25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
16 июл 2021 в 21:57

Значит окончательно все развалят и уничтожат.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:04

Ну и сколько можно терпеть? Это понятно что долго запрягаем...

Гость
16 июл 2021 в 22:03

Бляха муха, что же нас ждёт?! Спасибо, не надо! Нам хватило оптимизации!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:09

А что такое медицинская реабилитация? Восстановление уничтоженного или уничтожение емеющегося? Пусть конкретно объяснит наш президент. Про деньги понятно. Их уже начали пилить . А с медециной надо поконкретней

Гость
16 июл 2021 в 22:09

После того, как ты все разворовал, 100 лярдов не хватит!

16 июл 2021 в 23:59

звучит как очередная кара народная

Гость
16 июл 2021 в 22:07

Уверен что найдутся грамотные управленцы которые захотят разумно потратить выделенные деньги, но их уволят и посадят тех кто будет пилить бабло...
Так что ничего хорошего из этой затеи не выйдет!

ОТВЕТИТЬ
777
16 июл 2021 в 21:52

все будет хорошо, надо только подождать.... "пока мы поживем, а вы сдохните"

Гость
16 июл 2021 в 22:23

Горпина Дормидонтовна из "Свадьбы в Малиновке": "Значит будут грабить". Все эти инициативы напоминают майские указы , благодаря которым имеем лучшие в мире медицину и образование.

Гость
16 июл 2021 в 22:43

Увеличат число моргов и крематориев? Это единственные, что можно сделать за 5 лет, после уничтожение остатков медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:56

Может точнее будет - заняться реанимацией медицины?

ОТВЕТИТЬ
А.Н.Оним
16 июл 2021 в 22:16

Дворец с аквадискотекой продаст, не иначе?

Гость
16 июл 2021 в 22:43

"Владимир Путин поручил заняться программой развития медицинской реабилитации до 2026 года. На ее финансирование будет предусмотрено 100 миллиардов рублей, из них 60 — до 2024 года."

Это его что-ли за такие деньжищи реабилитировать будут? 😳 То есть до 2026 г. смены власти точно можно не ждать, а может и дольше, если такие миллиарды на продление жизни потратят. 😭

ОТВЕТИТЬ
поручил заняться медицинской
16 июл 2021 в 23:45

выборы скоро, надо электорат вводить гипнотический транс =обещаниями=

Гость
17 июл 2021 в 11:57

На 70% сократили закупки онкопрепаратов. Все больницы отдали под ковид больных. Остальным то че делать? Все за свои деньги приходится делать. Вот два года не могу добиться сделать простые снимки для врачей, чтобы делали операцию. Все заканчивается сходи сюда, сходи туда, потом обратно, потом все закрыли, потом по новой. С 2019 года все хожу и хожу. Путин говорит про какую то реабилитацию, да обычных больных не лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:09

Например в Финляндии, если у человека что нашли он жалуется на боль, его сразу на радионуклидную диагностику отправляют. А у нас должны подтвердить, и вот человек бегает годами ищет подтверждения чтобы начали лечить. А потом ударная доза химии и ты почти сдох. Что толку этой ребилитации? Что они там улучшат? Также прием 5 минут, и надумайте шарики и всего вам хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:55

Иностранным агентам и квакнуть нечего, на такую прекрасную новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:31

Кого?
Чтобы реабилитировать, сначала надо репрессировать.
Уже началось?

555666
17 июл 2021 в 00:03

Желаю нашему президента спасиба, мы ещё много детей сделаем здесь, а то дома нету денег и врача

Гость
17 июл 2021 в 07:51

туши свет! 😫😱💩

Гость
17 июл 2021 в 08:48

согласно его последним письмам и выступлениям нас готовят к большому шухеру на украине. так что ивалидов и гробов поток вырастет. да и в средней азии с талибами придется повоевать.

Мы так и поняли
17 июл 2021 в 09:03

Добивать тех, кто выжил после вакцинации.

Гость
17 июл 2021 в 09:06

В настоящее время медицинская реабилитация полная ПРОФАНАЦИЯ. Кто из медиков проходил или там работает тот знает. Но государство готово на эту муть выделять деньги!!!@

Гость
17 июл 2021 в 11:59

То что бесплатно делается, это уже когда надо проводить какую то операцию. А бесплатно ничего не делают. Надо ходить ходить, чтобы тебе сделали снимок.

Гость
17 июл 2021 в 12:05

Надо вот человеку капельницы поставить прединсультное состояние, а ему скажут месяц жди. Вот такая она бесплатная медицина. Больной сустав, ползаешь, тебе покажу на очередь полгода и пофиг.

Гость
17 июл 2021 в 12:07

Бесплатная медицина она лишь по факту наступления тяжелого случая. А во всем остальном, маж, три до рака 4 стадии, потом химия и гроб.

Гость
17 июл 2021 в 12:17

Вот я думаю почему у нас такая дорогая дешевая медицина, сидят люди которые не разбираются. Что человек по 100 раз заходит к одному и тому же врачу. И все это списывается с ОМС, вместо того чтобы его отправить на мрт и кт найти причину. Вот у нас я три года хожу не могу добиться снимков, поликкиника перекидывает на тот же центр чаклина, или на 40, а там говорят ну вам же должны были сделать

Гость
17 июл 2021 в 12:22

Это будет ликвидация медицины.
"Устойчивому населению", которое останется после ковидации, вакцинации и реабилитации, медицина не нужна, оно должно быть здоровым. Больные будут просто самоотсеиваться.

Гость
17 июл 2021 в 12:25

Интернет вот это бесплатная медицина и люди чаще больше о своих проблемах знают чем их врачи. Которым некогда. Вот когда терапевтам думать когда там им даже в туалет некогда сходить или чаю попить, толпы людей.

Гость
17 июл 2021 в 12:34

Бесплатная и наилучшая медицина - организм больного. Если ему не мешать, он сам себя вылечивает.

Гость
17 июл 2021 в 17:17

100 млрд на 5 лет для всей страны. При этом бюджет Москвы больше 3 трлн в год (В 33 раза больше) 🤦🏻‍♂️

ивл
17 июл 2021 в 19:04

Путин отдай дворец под реабилитационный центр .

Гость
18 июл 2021 в 16:30

Всё, к чему прикладывается рука правительства, начинает планомерно разваливаться почему-то...
Лучше бы ничего не надо! Просто отстаньте, не мешайте людям выживать!

Гость
16 июл 2021 в 22:07

Шавки блохоносы разноски опасных инфекций, источник круглосуточного лая, шума, вонищи, нападений и укусов. Калят и уринят на детские площадки, газоны, лестничные клетки. Мешают жить нормальным людям. Угроза для женщин, детей, стариков.

ОТВЕТИТЬ