21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
25 авг 2021 в 23:01

Это их работа не так ли ?
Давайте расскажем как тяжело металлургу по 8 часов у печи в адском пекле , как шахтеры без кислорода за гроши ежедневно рискуют жизнью ?
Или они этого не достойны ? Какой смысл мне знать в каких условиях работают врачи ? Врачам ведь пофиг в каких условиях работают я и где я беру деньги когда к ним на прием иду .....бесплатного у нас ведь нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 23:09

что это было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 23:59

Не читал, но осуждаю

Гость
25 авг 2021 в 22:44

С чем тут можно быть согласным, или несогласным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 00:54

да их в кростюмах никто не выпустит из красной зоны на волю, они переодеваются в чистой,хватит выдуманный бред писать

Фото пользователя
25 авг 2021 в 23:01

Век воли не видать .

Гость
25 авг 2021 в 22:46

Что за бред???

Гость
25 авг 2021 в 22:52

так сто раз уже писали про эти адские костюмы их даже ведь отменили недавно вроде бы

Гость
25 авг 2021 в 23:16

Вакцина не содержит патогенный для человека вирус, вызывающий COVID-19, поэтому заболеть и заразить окружающих после прививки невозможно.

Текст между прочим со стопкоронавирус.рф - есть в ответе на вопрос нужна ли самоизоляция из-за прививки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 23:06

На таких людях страна в общем-то держится - ни без юмора, и чего греха таить, можно выпить.

Гость
25 авг 2021 в 23:19

Предлагаю в вопрос добавить третий вариант - "аффтар жжот"

Гость
26 авг 2021 в 08:32

Кто если не они! Вся надежда

Гость
25 авг 2021 в 22:51

Мед сестра - красавица. Таких надо на конкурс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:14

Странно что без рекламы прививок. Но явный намёк на пожалеть врачей присутствует.

Виолетта Сараева из Кушвы
25 авг 2021 в 22:57

За путенские выплаты приходится попотеть. И это нормально

Гость
25 авг 2021 в 22:56

Так то врачи и мед сёстры провакцинирлваны зачем костюмы? Или прививка просто так кому то на карман? Вы уж людям объясните пожалуйста.

Гость
25 авг 2021 в 23:37

Жесть, что бы сделали местные диванодавы с «записками врача» Булгакова😂. Действительно, че это он пишет про мухосраснск какой-то и работу врачей🤦‍♀️. А Чехова вообще бы вздернули…Время девать, что ли, некуда? Ужас, ребята, УЖАС…. Сделайте хоть что-то полезное, вместо того, что б клавиши давить впустую…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 07:57

Я врач, медицинский юмор понимаю, люблю и сам шутить умею так, что все на диванах загибаются в ординаторской.
Но это важная Люба, которая ходит по приёмному отделению и ДУМАЕТ, что она такая остроумная?...И эта Маринина, которя ДУМАЕТ, что Люба - это смешно?...
Не знаю...Я бы это Любу в перевязочной запер с открытым окном. Так она бы и в окно орала бы свои сомнительные шуточки.
В костюмах из КЗ не выходят. Из КЗ даже в туалет не выходят. Да и костюмы-то не нужны уже давно.
"Я нужна своим бабушке и дедушке". Не ты им нужна, а кислород, антикоагулянты и гоомоны.
Плохой материал. Не литературный труд уж точно, но и как репортаж тоже никуда не годится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:29

Я не согласен с тем, что многие согласились с автором, не понимая сути с чем согласились.

Гость
25 авг 2021 в 23:52

Странный сегодня алгоритм комментарии фильтрует. Цитату с главного в стране сайта по борьбе с ковидом не пропустили, а призывы к телефонному хулиганству по горячей линии губернатора в каждой новости.

Гость
26 авг 2021 в 18:54

Реально это адская работа

Гость
29 авг 2021 в 15:34

Врачи давно уже только при обходе используют эти костюмы, мед.сёстры тоже только при необходимости.

Гость
25 авг 2021 в 23:53

Я из всего текста поняла одно: врачи часто курят и много курят. С этим надо было в опросе согласиться? Кстати, вот и пропаганда здорового образа жизни, минздрав предупреждает, а они аж по 3 сиги за раз.

Гость
25 авг 2021 в 23:37

За деньги врачи готовы участвовать в цирке. Позор.

Гость
25 авг 2021 в 23:25

Будете печатать пока весь персонал не опросите? Бред очередной

Гость
26 авг 2021 в 00:37

Палата номер 6😂😂
Кто это пишет????

Loading...