19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Тем временем в стране:
«15 декабря 2011: Путин велел обеспечить публичную трансляцию с избирательных участков, "чтобы вся страна видела происходящее у каждой урны". 14 июля 2021: Центризбирком заявил, что публичной трансляции больше не будет.
– Почему отменили публичную трансляцию?
– А потому что потому»

(C)

15 июл 2021 в 15:42

Смертность от того что плановые больные не могут получить помощь из-за искусственно созданной истерии по поводу ОРВИ, убивает гораздо больше людей чем сам ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:46

"Некоторые пациенты останутся без помощи"
Мы уже давным давно остались без помощи. Брошенные государством на произвол судьбы.

Песков на вопрос, почему сейчас в РФ не пускают иностранные вакцины: "У нас своих вакцин хватает" (С)

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:49

Маркетинговый ход,будут пустовать,пока не перевакцинируют детей!
Позорники,до детей добрались!

15 июл 2021 в 20:52

Вот и койки готовы для вакцинированных детишек!
Так все предсказуемо!
Ваксеры и своих детишек не пожалеют?

Гость
15 июл 2021 в 14:20

Зато сцены и трибуны строят))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:55

А как быть тем, кто записался на офтальмологическую операцию?! Ослепнуть??Оборудование для этих операций находится в филиале на Бардина 9...

Жду лета
15 июл 2021 в 14:07

Закрывайте все больницы! Будем лечиться подорожником и зеленкой☝️

Гость
15 июл 2021 в 18:15

у нас ребенок-инвалид за 1,5 года ни разу не смог получить планово-профилактическое лечение в Бонуме (а необходимо 2! раза в год). Куда же это годно????

Гость
15 июл 2021 в 16:29

Главное сидя дома не забывайте платить налоги и штрафы чтобы чиновники вовремя получали свои зарплаты... ☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:23

Из-за коронавируса убивают детей без коронавируса. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:28

Крепостные готовы затянуть пояса поуже...
Говорят в Украине ещё хуже 😂😂😂

Гость
15 июл 2021 в 15:33

России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей, — такая реформа сделала лечение онкологии для многих недоступным, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Headway Company.

Больше всего, на 75 процентов, снизились закупки торизела и жавлора, используемых при лечении рака почек и мочевого пузыря; на 70 процентов — абраксана, который применяется при раке поджелудочный железы. Общее падение числа госзакупок противораковых препаратов, не включенных в список жизненно важных, упало за первые полгода 2021 года на 67 процентов.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:52

Слушайте, уже не смешно! Меня очень интересует, а где 300 млн.руб., куда вложили в резервные койки в начале пандемии?

Гость
15 июл 2021 в 14:56

БИНГО!!! Чтобы победить болезни надо закрыть больницы!!! У меня вопрос ❓ А со смертью такой номер пройдёт?!? Давайте закроем кладбища!!! и люди перестанут умирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:31

А что если начать все же строить больницы

путник
15 июл 2021 в 22:03

А что, у нас людей (и детей тоже) только от коронавируса лечить надо ? Остальные болезни не в счет ? И вообще, что такое перепрофилирование ? В чем оно выражается ? Одних больных на других поменяют ? В инфекционных отделениях больные в специальных боксах должны лежать, а не скопом в одной палате. А потом удивляется откуда внутрибольничная пневмония появляется. А все оттуда. От таких вот перепрофилирований.

Стерва
15 июл 2021 в 23:11

В чем сложность выделить место под временный ковидный госпиталь в другом месте? В том же Экспо сделать ( как год назад)- для взрослых, а например на базе 40- й больницы сделать полностью детское отделение??? Ой там же выставка проходит....🤯
Вирус очень опасен, но кроме короны есть масса других опасных заболеваний!!! Для наших детей специализированные мед.учреждения как Бонум - жизненно необходимы! Почему считается нормальным ущемлять права лиц с ОВЗ , тем более детей???
Что с головой у людей , которые принимают такие решения? И почему всем Н@С Р@ТЬ?

МЗ РФ
15 июл 2021 в 14:38

Путем закрытия больниц и прекращения оказания плановой мед-помощи мы победим ковид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:14

А операции деткам челюстно-лицевым где будут делать ? Экспо для чего строили ??!!

16 июл 2021 в 12:12

Где инфекционные больницы и отделения?
Маразм !!!!

Гость
15 июл 2021 в 19:35

Это вам в Китай. У нас только закрывать могут больницы

Марина
15 июл 2021 в 16:38

После вакцинации зомбированные телеящиком люди заболевают и распространяют вирус дальше, а без медицинской помощи остаются все остальные.

16 июл 2021 в 16:52

Верните, все больницы. По назначению. Хватит все кидать в Ковид. Все равно нет, никаких ограничений и прививочная компания, по сути заглохла. И нагрузка будет расти и расти. Оставьте шанс на жизнь другим. Наплевать на ковид диссидентов, пусть дома лечатся.

Гость
15 июл 2021 в 21:00

Больницы поняли, что при закрытии на ковид , они получат хорошее финансирование , ииприьавку к ЗП, вот и закрывают все везде. А не потому, что хотят помочь.

ОТВЕТИТЬ
МЗ РФ
15 июл 2021 в 14:50

Наверное, власти считают, что больницы не будут нужны для "устойчивого населения", которое останется после антиковидных мер и вакцинирования против ковида и будет осуществлять "устойчивое развитие" согласно плану ВОЗ устойчивого развития 21-го века.

Гость
15 июл 2021 в 14:16

А что поделать. Надо прививаться, другого выхода у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
15 июл 2021 в 22:27

Направили ребёнка в это ортопедическое отделение. Врач, осуществляющий прием, в середине приёма вышел из кабинета. Как потом оказалось, вышел на крыльцо. Посмотреть на какой машине я приехала с ребенком. Чтобы понять - можно из нас жвть деньги или нет. Так что, извините, господа комментаторы- мое мнение - пусть закрывают. Посадят без денег, может умнее станут, и не будут навязывать лишние услуги!!!😈😈😈😈

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:12

Лишь бы не работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:34

Названия новостей про лечение ковида:
Более 75% пациентов с коронавирусом на ИВЛ в России умерли.
В COVID-госпиталях нашли экстремально устойчивые к антибиотикам бактерии.
В больнице Екатеринбурга заразились 78 человек.
Ветеран МВД заразился ВИЧ в екатеринбургской больнице от наркомана?
Привязывание пенсионерок к больничным койкам повлекло уголовное дело. (в ковидном госпитале)
Три пациента с коронавирусом погибли после возгорания ИВЛ в Рязани.
Коронавирусом заразились 22 человека в Псковской областной больнице.
В Волгоградской области пациент COVID-больницы убит ножом.
Взрыв кислорода и пожар в больнице в Багдаде: более 80 погибших, около 100 раненых.
10 человек погибли при пожаре в румынской больнице для больных COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:51

М-да уж....

Гость
16 июл 2021 в 01:01

Бонум бесполезная организация, лечить они не умеют и самое страшное не желают! Эту конторку вообще надо давно закрыть

Гость
16 июл 2021 в 11:51

Ковид крутится- бабло мутится))

Ирина
16 июл 2021 в 13:34

Дак все же где тот госпиталь в ЭКСПО за 300 миллионов, про который писали в прошлом году?

Гость
16 июл 2021 в 17:55

Наше правительство надо гнать метлой.
Как так можно??? Единственный медицинский центр, где дети могут помощь получить с рождения и его забирают у детей…
У меня ребенку должны были сделать операцию, сейчас из-за закрытия отменили, куда нам идти?
Пусть лучше ЭКСПо закроют или платные пластические медицинские центры.

Гость
16 июл 2021 в 18:55

А то что мамаши таскаются по торговым центрам и ведут туда за собой детей - это норм . Может подумать надо сначала о безопасности своей и детей , тогда и больницы не будут закрываться.

15 июл 2021 в 16:57

Дак надо садики прикрывать раз дети болеют, детские комнаты, торговые центры, площадки возле домов... и больницы бы по профилю работали... не закрывались бы

Гость
15 июл 2021 в 14:17

Нужно делать Крестный ход против сатанинского вируса и молебен. Господь милостив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:15

ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ПОБЕДИТЬ ПРОКЛЯТЫЙ КОРОНВИРУС СОЗДАННЫЙ В ЛАБОРАТОРИЯХ СТРАН НАТО!
ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА! ВАКЦИНА!

Loading...