16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
17 июл 2021 в 08:42

Как наркоши в поисках ширева ей богу....дозу не дали - сопли , истерика , паника.
А что будет когда это управляемое стадо надо будет ширять каждый месяц - страшно подумать. И не факт что потом это будет бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:23

"В поликлиниках места расписаны минимум до конца лета"
Какие МЕСТА в поликлиниках, Настя?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:38

Уже многие жаловались, что приходят по записи с госулуг, а в поликлинике про них ни сном, ни духом. Так что проще идти либо в поликлиники записываться, либо туда, где живая очередь - мобильные пункты и некоторые из тех же поликлиник.

17 июл 2021 в 17:37

Им шанс дают одуматься

17 июл 2021 в 10:17

"Естественно, все СЛОТЫ тут же занимают. Нужно, чтобы у людей было несколько вариантов..."

Лотерее прям🤦

Гость
17 июл 2021 в 08:48

Не можете обеспечить вакциной - обеспечьте меры безопасности от ковида.
Я не хочу заражаться. Почему ничего не делается для охраны нашего здоровья? Каждый день по дороге на работу я рискую подхватить вирус в переполненном автобусе от какого-нибудь сопливого ковидиота.
Чиновники, где ваша совесть?
Не справляетесь - подавайте в отставку.

ОТВЕТИТЬ

Так Песков же сказал, что нам импортные вакцины не нужны, у нас 4 своих и мы самые первые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 09:13

Западные вакцины должны быть немедленно допущены на рынок. Пусть хотя бы 1 или 2 миллиона человек ими привьются, т.к. это будет сложно и дорого - организовать "холодную цепь" - но это немного сократит смертность, спасет чьи-то жизни.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 июл 2021 в 08:46

Так понятно, у ВОЗ большие вопросы к Спутнику и его производству. Проверка же идет, вот и вакцинки вдруг стало не хватать, но не говорят по какой причине. Но вы колитесь, то есть держитесь.

ОТВЕТИТЬ

Зато наша вакцина уходит за рубеж - в Словакию, Бразилию, Аргентину, Сирию, Венесуэлу...
Как хорошо, что в ЕС не сертифицировали наши вакцины - туда ушли бы и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
17 июл 2021 в 08:22

В поликлиниках атас. Запись эта условна. И есть подозрение что когда кому-то срочно нужно поставить прививку то твою запись легко подвинут под предлогом "вакцины нет".
Лучше прийти по факту в один из пунктов в ТЦ.

17 июл 2021 в 10:47

Прививка, ха!
У моего ребенка в 1 год с конца мая очередь к специалисту на конец июля. Ездили по скорой, выписали направления к специалистам. 2 месяца ожидания. Часть специалистов + УЗИ уже прошли за свой счёт.
В итоге, положенные в мае прививки ещё не прошли.

Понятно, что платно прошли врачей. Но нам надо встать на наблюдение!!!!!! Пойдем с результатами старых платных анализов .

До этого платно ходила к стоматологу. . Пока дошла наша очередь по ОМС, И нашу проблему пролечили.
И бесплатный стоматолог разоралась, что приходить надо СРАЗУ, а не ПОСЛЕ (то есть врач не в курсе, что талон за 2-3 недели выдаётся?!!!;) . Ну и да, чего я 2 недели с орущим годовалым ребенком не дотерпела ее бесплатного приема!!!!!!!!! А отказываться от талона я не стала, хоть по гигиене и слизистой порешали.

Друг
17 июл 2021 в 14:26

Смешные люди! Прививки в ТЦ делают люди из больниц. Настройте медобслуживание в поликлиниках. Губернатор! Признайте, призывы не нужны, в области вакцины не хватает. Поликлиники справятся. Но не хватает людей. А акции не помогут.

Гость
17 июл 2021 в 15:36

вершина адекватности. Обеспечить вакцинацию невозможно, а вот ограничения вводить - запросто. административная импотенция

ГОСТЬ
17 июл 2021 в 19:25

Если в поликлинике вакцины нет, вопрос- что же колют в ТЦ

Гость
17 июл 2021 в 09:45

На госуслугах запись превышает две недели, муж подал заявку на вакцинацию 10 июля, а записан на 25 августа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:59

Спасибо вам дорогие уколотые! Пока вы есть можно жить и не тужить! Не забудьте скоро у вас ревакцинация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:44

Штрафы и ограничения ввели, а вакцины нет! Хороший способ заработать на штрафах!

Гость
18 июл 2021 в 13:24

Больницы не справляются с вакцинацией, госуслуги с выдачей сертификатов - какая-то страна несправленцев-управленцев! А винят во всем антиваксеров. Если бы ни антиваксеры, то управленцы-несправленцы совсем бы облажались.

Гость
17 июл 2021 в 18:45

Записан только на декабрь

Фото пользователя
17 июл 2021 в 09:13

🤢

Какая разница
16 сен 2021 в 17:56

Не смог записаться на вакцинацию. Бардак.

Гость
17 июл 2021 в 10:49

в меге ставят

Гость
18 июл 2021 в 07:35

Есть время подумать зато и не идти на этот эксперимент. Тем более опасность этой болезни сильно преувеличена

Джованни
17 июл 2021 в 08:16

Ну и все а до октября отстранить от работы)

Loading...