24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Напишите лучше, сколько людей другими болезнями болеет, а их вообще не лечат.

А зачем призывать вакцинироваться, если вакцины не хватает?

Усы Пескова 2
16 июл 2021 в 12:44

Это 2,35 % от общего числа жителей области

ОТВЕТИТЬ
Буся
16 июл 2021 в 12:45

погодите, щас еще крестный ход двуглавые орлы готовят.

Гость
16 июл 2021 в 12:47

Я не понимаю, зачем считают общее число заболевших за 2 года? 99% из них давно выздоровели. Текущее число больных не так велико, соответствует обычному числу больных гриппом и орви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:52

100 000 - это меньше 2,5% от всего населения области за 1,5 года 🤦🏻‍♂️ И все это время «тренируют» 97,5% жителей 🤦🏻‍♂️ В начале 2000-х в области нашей ежесуточно на тот свет отправлялось до 80 до 100 человек (естественные и неестественные смерти, неопознанные трупы, безвести пропавшие) - динамику смертности от К19 даже упоминать в комментарии ноль желания. Ждём новых психологических и иных приемов от властей по превращению нас в более счастливых людей ☀️

17 июл 2021 в 08:22

Сейчас любое заболевание записывают в "квартиру 19", лож ! Не верю !

Шляпа
16 июл 2021 в 12:48

Профанация или выпускание вонючих газов? Даже не знаю что выбрать

ГостьЯ
16 июл 2021 в 12:59

Что это за ерунда? Сто тысяч заболевших за полтора года пандемии.зачем пугать народ такими заголовками? Напишите сколько реально в области болеет людей, а то читаешь заголовок и думаешь, что болеют сейчас 100 тысяч. Для из них 80 процентов уже выздоровели и работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:03

Страшно-о-о-о, аж жуть!
Не буду колоться вашим шмурдяком.

Мечтатель
16 июл 2021 в 13:32

Ну да. Из той же серии, если всё тупо суммировать за всё время :
Средняя зарплата свердловчан за время пандемии превысила один миллион рублей.

Гость
16 июл 2021 в 15:42

100 000 / (365 * 1,5) -> в среднем 182 человека в день. На область с населением 4,5 миллиона человек....
Ну мегазаболевание действительно...
Особенно если вспомнить истории, как детям с пищевым отравлением ковид приписывали и они всей семьей в статистику входили

Гость
16 июл 2021 в 14:26

Отличная идея держать народ в перманентном страхе. Расслабились? Окунулись в свои житейские проблемы? Возмущаетесь, что морква подорожала? А вот вам свежая статистика по ковиду! Страшные цифры, не менее страшные фото. И вот ты уже забыл и моркве и о антинародных законах.сеятели паники и ужаса.. Да уж.. Страх--хороший слуга, но плохой хозяин. Чего добиваются? Массового психоза? На-до-ело. Не верю. Верю только в то, что люди оказываются при смерти и умирают в первую очередь из за отсутствия медицины как таковой. Основная и, пожалуй, единственная причина

ОТВЕТИТЬ
Зоя
16 июл 2021 в 12:55

Не против посидеть на самоизоляции засчет работадателя. Всеми руками За!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:01

В реальности думаю только в городе около 600 тысяч переболевших, так что статистика эта ерунда как надо так и сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:48

Иннопром дает свои результаты

абрам
16 июл 2021 в 14:40

правда глазки режет?

Николай
16 июл 2021 в 14:58

Поликлиники это рассадник короновируса.

Наташа
16 июл 2021 в 23:29

Полы в подъездах не кому мыть, а обрабатывать тем более.

Житель
16 июл 2021 в 12:46

Ну так был карантин.
Народ дома сидел, на удалёнке.
Город был пустой прошлой весной и летом.
А сейчас всё работает, всё открыто, чему удивляться?

Иваныч
16 июл 2021 в 14:29

Еще больше будет заболевших. В транспорте перестали проверять наличие масок на лицах пассажиров и многие едут без масок. Если один будет больной, то десяток он заразит. Штрафовать надо, а то опять все пустили на самотек.

Просто житель
16 июл 2021 в 14:50

Верить или не верить статистике? В Таборах умирают семьями. Вот вам и не верю. Одумайтесь, люди! И призадумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:12

Растёт, потому что некоторые бараны ходят на работу с температурой, при этом зная что имели контакт с заболевшими , идут как ни в чем не бывало, твари…. Через день идут на больничный никому не говоря что подозрение на ковид , а за ту смену что был с температурой заразил уже кучу народа😡😡никакой социальной ответсвенности . Выйду с больничного звездюлей пропишу, надеюсь читаешь комментарий , баран

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:00

Надо наказывать заболевших,не соблюдающих режим изоляции..... с утра в поликлинике поставят диагноз ковид, а они с обеда идут в стоматологию зубы лечить.( хотя уже известно,что наибольшая концентрация вируса в слюных железах и слюне. Одного полечили,посверлили, и ,считай,всё, и персонал,и последующие пациенты попадают в зону риска инфицинрования ! (

Loading...