24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)
11 авг 2021 в 08:28

половина населения ходит с хроническими болячками не зная о них. половина населения живет в районах где качественное обследование в местных больницах пройти не реально. или надо пройти все круги ада в очередях. у половины населения нет денег на платное обследование своего здоровья. половину населения работодатель силой загоняет на укол. вот отсюда и все наши беды с вакцинацией. народ как рыба в сетях мечется и не знает как поступить.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:00

да у нас пол. страны с таким набором болезней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:43

У меня собака лет 6 назад после прививки долго и мучительно помирала , ветеринары сказали что неправильно материл хранили .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 08:25

почему в каждой статье упоминается какой-то соловьем? он кто вообще, чтобы комментировать что-либо? он компетентен по всем вопросам? и как иммунолог, и вирусолог и эапидемиолог? он врач? "специалист эпид.лаборатории" - ни о чем не говорящая должность, он вполне может мыть там полы и мензурки. А пострадавшая пополнила своим случаем мед. эксперимент, в котором приняла участие ДОБРОВОЛЬНО. И даже денег никаких не получит, как это предусмотрено в экспериментах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:42

Нужно завалить суды исками к государству РФ от лиц, пострадавших от вакцинации, родственников умерших, доходить до ЕСПЧ, ... Государство должно нести ответственность за навязываемые и рекламируемые вакцины. Нужно переходить на рекомендательные меры борьбы с ковид, как в Швеции: всяких запретов меньше, а результаты - лучше.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 07:59

все скрытые болезни которые дремали до старости видимо активизируется после шмурдюка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:49

Почему в списке противопоказаний нет наличие аутоиммунных заболеваний. Вы нас добить решили окончательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:55

Короче, во всех случаях, связанных с осложнениями после прививки получается, что сам привившийся во всем виноват. Неважно, что его добровольно - принудительно отправляют на прививку, причём, в короткие сроки. Откуда, например, пациент наверняка может знать есть у него или нет реакции к компонентам вакцины?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:02

Они сами ещё незнают о противопоказания. Испытания идут. Противопоказания нарастают.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 07:09

Онкологические заболевания переместились из противопоказаний в "с осторожностью". Видимо, чтобы наверняка.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 08:48

ну и как мне узнать есть у меня аллергия/реакциии на компоненты вакцины??? как бы ДО хотелось бы узнать, а не в реанимации !!!

Невский
11 авг 2021 в 08:55

1. Чтобы поставить прививку и не умереть, нужно пройти полное обследование. 2. Чтобы бесплатно пройти обследование нужно кучу времени провести в очередях в поликлинике, где очень большой шанс подхватить ковид и умереть)) короче, вы должны подвергнуть себя серьезному риску смерти от ковида, чтобы не умереть потом от ковида. Но то, что вы не умрете потом - это неточно) ибо люди умирают, а некоторые сразу после прививки)

ОТВЕТИТЬ
Loading… ███████] 99%
11 авг 2021 в 10:17

Ни за что не поверю что при МРОТ 12 тысяч, и зп среднего класса 17 тысяч, власть переживает за здоровье населения страны. Да они смеются просто над людьми, и делают свои грязные делишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:13

,,,,и добавили, что перед вакцинацией нужно проходить обследование,,,,
,,,, врач Александр Соловьев отметил, что о подобных ограничениях никогда не слышал.
Все что нам нужно знать о вакцине,,,медики сами про нее ничего не знают,,,это как рулетка!))))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 авг 2021 в 08:26

Достижение коллективного иммунитета невозможно при циркуляции дельта-штамма коронавируса, который поражает даже вакцинированных людей. Об этом заявил директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард, передает The Guardian.

«Проблема этого вируса в том, что это не корь. Если 95% людей были вакцинированы против кори, вирус не может передаваться среди населения. Вариант „Дельта“ по-прежнему будет инфицировать людей, которые были вакцинированы. И это означает, что любой, кто еще не вакцинирован, в какой-то момент встретит вирус … и у нас нет ничего, что бы [полностью] остановило эту передачу», — сказал Поллард в общепартийной парламентской группе (APPG) по коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:03

Врачи такие смешные. То всеми правдами и неправдами прививайтесь. То надо было обследоваться перед прививкой. Учитывая, что у нас большая часть населения ходит со скрытыми до поры до времени пороками благодаря экологии, плохому питанию и низкому качеству жизни, сейчас понятно, почему стольким людям становится плохо после прививки. А многие умирают внезапной смертью. Со временем эти вакцины приравняют к лечению ртутью, мышьяком и прочему средневековому мракобесию. Продержаться бы только до тех времён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:26

Для терапевтов сейчас нет противопоказаний. Не вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:46

Еще бы ей вспомнили, чем в детсаде болела... лишь бы не от прививки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:20

С советских времен, беременным, онкобольным запрещали ставить любые прививки. Детям огроничения по возрасту. А тут ставте всем.
К сожалению нет сейчас здоровых людей, не рождаются 100% здоровые дети. Я против, чтоб кололи детям это зелье.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:45

где те кто ОРАЛ что прививка панацея
ждем фонтана от е1 и прочей шушеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 13:47

Ну так это же любимая фишка официалов.
Он был отстранён от службы накануне.

Он был за неделю до инцидента.

Ща рулём был не он.

Виноват не укол, а перенесенное заболевание...

Гость
11 авг 2021 в 08:27

до марта случаев плохой переносимости и осложнений не было. теперь прививают везде, где только могут. холодовую цепь там соблюсти невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
это я
11 авг 2021 в 10:54

прививки надо в поликлиниках ставить,а не в цирках и трц

Просто гость
11 авг 2021 в 07:17

E1, вы задолбали. К чему кошмарите то? То колоться, то не колоться. Под те противопоказания, что указаны у нас каждый второй попадает. Здоровье то на Урале откуда у людей?

Гость
11 авг 2021 в 08:16

А сколько таких случаев? Много, но о них мы никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:03

Сейчас ей 37 лет, этим летом она решила вакцинироваться от коронавируса. Анна поставила прививку в одном из городских торговых центров, а на следующий день оказалась в больнице на реанимационной койке

колитесь дальше свидетели секты ковида😁

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 авг 2021 в 08:22

Шансы выжить одинаковы что при прививке что без них ... но прививка 100% риск, а непрививка меньший риск несет, даже если 97%

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:31

Жила себе не тужила 37 лет, в детстве даже победила энцефалит, молодец какая, иммунитет мощный, а тут поставила вакцину, и плохо стало, наверное из за энцефалит в детстве, или от того что в 6 лет с велосипеда упала и ударилась,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:30

Вторую пойдет ставить?

12 авг 2021 в 08:24

Эта прививка вызывает аллергию в виде отека горла и ушей. Принимайте антигистаминные до и после прививки.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:27

все просто:
-если слабый иммунитет то после прививки вы можете заболеть, но выжить,
-если просто заболеете непривитые со слабым иммунитетом то скорее всего или умрете или станите инвалидами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:06

вакцина безопасна как моча младенца говорили они
в ней нет живого вируса брехали вторые
она исцеляет на всю жизнь орали третьи

получите распишитесь за путинский шмурдяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:32

Девушка от слова дева (устаревшее) - девствинница. Не кажется странным называть 37-ми летнюю женщину - девушкой?

ОТВЕТИТЬ
это я
11 авг 2021 в 10:55

быдлячок кольни шмудрчок и в жизни все будет ништячок

Читатель
11 авг 2021 в 10:14

Еще детей решили заколоть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:34

Делают из людей подопытных кроликов. Не собираюсь участвовать в их экспериментах. От гриппа один раз поставила, всю зиму болела. Спасибо, больше не тыкаю себе эту отраву. Короной не болела, никогда не ношу эти маски, если только на кассе не просят одеть. Постоянно езжу в общественном транспорте, как то жива ещё без этого укола. Пошли нафик, не буду колоть, хоть убейте меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:53

Так каков диагноз?
Столько разговоров, а я так и не понял, что это было с Анной
Если это не побочках от вакцины, скажите чётко ЧТО ЭТО БЫЛО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:22

Первый пошёл что будет дальше?

Гость
11 авг 2021 в 07:28

хранить при температуре -18 и ниже...было бы понятней и почему на пятерых упаковка? ...они могут сразу и не придти разом...маркетологи от Бога....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:19

Шмурдяк привить, что по краю могилы ходить👣☠️
Екатеринбург, прививайся!

Гость
11 авг 2021 в 10:04

Много лет назад слово "спутник" ассоциировалось с космическим летательным аппаратом, а сейчас ассоциируется с "Циклон Б лайт"

Гость
11 авг 2021 в 09:44

А ещё они умалчивают что вакцина стерилезует именно мужиков репродуктивного возраста советую сделать анализ до, и после кто привился.

ОТВЕТИТЬ

Американские CDC сообщают о редких серьезных побочных эффектах после вакцинации COVID-19:
- синдром Гийена-Барре (GBS) - 100 случаев на 12,6 млн доз вакцины, (7.8 случаев на 1 млн доз). Из них 95 госпитализаций, в т.ч. 10 в отделение интенсивной терапии, 1 смерть
- тромбоз с синдромом тромбоцитопении (TTS) - после векторной вакцины Janssen COVID-19 (на основе человеческого аденовируса) - 38 случаев (3 случая на 1 млн доз), 4 смерти
- миокардит - после мРНК вакцин (Pfizer-BioNTech and Moderna) 497 сообщений на 141 млн доз, т.е. 3,5 случая на 1 млн доз. Не было подтвержденных смертей.

Предполагаемые преимущества (предотвращение заболевания COVID-19 и связанных с ним госпитализаций, госпитализаций в ОИТ и летальных исходов) перевешивают риски (ожидаемые случаи СГБ, ТТС и миокардита после вакцинации). Например, на миллион доз вакцины Janssen COVID-19, введенной мужчинам в возрасте 50–64 лет, можно предотвратить 1800 госпитализаций, 480 госпитализаций в ОИТ и 140 смертей, связанных с COVID-19, по сравнению с 14–17 случаями СГБ и 1– 2 случая TTS после вакцинации Janssen COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:39

Меня всегда напрягает фраза - гиперчувствительность к компонентам препарата. А кто нам сказал из чего прививка сделана? Это же секрет фирмы!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 14:38

На всех прививках спрашивают есть ли аллергия на белок, ничего необычного. Я тоже аллергик, норм все прошло, ну и в период обострения аллергии никогда не ставят любые прививки, естественно.

Гость
11 авг 2021 в 11:53

Все на шмурдякцинацию!!!

Гость
11 авг 2021 в 13:28

"перед вакцинацией нужно проходить обследование"-Ой какое? В ТРЦ максимум могут померять давление и температуру!!!, а про историю болезни вообще не слышали! Ну вот прям очень интересно...

Гость
11 авг 2021 в 14:20

Люди все разные, а противопоказания для всех одни и те же!!! Уже мозги включите!!! Что за спешка на тот свет?!!!

Гость
12 авг 2021 в 00:31

Если человек сдохнет от прививки то за него никто не отвечает, так же как за подопытную крысу...😂😂😂

11 авг 2021 в 16:28

Интересно противопоказание по аллергии "к компонентам вакцины" - как его можно выявить, эти компоненты, если неизвестны компоненты вакцины, ни разу не пробовал "компоненты вакцины" и до того не кололся?
Ну вот, смело идти, пробовать "компоненты вакцины" при вакцинации - и ждать последствий.
И, если будут побочки, то никто не виноват... по причине неизвестности компонентов вакцины".
А если наступит летальный, поскольку аллергик и было 2 анафилактических в биографии, то опять никто не виноват, ведь они были не к "компонентам вакцины"))))

Гость
11 авг 2021 в 14:15

Врачам категорически запрещено давать медотвод! Некоторые об этом открыто говорят. Вакцина это бизнес и обогощение , для кого все знают. Очередная кормушка! Ещё какая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:57

"посоветовали проконсультироваться с лечащим врачом и добавили, что перед вакцинацией нужно проходить обследование"

Эти офигенные врачи не пояснили, какое именно обследование показало бы, что женщине нельзя ставить прививку? А я знаю - никакое. Это совершенно индивидуальная реакция, её никак не предугадать. Именно поэтому НИКАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ НЕ НУЖНЫ! Об этом и в инструкции написано. Простой двухминутный осмотр терапевта и всё.

Конечно, у вас всегда есть шанс нарваться на редкую побочку, но нужно отдавать себе отчет, что шанс помереть от коронавируса у вас все ещё на пять порядков больше, чем шанс помереть от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
11 авг 2021 в 11:04

Австралийские ученые оценили эффективность российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в интервью изданию The Sydney Morning Herald.
Так, профессор исследовательского медицинского Института Бернета Майкл Тул назвал «Спутник V» отличной вакциной. Он указал на то, что эффективность препарата превышает 92 процента касательно предотвращения коронавируса. Это ставит его в один ряд с западными вакцинами, разработанными с использованием технологии мРНК, подчеркнул он.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
11 авг 2021 в 11:03

В Португалии умерла семья противников вакцинации от коронавируса. Об их гибели рассказал родственник погибших Фрэнсис Гонсалвеш.
43-летний житель Кардиффа отметил, что его родители и брат долгое время жили в Португалии, где попали под влияние антипрививочников. В итоге все трое заразились коронавирусом и скончались в течение недели, сообщает The Guardian.
Причем он успел проститься только с матерью.
При этом Гонсалвеш подчеркнул, что его брат был очень здоровым человеком и занимался спортом. Он предположил, что вакцинация могла бы спасти жизнь мужчине.

Ранее сообщалось, что американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел умер от коронавируса. Перед смертью он изменил свои взгляды и призвал друзей прививаться.
Фаррел был ведущим федеральной телесети Newsmax, а затем начал работать на радио в Уэст-Палм-Бич. На протяжении долгого времени он вел передачи, в которых критиковал медицинских регуляторов и вакцины. В частности, журналист называл главного инфекциониста страны Энтони Фаучи "обезумевшим от власти сумасшедшим лжецом", а вакцины и вовсе считал "мошенничеством".
Фаррел утверждал, что коронавирус – это выдумка демократов, которая направлена на то, чтобы одурачить республиканцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:15

Может всё-таки неверное хранение? Не ходите колоться в трц

Гость
11 авг 2021 в 13:47

Всегда что-то происходит впервые. И интересно, добавят ли теперь в список противопоказаний к прививке перенесенный ранее энцефалит.

Гостья
11 авг 2021 в 14:21

А почему хотя быв отдельно взятом гоноре - миллионщике не провести ПЦР- тесты у всего населения и не выявить заболевших. Вон вчера показывали как в Ухане за 5 дней протестировали 12 миллионов населения, поэтому Китай и почти победил эту заразу. Всех протестировать и заболевших изолировать от здоровых. В Китае это возможно, а у нас???

Валентин
11 авг 2021 в 14:56

Прямая аналогия произошедшему:
Человеку падает на голову тяжелый предмет. Сотрясение мозга. Комментрий врачей: не доказано, что сотрясение мозга является прямым следствием удара. Возможно это результат каких-то детских травм.

Гость
11 авг 2021 в 17:33

""В Москве за первую дают 1000 рублей, за вторую на 10000 рублей всяких товаров""

Правильно так: В Москве за первую дают 1000 рублей, за вторую на 10000 рублей всяких товаров в число которых входит и гроб с кистями.

Гость
11 авг 2021 в 20:44

Ну это если кто может позволить себе личного врача, остальные даж вникать не будут

Гость
11 авг 2021 в 20:55

Как узнать компоненты ?

Гость
12 авг 2021 в 00:27

Есть ещё желающие шнырятся этой жижой?

Гость
12 авг 2021 в 00:32

Чтобы победить коронавирус нужно просто выключить зомбо ящик 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
12 авг 2021 в 00:36

Дайте мне тоже денег, я каждый день буду рекламировать ваше чудо вакцину 😂😂😂

Гость
12 авг 2021 в 00:40

Если была хорошая вакцина то бы его зам губернатора первым уколол.

А нет сам признался что не ставил☝️

Гость
12 авг 2021 в 00:39

Ребенку укололи какой-то живой от гриппа пол года болел...
Не ставьте всякие уколы, вы не подопытные кролики...

Уколовшаяся
12 авг 2021 в 08:26

Эта прививка вызывает аллергию в виде отека горла и ушей. Принимайте антигистаминные до и после прививки.

Гость
11 авг 2021 в 09:33

В Москве за первую дают 1000 рублей, за вторую на 10000 рублей всяких товаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:15

Очень плохие новости пришли из Сан-Марино, где две трети населения были привиты Спутником V. Эффективность прививки оказалась почти 100%.
Ну как же так?

ОТВЕТИТЬ