22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)
15 июл 2021 в 20:38

Ставьте, ставьте дальше... ПГМ (Прививка головного мозга)

Гам-КОВИД-Вак, Гам-КОВИД-Вак-Лио, Спутник Лайт» (это всё варианты Спутника V НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи Минздрава России)
Это векторные вакцины – в безопасный аденовирус (ДНК-содержащий вирус) вставлен ген S-белка коронавируса (spike protein, спайковый белок, шиповидный белок, основной антиген коронавируса). При попадании вакцины в организм этот ген начинает выработку S-белка. Векторные вакцины и мРНК-вакцины по существу не вакцины, а средства генной терапии, полученные генно-инженерным путем.
Михаил Ильич Яхкинд.

Иными словами над вами ставят генетический эксперимент. Прививайтесь, не ссыте, глядишь третий глаз вырастет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 18:37

Я вообще в шоке, ниже в ленте три новости:
1 заболевших более 500
2. Закрывают детские поликлиники. Дети не болеют, нет. Подорожник наше все
3 На плотинке собирают сцену/трибуны. Это вообще как по отношению к первым двум.....

15 июл 2021 в 15:45

Пора посетить К&Б. Так с новостями не справиться 🤭

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:21

В данное время власти отрабатывают на людях, как будет действовать система угнетения. Спецагент уверен, что в дальнейшем правительство продолжит ущемлять простых граждан. Коронавирус – это лишь повод взять всех под контроль, резюмировал Сноуден.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:00

чем больше пишите тем больше мне .............. на этот вирус и еже с ним )))))

Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:47

Подтвердилось чем? Подробнее про методику идентифицирования именно вируса ковид, пожалуйста.

15 июл 2021 в 15:29

вы почему о том, сколько выписано не пишете??
484 заразилось
а выписали 447.
сколько осталось?? меньше 40.
ну вы реально? и это страааашная болезнь??

15 июл 2021 в 15:13

Не знаю никого кто болел.....вот вообще никого , даже на уровне знакомые знакомых....Москва скомандует - завтра напишут что вирус побежден.....собственно об этом уже давно Путин отчитался по ТВ........говорят были даже те кто в это поверил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:40

Судя по тому как народ в транспорте без масок ездит, всем глубоко насрать на этот вирус стало.

ОТВЕТИТЬ
Муха
15 июл 2021 в 14:46

Почему не пишите о том, что у Храма На Крови, опять ставят палатки для меня крестного хода 16 июля, прям под носом у губернатора, который кстати это самый крестный ход и запретил. Вот съездите туда, посмотрите и крапайте статейку на актуальную тему , а про вирус это уже не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:32

В России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей, — такая реформа сделала лечение онкологии для многих недоступным, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Headway Company.

Больше всего, на 75 процентов, снизились закупки торизела и жавлора, используемых при лечении рака почек и мочевого пузыря; на 70 процентов — абраксана, который применяется при раке поджелудочный железы. Общее падение числа госзакупок противораковых препаратов, не включенных в список жизненно важных, упало за первые полгода 2021 года на 67 процентов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:04

Зачем вы крекова-то спосили про причины роста Ковида в городе и области? Ну откуда он знает, он же креков! Даже врачи толком не знают ничего!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:59

Уря !!! Прорыв !!!

15 июл 2021 в 17:11

“За сутки у свердловчан подтвердилось больше случаев COVID-19, чем за полтора месяца в первую волну»
А значит что? А значит что локдаун был не нужен

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:28

А сколько выздоровевших,без них эти цифры ничто!

15 июл 2021 в 15:24

в июне болела, сидела в 14 больнице в очереди на КТ и мимо меня несколько раз на каталках провезли людей с дыхательной недостаточностью, особенно впечатлил молодой мужчина с кислородной маской, услышала, что сатурация у него 70% всего, медик из скорой ему прямо кричал "дыши, дыши, мужик!", короче жутко. У меня тогда КТ показало 10-20%, а через 4 дня уже 505и положили в больницу. Ковид - отвратительная коварная инфекция, никому не пожелаю тяжело болеть. Кстати про статистику, все, с кем я и мой муж контактировал- заболели, всего 12 человек, то есть мы заразились от друга, муж заразил других друзей, пока у самого даже симптомы не проявились. Потом просто потерянные 2 недели из жизни, плюс мое лежание в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:18

Пока у власти такие как Павел Креков, всегда будут виноваты - простые граждане....

15 июл 2021 в 23:46

давайте давайте,запугивайте население.Повторюсь, крекова на нары.

Гость
15 июл 2021 в 15:24

Мама-мия, четвёртая волна нас всех смоет в мировой окиян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:37

А два года назад вообще заболевших не было. Т.е с 19 годом заболеваемость в 458/0 = бесконечность раз больше... Ужас ужас ужас

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:30

Не ходите люди вакцинироваться ,не пополняйте ряды заболевших!

Масяня ©
15 июл 2021 в 16:14

Редакция какой-то фигней мается. Сравнивать первую волну и вторую как-то крайне глупо.
В первую если сдашь тест то ждешь его пару недель. И их вообще столько не делали как делают сейчас, мощностей не было.

Угомонитесь уже с раздувом темы. Один ковид в новостях. На профилактику или выздоровления это не повлияет, хоть 100 новостей в день пишите.

Больше статей про Ковид! Нагоняйте больше паники!
Все равно колоться не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:42

Больше привитых - больше заражений. Логично .

Фото пользователя
15 июл 2021 в 14:55

За какие сутки!!! Вчера 461, сегодня 484. На 23 чел больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:43

А комменты с правдой на е1 трут по-прежнему...
Повторюсь, с того года ничего не изменилось - чем больше тестов, тем больше зараженных.
А в области их в том году фактически не делали. Знаю это не понаслышке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:30

Креков пристал квыпускным, а чтопро иннопром молчит!? Хватит врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:43

Подождите какая волна?? путен ведь ещё в марте ковид победил и по телевизору всем об этом рассказал ?? не мог же он наврать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:26

все идет по плану, говорил же медвед, что иначе распространить болезнь будет нельзя

15 июл 2021 в 23:12

Где какие заболевшие, ни разу не видел? Где они все?

Буся
15 июл 2021 в 15:18

"Она произошла в том числе потому, что мы игнорировали требования санитарной безопасности, — говорит вице-губернатор Павел Креков, отмечая в качестве еще одной причины многочисленные выпускные." как не надоела эта фальшь? это вечное вранье, перекладывание ответственности? парады, иннопромы можно проводить. а виноваты выпускные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:41

ЗАКОЛЕБАЛИ с этими новостями и фото колющего врача со шприцом, ну отдохните уже, сколько можно. Телек лучше вообще не включать - каждую минуту кого-то колют. Хорошо хоть интернет есть

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 июл 2021 в 15:02

А у вас нет впечатления, что это напрямую связано с вакцинацией, почему нет статистики...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
15 июл 2021 в 14:46

Более интерсено узнать, на основании чего человеку ставится диагноз ковид-19?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:15

Вот уж воистину, статистика - продажная девка империализма. 😫
А теперь и российская медицина к ней добавилась.

По моему нас обманывают
15 июл 2021 в 19:37

так удивительно читать это. Загоняют людей на прививки, заносят им вирус, они болеют кто бессимптомно, кто легко, кто в больницу попадает, а еще попутно заражают родных и просто знакомых, а потом чинуши смотрят на графики и удивляются. Что удивительного-то, это Вы всех и заразили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:51

Как власть допустила третью волну? Виновата власть.

Якуб
15 июл 2021 в 22:09

На подводной лодке один матрос не закрыл форточку при погружении.
Имел право. Это его каюта.
Но утонули все.
Так и с коронавирусом.
Один убьет всех.
Но он на это имеет право...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 14:39

зато на море отдохнули и маски не носим... ну что же, как говорил один чуловек: Увидимся на небесах! 😉😎❤️

ОТВЕТИТЬ
Грибоедов
15 июл 2021 в 15:24

На выходных работал в саду, немножко вспотел, потом продуло. Простыл чуток. А пойди сдай тест - нарисуют кАрону! 👑 Ну их нафиг!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
15 июл 2021 в 20:51

В Великобритании вакцинировали больше 50% населения, а заболевших больше чем в России. А обещали то....

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 07:00

Идите детей пугайте в зоопарке. От работы отстраните не раньше 8 августа а там я в отпкске. Так что шли бы все на три буквы

Вольтер
15 июл 2021 в 15:59

Что только не придумывали, пенсионная реформа, пальмовое масло, нищета.
Теперь вакцина от которой люди заболевают, и разносят вирус а те кто не делают, увольняйтесь с работы, в магазины не заходите, в рестораны и кафе нельзя, на транспорт нельзя. Умирайте либо с голода либо с вакцины. Вы только представьте что достанется детям. Они еще совсем не понимают, ничего а эти гады уже их прививать надумали. Да они же каждый день переобуваются, они сами в своей же лжи запутались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:43

Ну чо как иннопром провели?? как в фанзонах посидели???
Губер так и без маски и ходит??

Сергей
15 июл 2021 в 17:02

Пока простое ОРВИ будут называть КОВИД это никогда не кончится

Гость
15 июл 2021 в 20:06

Как написать чтоб не обидеть.Еслиб была пандемия в магазин бегом бы бегали.Привились у нас соседи в больнице они уже.

Гость
15 июл 2021 в 23:27

Ковид. Страшилки от власти. Серия 21

Гость
15 июл 2021 в 15:23

а в первую волну было больше случаев чем в декабре 1999 года!

Гость
15 июл 2021 в 15:18

Привитые помирают

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
15 июл 2021 в 21:44

1) Чем больше колиться народу, тем больше болеют(((
2) Нахрена давать добро на полеты в новые страны если у нас пик заболеваемости???? Давайте все разносить и удивляться от куда такой рост заболеваемости. Дебилы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 15:24

Щас цифры будут все больше и больше. Нужен ведь предлог что бы ввести вакцинацию и запугать народ

Гость
15 июл 2021 в 14:39

Ну и че? Это много что ли? Свиным грипом в 2016 году многие болели, гораздо больше заболевших было, очереди были во всех аптеках. А щас в аптеках как то не видно больных.
Рост пошел как прививки ставить стали. Я вот слышал что после 2 недель после прививки люди иногда болеть начинают сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:00

Понятно же, отчего такое количество положительных тестов!
Люди едут в отпуска, высокий сезон сейчас! Без тестов не пускают в курортные зоны.
Тестов стали делать гораздо больше в связи с этим фактом. Следовательнт, выявляют больше инфицированных.
Понятно же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:07

Боярский

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:39

Прямопропорционально количеству привитых растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:01

А у тебя COVID, и значит, мы умрем.

556
15 июл 2021 в 15:02

И в 1 не меньше было просто тестировать стали активнее

Зелибоба
15 июл 2021 в 15:14

Задолбали со своими пугалками !!!! Корона, корона!!!!! Нам что теперь всю жизнь взаперти сидеть?! Какие требования и кто игнорировал? Креков очнись! Люди всю жизнь жили с вирусами и будут жить и ничто не поможет, переболеют (возможно уже переболели) все! Грипп чем страшнее, также полно осложнений, тот же вирус! И ещё, цифры всплеска индексируются вами, как вам угодно, поэтому помолчали бы уже, надоело выше крыши!!!!! Надо заставить прививаться, вы рост показываете, надо успех продемонстрировать, будет "снижение", вы что людей за дураков держите!!!

Зелибоба
15 июл 2021 в 15:15

И кстати, добавлю, ваши прививки и могли спровоцировать рост!!! Стыдно за вас господа чиновники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:42

Сейчас колятся только те, кто за бугор рвануть хочет, причинное место погреть, бюджетники, даже студентов обязали очников шмурдяк поставить, ещё люди переживающие за свою пятую точку, куда катимся непонятно!

Гудвин
15 июл 2021 в 15:20

третью волну спровоцировала массовая вакцинация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:22

Надоели со своим враньем! Улетел Куйвашев с Орловым в Москву, получил распоряжение и сразу количество заболевших увеличилось! Новые заболевшие, те кто поставил эту вакцину (которая не прошла ещё испытания), почему не страхуют людей от последствий??? Это проводят массовые принудительные испытания на
населении! Наживаться на жизни и здоровье людей, позор!!! Остановитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:44

это результат массовой вакцинации?

Гость
15 июл 2021 в 14:54

Казалось бы, при чём тут компания по вакцинации?
А вот при чём - ковид же хитрый, он в очередях на вакцинацию и прячется. Нечестно конечно с его стороны, но вот такой вот он редиска.

Марина
15 июл 2021 в 16:33

Вакцинированные и распространяют заразу, которая мутирует и становится всё злее. Укалывайте и ужасайтесь дальше

Ой вэй
15 июл 2021 в 15:00

Бида-бида. Куда бежать очередь занимать на укол шмурдяком? В какой тц-трц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:28

прививайтесь дальше, подопытные!

...............
16 июл 2021 в 09:57

Последствия вакцинации
ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ-ЭТО ФАШИЗМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:14

Ура, товарищи ура! Бьем рекорды. Даёшь 1000 за сутки

Виталий
15 июл 2021 в 22:03

Фига себе, выпускные им помешали. Не надо свистеть млин, выпускные проходили в парках, каждый класс отдельно, заразиться на улице не реально, многие врачи об этом говорят. Не фиг было гостей в город зазывать хрен знает откуда. А потом на школьников кивать. ВЛАСТЬ - бесите уже своей ложью.

Гость
15 июл 2021 в 22:19

Ужосссс,ужоссс.

Гость
15 июл 2021 в 23:06

Ну нафиг, посижу ещё месяцок на морском берегу...чёт тут жути нагоняют

Вывожу на чистую воду
15 июл 2021 в 14:48

Будут тестировать ПЦРами всё население - у них всё население будет с "ковидом-19". Мошеннический тест для того и создан был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:30

452заболевших за 42дня?то есть по 10в день?никогда такого не было.бред

Гость
15 июл 2021 в 14:39

Все сядут по домам.

Гость
15 июл 2021 в 15:29

В первую волну всех "самоизолировали", всё закрыли, вот и меньше было случаев. Интересно другое, привитых всё больше, а статистика всё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:33

геноцид, уже за сотню лет сколько миллионов русских убили?

Гость
15 июл 2021 в 14:52

Это от возвращающихся с отпусков, сейчас количество тестов с положительным результатом валом пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:33

Похоже что жизнь стала другой навсегда - секса будет меньше так как все огорчены до ужасающего предела - смиритесь просто живите кто как сможет - над всеми плаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:28

Продолжаем вакцинироваться! Кто ещё не укушенный, быстро в очередь!

Гость
15 июл 2021 в 14:56

Кстати, все заметили что после 18:00 сеть городских порталов статьи про ковид не выпускает? Может не желают портить аппетит ужинающим человекам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:52

дешевое манипулирование статистикой, дабы увеличить долю адептов

Гость
15 июл 2021 в 20:53

Дак конечно попрет ! Куча знакомых не привитых рванули в Турцию , дак даже никто не проверил тесты 😂 что туда что обратно !

просто
15 июл 2021 в 22:20

ммммм ......

Гость
16 июл 2021 в 07:49

Да после к-т секса вооще не будет((

Гость
15 июл 2021 в 15:22

Уральцы боятся ковида и дружно идут прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:05

Жаль что сейчас не 1960 год Москва.
Эпидемия.
Никого бы не спросили. Вакциенировали бы всех. За месяц.
Без разговоров и уговоров.
Как миленькие бы побежали.!

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
15 июл 2021 в 20:22

Вчера в 24 больцу возили на КТ там поток везут и везут больших без остановки

Тимофей
15 июл 2021 в 22:07

Нечего синими разговаривать. Вакцинация принудительная. Как в 1960 году.
И спасли миллионы советских людей от смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:09

- Самоизолируйся кто может!
- А кто не может?
- Ну, не повезло....

Гость
15 июл 2021 в 16:48

А чего удивляетесь? Все без масок шляются, массово прививают не проверенными прививками, и люди потом шляются

ОТВЕТИТЬ

На сегодня главным осложнением после прививки является общение с антиваксерами.

ОТВЕТИТЬ