перейти к публикации
324 комментария к публикации

«Не связываем трагедию с прививкой». На Урале внезапно умер молодой фотограф

26 июля 2021, 19:42
Гость
Гость
13 декабря 2021, 00:17
Сегодня, 12.12.21 в интернете появилась инфо об опаснности вакцинации при приёме антикоагулянтов. И тут же исчезла! Не успела зафиксировать. Принимаю (сначала ксарелто, сейчас эликвис) почти два года после массивной тромбоэмболии лёгочных артерий. И это пожизненно. Почему изьяли инфо? Чего испугались? Можно или нет делать вакцинацию? Никто не может дать вразумительный ответ.
Гость
27 июля 2021, 22:28
Ну вот и ещё очередная смерть после вакцинации от ковида! Анализируя ситуацию по ковиду, я для себя сделал вывод: само заболевание ковидом и прививка от ковида ударяет по слабым местам в организме человека, т.е. прививка и заболевание даёт ускоренное развитие скрытых заболеваний о которых человек даже и не знал, что и приводит к летальному исходу.
Гость
27 июля 2021, 21:57
У дочери после добровольно-принудительной вакцинации на работе(первая прививка) приступ эпилепсии случился, более года не было
Гость
27 июля 2021, 21:14
В статье пишут: "В прошлом году он перенес пневмонию, а 22 июля, за два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса". Вряд ли перед прививкой сдавал антитела G (имеющийся иммунитет) и M (текущая инфекция) на ковид 19. Возможно в прошлом году как раз был Ковид, сгущающий кровь. Либо текущая ковидная инфекция. Фотографы контактируют с большим количеством людей, мог. Все-таки нужны обследования в таких случаях перед прививкой. И лонг ковид (отсроченные последствия) никто не отменял.
Гость
27 июля 2021, 20:26
Сочувствую
Гость
27 июля 2021, 17:41
Участились случаи вакцинации и тромбоэболии чуть ли не день в день. Совпадение?
Гость
27 июля 2021, 17:14
1. Заявили, что не было зафиксировано сетей, связанных с вакцинацией- потому что они их не фиксируют. 2. Прививка от короны- провоцирует образование тромбов.
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 15:55
А сколько таких случаев??? !!просто о них принято молчать и конечно никак не связывать с вакцинацией….Люди одумайтесь, для чего вам вводят эту жижу??? !!
Гость
27 июля 2021, 15:44
не старый, конечно, но про "молодого" явно загнули.
261262671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 14:50
Всегда, к сожалению, есть небольшой процент людей, тяжело реагирующих на прививки. На любые прививки. Но смертей и осложнений от короны намного больше. Корона сгущает кровь сильнее вакцины, если бы фотограф подхватил корону, вряд ли итог был другим. Да и скорее всего, в его случае прививка наложилась на заражение короной.
Гость
27 июля 2021, 13:54
У него ещё и дочь есть. Знала его лично. Дружили раньше. Так жаль.
Гость
27 июля 2021, 12:53
В этой же колонке новостей на Е1 ВРАЧ дает советы: "Обратиться к врачу нужно, если появляются острые и необычные состояния: сильные головные боли, боли в животе, боли в ногах. Сильные непроходящие боли тоже повод для вызова врача, они могут быть острые, могут быть тупые, но очень выраженные. При острых и непроходящих болях вызываем скорую, — говорит доктор. — Бывают головные боли острые, но вы выпили таблетку — оно прошло. Если у вас случаются такие боли — это одно, если их раньше не было или после прививки они стали какими-то необычными, сильными — это может быть признаком тромбоза. Но это очень редкое явление". И все-таки после вакцинации есть "ШАНС" тромбоза!!!!!!!
Гость
27 июля 2021, 12:39
Почему не публикуют статистику по смертям у привитых!? Тромб или острая сердечная недостаточность- дежурный диагноз смерти у привитых!!!
Гость
27 июля 2021, 11:08
Даже если предположить, что антиваксы правы и у нас действительно есть 4 (или 5?) смертей "от прививки" за полгода, то это всё ещё на порядки меньше, чем количество смертей от ковида. 5 на миллион привитых против 1 на 100 заболевших.
Гость
27 июля 2021, 10:56
Причина - перелом ключицы 🤫
Гость
27 июля 2021, 10:47
Это уже закономерность, смерть после прививки. Непонятная вакцина, для чего тогда колоться? И типа, дармовая прививка, наводит на мысль, что нас как мышей испытывают на прочность от короны
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2021, 09:31
1. Был здоров - не значит что был здоров. Скорее всего, не дообследован. Хорошее самочувствие не означает что был здоров как бык. 2. В свердловском оперштабе по коронавирусу объяснили, что в регионе и в России в целом не было зафиксировано случаев смерти, связанных с вакцинацией. Стойкое ощущение, что с обеих сторон от слов "в целом" хотели поставить запятые, но побоялись.
Гость
27 июля 2021, 09:29
Не связывайте. А мы - задумаемся
Гость
27 июля 2021, 09:09
Очень давно, мне ещё не было сОрока лет, на фоне полного здоровья ночью возникла ТЭЛА (тромбоэмболия лёгочной артерии) с резкой болью и одышкой. Вовремя проведённое лечение спасло жизнь, но с инфарктной пневмонией и t 40 в больнице провёл месяц. Никаких прививок до этого не ставил коронавируса тогда ещё не знали. Допускаю, что прививка могла бы стать одним из малозначимых факторов ТЭЛА.
Гость
27 июля 2021, 08:40
Мне отказывают в трудоустройстве, заключение моего врача и медицинский отвод им не интересен. Поставишь вакцину приходи работать. Как быть ? (
43475068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 08:03
да конечно не связано, одно с другим никак не связано, реально людей за идиотов держат, а ответсвенность никто не несет, кроме самого "потрепевшего", ни страховые, ни государство, ни врачи, ни фарм компании, все складно и ладно
Гость
27 июля 2021, 07:48
Люди умирали от тромбов и до Ковида ,а сейчас чуть -что вакцина виновата
Гость
27 июля 2021, 07:15
Думаю некоторым достаются ,,особые,, прививки.
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2021, 07:11
до 19 сентября не будет ни одного официально признанного случая смерти, связанного с вакцинацией
Гость
27 июля 2021, 07:06
У меня после ковида в легчайшей форме вылез геморрой сказали из за нагрузки на сосуды. Кровь густеет видать и от вакцины отсюда и проблемы .
Гость
27 июля 2021, 07:01
Знакомому поставили прививку а у него был уже инфаркт один до этого . Итог : смерть в 40 лет от инфаркта . Зачем поставили человеку прививку вот вопрос ?! Еще призывают ставить группе риска в первую очередь . Теперь поняла зачем . Побыстрее отправить в рай !
Гость
27 июля 2021, 06:57
Если так считать как ,, фиксируют,, то конечно- ,, не связано ,, . Есть примеры среди знакомых подобные . Есть осложнения неизвестно чем еще закончатся . Но это конечно ,,не связано, , .
Очень свободный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 05:29
сначала зам главы пристовов, теперь вот он. Ну если бы не поставил жил бы. Подозрительно как-то внезапно так умереть, прожив в здравии 44 года до привики.
Гость
27 июля 2021, 02:41
Да практически все тромбоза Ки кто хоть когда то перенес операцию или получал серьезные травмы. Как переломы например. И да, вакцина эта та ещё .... Разжижать надо кровь регулярно. Здоровый образ жизни вести.
261262671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 02:29
Все антипрививочники, как вы, желают другому человек смерти?
Гость
27 июля 2021, 01:32
виагра до добра не доводит
Гость
27 июля 2021, 01:31
быдлячок,кольни шмурдячок,и в жизни будет ништячок)
Гость
27 июля 2021, 00:11
все правильно -тромб. А тромбоз как побочный эффект от прививки. В общем риск от прививки достаточно велик, я думаю то как государство проводит вакцинацию - это преступление против народа. Я не говорю, что вакцинация не нужна. Но только после всестороннего обследования всех пациентов старше 40 лет. Потому что после 40 ка у многих уже куча сопутствующих заболеваний. И бездумно всем подряд шлепать укольчики, это ненормально. Увы реальность именно такая, какую мы видим. Многие просто молчат, понимая, что смысла обвинять вакцинацию в летальных исходах смысла нет, правды не добиться.
23443868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 23:44
#простосовпадение
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2021, 23:33
если слить воду, то получается следующее: внезапно умер человек, два дня назад поставивший прививку. Причина пока неизвестна, поэтому с прививкой мы не связываем. Внимание вопрос - какой сакральный смысл в этой публикации, в чем ее информационная ценность?
Гость
26 июля 2021, 23:19
Нагнетание страстей в скором времени приведёт к всеобщему безумию (тарантелле). И будем мы ждать спасительного конца света.
Гость
26 июля 2021, 23:17
Да бухайте просто расширяйте сосуды постоянно !! Как я год назад. Переболел , в декабре прививки поставил бухаю !! Скоро наверное кончусь! Что ж судьба знать такая , просто как вы стадо не хочу в страхе бегать (охать, ахать)! До вас еще не дошло , что либо ковид прихлопнет либо прививка !!! Эт пандемия ребята !!! И она никуда не уйдет ещк долго ! Бубонная чума сколько покосила !??? Или там корь, оспа , да мало ли всякой дряни!!! Просто смритесь что никуда не деться с "подводной лодки " Вот "хомосапиенсы" все изсуетились изистирились!!! Муравьи!!!!
Гость
26 июля 2021, 23:16
Тромб ....,а температура отчего ?
Гость
26 июля 2021, 23:05
Не хотите не прививайтесь, хотите прививайтесь !!! В чем проблема? Что вы все орете тут! Да миллион способов откосить от этой прививки !!! Задрали !! Стадо свиней в панике обсуждают то о чем не в курсе !!! Ссыте ставить не ставьте, подыхайте от короны!!! Не ссыте подыхате от страха и вакцины!!! Все равно этот ковид никуда не уйдет и будет мозг делать всем еще лет пять ! Так что даже если ласты склеите ничего не потеряете !!! Потому , что когда человек умирает ему все равно, что он там потерял при жизне и после смерти !!! Что вы боитесь то смерти так !!!??? Чего вы хотите успеть то !!! Сбегать в пятерочку надеть маску купить дошик!??? Вы эту жизн так боитесь потерять 😅???
Гость
26 июля 2021, 22:59
Соболезную родным. Прекрасный был человек. Снимал мою свадьбу 10 лет назад, оставил очень приятное впечатление, был профессионалом своего дела.
Гость
26 июля 2021, 22:49
А что комментариев нет о спортсмене , который два года назад на пробежке тоже просто умер !!! Хотя молодой был 36 лет, ничего не беспокоило !!! Да сколько таких случаев в области в день !!! Вам е1 надо сразу в морг ехать и собирать инфу , кто от чего склеился и интервью взять у паталогоанатома
Гость
26 июля 2021, 22:47
Опять комментаторы собрались кучка "гореспецов' !!! Вот почему я думаю пневмонию перенес в прошлом году (это был ковид) !? Если да ! То вполне все реально!!! Кровь густеет до невозможности , сколько смертрей потом от тромбоза !! Поэтому и колят кроворазжижающие и тромбоасс рекомендуют !!! Еще и полюбому проблемы были с кровью !!! Вот и результат !!!
Гость
26 июля 2021, 22:47
Аххахаха понятно все. Изначально люди гибли от короны именно из-за тромбоэмболии на фоне пневмонии, а теперь раз и вакцина не причём. Ой расмешнили.
Гость
26 июля 2021, 22:40
43 года!!!!!! Молодой!?!? Вы совсем там что ли!!!!!!!!?????
krevedka65536

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 22:20
"в регионе и в России в целом не было зафиксировано случаев смерти, связанных с вакцинацией" потому, что такие смерти списывают на сопутствующие заболевания или ту же тромбоэмболию.
Гость
26 июля 2021, 22:20
Прививка вызывает тромбоз и это факт
Гость
26 июля 2021, 22:17
Сотрудники оперштаба сделали прививку? Путинская Россия, все что показывают по телевизору, делать нельзя!!!
Гость
26 июля 2021, 22:14
Да нее!прививка не причём!наверно тромб!тромбы ведь только так и отлетают. Вот например:если затянуть веревку человеку на шее, то через минуту, две, три в завасимости от здоровья человека, он умрёт от нехватки кислорода!Так вот и я думаю, что веревка в этом случае ну ваще ни причём!он ведь от нехватки кислорода умер. И здесь примерно так же, живой!здоровый!укололся...
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2021, 22:06
Где рекомендация пропить курс кроворазжижающих перед вакцинацией?
Гость
26 июля 2021, 22:03
Так написано, что нельзя делать прививку с тромбозом или т.п т.е с плохой сворачиваемостью крови, с начало нужно проверится
Гость