22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Сравнили с войной.... В войну были десятки тысяч раненых каждый день, но при этом В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ больницы справлялись и людей с того света вытаскивали. А тут 500 человек заболели в Екб и все - лечить некому!

ОТВЕТИТЬ

Разумеется, ФИО и должность врача останется тайной. Надо писать: "по сведениям, полученным из источника, пожелавшего остаться анонимным..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:12

"люди до сих пор не понимают, что нужно носить маски и элементарно соблюдать дистанцию. Видимо, это до поры до времени, просто люди на улицах пока не лежат." как вы достали со своими масками....они НЕ помогают! это НЕ панацея! вы должны "благодарить" за ваши нагрузки оптимизаторов....люди не виноваты, что заражаются и что им требуется лечение

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 23:53

Никакие маски и экраны не защищают от заражения ковидлом. Так же как и экспериментальная чудо жижа. Только ваш иммунитет и здоровый образ жизни может помочь.

Предлагаю при очередной перекиси населения (которая не состоялась в срок по известной причине) устанавливать факт и сроки вакцинации и факт перенесённого заболевания. Тогда-то и посмотрим на реальную статистику, а пока всё вода-вода-водица...

А на войне,
Как на войне.
На ИВЛ
Лежит в го*е...

(С) Любэ

ОТВЕТИТЬ
Зоя
23 июл 2021 в 18:21

Скучно как-то, друзья. Одно и тоже каждый день: жилой комплекс твоей мечты, кузовной ремонт за 500 рублей и третья волна. Надо разнообразия, однако

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:38

Пора, однако, в кибушку топать за прививкой🍺🍸

23 июл 2021 в 18:00

ну а где же ботяра шмурдячный? 😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июл 2021 в 19:03

Реально, страна Лимония - вместо того, чтобы с самого начала все внятно объяснить людям - сначала кричали по всем каналам что это обычный грипп, потом рассказывали как весь мир болеет, но вот в России все хорошо, затем всех посадили на карантин, попутно проводив все нужные власти мероприятия, затем президент объявил о победе над короновирусом, хотя больных все это время меньше не становилось, просто были игрища со статистикой, теперь пугаем людей каждый день сотнями статей о том, как все страшно, попутно проводя все те же нужные мероприятия и открыв все курортные страны. И еще возмущаются - "а что это люди нам не верят? Видимо очень тупые".

ОТВЕТИТЬ
123
23 июл 2021 в 18:21

Зачем врать то? Недавно общался с больными в очереди к врачу у всех все также как и раньше))) Никакого лечения, само пройдет, грят им врачи опуская маску на подбородок, чтобы лучше слышали

23 июл 2021 в 18:45

Работаю в Верхнепышминской больнице.Да,спецковидник,привозят с инсультами,инфарктами,травму,хирургию,урологию.Но обычно это или перетранспортировка с ОКБ 1 ,23 горбольницы,с областных больниц.Либо пациент просто имеет температуру и автоматом едет в ковидник.Но никто не пашет.Все работают нормально,выходят в свою смену,отработали,ушли.Опять нагнетаете.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:16

тухлая статейка...
тема страшилок уже давно тухнет и воняет...
в эту черную черную ночь, придет к автору ковид, и скажет ему отдай мое сердце 😂
но автору на помощь быстро прилетит капитан-спутник! и спасет его! 😂

Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:34

Молодёжь крепыша не пьет, вот и болеет.
Промываться нужно качественно, чтобы зараза не пристала)

Антон
23 июл 2021 в 18:00

А был ли врач?
;)

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:27

"не иммунизированных ранее (не привитых и не переболевших ранее) пациентов." .. в словаре Ожегова , почему-то другой значение "ИММУНИЗИРОВАТЬ immuniser, нем. immunisieren. 1. Сделать невосприимчивым к заразному заболеванию Ож. 1986."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:28

Из статейки поняла что кто здоров и молод бегом вакцину ставить .

23 июл 2021 в 23:16

И все поверили

Гость
23 июл 2021 в 18:02

Да всё понятно уже, заказ надо отрабатывать! Поэтому высосанные из пальца страшилки про ковид Е1 клепает сегодня нон-стоп, пятая уже, и наверняка не последняя. Жаль только, что закончились "эксперты" с ФИО и пошли ноунеймы, или просто нормальные специалисты под такое не подписываются. Только Соловьёв один блещет словоблудием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:20

вакцинированные и болеют. надеюсь, это клоунада закончится раньше, чем произойдет национальная катастрофа

23 июл 2021 в 19:35

где вирус ,2 года не вижу везде шастаю,отдыхаю ,скорее всего то что люблю.выпить зараза не цепляется

ОТВЕТИТЬ
Anny
23 июл 2021 в 21:28

Виноваты не только граждане, не соблюдающие простые правила, но и власти, которые все время принимают противоречивые решения и говорят противоречивые вещи. Начиная от Солнцеликого и заканчивая тут местными властями. Задолбали.

23 июл 2021 в 22:09

Ну да, история России кроме ВОВ других войн не знала. Афган, Чечня - там наших погибло меньше, чем в эту пандемию.

Гость
23 июл 2021 в 18:15

90% всех вакцинированных болеют почти сразу после укола

ОТВЕТИТЬ

Краткое содержание статьи- беременные срочно на прививку! Вам это просто необходимо!
🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 июл 2021 в 18:10

наверно добрая часть из них вакцинировалась российской баландой спутник

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:20

Сколько из них привитых?

Гость
23 июл 2021 в 18:07

Ситуация как на войне: медики колют - здоровые умирают.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
23 июл 2021 в 18:18

Редакция E1.RU отправила запрос в свердловский минздрав с просьбой прокомментировать ситуацию.

Вопрос: что вам надо комментировать? Вы сами участвуете в раздуве негатива по поводу вакцинации. Что статьи, что допущение распространения фейков в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:51

...но люди до сих пор не понимают, что нужно носить маски и элементарно соблюдать дистанцию.

Так и не поймут. У большинства преобладают мнения: "я привился и мне плевать на всех" или "я переболел и мне пофиг". Те кто сами самоизолируются при первых симптомах - большая редкость. Проблема распостранения заразы в самих человеках и поведение "живу как хочу, идите все лесом" как раз и помогает распостранению ковида

ОТВЕТИТЬ
andronic
23 июл 2021 в 18:01

Ну что, антипрививочники, скоро ваши комментарии иссякнут. Вместе с вами на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:11

Огромная благодарность всему медперсоналу!!! Всё что написано -правда!!! Только вышли из больницы!! Люди будьте аккуратны, больницы полные!! И когда заболеешь, готов что угодно уколоть, только бы жить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:15

Когда проще пережить один штамп вируса для страны мы сделаем коктель.Коктель для человека это лишка и нет положительного эфекта.Индийский бразильский мы в россии живем и с россий нет не че общего.От одного отпинались щас другой.Жертвовать всегда нужно чем то.Или нородам или бизнесом.НО всегда проще переносится один штамп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:14

Молодые и беременные - это те, кто в адеквате и не бежит на убой? Это сколько мозгов надо иметь, чтоб беременной пойти в ТЦ на непонятную прививку…. А молодые (невакцинированные) как ходили здоровыми с марта 20, так и ходят… Так что не убедили - опять мимо. Ну хроники может быть…

Гость
23 июл 2021 в 20:29

Смотриие какие злющие вакциноприемники.

Гостья
23 июл 2021 в 23:16

Так 500 В ДЕНЬ! И то мы догадываемся, что 500 - это сильно причесанная цифра

как-то так
23 июл 2021 в 23:26

Вакцинированные сами зараженные и распространяют инфекцию свою

24 июл 2021 в 00:22

Конечно больницы полные им за каждого лежачего платят, у нашей подруги уже отрицательный результат, но ей сказали, что лежать она будет до последнего, её просто не выпускают.

Гость
24 июл 2021 в 00:35

Цензура е1

Гость
24 июл 2021 в 04:53

Цензура

Гость
23 июл 2021 в 20:40

Люди на улицах не лежат… вы в своём уме, такое говорить? Нам только ухань показывали, что прям на улице падают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:22

"Ситуация как на войне"
Представление о Войне какое-то куцее у авторов.

- В ходе только Курского сражения советские войска потеряли 863,3 тыс. человек (в т.ч. 254,5 тыс. безвозвратно), 6 064 танков и САУ, 5 244 орудия и миномёта, 1 626 боевых самолётов.
C какой целью обесцениваете подвиг Советского народа в ВОВ?
С чьей подачи ?
Сколько вам платят?

ОТВЕТИТЬ
123
23 июл 2021 в 18:28

Всеравно на шашлы поедем, чтоб поржать над темами о ковиде. и грибов пособираем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:43

Не кто не задавался в вопросе почему медики ходят в противочумках.Ковид воздушно капельный путь.Какая вакцина.Это настолько боятся и понимать это.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:08

Кто же им переработки то устроил? Войну то? Обычный вирус. Массово никого не ложит. С начала года всего в фирме 1 заболевший. Это жесткая эпидемия что ли? Вот в прошлом сентябре как пошли болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:29

Ну что тут сказать?
Большинство либо бессмерные либо за шутками прячут страх. Ковид и до детей дотянется. Я повторюсь, у вируса две задачи - выжить и размножиться. Он просто пытается подстроится под организм, т.е. мутирует. И чем больше организмов он проходит, тем больше у него подстроек. Когда ковид дотянется до детишек - такие вопли начнутся, что весело станет всем. Может проще не знакомить его со своими организмами сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:52

И лечить этих не надо.
Нет же короны! Маски не нужны, нафиг их носить! Вакцина специально едро придумало, чтоб всех чипировать.
Пусть так «лечатся», травками там и тд
Долбанные антиваксы блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:26

Это еще что, скоро привитые начнут валиться - вот тогда никаких больниц уже не хватит - будут дома коротать последние часы.

ОТВЕТИТЬ
Неудваивай-
23 июл 2021 в 18:00

вообще Пофиг

Пишу по методичке
23 июл 2021 в 18:19

давай, нагнетайте перед добровольно-принудительной вакцинацией детей
согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
сми публикуют информацию, что случаи заражения ковидом среди привитых встречаются все чаще, а потому делаем вывод, что только вакцина всех нас спасет, только вакцина

Гость
23 июл 2021 в 19:07

Народ давно не понимает что надо носить маски, трусы и носки чаще менять, унитазное кресло спиртом после других протирать, да презервативы с собой носить. Воду в бутылках пьем.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
23 июл 2021 в 23:09

во Франции эксперементы проводят, чтобы узнать помогают ли маски ... молодежь на танцульках, часть в маске, часть без, смотрят чего получается, только что чемпионат европы по футболу был, в венгрии 100% посещаемость, Алые паруса говорят можно повторить несколько раз, не влияет ... да и я вроде не собака, чтобы в общественных местах в наморднике ходить ... как-то по-другому заражаются

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 00:32

На психе отделение под барановирус, там держат нашу подругу у неё уже отрицательный результат, но ей сказали, что лежать она будет максимально возможное время. Уйти она не может, ей нужен диалез, без вписки её ни где не примут. При этом ей прописан один единственный омипрозол, кто не знает это для желудка.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:18

Покупаем в аптеке полынь, завариваем ее и пьем, можно настойку употреблять из нее, а так же две гвоздички (пряность) жуем утром и вечером после еды, или завариваем так же.
Тому кто поставил прививку пропить болиголов (ищите в сети «Настойка болиголова: инструкция по применению народного средства»)
Всем добра.

ДедМед
23 июл 2021 в 18:51

Эпидемия в стране пошла на спад.

Надо срочно напугать и по максимуму привить молодых, беременных, детей.

Гость
23 июл 2021 в 19:34

Новости е1.
Труп, посадили, порезали, напали, украли,
Вы все сдохнете от короновируса если не поставите прививки

Гость
23 июл 2021 в 21:08

В монголии бубонка.

Гость
24 июл 2021 в 00:28

А если я алкоголик, таким ставить нельзя, противопоказано и как мне быть:)))

Гость
24 июл 2021 в 00:37

Ходи в КБ каждый день и будет все ок, там не одна зараза не пристает

Гость
23 июл 2021 в 21:11

На февраль 2021 от ковида умерло примерно 2 млн человеков по всему глобусу, а на текущий момент примерно 4 млн человеков. По сравнению с общим населением глобуса пока на уровне статистической погрешности, но это только пока. Лично мне интересно на какой отметке ковид остановится - человеки ведь почти не сопротивляются

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июл 2021 в 20:45

В общем-то наши уважаемые врачи Малышева и Мясников не ошиблись в одном: так или иначе переболеют все. Это они говорили ещё в самом начале пандемии. Только вот не понимаю почему такая паника у врачей, ведь болеют те, кто не привился и не переболел ранее, т.е. люди без иммунитета к вирусу. Зачем кричать об этом в каждой статье??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:00

Напишу так.Соседей увезли мужика в общию даму в военный.Все с ними общались и говорили.Не кто не болеет.Даже в подезде не закрывали ))

ОТВЕТИТЬ
123
23 июл 2021 в 18:32

Новостройки дешеветь начинают! Уряя

Сергей
23 июл 2021 в 20:47

Обколотые или от обколотых?

Таня
23 июл 2021 в 21:29

Сделала прививку. В первую ночь темп 38, к утру 37,6. На след утро 37,а к вечеру третьего дня нормал. Делала из-за работы. Если помру, расскажу. Вторую делать 6 авг.

Гость
24 июл 2021 в 00:23

Уважаемый народ, провереная вакцина никогда не делалась за 0,5-1 год, почитай,, просвятитесь и поймёте, что нормальная вакцина должна появиться к 2023 году

Гость
23 июл 2021 в 18:14

волны только на морях бывают.. вы о чем

Гость
23 июл 2021 в 21:26

Маленькая букашка поставила весь мир на........Если б он убивал я бы с вами не говорил.Мне просто самому интересно стало насколько опасен этот чел.У медиков одно и тоже нет того нет этого.Как с короновирусом они борются кислорода и того нет.Они раньше на жо....пе ровно сидели.А щас спрос.

Loading...