Господа, для начала врачам объясните, что не надо пороть всякую чушь про вакцину пациентам. Каждый второй врач тупо отговаривал от прививки. Причем, начиная от заведующей терапевтическим отделением, так и самими терапевтами. В итоге привилась я на свой страх и риск- даже температуры не было.
Гость
19 августа 2021, 15:01
Постепенно люли будут прививаться, особенно кто уде переболел сам или его родные
Гость
19 августа 2021, 15:00
Наблюдал картину, как в аптеке берут люди лекарства советуясь с фармацевтом... типа, а что лучше берут другие. И вы еще боитесь прививки ставить???
Гость
19 августа 2021, 14:59
Начальница, перед выходом из декрета,еще в феврале привилась - ничего лишнего не выросло, ни разу не болела
Гость
19 августа 2021, 14:58
Но маски не надо забывать носить в закрытых помещениях, витамины принимайте,берегите себя
Гость
19 августа 2021, 14:57
Дело не в радости, мы можем надеяться, что мутация вируса у нас прекратится
Гость
19 августа 2021, 14:51
Это не первый случай, когда от новой болезни помогает только прививка. Вспомните сколько было таких Примеров в нашей истории. Тогда ни у кого мысли не было возмущаться или не делать прививку. Поэтому с болезнями справились
Гость
19 августа 2021, 14:48
Заболеть человек может и после прививки. Но с ней осложнения будет не такие серьёзные и поражение легких меньше. Давайте сами себя защитим, сделав прививку
Гость
19 августа 2021, 14:46
В процентном соотношении этого ещё мало. Может надо мобильные пункты открыть, тогда людям удобней будет
Гость
19 августа 2021, 13:48
Сейчас поставки вакцины наладятся, мобильные пункты откроют и ещё быстрей дело пойдёт
Гость
19 августа 2021, 13:48
У нас на работе за лето переболело много, записались в итоге на прививку
Гость
19 августа 2021, 13:46
Мы не боимся покупать без назначения врача разные таблетки, да даже антибиотики, а прививки боимся
Гость
19 августа 2021, 13:45
Вспомните, как ставили прививки от кори, от полиемелита - никто не выжидал пять, десять лет, иначе половина поумирали бы
Гость
19 августа 2021, 13:44
Подруга была в Дубаи, говорит, к ним даже на улице полицейские подходили и штрафовали в районее500 баксов за отсутствие маски
Гость
19 августа 2021, 13:44
Надоело уже всем объяснять и уговаривать. Весь мир понимает, почему надо именно так делать и только наши недовольны. Прям стыдно за народ
Гость
19 августа 2021, 13:43
Кто прививки не хочет ставить, ну вы хоть маски-то носите
Гость
19 августа 2021, 13:41
Увы, это совсем немного. Вакцинируйтесь уже!
Гость
19 августа 2021, 13:39
Прививались бы так, как комментами в интернетиках пишут
Гость
19 августа 2021, 13:39
Этого мало, надо ещё столько же. Капец русские тяжёлые на все, что касается их здоровья
Гость
19 августа 2021, 13:31
Что вы все заладили не надо прививаться, не надо прививаться. Не делайте прививку - лежите потом под аппаратами
Гость
19 августа 2021, 10:36
80% жителей должно быть привитыми, чтобы остановить стремительное распространение короновирусной инфекции. Нам ещё далеко до этой цифры( чем быстрей люди поймут необходимость прививки, тем быстрей мы сможем достигнуть положительных результатов
Гость
19 августа 2021, 10:32
Ну слава Богу, до людей дошло, что прививаться надо. Сейчас ещё мобильные пункты появятся и дело вообще быстро пойдёт. Дай Бог справимся осенью с вирусом окончательно
Заметил, что привитые менее агрессивны и ведут себя довольно сдержано в комментариях.
Сам привит, чего и вам желаю. Будьте здоровы!
Гость
19 августа 2021, 09:40
Ещё прививаться и прививаться, люди придите в себя уже.
Гость
19 августа 2021, 09:37
Радоваться рано, надо минимум 60% для коллективного иммунитета,ю..
Гость
19 августа 2021, 09:25
Мне главное, чтобы обучение началось, продолжилось и закончилось в очном формате. Чтобы ни учителя не уходили, как в прошлом году по месяцу на больничный, ни обучающиеся
Гость
19 августа 2021, 09:24
Вирусологи говорят, что для того, чтобы вирус перестал мутировать, надо, чтобы большая часть населения имела антитела к нему, то есть была привита
Гость
19 августа 2021, 02:07
Миллион человек вакцинировался? Или все же вакцинировались?
Гость
19 августа 2021, 00:50
Пойду от ковида лечить.Смена моя.
Гость
19 августа 2021, 00:49
Для! без меня все обсудили.
Гость
19 августа 2021, 00:46
Я чей-то в гослдумпу собрался,может заменю кто проголосует?самодвиженец
Гость
19 августа 2021, 00:42
А че про выборы табу
Гость
19 августа 2021, 00:41
А в сентябре будьте добры к нам на выборы и там мы вам вколем и наколем😂
Гость
19 августа 2021, 00:37
Кто вам сказал что прививка бесплатная.Это вам господа из едреной России сказали?А врачи предупреждают:НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ,ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ СДАЙТЕ КРОВЬ НА АНАЛИЗ: ОАК, Д димер, креатинин, АЛТ АСТ. И ВОТ ПРИВИВКА УЖЕ СТОИТ 2.500 В РУБЛЯХ.В ПЕРЕД ЗА ЕДРО
Знакомый схоронил друга. После прививки попал в больницу, после реанимация и кердык. сказали 100% поражений легких. Березовская больница. Там по слухам мало кто выживает. Но я не хотел и не хочу вакцинироваться. Про вакцину ни плохого ни хорошего........ может нарушили условия хранения.
Сам отболел, тяжело ...... но пока прививаться не пойду. Понаблюдаю ................
Гость
18 августа 2021, 22:39
Прививка должна защищать от вируса, а она не работает!!!!! Мой муж привился и был уверен , что защищён и заболел!!! Я переболела ещё в Октябре 19 года, принципиально не вакцинируюсь. Посмотрим!
Гость
18 августа 2021, 22:30
Читаю комментарии и ужасаюсь, люди, вы если ни черта не разбираетесь в смысле вакцины, то поищите информацию, обратитесь к инфекционисту, в конце концов! Прививка с мертвым вирусом, она не может вызывать заболевание, она может только натренировать вашу иммунную систему и сохранить ваше здоровье, все!
Гость
18 августа 2021, 22:27
Конечно, это немного, другие регионы уже давно за 60% перешагнули, а мы все верим каким-то байкам из сети, а не врачам
Гость
18 августа 2021, 22:27
Очень жаль, что у нас народ не хочет задуматься о своем здоровье! Вот честно! Сколько мы ещё будем ходить в масках и каждого чиха бояться? А ведь можно было давно уже прививки поставить и жить спокойно!
Гость
18 августа 2021, 22:12
Прививка это лютая смерть!!!!
Гость
18 августа 2021, 22:07
Если как у нас в организации всех принудительно будут колоть, так и до двух миллионов дощитаются.
Почему Соловьев не считает переболевших? Они тоже с иммунитетом и их так же не меньше 1 млн, а может и больше. Какова , кстати, статистика переболевших за время пандемии в Свердловской области? У нас уже должен был сформироваться коллективный иммунитет, но отчего то заболевших и умерших меньше не становится
Гость
18 августа 2021, 21:07
Поставил прививку "кови.." дальше непонятно, что пишет медик. В общем на второй день к вечеру часа 3-4 держалась температура 37.3. Потом спала до приемлемой нормы.. Все хорошо. Думаю тип вакцины очень важен.Выбирать , что ставить, очень важно.. Сугубо мое мнение. Но и права выбора, как гражданин, тоже не имел))
Гость
18 августа 2021, 21:01
1млн. разумных уральцев, я думал их значительно меньше!
Гость
18 августа 2021, 20:55
«По сравнению с предыдущими вариантами, вирусная нагрузка у зараженных вариантом дельта существенно больше — и это один из факторов, повышающих его заразность. Но это не единственная проблема: судя по последним работам, для дельты практически нет отличий в количестве вирусных частиц в дыхательных путях у вакцинированных и у невакцинированных. А это значит, что, скорее всего, и вероятность передать вирус для них примерно одинакова».
В чем противоэпидемический смысл вакцинации?
Гость
18 августа 2021, 20:54
Конечно , стоит "радоваться " этой цифре! Оказывается еще остались думающие люди!
Клава поставилла прививку? через нее столько мужчин же проходит!
Гость
18 августа 2021, 20:14
Я уже третью лайт вкатил, я вам как специалист скажу, надо более 60 процентов,как в Израиле, у нас в области 4500 млн, ясен пень, что вакцинировались даже не треть ,чуть меньше четверти, так что нефиг козырять этой "ляпехой"
Достижения
Свой среди своих