27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

"В новом сезоне циркулирует другой тип вируса"
Да, он такой. Симптомы как у ковидлы, иногда нужен ИВЛ, группы риска те же. С одной разницей: от него не помогает спутник, поэтому назовём его гриппом.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:23

"почему в этом году нужно опасаться гриппа"
Ерунда, паникёрство и пораженческие слухи.
Пейте водку, употребляйте чеснок и шиповник, купайтесь в проруби, занимайтесь спортом - и ничего бояться не придётся.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:43

соловьёв и (как я просил) санитарка рассказывают про ахтунг очередной, очень жаль что забыли про клеща от него тоже нужно заблаговременно ужалиться и аминь.......

Фото пользователя
3 сен 2021 в 13:50

Знаю, почему надо бояться, лечить не будут. В коровий грипп играем.

Гость
3 сен 2021 в 14:45

Хватит уже программировать людей на бесконечные болезни. А людям давно бы пора перестать во всё это верить. Посмотрите хотя бы как живут те, кто у денег и власти: бесконечные мероприятия и тусовки, вряд ли чем то колятся, и никто их нигде не видел в маске. Вывод напршивается сам собой: одним- нормальная жизнь, другим- прогноз на вечные болезни. Так что прекратить панику и просто жить и бороться за это право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:18

УЖОС СМЕРТЬ ГРОБ КЛАДБИЩЕ!
ВСЕ БЕГОМ КОЛОТЬСЯ В ЦИРК !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:58

Болеть до мая какого года? 2025 или 2030, везде разные данные…

Фото пользователя
3 сен 2021 в 13:44

Грядет, грядет апокалипсис!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
3 сен 2021 в 14:32

каждый год они нас пугют ужосом "невиданно страшнного мутанта - вируса" Сколько помню. Вот уж не дождетесь! надо имунитет народу укреплять - спорт, отдых. хорошее питание,с олнце, воздух, деревья, зелень. А не тыкать втридорога бесполезной химией

Гость
3 сен 2021 в 14:28

Примитивная реклама.

Буся
3 сен 2021 в 13:47

Заботьтесь о своем душевном здоровье! Медитации, йога, прогулки в парке/лесу (не в смог), полезные травяные чаи, занимайтесь зарядкой, спортом в разумных количествах, так вы повысите свой иммунитет и если уж не обезопасите себя от вируса на 100%, то хотя бы легче перенесете. надежда только на себя, на нас с вами. Очевидно, это какое-то мировое безумие по уничтожению людей, я только так это вижу. Все, что "предписывают" власти, врачи - все это в форме"рекомендаций", по результату ответственности они нести не будут - скажут "мы лишь рекомендовали". То же самое касается работодателей, принуждающих к вакцине. Ответственность будет на вас, не властях. Всем здоровья и прекрасного настроения )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:26

О как предсказуемо то...

Гость
3 сен 2021 в 15:39

Пугалка, страшилки, надоели.

3 сен 2021 в 16:24

Все говорят что короновирус миф, а кому нибудь, когда нибудь ставили диагноз грипп??? ОРВИ и все, вопрос если этого диагноза нет, что за эпидемии случаются? от чего мы ставим прививки? Гриппа не существует с точки зрения врачей.

Гость
3 сен 2021 в 22:03

Грипп грипп грипп как они определяют. Если приходят люди на приём и всем ставят ОРВИ. Никто анализы на грипп и не сдаёт да и не посылают. А потом ссут нам в уши что эпидемия.

Гость
3 сен 2021 в 14:02

Опять реклама шмурдяка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:03

То есть они гарантируют.

Прохожий
3 сен 2021 в 14:14

Все эти статьи одинаковые по структуре.. буги-буги-ужас...бла-бла-прививаться.. бла-бла-вакцинироваться..

Гость
3 сен 2021 в 16:10

Сначала грипп переименовали в орви и орз, а теперь обратно. В чём смысл?

Наталья
4 сен 2021 в 10:04

Хватит уже запугивать людей! Надо жить своей жизнью, больше быть на природе. Брать энергию воздуха, земли, деревьев, воды и всё будет хорошо.

Гость
3 сен 2021 в 13:56

Не напугали)) смешно уже над этим потугами заколоть все население Неизвестно чем и от чего. Мама, лет пять назад, работая учителем, по принуждению поставила прививку от гриппа. Через три дня уехала с пневмонией. Так сильно она не болела НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:31

В прошлом сезоне первые случая гриппа у нас были зарегистрированы лишь в январе.
В этом сезоне уже выявили 2 случая гриппа в Екатеринбурге у детей. Поэтому это такие звоночки, что скорее всего грипп вернется.

ОТВЕТИТЬ
Таня.
3 сен 2021 в 16:40

Я вот не могу себе позволить по кило фруктов каждый день. Надо на фрукты цены снижать безжалостно! Мясо, фрукты, рыба - цены заоблачные, чем питаться? На сигареты цены уж дальше некуда - "ради здоровья нации"? А фрукты?

Принц Флоризель
3 сен 2021 в 18:39

Китайцы херню разносят