и не стограмм)))

Гость
13 июл 2021 в 22:50

Кракен, вот это реальная опасность для здоровья! Гуляй рванина, не тушуйся!

ветеран труда
14 июл 2021 в 00:28

до чего противен! И швец и жнец и на дуде игрец. И про привику он дока и про во всех отраслях, особенно автобусные номера задом наперед переписывать. на останоквах старые- на автобусах черт знает что и старые и новые и все ни черта не ходят

АнОнИмУс
14 июл 2021 в 07:06

Ну там тычинка и машинка ходили в магазин один из них заболел но это было для него риском потому что он так и не даёт конкретного ответа. 😂😂 Что в голове у этих людей которые не дают ответа на четко поставленный вопрос?

Гость
14 июл 2021 в 10:11

А что там с Крестным ходом, товарищ Креков? Кое кто откровенно плюнул на приказы и распоряжению губернатора и как выяснилось губернатор ничего с этим поделать не может

Петр
14 июл 2021 в 11:46

У Роспотреба больше никаких задач? Соя, пальма - это нормально?

Гость
14 июл 2021 в 13:47

На плотинке каждый вечер значительно больше 500 человек одновременно собирается, да ещё и мимо проходящие. Почему позволяют? Там и местные и приезжие , и никому нет дела о соблюдении карантинных мер

Гость
14 июл 2021 в 13:48

Лучше бы на деньги от дня города метро построили или школу. Кому нужна пьяная орущая толпа с салютом

Янн
13 июл 2021 в 17:05

+0
−0
Он всё же прав, свердловчане в празднечном угаре не могут остановится, их несёт нелёгкая толпой собиратся. Отпраздновать как будто в последний раз, пусть ценою жизни, так ведут себя горожане. В праздники и выходные грешно работать, нужно праздновать, так чтобы как в тумане, не помня себя - вот это по нашему. А после плачим, жалеем себя и обвеняем остальных во всём случившемся. Злоба и распущенность - парочная пара россиян, которая ими управляет. Повышайте уровень культуры, учитесь противостоять порочным желаниям.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
13 июл 2021 в 17:59

Губернатором и его профессиональной командой как всегда будет принято самое лучшее решение.

Loading...