перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У каждого пятого новосибирца проявляется постковидный синдром

17 сентября 2021, 09:00
Гость
Гость
17 сентября 2021, 15:53
Хорошая статья. После ковид пошла к платному терапевту, сдала кровь на анализы. Действительно, оказались повышены АЛТ, глюкоза, холестерин, само собой, СРБ. На УЗИ-проблемы с печенью нарисовались. Сейчас лечусь. Планово эти же анализы сдавала в июле, до болезни, были в норме. То есть ковид реально бьёт по организму, надо это понимать и принимать контрмеры. PS. Ковид переносила тяжело, врача вызвать не смогла (звонила несколько дней). Лечилась по интернету (вычитанные там лекарства приносили под дверь родственники).
Гость
17 сентября 2021, 14:17
каждого пятого новосибирца. але гараж??? мы где живем??? в сибири или на урале???
Гость
17 сентября 2021, 14:12
Всё это должно входить в обслуживание по медицинскому полису. Но прошла оптимизация, деньги «задержались» у правительства.
Monifa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 13:39
Боже когда уже закроют эту лавочку .по всем СМИ каналам газетам сайтам про этот ковид . Уже три года промо ковид и теперь его мутацию одно и тоже .Расскажите лучше миру правду что происходит .
Гость
17 сентября 2021, 12:02
Спасибо за статью, все понятно объяснили.
Гость
17 сентября 2021, 11:50
Это все в платных клиниках конечно же?! От государственных мы ничего не дождемся. Я уже второй день сижу дома с подтвержденным ковидом, ко мне врач даже не явился ещё. По телефону только и говорят "ждите". Чего ждать? Когда станет хуже? Когда уволят с работы? Так как больничный у меня кончился и его никто не продлил. А вы тут про постковидные обследования. Тут при заболевании никто ничего не делает!!!
Гость
17 сентября 2021, 11:28
Ферритин, Билирубин, Витамин Д. Это все платные анализы. Порядка 5000 можно отдать только за эти 3 показателя. При ЛЮБОМ заболевании, если есть недостаток витамина Д, выздоровление будет дольше. Чё хотят от людей???? Чтобы все оставшиеся деньги на этот вонючий ковид спустили?????
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2021, 10:39
Ну сдашь анализы? А толку?
Гость
17 сентября 2021, 10:11
Сколько можно стращать народ? Всем известно, что любая болезнь бесследно не проходит и дает осложнения. Удивительно, что только сейчас стали об этом говорить на каждом углу, хотя ничего удивительного))) А еще меня удивляет тот факт, что терапевты, прописывая антибиотики, часто не говорят, что нужно обязательно пропивать пробиотики. Лично я об этом узнала не от врача, а от соседей по палате, когда лежала с ковидом. Лечащий врач даже словом не обмолвился, а откуда человеку без медобразования и опыта болеть знать такие подробности?
Гость
17 сентября 2021, 10:07
Написано ведь - для Новосибирска, нам-то чего бояться.😫
Гость
17 сентября 2021, 10:05
я так понимаю статья о том, что надо принести много бабла анализаторам, а то они бедствуют. Не? Даже забесплатно я бы задумался о сдаче такого кол-ва анализов
Гость
17 сентября 2021, 09:47
Мне после выписки с больничного по ковиду выдали направление на углубленную диспансеризацию через 2 месяца. Посмотрим, что из вышеперечисленного мне сделают.
Гость
17 сентября 2021, 09:40
Сами калечим а потом усердно лечим,залечиваем
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 09:33
Нужно больше жути нагнать….
Гость
17 сентября 2021, 09:26
Ну что могу сказать... Врачи не останутся без бабла....
Гость
17 сентября 2021, 09:13
Любой каприз, за ваши деньги
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 09:12
Анализы по ФОМС? ... а , нет, платно!))) Хороший бизнес!
Гость
17 сентября 2021, 09:06
Ух ты какая прибыльная болячка получилась - маски продаются, тесты продаются, вакцины продаются, анализы продаются. Я щитаю, что если бы ее не было - нужно было ее создать 😂😂😂
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 09:05
в поликлиники разослали инструкцию какие бесплатные направления надо выдавать переболевшим ковидом?
Гость
17 сентября 2021, 09:03
Ничего личного только бизнес... Анализы не дёшево стоят☝️ А те кто их делает бесплатно отмывают деньги с бюджета налогоплательщиков...
Гость