перейти к публикации
273 комментария к публикации

В Свердловской области продолжит расти смертность от COVID-19. Врач объяснил почему

5 сентября 2021, 13:27
Гость
Гость
25 сентября 2021, 21:09
Нужна не прививка, а лекарство. Уже понятно, что вакцинация провалилась, а лечения эффективного до сих пор нет. Хотя неоднократно появлялись сообщения, что обнаружен препарат с высокой эффективностью против Ковид. Вот где надо объединять усилия. От гриппа давно прививают, но он никуда не делся и продолжает мутировать. Нужно лекарство от коронавируса, которое с высокой вероятностью будет уничтожать вирус в организме.
Гость
25 сентября 2021, 17:55
Кукарекалка очередной нам всё рассказал и какие мы плохие и какие безмозглые, что не прививаемся. Петушня конченная едирастовская и прочие с низкой соц оценкой оптимизировали медицину так, что в больницу на первичный приём по телефону и интернету не запишешься. Первое, что слышешь в регистратуре поликлиники3 от цгб 20, что терапевтов нет и посылают в кабинет неотложной помощи, а там очередь человек 30-40, стой и не вякай, многие разворачиваются и уходят домой самолечением заниматься. В 16-00 сказали очередь не занимать. В регистратуре послать не смогли, т.к. был результат флюрографии с пневмонией, но и в больницу не послали, отправили к дежтерапевту. Очередь 35 человек, люди с 15-00 до 19-00 стояли, я стоял с 16-10 до 19-25, повезло, часть людей не достояла и ушла домой. На приёме ко мне ни как не прикоснулись и ни чего не измерили, только сделали пцр тест и выписали грипферон( причем с одной буквой п, транскрипцию сохранил), арбидол, амбооксол и 2 антибиотика, при чём без дозировок лекарств. И послали домой. И боьше ни какой информации. Только 25.09., сегодня пришла врач. Взяла подпись, послушала, смериала кислород, дала гриппферон и ещё один иммуномодулятор и ушла. А то что необходим реннтген легких в динамике ей по хрен, потом сделаем, когда выпишем. Ждём 12 дней след пцр тест и главное не сдохнуть, хотя им по ...ую.
Гость
25 сентября 2021, 14:22
Запустили больных с хроническими заболеваниями, перестали делать операции, люди стали лечиться сами, поэтому достаточно небольшой простуды, получай осложнение и летальный исход. Причем здесь маски.
Гость
14 сентября 2021, 02:23
Думаю, позиция тех, кто называет себя властью, следующая: популяция со временем приобретет иммунитет, а на отдельных особей – плевать! Почему я так думаю: 1. Нет мест, где любой желающий может сделать экспресс-анализ. 2. На местный российский рынок не допущены импортные вакцины (притом, что большинство тех, кто отказывается ставить прививку, вовсе не против прививки как таковой; они лишь хотят быть уверены, что то, что им вкалывают – действительно вакцина). 3. В бюджете предусмотрено плановое сокращение расходов на здравоохранение. 4. Не вводится полноценный карантин (напомню, это – законодательно определенная процедура, в отличие от "самоизоляции", которая не содержит в себе никакого юридического смысла). 5. Отсутствует материальная компенсация при требовании т.н. самоизоляции (ну нет, правда: как должно это выглядеть? Чел сидит впроголодь в арендованной квартире и ждёт, пока его оттуда выкинут, потому что на работу ходить нельзя? Ходят, даже точно зная, что заражены; альтернатива – остаться без средств к существованию). 6. Показательное бездействие "самого главного главнюка" (я тут дал указания, пусть выполняют. А я – в бункер). В общем, не видно никаких признаков, что с эпидемией пытаются бороться. Чиновники демонстрируют броуновское движение. Государство расписалось в полной беспомощности, ну, или в пофигизме, не знаю...
Гость
6 сентября 2021, 11:07
Че вы гадаете, у Симановского спросите? Почему ему вопросы не задаете?
Гость
6 сентября 2021, 08:56
Смотрите, как Губернатор сейчас выпендривается перед выборами. Ничего не проверял, во время COVID ( не одного бизнес центра, не больших магазинов, во многих до сих пор масок не могут выдать или даже продать, спортивные центры работали до талого) , власти Куйвышева, выгодно этим управлять в своих интересах, потом Путину докладывать бред из региона.
Гость
6 сентября 2021, 08:48
Простите за наивный вопрос. А у нас в регионе масочный режим отменен или нет? Никто о нем ни слова не напоминает.
Гость
6 сентября 2021, 08:29
Умирают не от ковида, а от неокащания медицинской помощи вообще,! Врачи обезумели, исполняют преступные приказы! Работники СМИ тоже под вопросом, печают всякий заказной бред! Мир с ног на голову встал!
Гость
6 сентября 2021, 07:33
Как кусочек тряпки (маска) должна меня уберечь от смертельного вируса? Как псевда вакцина сделанная из говна и палок должна противострятт этому вирусу, если сам вирус так никто и не выделил? Мрут, потому что либо вы не умеете лечить, либо лечите не от того. Точно знаю, что мрут от не оказанной плановой помощи. Люди очередями на операции в списках
Гость
6 сентября 2021, 00:49
Наглый врун! Где цифры по смертям в Екатеринбурге? Их нет! Потому что нам нагло врут! У вакцины заканчивается срок реализации 1октября. Нужно срочно её реализовать! В списке Форбс добавится миллиардеров!
Гость
6 сентября 2021, 00:45
Я с прививкой спутником. Если помру, расскажу.
Гость
6 сентября 2021, 00:33
Люди!!! В магазинах все без масок, даже кассиры. В транспорте все без масок. Что вы тут ругаетесь? Хотите сделать прививку-делайте. Не хотите-не делайте. Это ваша жизнь. Вам решать. Не надо никого слушать. Думайте своей головой.
USB здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 00:20
"В Монголии, где прuвuто около 90% взрослого населения" вот это фейкомет :-))))))
Гость
5 сентября 2021, 23:55
с середины апреля нет первого компонента, по крайней мере так говорят когда приходим на вакцинацию по записи в ГКБ№7 на вилонова ... естественно смертность будет расти... к терапевту по записи попасть невозможно, т.к. только живая очередь, пульмонолог принимает не более 3-х человек за смену... по онкологии - должны быть 100% доказательства рака иначе идите лесом... Это явное бездействие и халатность. Какая уголовная ответственность предусмотрена для врачей?
Гость
5 сентября 2021, 23:40
Рост смертей не из-за дельты, а из-за длительного ожидания результатов пцр. В Екатеринбурге лично мне его делали 4 дня! 4!!!! За эти дни происходит резкое ухудшение самочувствия. Хорошо что организм молодой, но пожилые.. для них это критичные дни.. в то время когда можно уже начинать лечение у на ещё даже результатов первичной диагностики хрен дождёшься… вот и смертность дикая!
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 23:26
большие риски, особенно для невакцинированных людей ... а что от дельты тоже прививают ?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 22:29
кто не привьется тот поедет червяков кормить
Гость
5 сентября 2021, 22:18
Вот как понимать, смертность высокая, а 40 больница с 6.09.21 открылась. Ковид уже не лечат с понедельника. Или на период выборов отменили ковид?
52680028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 22:16
Антипрививочники - думающие люди. А вы-стадо.
Гость
5 сентября 2021, 20:44
Е1, встаньте на сутки в засаду возле крематория и посчитайте истинную статистику!
Гость
5 сентября 2021, 20:43
Ещё и врут в пять раз!!!
Гость
5 сентября 2021, 20:34
Ковид избирательный вирус.Может и помиловать,а может сжечь за неделю.
Гость
5 сентября 2021, 19:57
Ну что ты будешь делать, нам всё объясняют, а нам всё мало и мало.
Гость
5 сентября 2021, 19:56
НЕСПРАВИЛИСЬ!
Гость
5 сентября 2021, 19:43
Рост до середины сентября… Перед выборами нужно будет падение показать?
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 19:19
С нашей медициной неудивительно!
Гость
5 сентября 2021, 18:26
Маски не кто не носит!Ограничений нет,не кто не следит!Были в Ростовской области,там всё строго.А тут власти в потолок плюют и люди тоже)
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 17:22
вакцинируют сейчас ведь от другого штамма, а не от Дельты. тогда, какой смысл в прививке, если от Дельты нет вакцины?
Гость
5 сентября 2021, 16:24
У нас лечат по одним схемам, и люди умирают. В Москве совсем по другим, и выздоравливают даже очень тяжелые больные. Почему так? Это эксперимент какой то?
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 15:47
— Высокая смертность при ковиде сохраняется, особенно с привязкой к «дельте». Во всех странах демонстрируется достаточно высокий уровень летальности при этом штамме, он выше, чем при инфицировании штаммами коронавируса, которые циркулировали у нас в стране год назад. Это очень серьезная проблема и большие риски, особенно для невакцинированных людей, — ответил эксперт. *** странно, везде пишут, что дельта вообще не страшнее предыдущих версий вируса в плане протекания болезни и последствий, единственное отличие - более заразный. А наш соловей опять каких-то кошмаров на улице вязов насобирал...
Гость
5 сентября 2021, 15:21
В россии умерло людей сопоставимопо численности Каменску уральскому или 2, 5 Верхней пышмы. Представьте-жил город и нет
Гость
5 сентября 2021, 15:21
Я переболела в августе ковидом. Мне повезло, спасибо медикам- врачу из районной поликлиники 14 Шашиной, лечащему врачу Братковой Д. И. и всему персоналу 40 больницы. И что? Смертность высокая, а мы так и гуляем по магазинам и даже аптекам без масок. И таких клиентов везде обслуживают, всем нужна зарплата, иначе покупатель уйдет в соседний магазин или аптеку. Прочитайте интервью с зав. хирургическим отделением здесь, на е1. Реальная картина страданий!!!
Гость
5 сентября 2021, 15:16
Все, ковид стал малоинтересен. В магазинах и транспорте на мамки забили, узнать об эпидемии можно только из комментов паникеров. И это хорошо
Гость
5 сентября 2021, 15:13
не верю россион статистике да и им фиолетово верю не верю
Гость
5 сентября 2021, 15:10
Похоронил за месяц троих знакомых. Никто кавидом не болел. Всех НЕДОЛЕЧИЛИ от онкологи.
Гость
5 сентября 2021, 15:07
Че, ещё один штам придумали ? Сколько их ещё будет ? А у нас от старости и рака уже перестали умирать ???
Гость
5 сентября 2021, 15:04
опять то да потому... какой врач? ФИО.где работает какая практика... задолбали писать статьи от фонаря.. да и еще не че что кривая смертности совпала со временем вакцинации??...
Гость
5 сентября 2021, 14:59
Но именно ковид провоцирует инсульты сплошь и рядом, и укорачивает век сердечников и прочих хроников Это же не только тяжелое респираторное, но и тяжелое сосудистое заболевание, читайте выводы медиков- практиков
Гость
5 сентября 2021, 14:52
2 недели травили весь регион дымом, что даже здоровым людям хреново было. Понятно, что у больных теперь сплошные осложнения после такого мора.
Гость
5 сентября 2021, 14:45
сколько летальность при новом штамме?
Гость
5 сентября 2021, 14:45
Судя по комментариям антимасочников и антипрививочников поубавилось.
Гость
5 сентября 2021, 14:44
после выборлв врать с данными перестанут,кто привит тот выживет..
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 14:36
А почему талибов ковид не выкашивает, а почему африканские страны с традиционно низким уровнем медицины не вымирают, А? Меня терзают смутные сомнения.😎
63525248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2021, 14:40
а некоторых не терзают... стоят в очередях стоят за укольчиком... им норм.
Гость
5 сентября 2021, 14:35
Заболевших сегодня опять чуть больше. Кто-то там про спал песенки пел.
Γoсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 14:35
Не больше, чем в прошлые года .... вброс для уставших мозгов
СНЮС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 14:32
да боже мой да всем..... на ваш макронтрипер
Гость
5 сентября 2021, 14:28
А в чем удивление? Маски почти никто не носит, руки не моют. Антипрививочники отказываются прививаться и орут на каждом шагу об этом. Какой народ - такой и результат
Гость
5 сентября 2021, 14:27
Почему, почему? ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ!
Гость
5 сентября 2021, 14:26
В такой грязи город , все тратуары в плевках и раздавленных яблоках , и дворы не прибранные , ужас вообще , ну как же люди будут здоровы в таком беспорядке
Гость
5 сентября 2021, 14:26
Это не штамм, эта ваша "вакцина", ребятки. Все, кто топят за нее (я не про рядовых граждан, я про власть, медиков), вы можете обмануть людей, но себя не обманете. Или совести нет у вас?
Гость