25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
14 авг 2021 в 13:11

Надо уже заказывать проект памятника "Смелый ваксер".Для всех добровольцев.А так же " Я не хотел ,меня заставили" для тех,кто привился под принуждением.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 18:12

В Петербурге зарегистрированы несколько смертей среди привившихся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 13:56

все, кто принуждают к вакцинации, кто заведомо лжет об эффективности "вакцины" - все они совершают преступление! Нюрнбергский кодекс (1947) о добровольном участии в мед. эксперименте, статья 5 "Конвенции о защите прав и достоинства человека ..." от 4 апреля 1997 г, Резолюция ПАСЕ № 2361 от 27 января 2021 года о недопустимости дискриминации людей по признаку вакцинированности, 21 статья Конституции РФ о добровольном участии в мед. эксперименте, п.1 ст.5 157-ФЗ (право на отказ от профилактических прививок, в том числе включенных в нац.календарь прививок. Ответственность для всех. Кто принуждает к вакцинации и пропагандирует (надеюсь, этот день наступит): Уголовный кодекс – ст.111, 112, 115, 136, 140, 236, 237, 283, 285, 286, 330, 357.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 14:12

Жаль, что не регистрируют другие одобренные ВОЗ вакцины, это бы повысило процент вакцинирующихся.

14 авг 2021 в 13:06

Антитела к SARS-CoV-2 были обнаружены у 40% диких белохвостых оленей, взятых в четырех штатах США в 2021 году.
И это плохая информация.
Глобальная ликвидация вируса в ближайшие годы практически не возможна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:32

Ждём всплеск заболеваемости!?!

Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как антипрививочники пишут о вакцине. А, нет... только на две...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 14:03

Быстрее б уж сентябрь.
Учебный год начнётся. Глядишь, на форуме поменьше станет комментариев неадекватных двоечников.
Ребятки, успокойтесь. Ещё пара-тройка недель, и вам тема вакцинации станет неинтересной.

Гость
14 авг 2021 в 14:09

От рака ничо не завезли? От вич? Продукты нуждающимся?

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
14 авг 2021 в 14:19

Ещё один срок «солнцеликого» и в России введут обязательную стерилизацию в 30 лет.

Гость
14 авг 2021 в 14:16

Соседка умерла сегодня, муж у неё в реанимации. Оба привытые были, толку от неё нет, только хуже может сделать

ОТВЕТИТЬ
Ussr
14 авг 2021 в 13:48

Вменяемым горожанам РСФСР города Свердловска похрен на все эти вакцины и всю эту туфту макаронавирусную

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 13:59

Смертность возрастет к гадалке не ходи.

коронтриперная вакцина

Гость
14 авг 2021 в 14:23

Вакцину всё подвозят, а привитых больше не становится - пьют её чтоли вместо спирта?

Гость
14 авг 2021 в 13:10

а сколько денег платят за прививку и какой продпакет?

ОТВЕТИТЬ
гнида
14 авг 2021 в 13:00

вон один уже вакцинировался, потом под диким приходом корыто свое перевернул на репина-посадская

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 13:34

А вот на меня вакцина никак не подействовала. Ну правда я и не прививался.

Гость
14 авг 2021 в 14:17

Готовьтесь к школе, собирайте яблоки, не надевайте намордники в магнит косметик на ул чкалова-фурманова и булет всем счастье.

Гость
14 авг 2021 в 14:15

М-да, просмотры падают, выпускайте трактаруху для однотипных постов

сосед
14 авг 2021 в 18:16

откуда привезли, накладные в народный доступ, отследить бодягу. У нас медработников нет,а кто ставит прививки в торговых центрах и зоопарках и цирках опять жулье

Гость
14 авг 2021 в 13:06

Лучше новый штамм привезите - пользы больше будет.

Loading...