23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
2 авг 2021 в 18:02

Красиво смотрится! Но... Как будут эти корпуса между собой сообщаться? Если, как в старых больницах, через систему подземных переходов, то нормально. А если по поверхности, то персонал замечается по зиме перебегать. Т.к. скорее всего, на персонале, как обычно, сэкономят и возьмут одну медсестру на все шесть корпусов.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 18:37

интересно, где возьмут врачей и медсестер для работы, их переведут из других больниц, в которых и так нехватка? медицина то уже на последнем издыхании

2 авг 2021 в 19:28

И чего только не понаобещают перед выборами !
Километр трамвайных путей делают второй год , убогий мост ремонтируют третий.....

Гость
2 авг 2021 в 18:12

Оооо опять красивые картинки начали рисовать перед выборами))

Гость
2 авг 2021 в 19:50

Можно даже эти сказки и не читать . И так понятно губер к выборам готовиться

3 авг 2021 в 09:12

Затемнённые полосками окна зачем? Солнца и света на Урале и так не много обычно, входы углублённые я ещё могу понять как защиту от ветра, а эти решетчатые стены поверх окон - это визуальное выражение концепции дизайнера о теле как тюрьме души или все же функционал какой-то разумный они несут?

Гость
2 авг 2021 в 23:44

Бедный Шарташ.
Сначала его повырубали по берегам. Сейчас хотят лишить притоков из окрестных родников (логистический центр).
Паралелльно собираются построить открытую теплую купальню на берегу.
Теперь вот еще и отжать большую долю побережья под клинику.
К слову - а где собираются строить -то? Вряд ли вместо коттеджей.

Юля
2 авг 2021 в 18:30

Отстаньте уже от шарташа, скоро мест для людей не останется для прогулок, Баден Баден, лаборатория, Больница, что ещё туда воткнут?🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:19

на 1000 чел.нуждающихся только 48 палат?

Кость
2 авг 2021 в 17:59

зачем вкладывать деньги в неизлечимых?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 авг 2021 в 06:46

НЕ переживайте!!!!...еще лет... 15-20 пройдет ,пока построят😎......если-да кабы-может быть- когда-нибудь😎

Гость
3 авг 2021 в 11:34

В итоге получится неплохой глэмпинг.