27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
4 авг 2021 в 15:58

Можно подумать родители детей в поликлиники от скуки водят.

4 авг 2021 в 16:32

Власть мечтает чтобы стадо сидело по домам и не высовывалось вообще в идеале. Тогда не надо будет ничего делать.....социалка затратная не нужна.
Можно сосредоточиться на мегараспродаже ресурсов этой ресурсной помойки , и никто тебе не мешает....стадо тупое которое пролечили что работать , учиться , лечиться и т.д. лучше по удаленке не выходя из дома - сидит по норам - красота!.

5 авг 2021 в 07:16

год назад этот персонаж грил .не бойтесь этотго ковида. ни чего страшного. всё под контролем. не страшнее орз .

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 16:04

Наш ребенок вышел со второго числа в садик, а до того месяц был на даче с бабушками и родителями, т.к. отпуск. Два дня походил, и тут нам заявляют - а принесите как справку о здоровье ребенка.
Пришлось сегодня с утра переться в поликлинику к терапевту и получать эту дурную справку.
Рошаль одно говорит, а воспиталка в 511-м садике - другое.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 16:35

Запугали воспитательниц, теперь без справки из поликлиники не пускают. Собирают все подряд от температуры 36,8 и чихнул два раза за день.

Гость
4 авг 2021 в 15:42

Рошаль никакого отношения к вакцинации не имеет. Он не вирусолог и не эпидемиолог. За агитацию вакцинироваться, наверное, неплохо получает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:39

Правильно, в больницу не водите, в школу тоже. А действительно - зачем, если всё почти развалили, и продолжают в том же духе. К профильному врачу запись через месяц, к простому терапевту сидишь в километровой очереди. Надо срочно - идем платно. Детей дома сами учим, либо тратим на репетиторов. Дела в этих сферах все хуже и хуже, нас постепенно готовят к тому, что эти сферы скоро сдуются совсем, нужны будут эти услуги - будем платить. если конечно будет чем платить. Только вот налоги платить будем всё так же, если не больше.

Битый пиксель
4 авг 2021 в 23:19

Это не тот ли Рошаль, что в начале пандемии говорил, что Ковид не страшнее гриппа?
Что же он поменял пластинку?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
4 авг 2021 в 17:16

«Я внимательно слежу, что происходит, по WhatsApp письмо о том, что в Москве, оказывается, много тысяч зараженных, что бегите в магазины. Надо наказывать людей за организацию паники. Нет этого ничего. Нет. Спокойно надо жить и спокойно работать. То, что сейчас происходит с пандемией этого коронавируса, она фактически не намного страшнее, чем грипп, от которого умирают еще больше людей в мире, смертность больше», — цитировал Рошаля Первый канал.

Гость
5 авг 2021 в 00:05

Да-да, не надо лечить детей ни от каких серьезных болезней, а то подхватят в поликлинике ковидный насморк на 5 дней - вот будет уж-ж-ж-о-с-с--с!

Гость
4 авг 2021 в 17:53

Как доверять этому "доХтару" который не отвечает за свои слова??? Меняет свои же высказывания! Сперва говорит и призывает за одно, а после призывает делать совершенно другое

ОТВЕТИТЬ
отражение
4 авг 2021 в 15:30

готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
4 авг 2021 в 20:12

Товарищ Рошаль, Вы читали еле шевелящимися губами про «вакцинируйся», неужели что то ещё смогли сообразить? Берегите себя, желаю Вам сил и здоровья, а в политику уж не стоит ходить!

ОТВЕТИТЬ
УТИЛЬ
4 авг 2021 в 18:21

Путина дружка своего только и слушает !

////////
4 авг 2021 в 19:24

неприятный тип

Гость
4 авг 2021 в 22:22

Застрял в Норд-Осте и Беслане.

Гость
4 авг 2021 в 23:53

Благодаря связам отца с кремлем сын его в Америке имеет отличный бизнес..Отец рошаль-член едра,а сын у врага ..америки ,но отец помогает до сих пор...Нос держит по ветру...

Гость
5 авг 2021 в 08:25

У меня в таком случае встречный вопрос к Рошалю - а может мы все дружно перестанем платить взносы в медицину, ведь в поликлинику ходить нельзя а на дом врач может приехать а может и не приехать.

Гость
4 авг 2021 в 18:24

В цивилизованных странах в таких случаях люди делают тесты дома и отправляют результаты на специальный сайт. Тесты выдают БЕСПЛАТНО для детей и их родителей из расчета два теста в неделю.

Гость
5 авг 2021 в 08:29

Как ребенку ставить плановые прививки, не ходя в поликлинику?
Сейчас кроме прививок от ковида, забыли про все остальные прививки. Бесплатной вакцины для прививок от болезней, которые должны детям ставить бесплатно, нет. Врачи заставляют ставить платно. Не все это могут сделать. А потом: откуда берутся гепатит, менингит и др?

Гость
4 авг 2021 в 17:03

А почему РОШАЛЬ ничего не говорит, из чего делают современные ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ? Ведь детские площадки сегодня (пластик, резиновое покрытие из автомобильных покрышек) - военные полигоны для испытаний химического оружия...Проверка детских площадок показала, что скопление химических вредных элементов просто зашкаливает. Их насчитали больше сотни. Фенол, например, который действует как на сердечно-сосудистую систему, так и на нервную...