3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:23

Народ первый раз привится не может..
Какая ревакцинация?
Кроме того, врачи же сказали- коллективного иммунитета не будет.
+ Мутации вируса.
+ Вакцина Максимум на 8 месяцев. Ревакцинация раз в год.
Короче каша, а в ней шляпа...

1 сен 2021 в 09:10

"«Это будет эксперимент»: какой вакциной прививаться во второй раз"

ну вот вся суть вакцинации и раскрыта - вы подопытные кролики, а это всего лишь эксперимент - от какой вакцины люди мрут.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 10:25

Я прививок не боюсь,соберусь и уколюсь💉

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:41

Зачем? Мне после вакцинации пришел QR-код на госуслугах, написано - действует год.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:25

Я уже даже не знаю как к этому всему относится, 7 из 10 привитых через 2 дня сваливаются с высокой температурой 3 из 7 попадают в больницу с осложнениями.
Что нужно сделать чтобы у людей включился инстинкт самосохранения?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 11:05

Расскажите подробнее про эксперименты на людях.

Гость
1 сен 2021 в 09:23

Как?! Уже наступила пора ревакцинации? Это ж какие объёмы освоены. Значит скоро раз в полгода - будьте добры на прививочку, ведь появился новый грозный штамм омега, идёт очередная сто тыщ первая волна.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:18

Любая вакцина от короны помогает только
ее производителю! Ждём 4 волну от нового эксперимента!Плюс вакцина от гриппа🙀Гремучая смесь!

1 сен 2021 в 09:27

дак тут же е1 писал мнения експертов что ковивак вообще не работает, не работает и не вредит, по второму пункту не точно

Гость
1 сен 2021 в 09:13

Вчера Креков ещё сообщил, что завезли вакцину от гриппа. Занимайте очередь и за ней.

ОТВЕТИТЬ
123
1 сен 2021 в 09:39

В России с Ковидом не борются! (Это видно по статистике! Многие страны уже сняли ограничения и у них небольшой % заболевших, а смертей почти нет!)

Всё переросло в алчную политику властьимущих:
1. На прививках зарабатывают
2. На смертях зарабатывают
3. На лечении пилят бюджет
4. Борются с оппозицией, запрещая выходить людям на митинги
5. Экономят на выплатах пенсионного фонда
перечень можно пополнять......😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:03

как бы так помягче сказать... Мы вот на работе добровольно-принудительно прививались Спутником. Как результат треть уже переболела, прямо сейчас только из моей службы болеют двое и я сам. причем если тест самому не сделать - лечат тебя блин от ОРВИ. Доходит до смешного - парня у нас лечили просто от пневмонии, хотя у него был положительный тест из частной клиники.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
1 сен 2021 в 09:24

Вакцинироваться надо трижды: утром, в обед и вечером.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:10

Один раз не помогает ?

Гость
1 сен 2021 в 09:27

ну эт чтобы переживали за себя и закрыли глаза на происходящее в стране(((

Сашка
1 сен 2021 в 09:27

освоение бюджета идет полным ходом

Гость_я
1 сен 2021 в 09:09

выбирать между несколькими непонятными субстанциями это примерно как "вам что лучше отрубить - ногу или руку?"

ОТВЕТИТЬ
Козьма Прутков
1 сен 2021 в 09:30

Эксперименты с людьми в области генной модификации, - опыты "чрезвычайно отвратительные" и "грубо нарушающие врачебную этику", и противоречат европейским законам.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:24

Почему от кра нухи кори паратита прививку надо делать раз в 8-9 лет, а от ковида каждый год? Ну очевидно же, что это не вакцина а не знаю что это вы вообще себе колите

Буся
1 сен 2021 в 09:06

"но всё равно это будет эксперимент для любого ранее вакцинированного человека" - то есть уже в открытую признаем, что это эксперимент? Вирусолог Нетесов не в курсе, что если переболел, то уже не нужно колоть в себя непонятно что? и такие "специалисты" лечат людей....

ОТВЕТИТЬ

какой какой. думать не надо. каскадеры стадные пусть ту и ту жижу вгоняють 🙄🤢🤦‍♂️🥳

2 сен 2021 в 00:15

Бедные люди! По-прежнему у специалистов разные мнения и никакой определённости!

Гость
1 сен 2021 в 09:44

Ну что скажете, прививочные каскадеры? Вот и расчехлились ваши кукловоды - ЭКСПЕРИМЕНТ.
Но вы не переживайте, пятую аналоговнетную шмурдячину зарегистрировали. Можете ею ширяться. Потом шестая-седьмая-и так далее будут.

Кстати, что там с энергетиками МРСК, которых обещали с 1 сентября на работу не пущать без прививок. Все уже ужалились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:23

Спутником вообще повторно прививаться нельзя! Это особенность типа вакцины. По векторовскому изделию уже набрано довольно много статистики, что лучше его не ставить... Вообще никогда... Зарубежный опыт также свидетельствует об отсутствии эффекта от вакцинации: то ли китайцы быстрее создают новые вирусы, то ли от этой заразы вообще нет возможности сделать вакцину...

ОТВЕТИТЬ
HunteR
1 сен 2021 в 10:47

Дак вы сразу микс сделайте ЭпиСпутникЛайтВак - H, с витамином C.
И детям Спутник-Kids поставьте.

Закон
1 сен 2021 в 09:37

Насрать на него

Гость
1 сен 2021 в 22:47

Антибиотик это лекарство спасает много жизней в мире.Вакцина это легкая болезнь вызванная стимуляцией иммуной системой.Кто переболеет заболеванием ваша иммунка скажи ей спасибо.Иммунитет это белки (белковая пища, жп...спорт и витамины).Как вызывая искуственное заражение вы хотите победить заражение.Мне интересно.

ОТВЕТИТЬ
Уповод
1 сен 2021 в 09:39

У вас там что, контракт на ковидную тему? Один короновирус в ленте. ...нагнетают, кайфуют и смотрят, как одни против других, на международном уровне людей стравили, продолжают на внутреннем. Раньше из-за маски спорили, теперь из-за вакцины.

Гость
1 сен 2021 в 12:20

Все такие умные, ужас какой то. Видимо не хоронили своих близких, родных...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 09:26

Такто там уже 6ю готовят.

Гость
1 сен 2021 в 10:22

Прививайтесь спутник а кайф ,эпивак какахой ,одно и тоже

Да сегодня просто праздник у антиваксеров.
Праздник непонимания. Как раз 1 сентября.
И всё те же всё о том же.