20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)
17 июл 2021 в 13:17

как бы запрещённый крестный ход ещё подсыплет.

ОТВЕТИТЬ

Вчера на Крестный Ход в одном месте собралось до 3 тысяч человек!

Люди сами собрались в одном месте!

Ну дак подогнали бы пункт вакцинации да привили бы всех прямо у Храма на Крови!
Какие проблемы то?

О чём власть думает?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:11

Это предел выявляемости для тест-систем? Больше мощностей нет?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 14:50

Власти, вы логистику тех кто готов привиться наладили. Я 1,5 недели пытаюсь сделать прививку. Знакомому вторую прививку на работе уже на 2 недели задержали, тк нет вакцины

17 июл 2021 в 13:23

где график зависимости КОЛИЧИСТВА "ПРИВИТЫХ" и количества ЗАБОЛЕВШИХ?
только честный график и статистика, а не такие как на выборах показывают...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:16

Так крестных ходов и инопромов по чаще надо устраивать так и весь мир перегоним

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:44

Этого мало видимо. Царепоклонники после прогулки добавят.

Гость
17 июл 2021 в 13:20

проводить концерты нельзя,а тысячам крестоносцев можно собираться в одну огромную толпу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:03

Антирекорд в области, зато все открыто и всë можно. А при 200 год назад, было все закрыто и всë запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:05

Если те, кто верит в чудодейственное свойство вакцины, пусть ставят и живут счастливо и не болеют, но зачем они из всех СМИ с привлечением известных людей заставляют делать прививки тем, кто не хочет вакцинировать, я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:23

Конторка под названием РПЦ вообще какую-нибудь ответственность понесет?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
17 июл 2021 в 13:08

Ну хоть тут развитие и достижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:03

Меднолобые и капустнобородые скрепоносы через 4-5 дней ещё подкинут

МедКом
17 июл 2021 в 14:32

Необходим жесткий локдаун, запреты, принуждения к вакцинации. В том числе импортными вакцинами.

Да это звучит грубо, дико, страшно, но по другому смерть. Просто смерть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 15:04

А вот прививки , свежие прививки от хороших производителей !

Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:18

Лохданууун давай. А то в отпуск не отпускают.😁

Гость
17 июл 2021 в 13:18

Я замечаю закономерность, что с увеличением числа вакцинированных, растет число заболевших. У меня все знакомые здоровые, как я думаю, потому что никто из них не ставил прививки. Хотелось бы видеть статистику заболевших, имеющих прививку, а не общее число.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:02

Так это мы еще не знаем скольким не ставят диагноз ковид, а ставят ОРВИ или внебольничная пневмония.
С 2012 года на сайте Роспотребнадзора Свердловской области каждые 2 недели публиковались данные по заболеваемости ОРВИ, с 2015 года по внебольничным пневмониям.
Однако в мае 2021 года они перестали публиковать. Этой информации больше нигде не найти.
Судя по всему эти показатели стали сильно выше среднемноголетних уровней заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 июл 2021 в 14:57

У моейм мамы в Нижнем Тагиле взяли мазок на ковид 2 недели назад. Никто не позвонил, им дозвониться так же не удалось. Обоняние пропало, было очень плохо, температура, слабость..... Никто ни разу маме не позвонил, ни местный терапевт, ни из больницы, куда мама приехала на скорой..... Вот наша чудесная бесплатная медицина

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:38

Ковид крутится - бабло мутится

17 июл 2021 в 13:32

В Москве завязывают, и вы тоже сворачивайтесь.
Оздоровительный крестный ход прошёл.
Все спели и позанимались физкультурой.

Глеб
17 июл 2021 в 13:37

Это надолго. Третья волна утихнет пройдёт время будет пятая а потом шестая и так далее.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:25

Отправляйте всех на удаленку, хотя бы до 1 сентября))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 08:47

Бред !!! полный бред. Искусственно раздувают "квартиру" 19. На улице хорошая погода и гуляют люди. И нет никакой эпидемии кроме той которую вы нам навязываете !

17 июл 2021 в 14:38

Вирус сбрасывают с воздуха. Нет дождей, есть жара,- мы бьем рекорды. Идут дожди, самолеты не летают, никто не заражается химической пневмонией. Мое мнение такое.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Палыч
17 июл 2021 в 14:35

У нас работают театры кинотеатры концерты проходят всë работает.
Хоть 400 заболевших в сутки, хоть 500, хоть 1000.

Не той грани цифр заболевших, когда будет запрещено. Будет 500, так же все будет можно. Будет 1000 никто ничего не закроет.

Ну максимум просто сделает вид озабоченности ситуации.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 16:40

да хватит уже накачивать счетчик то!?
Вон Москва уже QR коды убирает с ресторанов и кафе с понедельника, обьясняя снижением заболеваемости... Неужели до вас команда еще не докатилась? Снижайте уже счетчики то! 😂 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:57

Притащили со всей России заразу, обменялись поцеловав ноги метрополита и разъехались....

Гость
17 июл 2021 в 18:04

Надо закрыть Ганину яму, устроили себе кормушку и бога не бояться(

Фото пользователя
18 июл 2021 в 00:57

Остаётся загадкой: как они узнают, что это именно ковид??!

Наталья.
17 июл 2021 в 15:39

Поликлиники не дают направление на пцр тест хотя после 4 дней температуры и пропажи обоняния и Вкуса с диким кашлем идёшь на приём. Объясняешь все симптомы ковида а они говорят орви вам тест не положен! Они занижают статистику и все орви такие ходят на работу вот вам и всплеск. Зашла в лабораторию там один ща другим идут платно сдавать пцр с диким кашлем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:29

Пора заканчивать показывать такие цифры, Собянин же дал понять, что выборы скоро.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 июл 2021 в 13:30

Если на требование губернатора всем плевать….. наверно это кризис власти. Что то Собянину никто не смеет возражать….. власть сильна когда последовательна в всвоих действиях. А если это не так, то это анархия.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
17 июл 2021 в 13:23

Осталось сидеть дома, без еды и денег, и ждать когда умрёшь, что бы не портить статистику.

Гост
17 июл 2021 в 14:16

Вчерашний крестный ход еще развезет заразу по областным городам, а там медицины нет от слова совсем. Такое впечатление что специально это все делается, чтобы пожилых выкосить. Снизить пенсионную нагрузку.
Блаженны верующие.

Гость
17 июл 2021 в 17:55

Вчера 2000 сектантов с улюлюкиванием собирались в церкви и нарушая правила ПДД по проезжей части прошли по городу у большинства даже масок не было...
Вместе того чтобы разгонять сектантов, росгвадия их охраняло😂😂😂

Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:10

Грядет, грядет коронамор.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 19:04

Может пора вакцинацию приостановить,пока все экспериментаторы не слегли?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 июл 2021 в 13:21

С одной стороны говорят всем прививаться , а с другой говорят, что прививки не дают результат. Сидят в интернете всякие провокаторы, которые выполняют спец.задание. Это специально ,что бы в обществе смуту создать, разделяй и властвуй вот принцим сегодняшней системы. Но не поднимается вопрос самый главный -А кто в мире это всё устроил? Ведь это сделано специально. Сделали это те кто сегодня управляет всеми странами,кто ставит марионеточных президентов, в чьих руках все СМИ в мире. Кто устраивает кризисы, кто стравливат народы,кто поднимает ,то опускает доллар, кто устраивает войны и революции. Сегодня все страны не самостоятельные США и Россия это рычаги по управлению миром. В одной руке Россия а в другой США.

ОТВЕТИТЬ
виктор
17 июл 2021 в 13:23

Не можете прихожан осадить, значит не мешайте людям праздники устраивать. Всё должно быть справедливо.

Ольга
17 июл 2021 в 14:29

В автобусах 90% без масок на улицах почти все без масок, на пркприятиях и в организациях почти все без масок.

Вакцинация буксует. Пока 25% вакцинировалось. А надо минимум 65% к осени. А наберется только 35% к осени.

ОТВЕТИТЬ
Freedom
17 июл 2021 в 21:29

Даже если будет один не привитый человек в области, то все привитые все равно будут обвинять его во всех смертях. Привитые даже не хотят замечать не логичные действия власти и просчеты врачей. Им просто не хочется осознавать то, что они могли зря поставить вакцину. Им не хочется осознавать что за них, в очередной раз все решили чиновники, работодатели, горе-вирусологи. Эти люди думают что если человек в халате скажет им с экрана что эта вакцина лучшая во вселенной, то ему можно довериться на 100%, именно из за этой самой веры людей, вопреки всему что происходит в стране, народ сейчас в таком состоянии. Продолжают верить всему что обещает обнуленый хамелеон. Обвиняют Губернатора в его никчемности, но с вакциной он конечно не прогадал. А если вдруг человек поверит всеобщему мнению и поставит себе вакцину и более того, своим бабушкам,дедушкам,матерям. И не дай бог кто нибудь протянет ноги, то скажут что никто не застрахован. То есть я к тому что, за то что они посоветовали они уверенны и несут ответственность, а за смерть других людей никто не хочет нести ответственность, даже врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
17 июл 2021 в 14:49

Привитые начинают болеть?
Ибо исторически, короновирусом люди не болели никогда. Летом только аденовирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:17

Сколько привитых умерло из числа преставившихся на суд Божий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:58

Заболевших больше. Если врач до больного идёт "в течение 48 часов", как в 24-й больнице говорят, то сколько неустанных больных?

Гость
17 июл 2021 в 19:05

В Британии привито почти 70% населения. И? И ничего, снова огромный подъем заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:06

Упоротые ваксеры вкололи себе "сырую" вакцину, а теперь с пеной у рта требуют, чтобы то же сделали и другие. Ну вкололи и вкололи, ваше решение и ваши проблемы, но зачем требовать этого от других, нарушая их права? Если вы зимой ныряете в прорубь и утверждаете, что это укрепляет именно ваш иммунитет и добавляет здоровья - хорошо. Но как только вы начинаете требовать, чтобы все ныряли в принудительном порядке - это нарушение прав других и дурно пахнет диктатурой.
Кроме того, они не хотят признавать и замечать очевидных вещей:
1) Вакцинированные тоже болеют. Вакцина - не панацея и не чудесное спасение, а лишь средство для выработки иммунитета и облегчения течения болезни, причем далеко не всегда.
2) Вакцинированные являются переносчиками. Поэтому отважное срывание масок, пренебрежение мерами безопасности и битьё себя копытом в грудь не проходит.
3) По мере увеличения числа вакцинированных количество заболевших не снижается, а согласно статистике даже растёт до новых высот. Отчасти это происходит из-за увеличения числа тестов и поголовных проверок, но опять же смотри пп.1 и 2 - в этом и причина!

И да, кстати, в Москве отменяют горячо поддерживаемые ваксерами QR-коды. Потому что они оказались профанацией и контрольным выстрелом в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:59

Скоро выборы, к выборам нарисуют низкие значения заболеваемости.

Гость
17 июл 2021 в 13:19

Нужно срочно вводить локдаун до осени! Других вариантов не осталось, иначе все перемрём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:40

Надо немножко потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 01:05

Т. Е. верующих мы осуждаем за крестный ход по улице, а за прививкой стоять в ТЦ по полдня друг за другом и дышать в спину - это совершенно нормально....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:35

готовьте книгу Гиннесса!

Гость
17 июл 2021 в 19:02

Больше 500 то напишут? Именно напишут. Больше ведь каждый день.

Ученик Невзорова
17 июл 2021 в 19:05

Ну это еще не 500 человек... под массовое мероприятие не попадает..

Гость
17 июл 2021 в 23:21

Пора уже останавливать вакцинацию. А-то и не останется людей.

Гость
17 июл 2021 в 13:30

Только ВАКЦинация - другого пути нет и не будет!

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
17 июл 2021 в 15:25

Е1, может хватит каждый день раздувать эту тему. Только умственно отсталые ещё не поняли, что в первую волну, пока не было вакцины, нельзя было говорить, что заболел Ковидом или умер от Ковида. Теперь, чтоб всем вколоть так называемую "вакцину" ничинается запугивание "Усноновлен антирекорд...", "Обновлен артирекорд...". После разъяснений Минтруда, что перевод на дистанционную работу не является альтернативой вакцинации, только слабоумный может продолжать говорить, что вакцинация делается для здоровья граждан. Здравомыслящим людям понятно, что весь этот цирк - ради бабла

ОТВЕТИТЬ
77н7н
17 июл 2021 в 13:44

носите мед маски не совершайте грех самоубийства короновирусом

Лариса
17 июл 2021 в 16:11

Сколько смельчаков тут , которых ещё не коснулось. Вот когда ''умники'' заболеете по другому запоёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:03

Локдаун уже давно необходим.

Гость
17 июл 2021 в 13:58

давайте, нагнетайте, хапитесь больше. ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:07

Интересно, откуда эти люди взялись? Повторных заболеваний почти нет, привитых хоть и мало, но из статистики они вроде как должны выпасть... Кто эти болеющие, и где они были в предыдущие две волны? Реально изолировались и только сейчас вышли в опасный мир? У меня большинство знакомых уже переболели, поэтому болеющие сейчас вообще вне моего круга общения. Потому любопытно, кто это?

ОТВЕТИТЬ
- Вот тебе бабка и Юрьев день!
17 июл 2021 в 15:38

Считаю необходимым всех вакцинированных спутником выгнать из больниц работу работать! А всех не вакцинированных отправить в оплачиваемый отпуск на месяц! Вот так победим эпидемию 👍

Поп
17 июл 2021 в 13:42

Как только появилась вакцина и стали прививаться заболевших все больше и смертей больше

ОТВЕТИТЬ
Вовка
17 июл 2021 в 14:34

-Доктор, у меня выделения из полового члена и боли при мочеиспускании...
-Это ковид, батенька, ковид! Срочная самоизоляция, а лучше всего -- госпитализация!
-Сестра, запишите в анамнезе: "острая ковидная инфекция".😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:39

Из-за глупых людей не ставящих прививки страдают все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:39

Ещё пару-тройку крестный ходов и перегоном Москву! А где губернатор потребности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:44

МВД заявило о намерении до конца года запустить систему «Паутина»

ОТВЕТИТЬ
Житель пл.Зе-мля)))
17 июл 2021 в 19:44

Пишут, пугают.... -по ходу нас таким образом подготавливают к обязательной вакцинации школоты... в сентябре после 19го ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:52

В Москве всё хорошо с 19 чила. У нас с 20 резко всё хорошо станет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:14

Лично я считаю что прививать надо всех не спрашивая согласен он или нет. Народ у нас очень глупый и поэтому с мнением народа считаться не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фейхоа себе
17 июл 2021 в 13:40

Антирекорд, алярма!!!
Редакции видимо писать не о чем.

Гость
17 июл 2021 в 13:39

Депздрав и этот портал не боятся быть привлеченными к ответственности за вранье?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 15:09

...Здравствуйте...666..., Вот здесь я себе без зазрения совести могу пару-троечек с вашего позволения...

ЯРЖУ НАДВАМИ
17 июл 2021 в 16:48

Так, не то пишите. Москва ковид побила, пора бы и вам

Гость
17 июл 2021 в 17:30

А что-то коэффициент то больше никто не считает. ТАм уже не 1, а все 3 наверное😁

А че так можно
17 июл 2021 в 19:30

Вообще по барабану ...

Гость
17 июл 2021 в 20:06

Всем по дозе шмурдука.

Гость
17 июл 2021 в 22:33

Давай ковидход!!!

Гость
17 июл 2021 в 23:17

Да когда вас всё то уже привьют. Скот.......

Гость
18 июл 2021 в 04:08

Учёные говорят что этот тест не точный. Большой процент ложно положительный и ложноотрицательный. И вообще непонятно на что он реагирует на обычные вирусы, которые и раньше были

Отпуск до сентября
18 июл 2021 в 12:06

Глупые люди Солнце на блюде едят.

Иваныч
18 июл 2021 в 13:22

Если не будут штрафовать за не ношение масок и не соблюдение антиковидных мероприятий в ТЦ , то заболевания и смертность еще увеличится.

Гость
18 июл 2021 в 14:11

Мы любим жизнь, и предпринимаем все что раумно, и что соответствует словам которые записаны в Библии : " Наивный верит каждому слову, а разумный обдумывает каждый шаг". Лучше пользоваться достоверной информацией и прибегать к помощи врачей .Мы благодарны врачам за предоставляемую помощь и стремление облегчить страдания.

Саша
18 июл 2021 в 15:17

Где были все случаи ковида, пока не объяаили о масштабной вакцинации. Либо рисуют любые цифры, либо вакцина несет болезнь.

Илья
18 июл 2021 в 16:00

Вакцина не несёт болезнь Её везут туристы из Турции.

Гость
18 июл 2021 в 17:20

Удивительно, а я заметила, что комментарии против вакцин оставляет модератор, а кто за вакцины, почему то убирает. Видимо свое отношение двигает.

Гость
17 июл 2021 в 14:41

В ходе третьей фазы клинических исследований кубинская вакцина от коронавируса Abdala показала 100-процентную эффективность против тяжёлых форм заболевания и летального исхода. Препарат разработан кубинским Центром генной инженерии и биотехнологии (CIGB).

ОТВЕТИТЬ
11--111
17 июл 2021 в 14:21

напишите в ютуб поиске - побочки и увидите - волосы зашевелятся на голове - там много роликов онлайн как люди переносят укольчики

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:56

привился в феврале, заболел сейчас. очень плохо. власти нам врут

Гость
17 июл 2021 в 15:03

Меня не волнует область! Совсем! Пишите по Екатеринбургу! Скорее всего это просто мизер!

Гость
17 июл 2021 в 14:05

Вот устроили. Ещё полтора года назад и в страшном сне никто не мог представить,что такую бяку всем устроят.

ОТВЕТИТЬ
просто
17 июл 2021 в 22:55

вакцину когда ставят становиться переносчиком

ОТВЕТИТЬ
ВВЛ
17 июл 2021 в 15:00

Не наводите панику. Регион большой ,(4 по России).

Гость
17 июл 2021 в 16:04

В области около 5 млн человек,эти 500 заболевших фигня ,перестаньте ставить прививки уже все знакомые слегли после них

Гросс
17 июл 2021 в 14:08

В прошлом году в это время неофициально заболевало в сутки от 3500 до 4000 в сутки и ничего! Власти молчат, значит норм, не дергаемся, никто не истерит!!!

ОТВЕТИТЬ

Если верить официальным данным, с каждым днем вирус становится всё менее опасным. Смертность застыла на уровне 16 человек в день. Такая же была и при заражаемости 174 в день и с тех пор не растет.

Гость
17 июл 2021 в 13:30

Максимальную меру наказания по статье о фейках могут получить те, кто намеренно распространяет ложь для дестабилизации обстановки в стране, заявил РИА Новости доктор юридических наук Леонид Головко.

"Я думаю, что добропорядочному гражданину, который просто выразил какие-то сомнения, ничего не грозит. А те, кто умышленно входит в какие-то структуры и пытается дестабилизировать обстановку в стране - для них эта статья и существует".

Он отметил, что в УК РФ нет специальной нормы, касающейся коронавируса, речь идет о статье 207.1 "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Гость
17 июл 2021 в 14:25

Начхать и накашлять ! Почему то мне фиолетово что и как

Loading...