20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)
7 сен 2021 в 14:35

Начнётся она 20.09.2021
Скорее всего, с утра.

ОТВЕТИТЬ

столько народу уже вакцинировалось добровольно и нет, а волны всё накатывают и накатывают... может пора признать, что вакцина ничего не решает, так же как она не решает и с гриппом?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:32

Вот это предвыборный мандраж, то Лавров, то Проценко....
Эх заколбасило кое-кого ....

7 сен 2021 в 14:31

Не перестану повторять, что процент вакцинирования это ровно доверие существующей власти, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 13:48

Читая такой заголовок задумываешься над тем, кто сценарист.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:01

Гертруда надо отрабатывать.

7 сен 2021 в 14:15

Какой маладес !
всё то он знает , всё то ему уже доложили и велели объявить
вместо того чтоб людей лечить он им мозги парит и пудрит , в политику он полез - бездарь

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:07

-Будет четвертая волна, пятая, шестая...
А потом, что будет потом?!
-А потом будет ДЕВЯТЫЙ ВАЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:10

"Главврач Коммунарки Денис Проценко в Екатеринбурге" -- красным шрифтом в шапке сайта. Важнейшее событие в истории Екатеринбурга!!!
И что?
Будет урину в уши лить о необходимости повсеместной вакцинации? 😅
Знаем, слыхали!!!😅 😅 😅

Гость
7 сен 2021 в 13:29

ого, столько много волн! короносёрфинг уже можно устраивать😎

Гость
7 сен 2021 в 13:33

он за этим сюда приехал? будущее наше предсказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:15

После того, как Коммунарку эту посетил Путин и сделал своей любимой больницей, а главврач подался в списки Едра вместо того, чтобы заниматься прямыми обязанностями - лечить людей, ДОВЕРИЯ К ДАННОМУ "ЭКСПЕРТУ" НИКАКОГО!!!
Да и что он скажет - опять эта мантра про обязательное вакцинирование. Доказательную медицину приплёл, хотя она ещё не доказала связь между вакцинацией и спадом заболевания, тут скорее обратная зависимость, которую пока никто вразумительно объяснить не в состоянии.

7 сен 2021 в 15:53

Модер неугодные каменты режет нещадно.

7 сен 2021 в 15:32

Неужели чтоб это сказать надо было специально ехать в Екатеринбург!?
У нас журналисты каждый день кормят этим на завтрак и обед - сыты уже 😆

Ujcnm
7 сен 2021 в 13:41

Кто-то сомневается, что новая волна начнется сразу после объявления результатов выборов?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:06

"По словам Проценко, единственный эффективный способ «научиться жить» с коронавирусом — вакцинироваться"
есть и другие мнения, причем людей гораздо более именитых в плане эпидемиологии.
зачем делать из него теперь пророка эпидемий?
пусть бы лучше рассказал, как у нас учитываются побочные эффекты вакцинации. и если никак - то почему?
вот у "гнусных" американцев и британцев такие системы есть

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:13

Бегом колоться. Все в очередь. Туалетную бумагу, не забудьте.

Житель Гетто-Академ
7 сен 2021 в 14:16

Закрой щеколду. Пятая, десятая..
Верните жизни онко, сердечников и прочих людей..... ответственность на вас всех!!!
Свозите в экспо!!!! Там лечите

Данный вопрос задан не был губеру.., впрочем и многие другие важные неудобные вопросы🤧🤮

Гость
7 сен 2021 в 13:33

Казалось бы откуда врач районной больницы в Москве знает про новые волны ковида, при том, что сам ВОЗ об этом не знает!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:13

В сми регулярно пишут о новых заболеваниях, о нехватке докторов по ковиду, и тут выдергивают главного специалиста больницы ковидной столичного города, чтоб он ездил по городам и поднимал имидж ЕдРо…
Где логика ? Или судьба больных настолько малозначительна, что имидж ЕдРо важнее их здоровья? У политиков уже нет аргументов, что они решили доктора отправить по регионам

Гость
7 сен 2021 в 13:32

Все ходы записаны! Все планы по опылению спланированы. Все будет после выборов. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 сен 2021 в 13:43

Волна официально начнется, когда это будет политически выгодно нашей "верхушке"... у нас теперь только так.
До выборов точно не начнется. Сначала должна пройти стратегически важная для кремлевцев видимость голосования, по телеку толжны протрубить о тотальнлй победе ЕР и лояльных кремлю кондидатах во всех регионах, за редким исключением - для видимости, а там дальше и волна и ограничения и рост цен и тотальная вакцинация... СКУЧНО!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:36

У меня бабушка 82 года привилась «спутник лайт». Начался абсцесс. Пришлось разрезать, убирать гной. Что в этой вакцине намешано что такая реакция?

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 сен 2021 в 15:09

Чем больше вакцинированных - тем дольше заболевших . Очевидно - невероятно ?

7 сен 2021 в 14:11

Почему своим мнением не делятся глав врачи инфекционных больниц сыктывкара и Сахалина ? По-моему превознесли этого Проценко , за проценты интересно или нет ?

7 сен 2021 в 15:42

он только ради этой инфы к нам приехал?

7 сен 2021 в 13:57

Сережка в ухе огонь 🔥

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 сен 2021 в 15:02

Да,эта волна уже над границей России зависла и ждет,когда выборы закончатся,депутаты в кресла усядутся,и наш многострадальный бюджет снова ринется в героический бой с той самой волной.И в эту гибельную атаку всех за собой ведет Проценко - врач,герой,депутат и просто очень хороший человек

Lmao
7 сен 2021 в 13:41

Прикольно пиарят чела, так же как и всяких Мясниковых, только этот еще и в думу подался.
Ковид же кормит, да и на выборную компанию деньги нашел.

ОТВЕТИТЬ
гоша
7 сен 2021 в 14:06

ПУСКАЙ ВАЛИТ ОТ СЮДА К СЕБЕ В МАААСКВУ ПУТИНСКИЙ ЗАСЛАНЕЦ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:20

Он, видимо, не в курсе, что Свердловская область ещё никак с третьей волной не справится! И смертность к нас гигантская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:34

а что у нас разве третья волна заканчивалась? плавать еще не надоело?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:55

Денис! Ехай в больницу, тытамнужен!

Гость
7 сен 2021 в 14:23

Государство самоустранилось от решения ковидной проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:41

А ну ясно-понятно. Готовим население к запланированным событиям

Гость
7 сен 2021 в 13:41

Мда, а ведь героем был

ОТВЕТИТЬ
Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
7 сен 2021 в 14:18

"из-за совпадения нескольких факторов"

он не назвал главный фактор - выборы 19 сентября

Коронобот
7 сен 2021 в 13:56

В Израиле никакая вакцинация не помогает против нового дельта-штамма. Пройдены пики по заболеваемости, которые были до кампании по вакцинации. Летальность тоже на подходе к пикам. Про эти факты почему-то все молчат. А правда простая: против новых штаммов вакцины НЕ РАБОТАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Хорошая идея
7 сен 2021 в 13:33

Ну щас, плвышение!! У нас еще спада не было! Везде был, а у нас нет.

Гость
7 сен 2021 в 13:34

На голубом глазу поделился планами по выпуску на рынок новых штаммов из лабораторий ФСБ....😎😂

Гость
7 сен 2021 в 13:57

Лучше бы Трофим приехал

гостьZ
7 сен 2021 в 14:17

Лавров, Проценко.... как то крепко они хватаются за опорный край державы:))

Атеист
7 сен 2021 в 13:50

Весь мир уже пришел в норму, спокойно живет, а нас всё волнами единоросы пугают и шмурдяк рекламируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:41

Коронавирус закончился. Проценко поехал путешествовать по миру с лекциями или в предвыборный тур по городам?

ОТВЕТИТЬ
Пижон
7 сен 2021 в 15:18

В Индии,в три раза больше заболевших в день а смертей меньше в три раза,а этот дядя ездит учит, агитирует

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 сен 2021 в 14:03

Гоните в шею этого предсказателя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:53

Расскажите когда ждать 68 волну.

Гость
7 сен 2021 в 14:19

А когда пятая и десятая до бесконечности он еще не сказал что ли ! как будто они уже за ранее планируют этот ковид уже знают где и когда и сколько

Наталья
7 сен 2021 в 14:31

Едрос перед выборами за 4 волну заговорил... Кто не понял, тот дурак! - Кто не понял?

Гость
7 сен 2021 в 17:07

Прекратите "истерию". Сил уже нет слушать этот бред

"цунами"
7 сен 2021 в 17:26

Прекратите "истерию". Хватит нести этот бред. Трусом стал всякий, прикрывающийся "волнами".

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:15

Зачем?

Гость
7 сен 2021 в 13:40

Бред

Пирожок с ковидлом
7 сен 2021 в 14:20

Волны ковидлы - новая нефть. Они будут бесконечны. Шмурдяк варить не успевают и маски шить. 😞

Фото пользователя
7 сен 2021 в 13:51

Хорошо хоть написали кто это ,а то подумал рэпер какой

Светик
7 сен 2021 в 13:40

Так потом и 5 и 6 и так далее будут волны и всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
пЛЕТКА
7 сен 2021 в 14:09

когда 10, а то уже эту чушь надоел ослушать достали уже, люди мрут не только от ковида!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:06

почему смертность выше (в россии и регионах), чем мировая - по моему немедицинскому мнению, из-за бардака и приписок в здравоохранении, ведь и процент вакцинации во многих странах меньше (см например таблички на яндексе), и дисциплина масочная не на высоте (показывают по телеку и в инете), а смертности всё равно такой нет

Гость
7 сен 2021 в 14:06

Научил бы наших врачей не гробить людей не нужными лекарствами! Небо и земля какой подход Москва и Екатеринбург! Ещё страшнее область

Гость
7 сен 2021 в 14:08

Идёт волна ковидная, ужасная волна.
Прячемся граждане, прячемся. Только без паники. Всё хорошо, всё было ожидаемо.

Гость
7 сен 2021 в 14:29

Коммунарка - это район.
Он главврач 40 больницы!!!!

ПРОИЗОЙДЕТ
7 сен 2021 в 15:02

...из-за совпадения нескольких факторов...ну ну, с приездом)))))))

Гость
7 сен 2021 в 15:16

Он же вроде реаниматолог, а не инфекционист?

Силос
7 сен 2021 в 15:26

Ну, и зачем он приехал?
С учётом количества больных и состояния местной медицины у наших-то врачей опыта поболее будет, чем у московского мажора из элитной лечебницы.

Елена
7 сен 2021 в 15:42

Ещё этого только не хватало, какой то Проценко, пусть работает, если он врач, а не разглогольствует, вроде всё говорят врачей не хватает.

Гость
7 сен 2021 в 15:54

За ЕдРо топит💩💩💩💩

Гость
7 сен 2021 в 16:30

Связь, что дали денег пенсионерам, военным, силовикам... Понятна. А этот, что притащился? ОРВИ уже пугает... Да, ты брат пугливый..

Гость
7 сен 2021 в 16:28

Ты это, дядя ,в Москве в уши лей, а мы тут как нибудь со своими волнами без тебя разберемся.

Ростов-на-Дону
7 сен 2021 в 16:32

Сейчас 4 волна, Вопрос? ОНИ ДО СКОЛЬКИ СЧИТАТЬ БУДУТ?????? На какой цифре бросят????? Так калькулятор скоро придётся брать😂😂😂😂😱😱😱

Гость
7 сен 2021 в 17:00

Главное-не захлебнуться от этих волн. Товарищу Проценко уже необходимо своим непосредственным делом заняться. Прогнозы-дело неблагодарное.

Алексей
7 сен 2021 в 18:47

Врач, так лечи и сиди в больнице, герой нашелся....

7 сен 2021 в 19:54

Вспышка произошла уже,стартовала вакцинация по гриппу и первые заболевшие после вакцины уже на больничном!
Не все уходят на больничные,а одновременно лечатся ,ходят в школу и заражают других!!!

Гость
7 сен 2021 в 14:17

Шла двадцать вторая волна короновируса)))

Антиковидник
7 сен 2021 в 19:08

Кто такой Проценко и в чем его заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:33

Сорос с Ротшильдом и Швабу не приедут?

Гость
7 сен 2021 в 23:23

Не знаю как у других, лично из моего окружения - на работе коллега, поставил прививку - через 4 месяца заболел. Бабушка моя поставила прививку - началось аутоиммунное заболевание.

Гость
7 сен 2021 в 13:50

ну про вакцинацию еще понятно-вон,от гриппа уже сто лет прививают,вытерпим!но вот маски...когда же закончится маскарад этот?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:27

👍😁

Гость
7 сен 2021 в 22:21

В точку

ДЮХ
8 сен 2021 в 13:20

капитан Очевидность
статистику посмотрите (сейчас в электронном варианте) ...
Эту сенсацию, ещё пра - про - пра бабки знали

Разошлись сегодня антиваксеры! Сколько поводов им Е1 предоставил.
Из-за ненависти к власти готовы угробить свое здоровье. Никак не можете отделить одно от другого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:03

НУ ЧТО РУСОФОБЫ-АНТИВАКЦЕРИ? ЗАДРОЖАЛИ ОТ УЖАСА?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:51

а как главврач "главного ковидного госпиталя страны" объяснит свои частые интервью с ВИЧ положительным журналистом в прошлом году без каких либо масок и соблюдений дистанций? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:44

Зачем фото лысого Уилла Смита тут разместили?

Loading...