E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Таким чистым дом еще не был: в «Радуга-парке» появились уникальные средства для быта и личной гигиены

Таким чистым дом еще не был: в «Радуга-парке» появились уникальные средства для быта и личной гигиены

Серию разработали российские специалисты в области профессиональной дезинфекции

Вы не заблудитесь в поисках нового острова — он находится рядом с гипермаркетом «О’кей»

У каждого уральца в ванной и на кухне найдется несколько баночек с чистящими средствами. Разница в том, что кто-то покупает самый дешевый порошок, а кто-то внимательно относится к своему здоровью и чистоте дома, выбирая безопасную и качественную бытовую химию. Если вы из числа последних, для вас есть хорошая новость.

Недавно в ТРЦ «Радуга-парк» в торговой галерее напротив гипермаркета «О’кей» появился новый островок с уникальными средствами для дома и личной гигиены «САНИТЕКА ®». Это марка российского производства группы компаний «РАСТЕР», созданная специалистами Екатеринбурга с более чем тридцатилетним опытом работы в области выпуска дезинфекционных средств и бытовой химии.

Вся серия «САНИТЕКА ®» прошла полноценные испытания безопасности и эффективности как профессиональные дезинфицирующие средства. Вместе с тем они полностью адаптированы для применения населением в быту.

Эти товары защитят вас и ваш дом от вредоносных микроорганизмов (бактерий, вирусов, грибов, плесени), инфекций (в том числе COVID-19, грипп) и неприятных запахов.

В серию «САНИТЕКА ®» входят дезинфицирующие и моющие средства для дома, кожные антисептики для рук и ног, жидкое мыло и мыло с антисептическим эффектом, средства для биотуалетов, дезинфекции воздуха, уничтожения неприятных запахов и борьбы с плесенью.

Поклонниками этой линейки давно являются домохозяйки и все, кто следит за поддержанием чистоты в квартире, доме и офисе, а также дачники — им бытовая химия пригодится для дезинфекции поверхностей и пола в садовом домике после зимы и обработки дачных туалетов. Кроме того, средства «САНИТЕКА ®» покупают салоны оптики (растворы для линз и оправ), салоны красоты (товары для дезинфекции пола, инструментов, поверхностей, ухода за кожей рук мастеров и клиентов) и владельцы домашних животных. Так как бытовая химия марки является гипоаллергенной, ее приобретают и образовательные учреждения — детские сады, школы, досуговые центры.

Производитель ГК «РАСТЕР» сертифицирован в системе ИСО 9001:2015, что накладывает на предприятие обязательства по соблюдению строгого контроля за качеством выпускаемой продукции.

Подберите средства «САНИТЕКА ®», которые подходят именно вам, и сделайте свой дом таким чистым, каким он никогда не был!

Приобрести товары «САНИТЕКА ®» вы можете:

— на ул. Репина, 94 (ТРЦ «Радуга-парк»), остров напротив гипермаркета «О’кей»;

— на сайте saniteka.com;

— на Ozon и Wildberries

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления