30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
5 сен 2021 в 16:54

«Не хочу думать, что проблемы решаются из-за выборов» - узнаем вскоре после выборов. А так думай - не думай, но скорее всего именно так и есть.

5 сен 2021 в 16:42

Правильный доктор и котейка у него суперский!))

5 сен 2021 в 17:07

Путина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:45

Зато в отчетах чиновников министров все отлично и хорошо

5 сен 2021 в 16:56

Гребаная оптимизация!!!
А товарищ Сталин назвал бы это вредительством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:51

доктор сам покупает лекарства. а после проверки минздравом бооьницы отчет такой - нет больных нуждающихся в парентеральном питании . ну вы и Ч......Ти

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:56

отличный отчет у минздрава. ппосто блеск. не даром министра здравоохр сверд области задержали в пулково фсб. за взятки .

Гость
5 сен 2021 в 17:08

куйвашев отреагировал😂😂😂потому что это тихий ужас какое дно и огласка. в итоге по сути ничего не измениться. это не одна проблема в одной взятой больницы. вообще как такое возможно ???? срам. господи когда вы уже все там насытитесь деньгами ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:54

класс аплодисменты минздраву. лекарства покупал а по пиоверки пациентов таких нет. браво минздраву. аплодисменты. не было бы он бы мясо домой купил а не лекарство.

Гость
5 сен 2021 в 16:53

проблема не в медицине а в минздраве . чинухи

Гость
5 сен 2021 в 17:04

наоптимизировались ???? разволили все. нет кадров. нет лекарств. больницы убитые. на мизерную зп доктора покупают лекарство не себе. господи какой позор .

Гость
5 сен 2021 в 17:59

Как приятно посмотреть на хорошего человека и его кота!

Гость
5 сен 2021 в 16:57

минздрав- не мешай работать честным врачам. не просим вас уже о помощи- как с козла молока. просто не мешайте работать врачам, настоящим врачам

Гость
5 сен 2021 в 17:56

Вот таких людей и надо назначать главврачем .Не тех продажных которые ради статистики готовы на любые махинации.

Гость
5 сен 2021 в 16:53

класный отчет у минздрава - нет пациентов нуждающихся в этом. браво. вот к о ешает лечить. сам м нздрав . все как обычно в этой богом забытой россии.где одни коррупционеры

Гость
5 сен 2021 в 16:59

позорище минздраву. просто позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:02

На момент проверки не оказалось пациентов, нуждающихся в парэнтеральном питании. Это как раз понятно и это скорее всего так. Но не об этом говорит врач, работающий там постоянно. Проблема в том, что препаратов для парэнтерального питания нет в принципе. В аптеке больницы или отделения. И когда такой пациент появляется, то его нечем кормить.
Зачем была нужна эта проверка минздрава, если она ответила не на тот вопрос, который ей задавали?
Я бы так ответил минздраву: вы знаете, в практической медицине нет сейчас такой проблемы, которая непременно требовала бы самого существования минздрава. Медицина - удел профессионалов и интеллектуалов, а не пиджаков с шаблонными ответами на все вопросы.

Гость
5 сен 2021 в 18:26

Можете хоть как думать. Но проблевы никто решать не будет. Вам всего лишь пообщали. После 19 сентября про эти обещания даже не вспомнят

6 сен 2021 в 06:46

Статья о том в какое убожество и днище превращена медицина и что держится все пока еще вот на таких людях , неравнодушных и любящих свою профессию.

Ветеран труда
5 сен 2021 в 21:03

Пока такие, как Алексей, не заменят нынешних чинарей и оптимизаторов в медицине, наша медицина сможет выжить, удержаться и оказать помощь людям только благодаря таким врачам, как Алексей!!! 👏👏👏 Спасибо Вам, Алексей, и таким же как Вы врачам, за доброе и человеческое отношение к людям!!!👏👍👏👍

Гость
5 сен 2021 в 21:40

дай бог чтобы его не перемололи и он остался таким же человечным, очень многие устают противостоять показухе, очковтирательству и плывут по течению, ведь каждая работа отнимает много жизненных сил и с годами понимаешь, что поставленных начальников-идиотов ни какими судьбами не сдвинуть с места, все куплено и прикормлено..

Бывший из сбера
5 сен 2021 в 22:35

Надо губера положить лечиться от ковида в Североуральскую больничку. Пусть на себе прочувствует как вызывать скорую несколько дней, как сидеть в очереди для температурных.

Влад
5 сен 2021 в 21:52

Если и есть такие ... то единицы, в основном увы ... РВАЧИ и ждать лучшего от них ... сомнительно, что очень печально. Поживет лет 20-30 и поймет, что такое выборы и с чем это употребляют ... надеюсь.

Гость
5 сен 2021 в 21:53

Карлов- давай до свидания 👋

Помидорная попка-oгуречная головка
5 сен 2021 в 17:52

Кароч, слился дохтур.