20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
18 июл 2021 в 06:46

тётенька одной статьей в е1 подняла на уши Белоярский район

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 06:44

Как понять - всё уходит на короновирус ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 07:28

очень давно не было ремонта — само помещение выглядит достаточно обветшалым. Говорили, что у нас на территории должны построить новую инфекционную больницу. Но пока всё уходит на коронавирус. А вообще наша больница очень хорошая, даже по округу так славится. У нас всё хорошо...... Бред какой ....

18 июл 2021 в 08:05

В армии на срочке 94-96 годе тоже капустой квашеной с рыбой кормили. капусту привозили в бочках пластиковых литров на 80. вываливаешь в ванну, промываешь в трёх водах, попутно выбирая всю живность, тобишь немалое количество всяких насекомых. Понос был термоядерный.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:32

Интересно, заболевшие антипрививочники и ковид отрицатели, маско ненадеватели, тоже жалуются на отсутствие бесплатных лекарств?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 07:33

Я тоже , видимо , недавно Ковидом переболел ... 38 температура , сильный кашель , головная боль, мышечные и суставные боли , насморк, дикая слабость , голова тупила, недели две валялся , лечился , антибиотики никакие не помогают , пробовал и пеннициллины и цефалоспорины, и макролиды , так жестко не болел лет двадцать , хотел в больницу ложиться. В конечном итоге все же выздоровел. Парацетамол "Уралбиофарм" очень помог, стоит 19 рублей за 20 таблеток. До сих пор не чувствую вкус еды и запахи, а у жены повыпадало много волос.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:31

В Белоярской больнице действительно мрак. У меня знакомая 1,5 года назад там с пневмонией лежала. Жила в саду и не догадалась вызвать такси и уехать на квартиру в город, поэтому отвезли туда.
Про еду она ничего не говорила, я думаю она с больнички и не питалась, привозили ей еду. А вот про врачей, что неделями не подходят, полную антисанитарию и жесть в туалетах и душе рассказывала.
Но это немногим хуже нашей терапии 14 поликлиники, там тоже лежала знакомая с пневмонией

Фото пользователя
18 июл 2021 в 07:33

Обычная российская провинциальная казённая райбольница.

Владимир.
18 июл 2021 в 08:24

Обращаюсь к журналистам, разместивших этот материал на е1. Прежде чем такое публиковать, неплохо было бы съездить самим в эту больницу. Благо, Белоярка не дольше часа езды от Екб. И дали бы тогда вместе со статьей свои журналистские (объективные?) комментарии. А то отскочили ответкой медфункционера. Совсем обленились. Журналисты, блин!

ОТВЕТИТЬ

Стабильность! Все стабильно плохо с медициной. Зато если поднять загран паспорта сотрудников Минздрава, выяснится, что кто уже за полгода был в Турции, Кипре, Черногории

18 июл 2021 в 13:32

Оптимизация здравоохранения в действии. Сейчас ожидается оптимизация в образовании

Анекдот, в котором для всех одно лечение (мажут больное место ваткой с йодом) на самом деле не анекдот, а обычные будни больниц в глубинке.

18 июл 2021 в 08:20

Тюменцы довели область и медицину до такого состояния

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:44

" я нашла инфекцию в самой еде"
Фигня какая. Бедная личинка стафилиниды случайно с капустным листиком попала в суп. За всю жизнь каждый человек съедает с хлебом более пяти килограмов различных насекомых. Не говоря уж об мотоциклистах, что ездят без шлемов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:31

Нафига я этот ОМС плачу как ИП по 20к. Дно давно пробито в медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 06:37

ничего удивительного! всё как было и будет, если так и будем голосовать за единороссов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 07:29

Сейчас в больницу лучше не попадать. Залечат по методичке. Про рассадники инфекции давно известно. Даже Проценко отчитывался, что 70 процентов смертей от внутрибльничной инфекции.

Николай
18 июл 2021 в 09:10

Сейчас министерство напишет что такого быть не может и проведёт проверку как всегда, но толку мало все как под копирку, кому то короновирус принес горе, а кому то бабло в карманы.

19 июл 2021 в 09:51

А вообще наша больница очень хорошая, даже по округу так славится. У нас всё хорошо. Не знаю, почему пациентка могла рассказать такие вещи. //// Да блин когда была Белоярская больница хорошей? То что она по округу славится, это правда, только слава дурная. Самая плохая больница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 06:47

Все правитеоьствов отставку после такой статьи .

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 06:36

Про какой Белоярский идёт речь в статье? Если который в Свердл. обл. -то фото главного корпуса совсем не то. Опять фейки постите, дорогая редакция.

ОТВЕТИТЬ

А парацетамола больше 3 таблеток в день нельзя - смотрите инструкцию. Или почек не жалко?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 09:09

Не буду комментировать условия - не был, не видел. Но про лечение могу сказать только что и раньше. Его не существует. Есть борьба с цитокиновым штормом, есть снижение температуры, опасной для жизни, есть кислородная поддержка. По большому счету все. Даже антибиотики для борьбы с бактериальной инфекцией нужны одному из 10-20. Что хочет девушка? Антибиотиков? Кислорода? Кому надо - антибиотик дали. Ей он не нужен и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 07:53

посмотрите по тендерам сколько миллиардов в эту больницу вложено... прокуратуру пора разгонять. зп много платят, а эффекта мало. щас погоны полетят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:36

если в больницах такое непотребство, что же они в прививки то намешивают???...

Гость
18 июл 2021 в 10:02

Все правильно большинство больниц в регионах примерно в таком состоянии. Поэтому с трудом верится, что люди, которые, таким образом, умышленно провели реформу системы здравоохранения вдруг озаботились здоровьем населения и стали ставить всем спасительные уколы. У них в Израиле хорошие больницы

Фото пользователя
18 июл 2021 в 08:44

Лежал в Белоярке в хирургии, отличные специалисты, персонал отзывчивый. Капельницы, дренажи все своевременно, обход каждое утро. Дамир вообще хирург от бога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 06:18

Получаете зарплату в конверте- получайте такую медицину. Сами в этом виноваты. Давно пора уже понять.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
18 июл 2021 в 09:32

Чем и опасна эта пандемия, что сейчас людей с обычным ОРЗ и гриппом могут запихать в больницу, чтобы там заразить его уже другими инфекциями и залечить насмерть.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 08:08

Потому что они продают вакцину

12й игрок
18 июл 2021 в 10:16

Хорошая отмазка - «Все уходит на борьбу с ковидом». ВСЕ , это что ? Новые унитазы ????

Гость
18 июл 2021 в 13:20

В больнице нет КТ, в больнице Асбеста куда всех возят из Белоярской больнице уже вторую неделю не работает и врачи в том числе глав врача ничего не решают . Каким образом отслеживают течение болезни больных остаётся вопрос открытым!
Перевод в другие больницы не предусмотрен, тк за каждого больного врачу же платят деньги Путинские
Так что сотрудникам больницы далеко плевать на больных! Им нужны деньги .
Питание ужасное, в добавок ещё и воруют! То полдник отменят, то порции сократят!
Врач на диалог не выходит!!! Все через жалобы трудится начинают .
В министерство здравоохранения факт зафиксирован, но может с помощью общественности начнут больницу трясти!!!
Условия там невыносимые !

003
18 июл 2021 в 06:49

Это все, что нужно знать об опасности Ковид. Лечится парацетамолом, при это жрать можно, даже насекомых. Делайте выводы и не устраивайте панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 06:15

Не нравится дома- ехайте в свои Америки и Европы.
А что антисанитария - так не баре.
В Великую войну было и похуже , но выжили ,
и сейчас самая развитая и сильная держава в Мире.

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 июл 2021 в 09:03

может придет время и мы будем жить как в Европе.Я в это верю.Может и мы доживем до хороших времен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 07:08

Кто держава то сильная. Не смеши народ

Гость
18 июл 2021 в 08:02

Судя по комментариям можно в ужас прийти , оказывается ещё и девушку эту оскорбляют ,что ей не приятно в такой помойке , а в каких условиях главврач живёт этой больницы,на каком авто ездит ,можно ли видео приложить для сравнения , с таким народом такие и будут больницы и морковка по триста рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:25

Есть ситуации поинтереснее по области) Ждали скорую полтора суток. Выписывают раньше результата мазка. Контактных не проверяют до первых серьёзных симптомов) Таблетки на дом, что дожны выдать - выкупают самостоятельно.
Болела бабушка. Пенсии не высокие, а лекарства стоят огого. Ближайшая аптека в городе за полчаса (на машине) от деревушки. Да что аптека, магазин продуктовый - через деревню. Дети помогли. А как быть тем, у кого нет тех, кто может помочь?
Но больница была хорошая в плане лекарств, палат и персонала. Повезло?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:23

Небось за поправки голосовали, а теперь жалуются.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:29

вечно недовольная женщина решила хайпануть, скучно, видать, в больнице лежать. Если в больнице скучно- выписывайся, дома долечишься, есть люди с более тяжелым течением болезни, ты занимаешь чье-то место! И в букашку в еде не верю- скорее всего она ее где-нибудь между рамами нашла и подкинула

Гость
18 июл 2021 в 10:03

" Я вам по-русски скажу, что это просто треш" Тьфу

Татьяна Семерикова
18 июл 2021 в 07:41

Я та больная, которая находится в этой больнице до сих пор. Да, в Свердловской области. И под ковид выделен не главный корпус

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 июл 2021 в 09:44

Понятно, что в России медицина разваливается, а этот ковид как контрольный выстрел.
Пора Владимиру Владимировичу на покой, пусть молодые работают, восстанавливают Россию после него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:28

3 таблетки парацетамола в день много. Хватит и 2х

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2021 в 12:44

А зачем большинство девушек делает себе такие восточные брови. Это же некрасиво и грубо смотрится
И да про личную гигиену и санитарную обстановку- как это всё соблюдают с огромными ногтями?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2021 в 13:00

Добрый день. Лежала в той же больнице и тем же диагнозом. Персонал отличный! Врачи доброжелательные! То, что мебель не устраивает...мы не в 5* отеле, где все включено. Девушку домой отправить нужно, здорова. Когда действительно плохо, тебе все равно на чем спишь и куда ходишь. Врачам лучше знать кому нужно капельницу, а кому таблетки достаточно. Как они должны изощряться по назначениям? У них протокол! Вирус один, состояние человека разное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 06:51

Капуста с рыбой выглядят весьма аппетитно, убрала червяка, да съела. Вырастили больничных террористов, и это им не так, и то... Люди в Африке вообще голодают и страдают от нехватки воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 07:11

Работодатель заставляет делать. Иду в страховую. Отказывают. Что происходит вокруг.

Гость
18 июл 2021 в 09:46

В стране, вставшей с колен, вновь возраждаются палаты №6.

Синоптик
18 июл 2021 в 11:57

Ну а что? Зато имперского гонора у власти - хоть половником ешь. Медицина - дно, авиапромышленность - дно (был тут репортаж о том, как Айрбас Нео поступил в УА, так там репортер восхищался тем, что стойки шасси сделаны из уральского металла; стойки, Карл, а чё не сортир?! При том, что когда-то советская авиаотрасль была на высоте). Распилено, растащено и продано всё. Как еще парацетамол дают... Поражаюсь.

Гость
18 июл 2021 в 17:40

Тетенька до этого на луне что-ли жила? Реально думала, что ее там запечеными рябчиками кормить будут и поить мартини?

Не местный
18 июл 2021 в 18:08

Результаты оптимизации медицины

Вадим
18 июл 2021 в 06:39

Бедная больная несчастная девушка... Ладно хоть смогла брови себе сделать перед публикацией...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 июл 2021 в 10:38

Чтобы не болеть и не ныть НУЖНО СВОЕВРЕМЕННО ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 07:34

Прививку надо было ставить

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:57

За что голосовали, то и получили.

Гость
18 июл 2021 в 07:52

Это все неправда, моя мама лежит в Белоярском инфекционном отделении с 8 июля, лекарств хватает, еда вкусная, врачи доброжелательные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 08:06

Бедный, бедный пластинчатоусый пушистик, незавидная судьба, сварился заживо и трупик несчастного еще на всеобщее обозрение выставили.

ОТВЕТИТЬ
Mexico
18 июл 2021 в 12:21

Многие врачи и медсестры, массово делают медотводы, которые трудно получить обычному человеку. Больше половины страны с хроническими заболеваниями, но их все равно принуждают вакцинироваться. Где осмотр человека? Что то я не видел чтобы в ТЦ или в любых других пунктах вакцинации, люди стояли с амбулаторным картами. Где то их осматривали? Нет колют без разбора.
Ни у кого не смотрят историю болезней. А между прочим, людям с хроническими заболеваниями, и тем кто переболел, категорически противопоказано ставить вакцины.
Ну все же очевидно, чинуши просто брезгуют обычными людьми, им не хочется заниматься этим всем.
Приносят деньги и хорошо. У меня соседка тоже врачом была, стаж более 40 лет, жила с нищенской пенсией, бутылки собирала и сдавала, чтобы хоть как то прожить, потому что вся пенсия на квартиру уходила. Никому они не нужны, после того как уходят, не врачи не военные, не учителя. Все отработанный материал.
Удивляет как многие вроде бы взрослые уже люди, на все смотрят через розовые очки. Да пессимистично все, ну а что врать что ли, и все приукрашивать? Если в реалиях все прогнило до неописуемых масштабов. Максимально все делается чтобы люди не могли вылечиться, получить образование, о том чтобы строить карьеру даже не говорю.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 июл 2021 в 08:36

Вот про Америку пишите- а Вы знаете сколько стоит там лечение от Ковида… и не так то просто и в больницу попасть, а по итогу такой счёт выставляется, и страховка не все покрывает. В Германии люди за мед страхование в месяц 20-30% от своей зарплаты отдают - конечно там медицина будет на др уровне и на 5 лет более передовой ( когда проходили там стажировку(за свой счёт) видели все , к нам только начинает все это приходить). В наших больницах реально нехватка медикаментов и персонала, все работают наизнос- и ещё с верху получает таких люлей. А сейчас лето- у всех законный отпуск с семьей( кот год ждали), и медики должны ещё и за 2-3 коллег работать при тех же з-платах. Дежурства через день - два ( это сутки отпахай, и опять с утра целый день работай, на ночь домой, а затем опять на сутки, в лучшем случае второй раз переночевать «зайдёшь» домой.) а на работе не присесть , ни одного места свободного- все под завязку. Врачи явно не на Бентли и БМВ ездят с такой работай, и дети не в Англии учатся. Да более менее машины и квартиры достойные, но и вкалывают достойно. А вот до скольки доживают они, ведь на своё Здоровье времени совсем нет- даже сходить провериться( от этих ночных дежурств- инфаркты да инсульты сплошь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 07:32

Эта тетка видать голубых кровей, принцесса на горошине. Из тех у кого маленькая мышка вызывает истерику.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 июл 2021 в 07:13

Прививку нужно было сделать уже давно, а не видеоролики снимать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 июл 2021 в 10:47

Я работник этого отделения в курсе с этой ситуации.Они госпитализированы 16 07 с лёгкой формой инфекции..Сразу все пошло не так.. в приёмном у нее претензии,что долго принимают и плохо поясняют.Дальше-больше..Требования перевести срочно в 40 больницу Екб,срочно КТ...а потом эта личинка в капусте(Внже с телефоном,снимает персонал,унитазы,еду..Пытается всех соседок по палате настроить против персонала..
И это краткое содержание...Что,Татьяна ,не так??Не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Мат
18 июл 2021 в 10:45

У знакомой ребёнка после того как вырезали паховую грыжувыписали на второй день,ребёнку 6 лет

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2021 в 11:45

Мы в конце июня сдавали тесты на корону в этой больнице, очередь заняли 8 не было еще. Перед нами 7 человек, простояли почти до 12. Замечательный персонал в кабинете неотложки не торопился выполнять свои обязанности, мало того, при нас завели под ручку женщину, которая не стояла в очереди, и начали ей выписывать направления на тест.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
18 июл 2021 в 12:45

Нет слов, блевал час от этой еды

ОТВЕТИТЬ
Indolent Disaster
18 июл 2021 в 17:37

Молодцы какие,вирус лечить антибиотиками.Сбивать температуру тем,у кого организм хоть как-то пытается бороться.Для полноты картины не хватает клизмы "на всякий случай".
Ну а больничная жрачка-это нечто.В хорошие-то времена выглядит на уровне "недельная сечка и пол-тарелки бигуса с чем-то красным".
Лечитесь дома,там больше шансов выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:49

Повышенная температура - это защитная реакция, она убивает заразу. А парацетамол - препятствует выздоровлению и провоцирует язву желдка и кровотечения.
Глупо принимать парацетамол, если температура ниже 40, что бы ни впаривали врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 06:44

Дак бегите от туда пока ещё какую-нибудь инфекцию не подцепили , здоровье оно бесценно , это можно и дома лечить , не аппендицит же

Вадим
18 июл 2021 в 07:52

Предлагаю редакции Е1 создать новую рубрику в новостях, которая станет очень популярной, ссылку на неё разместить во всех разделах, самым крупным и броским шрифтом, с разными свистелками и перделками. А название дать лаконичное и емкое: "!ОБС!", что расшифровывается как "!Одна Баба Сказала!". Успех федерального масштаба гарантирую!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:51

А черной икры в больницах нигде и никогда не предлагают. Не болейте.

Гость
18 июл 2021 в 08:29

Если есть силы стены и сантехнику рассматривать, то надо выписывать её. Есть люди, кому нужнее это койко-место.

54457654
18 июл 2021 в 10:05

а Тем временем Россия оплатила строительство новой погранзаставы в Таджикистане😠😠

Гость
18 июл 2021 в 11:04

Черви это дополнительный источник белка

Витя
18 июл 2021 в 11:48

и при чем тут ковид?
другие болезни иначе лечат ?

Гость
18 июл 2021 в 12:41

Согласно современным СанПиН-ам и ГОСТ-ам, личники и черви в еде - это нормально, если они термически обработаны.

Гость
18 июл 2021 в 13:05

6:15— у тебя со скворечником все хорошо????

Гость
18 июл 2021 в 13:18

По бумагам усе есть)

Гость
18 июл 2021 в 14:55

ковидник третьей больницы на машинистов такое же дно,порванные одеяла,смятые до удара подушки ,кровати с панцирной сеткой,столовская еда

Удивленный
18 июл 2021 в 14:54

Пора бы уже начать оптимизировать руководство страны .. пока перекладывание ответственности, или безответственность, неэффективное расходование уплаченных гражданами налогов

гость
18 июл 2021 в 22:02

Партия торжественно провозглашает - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме.(Н. С. Хрущев от лица КПСС.)
Мне 70 лет. Что сказать.

Екатерина
19 июл 2021 в 01:06

Божеее,что вы несете в комментариях???какая к черту война,Африка?мы живем в 21 веке,люди!!Очнитесь!!!и в белоярской больнице действительно творится полная жесть!
У меня недалеко дача,знаю давно местных жителей близ.деревень.Дак вот, фраза практически у каждого одна и таже(цитирую):"В белоярку только умирать"

Гость
19 июл 2021 в 02:42

Может это к лучшему что лекарств нет в наличии,боюсь ,что в этой больнице вас залечили бы!

18 июл 2021 в 12:33

Когда человек не выносит людям мозг, обычно у него есть те, кого можно попросить о помощи. А так да - карта сб привязана к телефону, интернет в смартфоне. Заказывай себе лекарства с доставкой до места, где родственники оставляют передачки. Вынула зверушку из капусты - и дальше ешь. В чем проблема? Это же капуста, зверушки ее любят. А если не любишь капусту - так не ешь, оставь тем, кто ест. Только мозг людям не выноси.

Любовь
28 июл 2021 в 14:29

Три года назад лежала в московской инфекционной на соколинной горе! Ужас! Я попала в начало века20-го! Рядом корпус новый, открывали с помпой! А в наш 1 корпус не зашли.. Зачем смотреть на ржавые трубы и оьлупившиеся стены, на оторванный линолиум? Как сейчас не знаю... Может из-за ковида, что-то и подкрасили.. А лекарства были все свои... Анализы теряли три раза, так и выписали с какими-то "выдуманными", чтоб выписать! Лечилась потом дома! А это -МОСКВА, а, что говорить о " ЗА-МКАДЕ"?! Верю автору на 100 процентов!

Масяня ©
18 июл 2021 в 06:25

"А что делать тем, кому некому позвонить? — задается вопросом Татьяна."

Обращаться к соседям по палате, кому могут привезти. Ничего зазорного в этом нет.

А вообще "настропалила соседку" - Татьяна какой-то ёжик-провокатор. Фу короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 07:37

Брови нарисованные, фу

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 июл 2021 в 07:28

Вот о еде, антисанитарии... А слабо журналистам поведать, соблюдала ли Татьяна рекомендации, носила ли маску, мыла ли свои прекрасные ручки, и была ли привита? Для статистики.

Подозреваю что Татьяна не парилась и жила по схеме "это все фигня, ковида нет".

Да, пиццей в больнице не кормят.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 июл 2021 в 10:45

Я пролежала в этом отделении 2 недели с пневмонией. Лечение назначили сразу, как только оказалась в палате: капельницы, укол, ингаляция, таблетки. За время лечения 3 раза сделали рентген и узи один раз. Капельницы и уколы антибиотики с утра, ингаляция 3 раза в день и таблетки 3 раза в день. Очень благодарна всему медицинскому персоналу, поставили на ноги. Еда нормальная без червей, все свежее. Были и кефир, и йогурт, булочки вкусные, омлеты всего хватало. Я с этой статьей не согласна. В белоярской ЦРБ лечат!!! и кормят нормально! Ремонт, да требуется, но это не от них зависит.

Гость вгорле кость
18 июл 2021 в 08:35

Если летальность от ковид-19 в белоярке такая же как и везде, значит нормально лечат

Назар
18 июл 2021 в 16:28

Не устраивает её! Прививочная компания началась давно. Но ковид же для таких - миф. Маски, санитайзеры... Нет, зачем? Получай то, что заслужила.

Гость
18 июл 2021 в 08:08

Прививаться надо было! Разносчица инфекции сама,а на тараканов жалуешься! Сиди и лечись дома тогда!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 06:53

Да у неё по лицу видно что она постоянно всем недовольна!!!

Гость
18 июл 2021 в 07:06

Под шумок вакцинации задрали цены на всё. Останавите вакцину эксперементаторов скоро не хватит

мария
18 июл 2021 в 16:55

не нравится - идите в платную... вот меня такие люди поражают, они думаю, что напишут на е1 и сразу там в больнице все изменится что ли? Икрой начнут всех кормить и дорогими препаратами лечить... смысл какой это раздувать, что есть, то есть.....

гость
18 июл 2021 в 07:24

хайпануть решила вот и выкладывает херь

ОТВЕТИТЬ
И я болею
18 июл 2021 в 08:35

По этой физиономии видно, что любит все преувеличивать. Живёт этим. Грязными эмоциями. Лишь бы каркать. А по лицу на больную она очень не похожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:55

Нифига в медицине не понимаю, но к врачам Вопросы. Ещё и соседей из состояния равновесия выводит. Ощущение, что капризная мадама просто решила хайпонуть. Личинки ещё не понятно откуда в её тарелке взялись. Но ничего… выпишется из больнички, купит на сэкономленные на дошираках деньги путевку в Турцию на олл- инклюзив, там будет ей сервис, внимание персонала, кричащего «Наташа», качественная еда с салатами из вчерашних макарон с кетчунезом и разбавленное водой из-под крана пиво.

Гость
18 июл 2021 в 07:13

В моське разыгрывают машины кто первый уколиться. Ваксеры бегут

Loading...