В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида
9 августа 2021, 12:52
Гость
29 октября 2021, 09:34
Да прививка безопасна и прошла все испытания сделали вчера спутник лайт температура 40,5 , сбивается немного и опять, состояние ужасное, скорая ехала 3,5 часа да и толку от них укол димидрола , ношпы и анальгина и тот не стали делать, потому что уже кучу лекарств выпили. Интересно кто нибудь все эти побочки фиксирует которые сплошь и рядом Выжить бы после такой безопасной прививки
Гость
16 сентября 2021, 12:14
Мой муж - здоровый крепкий мужчина 55 лет вакцинировался Спутником в конце июля. Перед этим прошёл полную медкомиссию от работы - полный допуск- здоров. В начале сентября он лёг спать и не проснулся - тромболия легочной артерии
Гость
11 августа 2021, 11:16
90% информации которая сдесь написано - лож
Гость
11 августа 2021, 09:11
а нас на работе не спрашивают и не проверяют. Просто пришли вкололи.
Или иди домой без сохранения.
Гость
10 августа 2021, 10:41
О безвредности Вакцины говорят чиновники ( что? Это серьезно?), а не Роспотребнадзор, медики. Умер не от прививки! От последствий прививки. Ему нельзя было просто её ставить, раз у него уже были проблемы с венами. Люди выздоравливают, а потом умирают. Он может и не заразился бы вообще этим, а так просто умер. Глубочайшие соболезнования родным. Разве это возраст для мужчины? Куда мы катимся???
Гость
10 августа 2021, 10:16
Альберту было 53 года
Гость
10 августа 2021, 01:16
Редактор, беги, говорят вашими новостями заинтересовались в ск
Еодин сейчас каждую смерть будет упоминать в контексте прививки? дак скоро 70-80 % народу привьётся и заниматься набрасыванием на вентилятор станет сложнее ))
В статье чётко сказано "год назад мужчину уже госпитализировали на фоне сердечно-сосудистых проблем.." Но нет, дрявому е1 везде побочки Спутника мерещатся 😂
Гость
10 августа 2021, 00:09
Ну вообще-то бессмертия после прививки никто не обещал. «После» не значит « вследствие»
Гость
9 августа 2021, 23:08
Е1 каждый день пестрит антирекордом то по количеству заболеваемости то по количеству смертей. Заметьте, что локдауны не предусмотрены (отмашки сверху не поступало), вакцинация принудительно (работодателям чётко и жёстко поставили условие),. ps:::::после вакцины знакомых немало уже умерло, а кто "не отдал богу душу) проблемы с дыханием, с суставами, с головокружением, и ТД и Тп
Гость
9 августа 2021, 22:50
У меня знакомые алкоголики поставили прививку и никаких проблем. А здоровые не пьющие, как мы видим, мрут.
Гость
9 августа 2021, 22:36
Начало вакцинации - - - - - увеличение смертей!!!!!!!! (эпидемиологии молчат, им запретили "под страхом смерти разоблачать последствия вакцин") . После первой вакцинации уровень гемоглобина в крови зашкаливает и именно зашкаливает запредельно(в десятки раз) !!!!!!!!! Вакцинация в России - - - - - искоренить и убить наибольшее колличество населения.....
-Меня мучает один вопрос, почему космический корабль, на котором экспериментировали с Белкой и Стрелкой, выживут ли они, называется так же , как и отечественная вакцина-"Спутник 5"?...
Гость
9 августа 2021, 21:55
Родственникам соболезнование...Только одно НО, - сколько же еще таких смертей с оторвавшимся тромбом после прививки будет? И глупо списывать только на сердечно-сосудистую болезнь причину смерти. Что то уж больно часто тромбы отрываться стали. И да, пневмония кстати является внекардиальной причиной отрыва тромба
Гость
9 августа 2021, 19:39
Шах и мат, боты и сторонники жижезации!
Гость
9 августа 2021, 19:36
А почему все люди умирают от оторвавшегося тромба после вакцинации?? Не задумывались?..что ни смерть человека то троил оторвался, причём большинство считались здоровыми людьми до прививки!
Гость
9 августа 2021, 19:21
Совпадение?
1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет
https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/
2. 20 ИЮЛЯ 2021
Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса.
В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала.
Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно.
У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.
https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/
3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса.
В день вакцинации у Алексея поднялась температура,
но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо.
https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/
4. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.
https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/
5. В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида
https://www.e1.ru/text/health/2021/08/09/70068503/
Гость
9 августа 2021, 18:46
Народ, очнитесь ото сна!!!!! Если 27 июля поставили прививку, человек заболел - пневмония и умер дома - что нафиг за врачи?! Как можно пневмонию за 3 дня вылечить?! И конечно, все из-за прививки - тромб или пневмония.....это осложнения от фигни, которую втыкают, а власти мягко говоря, врут
Что-то слишком много народа стало "уходить в отрыв". Тромбы нынче в моде - странно, не правда ли?
Гость
9 августа 2021, 18:03
Вот к чему такие заголовки?! Чтоб порадовать и покормить антипрививочников?) очевидно же что он поставил вакцину когда уже болел. Что вакцина сработать не успела. Но нет щас будут орать что от прививки
Гость
9 августа 2021, 18:03
Может после прививки выпил пивка? Люди не идиоты. Ты знаешь от чего тебе плохо. Точно прививка.
Гость
9 августа 2021, 18:01
Даже если медсестра и не хотела... Обстоятельства заставили: ипотека или детишек в школу на что-то надо собрать... Но разве Статью УК за неумышленное убийство уже отменили? Или там есть , что вообще-то убивать нельзя, но если медсестра, то можно?
Ну, Е1, зачем такие новости писать? Вы же видите уровень морали и образования большинства ваших комментаторов. Хотя бы пишите после того как уточните точный диагноз и причину смерти, установленную врачами. Вдруг не самые умные комментаторы не поймут, что если он умер от тромба и пневмонии через пару недель после прививки - это не может быть с ней связано? Да они же в школе не доучились даже - и не знают о том, что в вакцине нет вируса - что поэтому заболеть от вакцины физически невозможно. Стоит ли травмировать их слабый мозг такими новостями?
Умер дальний родственник в Москве, 5/08/2021
До этого первый этап вакцинации на ура, вторую прививку поставили утром в 11-45, через 15 минут сообщение "стало плохо" тишина...
через 4 часа скончался, поставили диагноз "ОСТРОЕ ОТРАВЛЕНИЕ"
Ждем результаты независимой экспертизы .
Гость
9 августа 2021, 17:02
Ого, это что, уже ШЕСТОЙ случай за полгода? Ребзя, у нас 22 человека В ДЕНЬ помирает от короны, риски считайте сами.
Гость
9 августа 2021, 17:02
С завидным постоянством у привитых отрываются тромбы. И привитые умирают. И прямо тромбы ждут годами, а после прививки отрываются. И прививка, безусловно ни причем.
Гость
9 августа 2021, 16:47
тут нельзя отделять одно от другого -- это цепочка
прививка -- заболел короной -- вылечили
осложнение на слабое место в организме -- пневмония - вылечили в больнице -- спасибо
полегчало -- дома надо пить дорогое лекарство от тромбоза месяц -- дают в поликлинике
и самому есть и пить для разжижения крови овощи и фрукты
вот конец цепки
здоровья всем.....!!!!!!!
Гость
9 августа 2021, 16:35
Наверно стоит задуматься? Те кто переболел и те кто привились должны наблюдаться. Сосуды сильно страдают
Гость
9 августа 2021, 16:32
А почему родственники, зная, что у него проблемы с сердцем, не уговорили его не ставить эту непонятную вакцину?
Гость
9 августа 2021, 16:25
Что то я уже засомневалась в качестве вакцин. Не хочу быть кроликом подопытным!
Гость
9 августа 2021, 16:19
Правильно и точно говорите. Это люди как кролики идут на клинические испытания принудительно
Про вирусное воспаление стенок миокарда пока молчат. Причём он имеет более отложенное и менее явное действие, чем тромбоз, и появится только через время. В течение года-полутора прилетит, "кто должен умереть - умрёт".
Гость
9 августа 2021, 15:21
Бесят вот это. Не связывают с вакциной, да? А с чего тогда указывать её?!! Конечно из-за неё!!!
Умер человек? Серьезно? Никогда не было, и вот опять!
Соболезнование семье, а Е1 хайпанул опять. Читать уже противно. Людям , в принципе, свойственно внезапно умирать.
Гость
9 августа 2021, 15:19
Если родственники сотый раз не связывают с прививкой... Это уже не смешно..
кто не привьется тот еще быстрей отдаст богу душу. увы-увы ничего не поделать, такова жизнь. Екатеринбург - прививайся.
Гость
9 августа 2021, 15:03
У меня абсолютно здоровый, ни пьющий, ни курящий сосед 51 год, записался на прививку, не дожил до нее четыре дня и умер, тоже оторвался тромб. Видимо виной тому, что не успел поставить. Не надо писать такие статьи, не вводите народ в заблуждение. Народ всегда умирал и будет умирать, закон природы.
Гость
9 августа 2021, 15:02
Не смешно
У людей горе а вы все редиски такие коменты пишите
Это прививка точно вносит какие то патогенные изменения в организм поэтому воздержусь от иньекции
Гость
9 августа 2021, 15:01
Сотрудники ЕЖК, скажите, какой вакциной он привился?
Гость
9 августа 2021, 14:58
Ещё врут, что не умирают после вакцинации. Как достало его враньё 😠😠😠
Достижения
Свой среди своих