Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это та модель, которая должна тиражироваться». Главврач Коммунарки похвалил центр медицины катастроф»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
7 сен 2021 в 18:04

Раньше в таких штанах на физру на лыжах ходили. Нынче с визитом в другой город едут

7 сен 2021 в 16:38

Это та модель, которая должна тиражироваться. Ну надо же как завернул. И вообще неспроста он приехал, ждём каких то сюрпризов после выборов.

7 сен 2021 в 20:43

а кто там в толпе в траканах затесался? или приезжий думает что в провинциях и в трикошках сойдет?

7 сен 2021 в 16:47

Надо было из Клиники Мозга в Березовскую городскую больницу зайти и пройти по корпусам. Там ходу 1 минута. Вот бы "порадовался".

7 сен 2021 в 17:51

Запомните этот визит , ибо после того как пройдут выборы вы ближайшие пять лет никого из власти тут не увидите , все резко забудут и про людей и про медицину и про образование.

7 сен 2021 в 21:29

Все комментарии о продажности данного персонажа и о ЕДРЕ модератор заботливо подтер.

7 сен 2021 в 23:25

был врач. стал едрос.

7 сен 2021 в 16:51

Денис! Ехай в больницу! Тытамнужен!

7 сен 2021 в 17:42

"Губернатор пообещал, что совету врача обязательно последует"

Среди мирских забот,
Валяясь в них и роясь,
....... десятый год
Ведёт духовный поиск…
А если надоест ей эта грязь,
........ стряхнёт с себя ее, смеясь (с)

пуритан
7 сен 2021 в 16:13

В гос. думу вроде бы идёт - кнопкодав будущий

Гость
7 сен 2021 в 16:14

Он в старом трико что-ли ?

Гость
7 сен 2021 в 16:14

В трениках посредине - это главный врач? 🤭
Он в поход собрался?
Не, я демократична очень, ну хоть бы джинсы что ли? 😶

Саша Топор
7 сен 2021 в 16:12

модель чего? этот центр строит ковидарий мобильный на 50 коек за 400 лямов, вот где позорище. совсем стыд потеряли, пиаря этих чудил.

Еее
7 сен 2021 в 16:49

Гастроли цирка. Как же убого это смотрится. Что врач инфекционной больницы может понимать в медицине катастроф ?!!!! Ничего !

Гость
7 сен 2021 в 16:15

А Андрею Александровичу передайте, пожалуйста, что галстук должен до пряжки ремня дотягиваться 😉

Гость
7 сен 2021 в 16:08

Я так понял это будущий министр здравоохранения?

Гость
7 сен 2021 в 16:30

Директор столовой из белокаменной приедет, с ним тоже все из правительства области будут нянькаться? Дурдом какой-то.

Наблюдатель
7 сен 2021 в 16:36

Он инспектор какой то? Или шишка важная? Чего это все с ним "вась-вась"?

Злюка
7 сен 2021 в 21:54

А че не в 14 или в 23? Нервная система слабая? Или перед выборами такое нельзя по тв показывать.? Показушники. Большие начальники ездят слабые места выявлять и помогать а не образцово- показательные организации инспектиррвать

Гость
7 сен 2021 в 16:14

сейчас каждый шаг будут освещать?

Гость
7 сен 2021 в 17:04

ездит по регионам, чтобы посмотреть, как всё устроено, и взять на заметку лучшие идеи

ЧТО??????
А опытом своим самым лучшим и профессиональным, как нам преподносят, не будет делиться????
Например, как остановить пандемию, остановить смертность в РФ????

Гость
7 сен 2021 в 21:17

че то все лысые какие то,видимо много медицинского спирта пьют...

Гость
7 сен 2021 в 21:56

Знай врагов народа в лицо https://www.e1.ru/text/politics/2018/07/19/65169991/

еее
7 сен 2021 в 17:57

его так и не достроили на широкой.че он гонит

Гость
7 сен 2021 в 18:18

Едросы втянули его в свое болото

Кирилл Матвеич
8 сен 2021 в 05:41

Похвалил он, счастье то какое. Кто есть Проценко? Обычный врач. Нет, стал ездить по регионам со своим оценочным мнением. Как это всё неприятно и уже бесстыдно открыто.

ДЮХ
8 сен 2021 в 08:07

Кто это, кто это ...

Новости РЎРњР?2