20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)
1 авг 2021 в 13:05

Если развалить систему здравоохранения , выжить и выгнать врачей скотским отношением и нищенскими зарплатами , перестать ездить на вызовы и перестать лечить людей - то какого результата ожидать ?
можно подумать у нас в других сферах хоть что то работает ? Может экономика в стране появилась вдруг ?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:58

Думаю к выборам в сентябре должно быть снижение.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:33

Контроля нет. Многие , болеющие в лёгкой форме, специально не сдают тестов, чтоб тебя не закрыли и шарахаются везде по улицам и других заражают. Тесты идут сдавать те, кто себя уже плохо чувствует или или сознательные граждане, которые перестраховываются лишний раз. Больные идут в больницы, ибо так врачи не приходят на дос. Минздрав, сделайте уже что-то с выпиской больничных листов удалённо и автоматически со дня сдачи теста, если тест положительный :

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:58

На сколько умножать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 12:56

Вангую, завтра будет новый рекорд....
А после завтра ещё один.

1 авг 2021 в 12:57

Так вот он «прорыв» то о котором царь вещает😁

1 авг 2021 в 13:02

" Рекорды " Путинской России :
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место в мире по числу разводов
129-е место по средней продолжительности жизни
57-ое место по индексу человеческого развития
1-е место по онкологическим заболеваниям
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (по данным 2007 года)
4-е место в мире по числу суицидов среди всех возрастов
5-е место в мире по рабству
3-е место по абсолютному числу заключенных
1-е место по естественной убыли населения
Пенсионеры роются в мусорных контейнерах? Ничего! Зато мирное небо над головой. Нет никаких существенных открытий и изобретений за последние 30 лет? Ничего!
Сплошные рекорды и прорывы !!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:06

Как там крестный ход?
Может пора парочку кругов навернуть от Храма на крови до Ганиной ямы так и победим ковид?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 14:30

А что шеф дал разрешение больше 500 тестов в день делать?

1 авг 2021 в 13:05

Завтра 525 или 527

1 авг 2021 в 13:00

А когда там у нас началась массовая вакцинация с очередями? Не с середины ли июня?

ОТВЕТИТЬ

Мои родственники (муж и жена) неделю назад получили положительный результат по ПЦР после второй дозы спутника V, у обоих одновременно. До этого мы все вместе не раз встречались, никто не болел, хотя точно знаем, что все регулярно контактировали с носителями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:47

А сколько из них привитых, уточните! Сам поставил первый укол, пятый день лежу с температурой и мутной головой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:25

Мы опять не на плато

Фото пользователя
1 авг 2021 в 16:06

Рост заболевших пропорционален росту вакцинированных. А может привитые и есть распространители?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:53

Так Путин же победил ковид или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 18:49

Число больных и умерших растёт по мере роста количества вакцинированных, хотя должно было бы быть наоборот, если бы прививки защищали от ковид. Однако, если предположить, что прививки заражают здоровых людей ковидом, а не защищают от него, тогда с графиком всё в порядке: чем больше людей получают прививки, тем больше заболевших и умерших.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:19

Дак потому что забили все уже на эту болезнь, половина заболевших в лёгкой форме ходят везде.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 16:59

Жду врача с пер. Короткого с 30 июля. ЦГБ № 20 вы лечить больных собираетесь????Или мне сдохнуть и на носилках вынесут в больницу ковидную?.Температура 39 , КТ подтвердила вирусную пневманию , а лечение никто не назначил.166 не берут трубку, говорят перезвоним, но за 3 дня так никто и не позвонил. Ваш телефон вызова врача на дом , а именно210-75-84 все время занят. ощущение, что просто сняли трубку.Завтра буду видимо главврачу звонить. Беспредел полный!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 авг 2021 в 13:18

Плато, говоришь? Экспо пора открывать. Раскладушки то ещё не растащили?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 авг 2021 в 13:23

У нас, я смотрю, рекорд за рекордом. Сперва цены на подсолнечное масло и яйцо, потом на морковку и свёклу, потом модуль Наука, который 30 лет строили на транзисторах еле причалил. Теперь Ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:16

Это, ребята, ни разу не плато.

1 авг 2021 в 16:52

Прививки работают

1 авг 2021 в 13:47

Число заболевших равно числу вновь привитых.

Масяня ©
1 авг 2021 в 13:11

Пока маски греют подбородки, а то и просто лежат в карманах - графики так и будут медленно и верно ползти вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:32

Походу в регионе не очень позиция у Единой России, сейчас поднимут статистику чтобы ввести удаленное голосование через госуслуги и там сделают все как надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:05

"Рекорд за рекордом.."

- А шо ежели их зафиксировать на Токийской оленьпиаде? Вот тебе бабушка и первое место!

Гость
1 авг 2021 в 13:18

471, а не 452 выписали, вы за 20 июля решили взяли стату выписанных? Не надо так.
Ладно хоть начали писать, хоть какие то подвижки с адекватностью.

1 авг 2021 в 13:22

Кто бы сомневался , все срежиссировано , оговорено ..вчера же "эксперты" нагадали , а сегодня Росстат подтвердил :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:22

Путинская стабильность.

Гость
1 авг 2021 в 13:34

Это при том, что много людей в отпусках. К концу лета народ с морей - курортов - заграниц возвращаться будет. Вот когда медики зарыдают.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:52

А куда этих заболевших девают? Штабелями складируют.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:27

"В Свердловской области подтвердили 520 новых случаев COVID-19" ПЦР-тестом что -ли???👍😁😜

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 14:05

У нас в стране порядка нет! И дело не в Путине! А в нас,гражданах.Сколько наблюдаю за народом...маски не носят половину например в той же пятерочке,в рейсовом автобусе сегодня сама видела без масок вообще все.Кто болеет в лёгкой форме, вообще не идёт в больницу,а болеет в тихушку,кто контактный вообще везде ходит,в стране ковид не исчезнет вообще! Год назад была самоизоляция,и это хорошо, ещё тогда могло всё закончится,если бы всё соблюдали,как например в Китае! Но люди тоже ныли,не хотели сидеть на самоизоляции,а когда откроют ТЦ,лет сады и прочее?! Сейчас открыто всё! Можно даже привиться,и опять все недовольны,маски,дистанцию не кто не хочет соблюдать,все хотят жить,как жили,и это понятно.Но граждане...проявите сознательность,сами же друг друга заражаете, только слаженно можно всё закончить,а так как сейчас,нет.

ОТВЕТИТЬ
ДЯдюшка АУ
1 авг 2021 в 12:56

Ну огоаничения будут?
Торговики закроют?

микроб
1 авг 2021 в 13:41

Не важно как болеют . Главное как считают .

Где вы этих больных находите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:29

Сколько заболевших в Екатеринбурге?! Я живу не в области и мне всё равно, сколько там заболело! Почему замалчиваются данные по Екатеринбургу?! Или здесь вообще нет заболевших? Тогда и не надо писать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:08

В США снова заражённых тысячи,в одном штате Флорида как по всей РФ заражённых вот их вакцинация и типа самая крутая медицина)))))))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
1 авг 2021 в 17:05

Площадь загрязнения Тихого океана одноразовыми масками превысила 112 тысяч квадратных километров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:27

Кстати, животных (с/х и домашних) давно чипируют. Шприцы с чипами, сканеры для считывания информации с них и пр. оборудование продаются свободно.
Ничто не мешает применить это на людях. Так что чипирование через вакцинацию вполне возможно. Иначе зачем вакцинаторы хотят вакцинировать поголовно всех в мире вакциной, которая не защищает, а только вызывает болезни и смерти?

ОТВЕТИТЬ
egkm
1 авг 2021 в 13:23

Я чет не понимаю, чем больше колят, тем больше больных...., вроде наоборот должно быть, скорость распространения аэробных вирусов такова, что этот вирус уже раз 5 по обогнул земной шар и все уже раз пять с ним сталкивалась, а смертность растет именно сейчас, надеюсь всех причастных посадят

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
1 авг 2021 в 14:44

Чего вы ждёте чинари,закрывайте всё на....,или статейки для страха к вакцинации???

гость
1 авг 2021 в 18:57

Врачи! вам не противно врать самим себе? лечите от орви неправильными протоколами и убиваете-кладёте на ивл?

Смешно над клоунами!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:50

бугагашеньки

Гость
1 авг 2021 в 13:24

потому что прививки ставят. от которых все равно болеют плюс осложнения . а не то что эпидемия. не устали народ кошмарить???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:06

а после завтра 620 и потом 714.короче утомила эта вся требуха уже в края

гость
1 авг 2021 в 13:51

населению уже насрать на эту липовую статистику

Гость
1 авг 2021 в 15:33

только абсолютно тупой не сможет увидеть корелляцию с ростом числа вакцинированных. и дело не в самой вакцине, а в том, что ставят всем подряд. Хорошо если температуру предварительно измерили

Вывожу на чистую воду
1 авг 2021 в 15:58

ПЦР-тесты не предназначены для диагностики заболеваний.
Рекорд псевдотестирования - это не рекорд заболевших.
Это обман.

Ритуальные услуги.
1 авг 2021 в 19:11

Живо все сделали себе прививку!!!!! Нам нужны сверх прибыли!!!!!!!!

Гость
1 авг 2021 в 20:23

Все равно странно.. В прошлом году 399 человек в день заболевших было, а все сидели по домам, границы и ТЦ закрыты. Скйчас 520 и жизнь бьёт ключом, фестивали, поездки и за границу и внутри страны, ТРЦ работают. Просто удивительное рядом((

Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:03

Занимает количество больных, коронованные должны увеличиваться в геометрической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
Зелибоба
1 авг 2021 в 13:18

100 % рост из-за массовой вакцинации!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:47

Не верю в эти цифры. Чем они это диагностируют? Если уже доказано, что ПЦР-тест - полная туфта

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:19

Протестируйте свои тесты

Гость
1 авг 2021 в 13:43

Надо быстрее колоть шмурдяк!

СНЕК
1 авг 2021 в 14:26

Доктор Тал Закс, медицинский директор Moderna Inc., еще в 2017 году в выступлении на TED рассказывал как будет работать мРНК-вакцина.
“Мы переживаем эту феноменальную цифровую научную революцию, и я здесь сегодня, чтобы сказать вам, что мы на самом деле взламываем программное обеспечение жизни и что это меняет то, как мы думаем о профилактике и лечении болезней. В каждой клетке есть такая штука, называемая для краткости мессенджерной РНК или мРНК, которая передает важную информацию от ДНК в наших генах к белку, из которого мы все сделаны. Это важнейшая информация, которая определяет, что будет делать ячейка. Поэтому мы думаем об этом как об операционной системе. Если мы сможем эту информацию изменить, если мы сможем ввести строку кода или изменить строку кода, это будет иметь глубокие последствия для всего, от гриппа до рака".
В феврале 2021 г. Moderna Inc. рассказала о планах по созданию индивидуальных вакцин против рака, адаптированных к потребностям отдельных больных, “потому что каждый рак индивидуален”.
При этом, одним из наиболее потенциально катастрофических побочных эффектов мРНК-вакцин от Ковид является ее взаимодействие с раковыми клетками. Согласно исследованию, проведенному в Онкологическом центре Слоана Кеттеринга в Нью-Йорке, мРНК-вакцина имеет тенденцию инактивировать белки, подавляющие опухоль, т.е. способствует росту раковых клеток.
Совпадение?

Гость
1 авг 2021 в 13:03

Надоели уже

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 авг 2021 в 12:56

Опять вбросы....

Гость
1 авг 2021 в 13:42

А надо было всего лишь заменить пациентометр

Гость
1 авг 2021 в 14:28

5766..... Просто наповал сразил перечнем.

Зоя
1 авг 2021 в 14:40

Как хорошо, когда есть короновирус. Всегда есть новость на каждый день, да и комментариев постоянно много.

Гость
1 авг 2021 в 14:44

Зато без масок ;) и все довольны

Гость
1 авг 2021 в 14:45

не из заграницы везут а за границу с липовыми тестами

Гость
1 авг 2021 в 15:14

Итог один человеки убьют себя сами

1 авг 2021 в 15:58

Что, больше не о чем писать? Задолбали уже со своим Ковидлом!

Вывожу на чистую воду
1 авг 2021 в 16:01

Протестированных - 520, выписали - 452. +68 на область ОРВИшников. Ну и в чем новость?

Зарегистрированный анонимно
1 авг 2021 в 16:09

😱😱😱

Удивленный
1 авг 2021 в 16:49

По руководством Рогозина мы освоим новые планеты ... там вирусов нет ... там просто дышать нечем ... но инопланетяне нам же помогут?😉

Удивленный
1 авг 2021 в 17:03

За последние сутки на территории Свердловской области подтверждено 520 новых случаев Covid-19,в том числе 149 – в Екатеринбурге

Гость
1 авг 2021 в 17:27

Министр здравоохранения Мурашко (есть в Ютубе):
"Беспрецедентная система создана по сбору данных, уже это принцип реальных данных и реального мира обращения вакцины – с цифровым следом по ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАЦИЕНТОВ."

Гость
1 авг 2021 в 17:28

Эти "заболевшие" - на самом деле больные или здоровые инфицированные?
Мы ежесекундно чем-то инфицируемся, но не заболеваем, т.к. наш иммунитет уничтожает инфекционных агентов.
Инфицирование - нормальный и необходимый способ образования и поддержания иммунитета. В отсутствие инфицирования краткосрочный иммунитет исчезает, и инфицирование после длительного перерыва начинает вызывать болезни.

Гость
1 авг 2021 в 17:34

Пора вводить перегородки в такси😉 свою супер идею губер ещё не продвигал на этой волне😁

Гость
1 авг 2021 в 20:35

Пишут в больницах около 9000 заболевших
Тогда как по данным сайта стопкоровирус.РФ по Свердловской области на 1 августа 2021 года стоят следующие данные
Выявлено заболевших 107941
Выздоровело 100299
Умерло 4380
Получается активных случаев по области всего 3262
А у нас только в больницах лежит с ковидом около 9000
человек озвучена цифра на e1.ru
Интересно это только по Свердловской области так цифры расходятся.

Гость
1 авг 2021 в 21:27

А в Екатеринбурге сколько?

Гость
1 авг 2021 в 23:58

Похоже наши врачи подустали лечить, платить надо за спасённые жизни а не за работу с ковидными больными, может тогда будет лучший результат

Гость
2 авг 2021 в 01:37

Идёт испытания нового оружия на людях. Над этим работают , если в первую волну молодёжь не так болела то теперь уже и молодые. Сами разработчики естетественно знают как этому противостоять и поэтому себя обезопасили , а на людях испытывают. А так как все президенты во всех странах сегодня марионетки ,то видим то что есть.

Гость
2 авг 2021 в 03:00

Смотреть на эту "липу" уже тошно... Но смотрим ... А скорые летают днем и ночью...

Велочебуратор
2 авг 2021 в 08:45

Непонимаю ,где они цепляют этот ( ковид) я на велосипеде по всей России катаюсь .и с момента появления информации К19 ,слышу о нем только по новостям .или я живу в другой России ,или я правда космонавт в скафандре под защитой необьятной вселенной

гекконя
1 авг 2021 в 13:34

ой как страшно)))))боюсь боюсь..в эти врачи мало кто верит

ГЕККОНЯ
1 авг 2021 в 13:38

рекорды- ЭТО ЪОРОЩО

Николай
1 авг 2021 в 14:47

пофиг вообще хоть1000человек в секунду

Андрей Репницын
1 авг 2021 в 14:59

Срочно все хватайтесь за штангу, мы всем покажем «кузькину мать»

Гость
1 авг 2021 в 13:56

Все из-за несознательных сограждан!

Лев
1 авг 2021 в 17:18

Так и есть! Маски не носят,с ковидом везде гуляют,,,про прививки и слышать не хотят...а виноват Путин! Наш менталитет - только из под палки.
Угадайте на раз,как бы разворачивались события при Сталине? За месяц бы ковид победили!

Гость
1 авг 2021 в 19:09

Слава единой России

Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:05

Срочная вакцинация,тем более вакцины РФ лучшие в мире и это неоспоримый факт!

Loading...