19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
27 июл 2021 в 15:43

Хватит уже агитации. При всем желании в городе проблемы с наличием вакцин.
Ну, подала я заявки на прививку через Госуслуги, в 2 поликлиники. Первая заявка от 02.07., вторая - от 05.07.
По первой заявке - включили в лист ожидания, ждите, позвонят из ЛПУ. Идет 25-й день. Думаете кто то позвонил????? Счас.....
По второй заявке - пришел на днях ответ. Дата прививки....внимание.....14 октября 2021 г. в 9-50...
Верх-Исетский район г.Екатеринбурга

И когда из каждого отверстия я счас слышу агитацию за вакцинацию - типа идите, ставьте....Куда идти то???? Если надо оказывается 3 месяца ждать, если записываться через те же Госуслуги
Достали уже...

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:25

депутатам пусть введут

27 июл 2021 в 14:10

Лайт а что не лайк?проще говоря тот же спутник первая доза

27 июл 2021 в 12:34

А лайт от нелайт чём отличаются? Это как в сигаретах что ли?

ОТВЕТИТЬ
Девид Лейн
27 июл 2021 в 12:24

Новая партия шмурдяка подьехала, успевайте разбирать👍😁

любопытный
27 июл 2021 в 12:31

А этот Харитонов какой вакциной привился и когда? Или у него антител, как у Мвтвиенко???😜😂

27 июл 2021 в 23:01

Спутник V Рай

27 июл 2021 в 22:52

Скоро на экранах : спутник дарк; спутник вечерний, спутник ультралайт и спутник со вкусом банана 😂

Практикующий адвокат
27 июл 2021 в 12:28

14 тысяч на 4,5 млн. населения. Чувствую, сейчас дело пойдет!!!!

Гость
27 июл 2021 в 12:44

"Также ее рекомендуем использовать в организованных коллективах медиков и сотрудников образования. "
Странная связь с профессией, если не переболел и педагог - коли лайт, если не переболел и водитель - коли просто спутник?

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 июл 2021 в 16:49

Прежде чем объявлять обязательную вакцинацию нашим властям нужно убедиться в наличии вакцины. 21.07.21 я была записана на вакцинацию первым компонентом в ГКБ 40. Записывалась через госуслуги. В 40 поликлинике в прививке мне отказали объяснив это просто отсутствием вакцины. Устраивая вакцинацию в ТЦ наши власти создают очереди из людей вынуждая стоять их по нескольку часов. Вместо того чтобы обеспечить вакцинами поликлиники с первую очередь. И дать людям, желающим поставить прививку, нормальные условия. Перестаньте писать в СМИ, что люди не хотят ставить. А проверьте наличие вакцины, потому что люди просто не могут поставить первый компонент из-за его отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
Буся
27 июл 2021 в 12:24

круто. уже почти не тянет открывать этот портал. спасибо е1 за то, что исцелили от новостной зависимости! все благодаря 100500 новостям про вакцины и корону

Гость
27 июл 2021 в 12:44

60000 пришло а очередь всеравно на месяц этого мало

Людмила
27 июл 2021 в 13:52

кучу поликлиник обзвонила - нет у них Спутник-лайт. Соответственно, записаться на вакцинацию невозможно. Хотя привезли уже вчера. Где эти 7,5 тыс доз ????

Гость
27 июл 2021 в 15:16

В 24 больнице (после 30 минут ожидания на телефоне) сообщили, что у них не только Лайт, но и вообще никакой вакцины нет. Записывают на 25 августа с предупреждением - звоните накануне, узнавайте, будет ли вакцина. Какая нибудь.
В 7 больнице (после 40 минут ожидания на телефоне) крайне грубо отправили на сайт Госуслуг и не записали совсем.
Что скажете, Е1?

Семен
27 июл 2021 в 12:57

Наконец-то включили грамотный маркетинг. Эта версия прививки типа только для своих. Сейчас народ будет за деньги, так сказать по блату, пытаться привиться ей.

Гость
27 июл 2021 в 14:45

Я вам посылку принёс.
Tолько я вам её не отдам, потому что у вас документов нету.

Курон
27 июл 2021 в 13:02

А что, Гватемалу уже обеспечили вакцинами !? Почему разбрасываются?

27 июл 2021 в 12:32

Хорошие новости! Привился в январе, как раз подошел срок ревакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 июл 2021 в 12:31

пусть все эти 14000 доз введут александру харитонову, который хочет насильную вакцинацию начать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:55

Людям лайт версии.

Светлана
27 июл 2021 в 15:46

Пусть обеспечат сначала вакциной, а потом требуют поставить. В 40й больнице с 12.07 вакцины нет, даже по записи через госуслуги.

Гость
27 июл 2021 в 19:09

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

Гость
27 июл 2021 в 20:42

"а дети все еще не вакцинируются" Прививка не спасает на 100%. А значит нас ждут идущие на смерть учителя 1 сентября.

Гость
28 июл 2021 в 00:59

Я учитель, в январе поставил 2 прививки спутника, в октябре того года переболел !!! Куда обратиться за ревакцинацией лайтом !??

Гость
28 июл 2021 в 07:51

Звучит как новая пачка сигарет🤣🤣🤣
Ещё осталось выпустить вариант с ментолом, ультра лёгкие, дамские и для деревенских модель "Прима"...

Loading...