Большое спасибо Центру гигиены и эпидемиологии г.Красноуфимска за достоверность сведений, переданных в суд апелляционной инстанции, несмотря на возмущение и противостояние руководства РБ и Минздрава.
Гость
6 августа 2021, 23:29
Скоро и этот врач сбежит будете подорожником лечиться
Все врачи много раз в день проходят по коридорам больниц, где сидят коронавирусные больные. В больницах есть еще регистраторы, вахтеры, операторы - они не получают страховых выплат по заболеванию и доплат.
Апелляционного определения Свердловского областного суда пока нет, а в Красноуфимском районном были заявлены не все требования - рентгенологу причитается еще 68 811 рублей по Указу Президента № 313 п. 2 Б - за факт заболевания, но только если у нее был больничный лист и положительный мазок (или антитела, или КТ), когда она болела этим ковидом.
Позиция врача не была обоснованной. Минздрав проводил множество проверок и никаких нарушений не было выявлено, говорила 1 июля защитник больницы Агапочкина. Апелляцию, говорит, она не выиграет.
Я, говорит, посмотрела в ее глаза и поняла, что она не врет, говорила Агапочкина чуть раньше про Маликову, гинеколога из Нижних Серег, оправдательный приговор по странной случайности тоже недавно был отменен тем же Областным судом, хотя первое, что сказала Агапочкина после вынесения оправдательного приговора - справедливость восторжествовала.
Ну да, восторжествовала-восторжествовала, да не вывосторжестаовала. Чего-то усомнились.
Так и с рентгенологами. На всех вирус нападает, а рентгенологов не трогает отчего-то, а Агапочкина знает отчего. Отвратительный свердловский минздрав с его министром-феодалом и отвратительная Агапочкина со своей фиглярской услужливостью...
Самые переработавшие елы палы, нашли повод поклянчить. Идите терапевтами работаете, стыдно будет просить.
Гость
6 августа 2021, 00:07
А где комментарий Агапочкиной? Этого пламенного борца за права врачей, странным образом выступавшей в этом процессе против врача-рентгенолога?
Где комментарий ее шепелявой подруги из страховой компании - Пестовой?
Где рассуждения о том, что рентгенологи не контактируют с вирусом?
Фотка к новости забавная. Врач в "защитном скафандре", а люди только в масках)))) Сегодня в проезжавшей машине "скорой помощи" фельдшер тоже ехала в таком костюме, а водила без костюма и даже без маски)))) клоунада какая-то)))
Гость
6 августа 2021, 00:05
Жесть просто. Пока везде развешаны хэштеги #спасибоврачам, с плакатов смотрит благодарный куйвашев, все ркссказывают как у нас напряженно с медициной, вот в это самое время человек пол года пытается денег получить, а бюджетное учреждение в котором он работал всячески пытается эти деньги зажать. И сколько таких случаев по стране?
Гость
5 августа 2021, 23:51
Нет, ну это не дело!
Что за врач который хочет денег?
Он же клятву давал и не должен ничего требовать, должен только отдавать
Его содержание оплачивает же своими налогами трудоспособные боты еодин и другие честные граждане.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте