перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Почему от коронавируса стали умирать чаще: ответ вице-губернатора Свердловской области

14 сентября 2021, 22:10
Гость
Гость
15 сентября 2021, 22:19
потому что медицину угробили. настоящих специалистов разогнали ..денег нет но вы держитесь. в министерствах сидят менеджеры с умными лицами..
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 12:19
Как так получается, что штаммы всё страшнее и страшнее, но умирает всё те же 800 чел в день?
Гость
15 сентября 2021, 11:35
потому что вакцинация.
Гость
15 сентября 2021, 10:32
Чаще вакцинируются-больше болеют и чаще умирают. Прямая зависимость.
Гость
15 сентября 2021, 10:16
Вакцина не помогает, людей все больше умирает.
Гость
15 сентября 2021, 10:08
Любую болезнь надо захватывать сразу при первых признаках. А мы врачей ждем по неделям , потом они приходят и честно говоря,сами не знают чем лечить эту заразу. Все лекарства проходят еще в виде опыта,так же и прививки. Во всем мире так((( К сожалению весь мир занят обогащением , на людей плевать. Нас слишком много.
Гость
15 сентября 2021, 09:50
Не верю старым говорунам
Гость
15 сентября 2021, 09:17
Ответственно пусть заявляет. Призыватель
Гость
15 сентября 2021, 09:13
Разрешите импортные вакцины! Для гриппа даже нет вакцин импортных. Задолбали с импортозамещеним
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 08:38
Креков в медицине разбирается так-же, как Рогозин в космосе. Вы ещё Шипулина спросите 😂😂😂
Гость
15 сентября 2021, 08:37
странно, что чем больше вакцинированных, тем выше заболеваемость и смертность. путин вакцинирован и ушел на самоизоляцию. может не надо вакцинироваться тогда и люди здоровее будут?
Гость
15 сентября 2021, 08:07
Модер! А где мой комментарий???? Что правду-то удалять?
Гость
15 сентября 2021, 08:01
Стало больше смертей потому что: 1. Следствие медицинских реформ. 2. Из-за пандемии прекратили оказание плановой медицинской помощи. Причем тут какая-то волна?
Сергей Пильщиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 07:32
Подозрительная тенденция: чем больше прививаются, тем больше умирают. Чиновник не дал ответ на очевидный вопрос: а привитых среди умерших много?
Гость
15 сентября 2021, 07:17
умирают потому что ставят прививки без обследования.
Гость
15 сентября 2021, 06:35
Из-за ковида или его последствий, а может и так... вчера папа умер, от инсульта говорят врачи... 53 года... не верится до сих пор... ковид был в феврале вроде или январе... страшно планов море было что у меня, что у мамы с папой...
Гость
15 сентября 2021, 06:28
Я думаю, что не только меня удивляет заявление политика, который не являясь медиком, может дать оценку смертности от ковида. Так и хочется задать вопрос - А вы то господа депутаты когда прививаться будете???? А то вот ваш руководитель опять в самый ответственный момент ушел на самоизоляцию. Вот из-за этого теперь Шипулины выиграют выборы!:)))
Гость
15 сентября 2021, 06:23
Ехал крека через реку,видит крека в реке рак,сунул крека руку в реку,а там ковид за хобот цап
Гость
15 сентября 2021, 06:18
Паша знает,знает паша
Гость
15 сентября 2021, 04:14
"К сожалению, многие тяжелые больные, которые долго находились на ИВЛ, не возвращаются к нам." Что за бред он несет, тяжелые больные на ИВЛ никогда к нам особо не "возвращались" при любых заболеваниях, как это не печально...
Гость
15 сентября 2021, 02:49
Нульмеробот прикусил язык, нечего ответить
Гость
15 сентября 2021, 02:47
овый всплеск борьбы с вакцинами произошел уже в конце XX века, когда прививки стали обычной формой защиты (в первую очередь детей) и стал возможным такой вопрос: "Надо ли делать прививку от полиомиелита, если в обычной жизни с ним не встретишься?". Движение опять начало набирать силу. Тут подтянулось знаменитое исследование о связи аутизма с вакцинами, которое было опровергнуто, и не раз. Дальше появились люди, которые говорили, что в вакцинах содержатся тяжелые металлы. И тема чипирования через вакцину в слабой форме существовала еще до коронавируса. То, что мы наблюдаем сейчас, - это развитие уже существующих идей.
22581008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 02:35
Сижу в Турляндии и все без масок, никто не умирает, а как вискаря намахнут здоровее всех.
Гость
15 сентября 2021, 02:31
Почитал коменты и понял что это не закончится ни когда. Среди моих непривитых знакомых одного после завтра хоронят, другая с 60% в реанимации. И поздно уже им что-то говорить. А раньше не слушали. А кто привитые болеют, те с 37.2 дома сидят. И пока чушь тут несущие про отраву горя не хапнут, будет и 5я, и 6я, и 7я, и 8я волна.
Гость
15 сентября 2021, 02:01
У вас диарея? Отвечает Павел Креков
Гость
15 сентября 2021, 01:51
лечить не научились
Гость
15 сентября 2021, 01:43
МЫ ВСЕ УМРЁМ
Гость
15 сентября 2021, 00:59
СМОТРИТЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КАДДАФИ 2009 ГОД В ООН!!! Он все доступно объяснил! После был убит! Модератор за что удаляешь?
Гость
15 сентября 2021, 00:34
В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки. Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными или попросту говоря, бесполезными.
Гость
15 сентября 2021, 00:33
Врачи из реанимации говорят, что 50% лежат после прививок. Поэтому прекращай, Креков агитацию! Даже президент после прививки самоизолировался, потому что в курсе событий.
Гость
15 сентября 2021, 00:32
Все пути ведут в могилу, только пути у всех разные. Смысла в чем либо, особого нет.
Гость
15 сентября 2021, 00:27
Каддафи выступление 2009 год!!! Сказал всё чётко и ясно!
Гость
15 сентября 2021, 00:18
мед помощь не соотвествует стандарту лечения,поэтому и умирают
Гость
15 сентября 2021, 00:11
Дрянь ещё та этот COVID. Лекарства вообще почти не помогают, легкие закладывает очень сильно. Спасался коньяком , мёдом и коделак с мукалтином (нужно не давать забиваться легким). Естественно на ивл не откашливается и вся эта зараза скапливается.
Гость
15 сентября 2021, 00:01
А прогноз погоды вице-губернатор смотрел? Как без отопления жить людям при среднесуточной температуре около +5 градусов? Почему нельзя рассчитать и дать отопление до таких холодов?
Гость
14 сентября 2021, 23:54
может мы и переболели в лёгкой форме , а может предстоит, но привиться и подписать себе смертный приговор раньше времени , у нас кто знакомые болели по разному перенесли ,но все живые
Гость
14 сентября 2021, 23:48
Сами себе ставьте то что неизученно до конца
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 23:47
С медучреждениями давно разобрались - их оптимизировали. Врачей тупо не хватает и они заняты писанием кучи бумаг.
Гость
14 сентября 2021, 23:45
вы бы задались вопросам почему от прививок мрут? в нашем небольшом городке десятками , а причину пишут любую , если у человека на следующей день после вакцинации остановились сердце , они понятно не офишируют что причина в другом
Гость
14 сентября 2021, 23:37
знакомые по разному переболели восновном в лёгкой форуме, а вот кто прививался , а это тренера , здоровые ребята еле выжили и десяток знакомых умерли после вакцинации, кто через день другие какое-то время болели
Гость
14 сентября 2021, 23:33
может с мед учреждениями разберетесь??? к специалистам не записаться на прием, а не приведи "корона"- хоть к шамана иди 😜, муж когда заболел, думали хана, терял сознание, два часа приводили его в чувства, в скорой, на телефоне, только хамили, сказали: " всему городу плохо, все теряют сознание", мужу 37 лет, было очень страшно 😱!!! а эти..., пойдите... и не портите город и область
Гость
14 сентября 2021, 23:25
толку от ваших вакцин? вон даже путин в бункер на самоизоляцию полез. тоже не верит уже в чудодействие вакцины. и окружение его начало болеть. они либо непривитые, либо привитые, но вакцина перестала работать (или не работала вообще). зачем ее нам продвигаете? лучше вместо закупок камри стройте новые больницы. оптимизаторы крековы!
Гость
14 сентября 2021, 23:24
а комменты только от ботов пропускаю???
Гость
14 сентября 2021, 23:24
Почему, все-таки, вакцины слабо защищают?
maroon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 23:21
Все только призывают, ответственность брать на себя никто не хочет. А есть ли вообще новый штамм или это вызвано другими причинами ?
Гость
14 сентября 2021, 23:21
ШЕФ-ТЫ ЖЕ ПРИВИТЫЙ,А ЗНАЧИТ БЕССМЕРТНЫЙ.
Гость
14 сентября 2021, 23:19
Вроде ж из за прививок
Гость
14 сентября 2021, 23:16
Уже Ланцет написал, что не надо часто прививаться, можно откинуться от побочек, а этот хоть бы новости читал, раз сам не знает, что несёт.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 23:12
Сплошные ГОСТИ- НИКТО и звать, ни как. Боты ратуют, за вакцинацию. Идите в бункер.
Гость
14 сентября 2021, 23:07
Что то разговорился на ночь глядя😁
Гость