22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
30 июл 2021 в 18:46

Жалко усилий Тетюхина. Не в той стране он благотворительностью занялся.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:07

Я власти и так не уважаю, а если они загубят госпиталь, я их ещё в сто раз меньше уважать буду.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:35

Единственный миллиардер вложил деньги в здоровье народа, а не во дворец или яхту, давайте поломаем его детище. Уроды!!!!

31 июл 2021 в 01:01

в тех самых "других" клиниках не могут даже остеосинтез перелома сделать нормально. прикрутили ногу с поворотом в 20 градусов. какое там нахер эндопротезирование суставов, алё

Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:03

Не трогать губера морковки!!!
Ему некогда.
Он доктора менгеле защищает.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:36

Очень жаль людей. Врачей и больных из этого госпиталя. Не вписались в "рыночную экономику эффективного менеджмента" .
Продадут, если попадет в руки государства.
Ничего не производится, только продается, уже и продавать то нечего выход один - банкротить и продавать. Велком в девяностые.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 18:21

С мая ждали квоту на эндопротезирование коленного сустава маме. В Тагиле прошли комиссию, они готовы были делать в сентябре операцию. В итоге сказали квот нет и не будет в Тагил, дали направление в Курган - лист ожидания год! У нас в области - люди в Чаклина стоят ещё с 2019г., госпиталь ветеранов - лист ожидания год. В обеих клиниках сказали, что операции приостановлены на неопределённый срок ибо ковид! Ау! Чинуши за какие шесть клиник речь идёт? Люди страдают, современная клиника простаивает, идёт отжим собственности. Сейчас ещё и специалисты из Тетюхинского госпиталя поувольняются, им тоже семьи кормить надо, а без операций это не очень то получится. Видел бы Владислав Валентинович как гробят дело его жизни! Слов нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:46

Тюменским варягам, которых никто не выбирал, и которых назначили сверху, ничего не капкет в карман, отсюда и такое отношение. Можно миллиард обращений и писем сделать...не надо им это. Хотя было бы забавно, если бы Куйвашеву потом прилетело бумерангом и он стал пациентом в очередь....

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
30 июл 2021 в 17:28

Он корнеплод-то побороть не может, а Вы, уважаемые врачи, к нему за квотами. Продадут Вас скоро похоже. А купивший внезапно получит заказы😁😁😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:01

Владислав.... мы все пролюбли....

Гость
30 июл 2021 в 17:34

Обанкротят и откроют там отель какой нибудь. Сразу и квоты найдутся

Гость
30 июл 2021 в 22:40

вот она реальная работа,а точнее бездействие губернатора куйвашева,а не те сказки с его рожей,которыми весь город обклеен

Олег
31 июл 2021 в 00:42

Два года обивали пороги Института протезирования в екб с 2017 по 2019 на Банковском переулке Куда нас направил минздрав ...... И все им не так то кардиограмма не такая то еще что то не так все не нравилось и отправляли приходите через 3 месяца снова как подлечитесь а каждый раз собирать справки со сроком действия 2 недели не так то легко ... В конце сказали что вам и так за 70 ... зачем вам ходить? .... Обратились в госпиталь УКРЛЦ (Тетюхина) после январских праздников. Приняли на комиссию через неделю (Комиссия удивилась требованиям института сказав что таких результатов анализов не у каждого молодого есть )Через месяц в феврале 2019 была проведена операция По протезированию тазобедренного сустава по полису ОМС. Огромное спасибо врачам этой клиники теперь мама ходит самостоятельно. Отвалите власти от хорошего госпиталя дайте им свободу !!! а то все к чему вы прикасаетесь становится либо недоступно для простых людей либо очень дорого пенсионерам это не по карману !!! Вы поддерживайте своих любимчиков УГМК у которых прием врача простой от 2000р ... Дак и лечитесь сами там. А простым людям оставьте то что дал другой человек. Как только вы под себя УКРЛЦ заберете Так 1000% таб будет какой нибудь УГМК-Медицина Или просто все загнется под вашим руководством как и Институт позор его даже так называть Институт трамвоталогии = ШАРАШКИНА КОНТОРА

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
30 июл 2021 в 18:09

Спасибо нашему губернатору за доступную и качественную медицину!

30 июл 2021 в 17:24

А это значит не дикость. это нормально, как я понимаю....

Гость
30 июл 2021 в 17:33

Все коменты удаляют ))))

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
30 июл 2021 в 18:00

УВАЖАЕМЫЙ так и помагает .....передать дела!
Надо к Федералам идти, к примеру к Министерству обороны!
РЕГИОНАЛЫ Вас и .....не дадут они Вам!
****
Частная компания с госкапиталом как это модно.

31 июл 2021 в 10:30

Министерство дает госзаказы только своим, а Тетюхин им конкурент. Вот и уничтожают конкурента.
Куйвашев тут не поможет. Надо к Путину обращаться.
А Куйвашев, видимо, забыл что его должность выборная.

Гость
30 июл 2021 в 20:35

Уважаемые врачи госпиталя! Губернатору не до вас! Он выкарабкивает врача 40-й больницы от суда. Потому что этот врач призывает отказывать в медицинской помощи тем, кто не хочет прививаться непроверенной вакциной.

Мари
31 июл 2021 в 08:19

Ммда

Ивдельский зомби
31 июл 2021 в 14:21

"Здоровье - это волнует каждого из нас"

Екатерина
31 июл 2021 в 17:15

Очень жаль! Мне есть с чем сравнивать,сотруднице там делали и на четвертый день ходила уже,а моему папе в 36 делали Дак месяц у них лежал,сустав мимо вставили на следующий день переделывали.там новые технологии , комфорт для пациентов!

30 июл 2021 в 17:36

Я только в курсе, что госпиталь построили на деньги местного бизнесмена. Ну, ок! А дальше то что предполагалось? Работать только на отчисления ОМС?
Не получилось - вводите тогда коммерческое лечение. Я уже и не помню, когда по ОМС куда-то обращалась. А высокотехнологическая помощь всегда нужна. Тут вам не америка.... там такие дареные больницы существуют за счет благотворительных средств. А здесь люди бедные, да и не приучены к этому делу:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:53

А как насчёт института кураторства и развития территорий, включая социальное развитие - может быть, по данному вопросу к Борисову обратиться, ведь он сейчас «за нас в ответе».

Гость
31 июл 2021 в 11:27

Надо было в Екате строить... В Тагиле это никто не оценил.

сосед
31 июл 2021 в 18:34

простая схема при СССР человеку требуется лечение суставов, он идет в больницу и лечит, чиновники придумали кучу препонов для рубки денег, квоты и целой стаей сидят. Зуботехнический центр выгодней

Гость