Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заприте детей дома и не открывайте окна. Как не задохнуться от дыма в Екатеринбурге, накрытом смогом»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
18 авг 2021 в 16:17

Кто нибудь уже сможет дать совет когда в таких случаях проветривать квартиру и чем дышать?! Если окна закрыты днём из-за жары, а ночью из-за гари! Дома духотища!

18 авг 2021 в 15:57

Про шапочку из фольги ничего не написано в советах

Гость
18 авг 2021 в 14:59

надо поставить прививку, уволиться с работы, одеть химзащиту и сидеть дома

Гость
18 авг 2021 в 14:49

Идиотские советы - в 30град.сидеть дома с закрытыми окнами... Так всю жизнь можно из дома не выйти - то понос, то золотуха, и через день советы - сидите дома. Кому-то очень удобно держать население в страхе

18 авг 2021 в 15:19

«Заприте детей дома и не открывайте окна»
Перед публикацией подобных заявлений неплохо бы проверять источник на экстремизм. А если дом газифицирован? А если не предусмотрена принудительная вентиляция? И т.д. и т.п.
Есть множество случаев, когда люди задохнулись именно в таких условиях, как советует "врач", например целая семья с 4-летним ребенком на северо-востоке столицы в 2014 году.

Гость
18 авг 2021 в 14:53

Да уж довёл путен страну.
уже из дома выйти нельзя

Гость
18 авг 2021 в 15:28

Что за жизнь настала. Апокалипсис. 21 век. Ни медицины, нищета кругом

18 авг 2021 в 15:21

В кб и дома сидеть

Николай
18 авг 2021 в 15:01

на кого подать в суд чтобы выиграть деньги на восстановления здоровья???

Гость
18 авг 2021 в 14:53

Почему при любом провале со строны властей нам рекомендуют сидеть дома закрывшись? Это как минимум странно уже😳

18 авг 2021 в 16:08

Да, и почему Первоуральск?
Первоуральский район начинается за ЕКАД,
а оз Глухое в границах Екатеринбурга, и власти города виноваты в бездействии.

Гость
18 авг 2021 в 17:04

Врач забыл добавить важную меру защиты - надеть белые тапочки и накрыться мокрой простынёю и лежать на полу дыша через раз. Иногда помогает.

Гость
18 авг 2021 в 17:26

«Заприте детей» - ну и выражение…

Гость
18 авг 2021 в 19:07

Зачем либерпортал удаляешь мои комменты? Пайку уже отработали ? Ещё должно быть 3 новости про дым, смог и пожары

Гость
18 авг 2021 в 15:19

Как в Карасях,есть смог

гость
18 авг 2021 в 16:03

автомобили выбрасывают больше на 65% чем заводы екатиренбурга

Прохожий
18 авг 2021 в 16:24

К чему эти меры. МЧС с утра сообщило, что превышений ПДК вредн.веществ во всех районах города нет. Что, неужто и им у нас в Стране верить нельзя?

18 авг 2021 в 15:02

Что за паника??!! Утром да, была дымка и запах гари. Теперь все ок. ☝️

Елена
11 окт 2021 в 10:12

А воспитателям в садике сказали гулять обязательно.

оля
19 авг 2021 в 12:28

Давать советы - вот работа за большую заплату

Всем добра
21 авг 2021 в 09:34

Судя по тому, что пишут ВИЗ И Сортировка страдают сильнее всего. Ночью за 5 минут налетела эта завеса.

Сергей
18 авг 2021 в 15:37

Как бы у меня на Лифтах понюхать этот смог.Выходил нюхал воздух,но так и не смог учуять смог.

Гость
18 авг 2021 в 14:54

да где какой смог? на эльмаше ни вони, ни смога. че за паника и бред?

23 сент 2022 в 01:47

Странно что к вечеру уже не воняло, а сейчас в ночь опять дым, такое ощущение что специально поджигают

Гость
18 авг 2021 в 14:49

А где запах гари?

Новости РЎРњР?2