3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

22 июл 2021 в 06:23

Греф чужих не жалеет, своих тем более. Хотя какие они ему свои? Свои таки сами знаете кто ему...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:44

Работникам дали на подпись документ о согласии на медицинское вмешательство то есть в перспективе Сбер кроме денег , доставки продуктов и тд будет банком донорских органов .

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 06:43

Как баранов.....
Хотя впрочем почему " как" ?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 06:31

" Работникам в Сбере бесполезно возмущаться, скажут: «Идите домой без зарплаты»."
Что значит "скажут"? У них есть трудовой договор. Есть трудовой кодекс, в котором приведен исчерпывающий список причин увольнения по инициативе работодателя. Отказа от участия в медицинских экспериментах в этом списке нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:13

В 2020 компания перевела нас на удаленную работу, благо, деятельность позволяет работать на ноуте хоть где, контакта с людьми нет. В компании из 200 человек заболело человек 5. Почему в этом году компания заставляет нас идти на укол, даже не обсуждая вопрос удаленки, мне не понятно и вразумительный ответ работодатель дать не может. Негласный - пришла распоряга сверху.

Вот это уже вызывает отторжение к этому «чудо препарату», хотя сам добровольно каждый код прививаюсь от гриппа в сентябре-октябре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 06:28

Обыкновенная жизнь рабов. Читайте «Хижина дяди Тома» роман Гарриет Бичер-Стоу 1852!! года.

22 июл 2021 в 08:48

Началось)....

Фото пользователя
22 июл 2021 в 06:27

Молчаливое стадо с ипотечным хомутом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 06:24

Такую бумагу все подписывают. Вчера видела в поликлинике. Типа помрете так сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 06:28

Как же удобно подсадить всех на ипотеку и кредиты, а потом вот такое проворачивать с людьми. Забывают только властители что у всего есть предел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:47

Греф друг Шваба и Гинзбура. Ещё сбер вроде 3 млрд вложил в эти вакцины. Естественно он будет принуждать. Ковид 19 перезагрузка Шваба наверное настольная книга у него. Цифровизация хорошо под это дело заходит. Надо сопротивляться иначе хуже потом будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:17

Те, кого заставляют, а вы не хотите, вызывайте температуру, это единственное противопоказание

Фото пользователя
22 июл 2021 в 06:23

А чё хотели? План по вакцинации надо выполнить. Вы лучше азиатов ловите и на автобусах на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:45

В Чечне 98% привитых, а смертность от ковид не уменьшается. Да и вообще в РФ количество привитых всё время увеличивается - уже около 30 миллионов привилось, а смертность не уменьшается. Похоже прививки неэффективны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:35

А зачем вы думаете Сберу такие сервисы как Сбер еда, Сбер доставка, Сбер класс и т.д. Ему выгодно если в рестораны не пускают, в школы не пускают, все по удаленочке. Денежки капают

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:43

Сбербанк полгода непридеться ходить. Сейчас они заразу распространят по своим родственникам, на детей своих, те в детский садик ходят. Сколько людей вообще пострадает. В Японий начинается Олимпиада. Там всего лишь один процент привитых. Никто там принудительно не прививает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:12

На работе такую же бумажку принесли,но ставить пока предлогают только добровольцам,на мой вопрос будет ли делать руководящее звено,ответ был у нас у всех антитела....занавес...

22 июл 2021 в 11:17

И эту принудиловку заснимут и нам пол года будут показывать,какой ажиотаж из массы "желающих"...вакцин не хватает и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:15

Ничего не добровольная прививка в Сбере! Не привился отстраняют от работы без сохранения зп!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:36

Чем ответят остальные рабские помойки? Почта россии ? Сима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:02

Абсолютная правда написана. Прессинг по поводу прививок будь здоров какой. Действуют разными методами. Для начала уже решили, что оценивать сотрудников будут исходя из наличия прививки. Есть прививка, получишь премию побольше, нет - сиди на минимальной. При этом абсолютно не важно как ты работаешь. Начальники постоянно прессингуют и требуют, чтобы люди шли на прививки. При этом далеко не все руководители их поставили. Но их премия зависит от прививок сотрудников, вот они и стараются.

ОТВЕТИТЬ
Это я
22 июл 2021 в 07:49

Это не власть, когда на самом верху говорят без принуждения, в регионах вводят ограничения, а работадатели заставляют. Опять все свесили сверху вниз, типа люди не догадаются откуда ноги растут. 2 года все вверх дном, но ЧП нет.

Гость
22 июл 2021 в 09:58

ну какой кошмар! его жену куда-то повезут ( без согласия, как кого?), что-то вколят. ни он, ни его жена этого не хотят. более того, есть мед показания, что прививка нежелательна. но, она все равно поедет и безропотно подставит руку. скажите, у вас воли к жизни нет совсем? своего мнения, достоинства, в конце концов инстинкта мужского. вы муж, мужчина! где ваше слово и дело в защиту семьи? не стыдно? даже мне неловко читать ваше нытьё!!! нет, не хочу, не буду и тд. и пусть судится, ей все ещё и выплатят, т.к. нет законного права на репрессии из-за отсутствия прививки. делайте что-нибудь, это ваша жена, мать ваших будущих детей! вы мужчина, вспомните это наконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:52

Некоторым отгул обещают за прививку, не сравнимо-отгул и здоровье

бизнес пытается минимизировать риски. ничего личного. собственнику нужна стабильно работающая компания.
сейчас везде начинают закручивать гайки по поводу добровольно-принудительной вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:42

прививка хорошее дело, может и иппотека уже не понадобиться.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:46

.... И хотя им прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди
Пам-пам,пам-пам,пам-пам..... тутуууу

22 июл 2021 в 06:22

Спасибо Единой Р
За заботу о нашем здоровье

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:35

Лишь ответственность за самого себя и способна сделать из человека гражданина.
Ипотека, зарплата, это все мелочи, если ты безропотный и послушный раб.

Лично я добровольно привит, потому что верю в защиту от прививки. Ну а кому нельзя, не может, не хочет - должен защищать себя, личное здоровье это предельно корыстная тема.

22 июл 2021 в 12:13

Интересно куда повезут?
В цирк,зоопарк?🤔

Гость
22 июл 2021 в 07:02

Надо отказываться от услуг сбера. Может тогда до них допрет. И голосовать за кого угодно кроме ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:04

Нобелевский лауреат вирусолог Люк Монтанье утверждает,что жизнь привитого человека ограничивается 2-мя годами жизни.Причину летального исхода он объясняет явлением Антителозависимого усиления инфекции(ADE)!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 июл 2021 в 09:12

Где можно поставить прививку от путинизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:51

Когда всех рабов уколят, скажут, что шмурдяк работает только при ежемесячном применении. Такие бабки из бюджета барыгам текут, что для вранья купят любых медицинских светил. Да они уже у нас почти все продались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:46

Берегите здоровье! Иммунитет должен быть естественный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:44

Действительно может вам уже после прививки ничего не надо будет, не ипотек, не кредитов. И жизнь не мила будет.

..............
22 июл 2021 в 08:06

Ну всё, теперь будем знать, что в Сбербанке сидят зараженные коронавирусом люди, поэтому постараемся тот банк обходить стороной

ОТВЕТИТЬ
sem
22 июл 2021 в 06:32

Ну что делать, если значительная часть населения несет откровенную чушь про прививки. А единственный шанс сгладить эти волны - это привить большую часть населения. Да, прививка отнюдь не на 100% спасает от болезни. Но в реанимации нет полностью привитых. По крайней мере в Нижнем Тагиле, знаю точно так как там работают родственники в больнице. Та что у кого нет внутренней мотивации нужна внешняя. И хватит сюсюкать про права человека. Надо учитывать и права тех, кому противопоказано, права просто на жизнь. У меня УМЕРЛИ 2 знакомых. Для мня достаточно чтобы самому привиться и заставить своих сотрудников (хотя этого и не потребовалось). У нас на работе никто не принуждает, однако как только привиться стало возможно в медпункте (прошла уже 2-я прививочная компания) в моём коллективе привилось уже более 60%. К стати в первых рядах были переболевшие в прошлом году. В лист ожидания записались еще 20%.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
22 июл 2021 в 10:26

Странно получается.. Нас с вами заразили этим ковидом насильно, лекарства не дают бесплатно, взять в аптеке по минимуму это около 2000, пока на больничном еше меньше получишь. Нормально так обдирают. Эти прививки... Тебя заставляют, но при этом если тв умрешь или останешься инвалидом рикто отаетвенности не несёт. ЭТО вы считаете нормальным, т. Е. Мать тебя родила, а кто то решил тебя уколотть провести над тобой эксперимент, а потом матери сказать ну вот так получилось, по бочка и ты мол щас сама решай эту проблему.

Гость
22 июл 2021 в 06:45

Бедная ваша жена, что ж она такая безвольное, здоровье ни за какие деньги не купишь. Спасибо, что написали теперь в Сбербанк месяц ходить не надо, а то и больше можно заразу подцепить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 08:48

А почему 60%? Может остальные 40, они заразят тем гмо- вирусом который вольют в себя с прививкой? Даже в садиках отсаживают детишек без прививок от вновь привившегося

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
22 июл 2021 в 08:58

Комитет по защите прав потребителей защищает от несертифицированных, не прошедших клинических испытаний продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
22 июл 2021 в 11:06

В интернете уже много инструкций как отбивать незаконную принудиловку на работе.

Удивленный
22 июл 2021 в 08:53

Два года наблюдаем за "волнами". И множество населения совсем такой болезнью не болеет. Гуляет в парках, купается в бассейнах, посещает магазины, активно контактирует, в т.ч. с заболевшими родственниками. Им зачем в себя заразу колоть насильственно? Для статистики? Чтобы Голикова отчиталась?

ОТВЕТИТЬ
Ксю
22 июл 2021 в 07:45

Увольняться надо значит. Не поверю что не найти работу.. ипотека.. а причём тут жена ?)))))

22 июл 2021 в 09:58

Работодатель организует вакцинацию, не нужно самому идти, стоять в очереди и тп и тд. По моему это очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 04:27

Да сберу давно пора всех на удаленку и все обращение онлайн. Деньги мошенники главное с вам могут снять и кредит на вас оформить по телефону, а реальный человек ничего удаленно по факту в сбере сделать не может, подозрительно.

Кусь
22 июл 2021 в 08:43

кому нужна будет ваша ипотека, если вы коней двинете после экспериментальной недовакцины??? или если проблемы со здоровьем будут? да тот же работодатель, что погнали принудительно на вакцинацию, первый же от вас отвернется и быстро уволит, если начнет барахлить ваше здоровье и мешать работе

Сергей
22 июл 2021 в 08:43

Сейчас только, в спец.операцию " пандемия" до меня дошел смысл слов моей бабушки о конце Света: когда люди потеряют духовность, станут рабами дьявола- деньги, вещи, ипотеки, тогда и наступит конец Света

22 июл 2021 в 17:34

А в чём принудиловка? Не хочешь-не прививайся. В чём проблема? Хочешь работать в сбере-прививайся. А хочешь работать в сбере непривитым-бодайся с ними, судись. Поглядим на их аргументацию в суде и на твою. Иначе всё бла бла бла. Всё по честному.

Гость
22 июл 2021 в 06:46

Ну раз врач жены сказал, что не рекомендует прививку, то пусть медотвод рисует, че ноете то?

Гость
22 июл 2021 в 09:29

да нет законного права отстранить, не допустить, уволить по причине отсутствия прививки. ну что за люди, ну подумайте, что все отделение отстранят и банк закроют? ну хоть бы кто подумал о защите своих прав!

Гость
22 июл 2021 в 15:00

Надпись на стене в офисе Сбербанка; "В коллективе нет я, есть только мы". Прямо кибуц.
И все стадо повезут к ветеринару ширяться шмурдяком.
Неужели среди сотрудников этого кибуца нет личностей?

ОТВЕТИТЬ
8999
22 июл 2021 в 12:56

Сейчас в сбере вспышка после прививок будет, но это по телевизору в новостях конечно не покажут, это деликатно замолчат, про это нельзя говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:11

Как это - "повезут", "дали бумагу"? Все дружно бумаги не подписывайте, на факцинацию не ездите - и все будет ОК. Не отстранит же Греф сразу весь свой персонал - "экосистема" же сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 06:42

...5 или 6 автобусов повезут на прививку...

В итоге: потеря рабочего времени + расходы на автобусы.
А не дешевле было договориться с поликлиникой, и привезти медиков в офис ?
Руководство чем думает? Или деньги пилит?

ОТВЕТИТЬ
АЛЁ
22 июл 2021 в 10:11

Даг если ей врач не рекомендовал делать прививку, почему ей врач не дал мед отвод? С энной бумажкой ее даже если и отправят домой, то с сохранением 2/3 зарплаты.

Кот.
22 июл 2021 в 13:34

Не дам своё здоровье гробить .
Почему то в 1991 году так о народе не заботились,когда деньги ломали.

Гость
22 июл 2021 в 06:25

Это правда. Те кто отказывается, должен сдавать раз в неделю тест за свой счёт и сидеть весь день в маске даже если не работает напрямую с клиентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:35

Массовое сокращение сотрудников СБера. Я так понимаю, Сбер переводит свои сервисы в электронный вид и люди не нужны в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:33

Раньше ненужных сотрудников просто увольняли, а теперь вакцинируют. Зачем государству миллионы безработных? Проще сократить население и не париться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:34

О...зеленый морг везет прививаться...там и так трупы невостребованные работают, особено в коллллл-центраз. Нервная система отключена и голова не знает, что делает попа

Гость
22 июл 2021 в 10:44

Дайте КовиВак в город - привьюсь. А за пепидно-векторые шмурдяки-мутанты подписывать никаких бумаг, освобождающих его создателей и всех врачей от ответственности за последствия и переваливающих всю ответственность на пациента без мед.обр.(это вот вообще как? это же должно быть в приницпе незаконно), не собираюсь. Это же чистый эксперимент над людьми.

Валдис
22 июл 2021 в 17:05

В сбере обещают тем кто не привит сдавать ПЦР каждую неделю за свой счёт . Пришёл без ПЦР прогул и увольнение .

гость
22 июл 2021 в 18:22

не понимаю вообще этого нытья и выставления проблем своих на всеобщее обозрение. это дела между человеком и работодателем. зачем тут лишние люди? пусть разбираются между собой!

Гость
22 июл 2021 в 21:42

Не мытьем, так катаньем вакциниру!т все население планеты Земля...вопрос один - зачем? Ответ напрашивается неутешительный...хоть какие доводы приводите, дело тут нечисто.

Гость
23 июл 2021 в 10:20

Главный вопрос ребята , почему нарушаются сразу три федеральных закона о профилактике иммунных заболеваний и почему власть которой плевать на нас , вдруг так резко забеспокоилась о нашем здоровье ? Противоречат сами себе , во-первых, в период пандемии вакцинация вообще не допустима , во-вторых , как можно вакциной которая даже полностью не прошла клинические испытания , массово прививать население , в-третьих , на каком основании идёт принуждение в принципе ? Вы вообще понимаете что происходит , вам говорят условно «мы вам щас вколим хрен пойми что и никакой ответсвенности за это не несём , но если ты не привит , ты угрожаешь своему здоровью и здоровью населения» , но по факту угрожают мне и моему здоровью !

Гость
22 июл 2021 в 06:47

Есть работа для СБ Сбера.! И у женщины появится новый страх. Средневековье какое-то в головах у людей.

Масяня ©
22 июл 2021 в 06:50

Какое-то нытье про эко. "не советуют". Сами же и придумали. Повода для отвода нет.

А сбер не совсем разумно делает. Можно заказать выездную вакцинацию. Это лучше и проще чем тащить коллектив на автобусах в больничку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:09

Работаю в Сбере, поставила вакцину ещё весной, все нормально организовано - привочный пункт прямо в офисе, чётко по времени - никакой толпы. Сейчас, как я понимаю, медиков не хватает, поэтому банк организует выезды. Вот честно, хотела бы, чтобы все вокруг меня были привиты, хотя бы потому что сидеть в офисе в маске по 8 часов совсем не очень.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
22 июл 2021 в 14:42

ой, а дураками-то теперь никого нельзя называть, только адептами секты берлинского пациента, да?
как всегда, местные особо одаренные, тут же всему поверили, что сват внука двоюродного брата сестры жены тестя заловки деверя знакомого вынужден вакцинироваться, потому что где-то там работает. Напечатали бумажку, придумали историю, слили в свою помойку и бараны заблеяли. Все, как всегда, мозгами думать не хотят😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:59

Странные какие. Если лечащий врач не рекомендует ставить прививку и дает официальный медотвод – в чем проблема-то предоставить работодателю? Там же даже диагнозы подробные не надо перечислять, у врачей есть все эти формы, чтобы не показывать диагнозы, если этого не хочет человек. Если есть противопоказания – подтверди и сиди спокойно. А вообще – здоровья вам и вашей супруге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:00

Не согласные могут уволиться, и освободить насиженные годами места, по мне так лучше всех уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:47

Зачем работать на компанию, которая хочет тебя убить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:50

Да правильно всё, давно надо было всех привить и не спрашивать. Кому не нравится могут в лес сбежать и там жить по своему. Плохо у нас нынче с тоталитарностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:26

Прививка – это ответственность за себя, за свою семью, за своих близких. Привитые, даже если заболеют, проще и легче перенесут болезнь. Будьте осознанны и прививайтесь. Здоровья всем нам!

Катерина
22 июл 2021 в 12:54

Чтобы поставить прививку я сначала неделю на телефоне просидела, пытаясь хоть до одной поликлиники дозвониться, а потом еще 2 недели по ним ходила. Сомнительное удовольствие.
Если бы мой работодатель так все организовал, я была бы рада.

Гость
23 июл 2021 в 10:28

Такое впечатление, что вакцинированные совсем не знают про все, абсолютно все оставшиеся у них риски. Возможно и заражение, и распространение через них, и разные степени болезни и даже, к сожалению, смерть от вируса. Везде это открыто говорят и единственное, что обещают, это возможное (но это не гарантировано!) лёгкое течение болезни. Но, нет, я сделаю прививку и я абсолютно защищён 🤦‍♀️ . почему они в это верят?

гость
23 июл 2021 в 11:59

сколько еще таких новостей будет? пока каждый не пожалуется наверно. да и если на кого гнать, то не на банк, как исполнителя указов, в правительство. если кому-то не нравится работать в сфере обслуживания - идите в самозанятые. там вы сами себе хозяева. и никто не сможет ни к чему принуждать.

Алена
22 июл 2021 в 11:42

Хорошо, что Сбер вакцинирует своих сотрудников! А что, если вы придёте в отделение, и там похватите корону! А что, если сотрудник заразится от клиента, и притащит Ковид домой? Так и заболевают сотни людей в день! Я хочу ходить в больницы, банки и магазины и быть уверенным, что меня не заразят.
P.S. Сам я от ковид привился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:51

Всех повезут на прививку - давно пора))😁😁😁

Svet_Lana
22 июл 2021 в 10:06

Как же бесят такие нытики! Не нравится работа - сиди дома. Не нравится работодатель - найди другого, такого, который не будет заставлять прививаться. Ах, им автобусы Сбербанк выделил и время в поликлинике организовал! Ах, крепостное право!
Вы бы в ТЦ в очереди в толпе постояли за прививкой несколько часов, а потом бы сравнили. Люди по городу бегают, днем с огнем вакцину ищут, а этим на блюдечке принесли, они еще и жалуются. Вот я не понимаю - у них в окружении за последний год никто не переболел тяжело что ли и не умер? Просто когда с таким сталкиваешься, на прививку уже иначе совсем смотришь. У меня среди привившихся знакомых - ни одного осложнения после вакцины, а вот от ковида несколько нестарых совсем человек умерли. Из двух зол выбираешь меньший риск, все просто.

ОТВЕТИТЬ
Клиент Сбербанка
22 июл 2021 в 10:38

Почему сотрудников повезут куда-то на автобусе? Почему нельзя привиться в офисе? В Сбербанке и так всё плохо работает, а если сотрудники будут толпами ездить по больницам, то контора вообще развалится.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 июл 2021 в 11:32

у нас в стране давно введена обязательная вакцинация от смертельно опасных болезней. Без обязательного набора прививок ребенка не примут в детский сад. И почему-то только одна прививка от Covid вызывает у всех бурю эмоций. При этом работает она так же как все остальные вакцины). Просто прекрасно, что социально ответственные организации занимаются вакцинацией сотрудников, помогают им в этом, создают условия, чтобы люди не теряя времени, быстро и комфортно поставили прививки. Получить официальный медотвод, а не устные "рекомендации", возможно, некомпетентных в этой области "специалистов", в интересах самого человека!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июл 2021 в 11:24

Я тоже работаю в Сбербанке и тоже не контактирую с клиентами, я рядовой сотрудник. У нас нет обязательной вакцинации!!! У Е1 просто новости закончились, не знают, что написать. То, что приедут автобусы, да, приедут, но это же для вашего удобства! Чтобы вам не искать места на парковке. Если у вас есть противопоказания для прививки, принесите справку и работайте спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:09

Наоборот - в других компаниях вакцинация не организована. Записываемся через госуслуги и просто ждем. А здесь - вот тебе прививка. Еще и на автобусе возят))

Гость
22 июл 2021 в 12:58

Когда люди попадают в реанимацию с тяжелой формой короны, и, если выходят оттуда, ответ у них один – ставить прививку! Здоровые мужики лежат под ИВЛ! Фоток что ли из больниц не видели в инете? В коридорах места нет, врачи работают нонстоп сутками. Зато у вас есть время, чтоб съездить, поставить, а потом написать на е1. Волонтером попроситесь в больницу, поработайте там, а потом рассказывайте про то, как тяжко вам!

Гость
22 июл 2021 в 08:08

Е1 , вы сядьте с бабушками возле подъезда и записывайте ,сто они говорят , новости будут супер. Ну ей богу , сколько можно разные сплетни транслировать . А Сбербанк как все организовал в поликлинику повезут в автобусах , а не в торговый центр.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 07:58

Правильно! Нужно их всех чипировать!

Свой
22 июл 2021 в 07:51

Да и во всех госструктурах так. 60% вынь да полож. Многие упрямятся, а почему объяснить не могут. Пиво тоже плохо влияет на организм, однако его продолжают пить

22 июл 2021 в 11:12

Люди, работающие с клиентами, должны быть привиты. Иначе - вешайте табличку-предупреждение на дверь.

Loading...