16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
5 авг 2021 в 13:53

Молодец! Мало сделать операцию, надо иметь огромную силу воли чтобы добиваться таких результатов.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:50

Ты такой молодец! Только вперед! Удачи тебе!

5 авг 2021 в 14:03

Сложно представить на сколько это тяжкий труд.
Молодец! Пусть у вас все получится, вы на правильном пути.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 10:24

Надо голову лечить, а не желудок отрезать. Когда вес за 200 кг, это явно не гормоны и не почки, как многие говорят, а просто обжорство. Неуправляемое, бесконтрольное.
Если мальчик с детства был очень полным, тогда вопрос родителям, почему не обратились кдокторам раньше.

Гость
5 авг 2021 в 14:05

Есть такая передача "Мой вес 300 кг." по телеканалу TLC. Там есть пристарелый и очень умный доктор Nowzardan (Нозардан). Он помогает, вот уже 30 лет, очень толстым людям сбросить вес с помощью такой же операции, которую делают в 40-ой больнице. По его практике, всего лишь 5% пациентов сбрасывают и удерживают вес. И каждый хочет думать, что он и есть эти 5%. Мой вес 250 кг. мне 47 лет. Количество попыток похудеть 17. 🧐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:37

Саша, молодец, не сдавайтесь! И помните, что ваша жизнь только в ваших руках. Человек может все, если сильно захочет!

ОТВЕТИТЬ
Ich bin
5 авг 2021 в 13:57

Молодец Санёк!

Гость
5 авг 2021 в 14:46

Молодец парень! Добротная новость!

Сам
5 авг 2021 в 13:48

главное чтобы продолжал себя в руках держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:04

Молодец парень!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На злопыхателей не обращай внимания. Удачи тебе и здоровья!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:26

А если уже сейчас начать на велике ездить? С усиленной рамой купить велик и начать уже,что оттягивать-то???
Только не надо говорить,что велик развалится,я знаю,как люди на великах ещё больше всего перевозят и они не разваливаются!
А ещё лучше самокат купить,только без мотора,чтоб самому отталкиваться,или в бассейн ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:44

Если побухать на голодный желудок, то есть не охота. А уж с похмелья и подавно от еды будет воротить.
Так себе терапия, но вам выбирать какое зло меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:56

А где до и после я не могу понять. На втором фото цвет лица и вобще желто-зеленый. У него все в порядке со здоровьем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:49

Жениться ему надо! Быстро из него всё высосет жена, и жир, и кровь, и мозг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:37

Молодец!!!! Удачи тебе!!!!

Иван
5 авг 2021 в 19:58

у меня вес был 180 кг два года назад ,вес начал набирать очень стремительно в течении 3 лет, и здоровье то же начало ухудшатся , плохо спал ,остановка дыхания во время сна , мог заснуть за рулем спокойно ,короче проблем было много ,обратился в угмк ,сделал операцию, сечас вес 110 при росте 183 ..чувствую себя хорошо...вес уходит и дальше

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:42

Верни комент. Я щас в беларуси в лунинце. Айпи иностранный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:42

А меньше жрать сила воли не даёт?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 12:04

держись парень ты великий чувак.

Гость
5 авг 2021 в 16:34

нефик было сникерсны с колой жрать с рождения

Гость
5 авг 2021 в 14:42

а у меня пивной алкоголизм 😭 ну и соответственно живот....
что мне отрезать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:52

Онкобольным зачастую удаляют полностью желудок и человек в свое оставшееся время практически не может есть и пить. А тут так себя добровольно распоясать, что лечь под нож хирурга. Это же добровольная инвалидность, хроническая анемия и прочие последствия. Кошмар какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:49

Почему без пометки «реклама»?

Введите Имя
5 авг 2021 в 20:30

Штанка плюс анаболики равно рельефный качок. И аппетит пригодится.

Гость
5 авг 2021 в 20:49

Александр Вы молодец!!!!!

Гость
6 авг 2021 в 00:01

Саня так держать👍сил тебе

гость
6 авг 2021 в 00:04

не знаю но Андре Гигант раньше весил 236 кг и еще выигрывал мировые состязания в рестлинге, а в Японии каждый борец сумо весит ого-го

Гость2
5 авг 2021 в 14:08

Да, вроде все просто - Булки, рис, картофан, колу убираешь и все - ты худой. Некому бедному парню объяснить - под нож пустили.

ОТВЕТИТЬ