19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
17 сен 2021 в 09:12

Анализы по ФОМС? ... а , нет, платно!))) Хороший бизнес!

ОТВЕТИТЬ

в поликлиники разослали инструкцию какие бесплатные направления надо выдавать переболевшим ковидом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:33

Нужно больше жути нагнать….

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:13

Любой каприз, за ваши деньги

17 сен 2021 в 10:39

Ну сдашь анализы? А толку?

Гость
17 сен 2021 в 09:26

Ну что могу сказать... Врачи не останутся без бабла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:03

Ничего личного только бизнес...
Анализы не дёшево стоят☝️
А те кто их делает бесплатно отмывают деньги с бюджета налогоплательщиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:06

Ух ты какая прибыльная болячка получилась - маски продаются, тесты продаются, вакцины продаются, анализы продаются.
Я щитаю, что если бы ее не было - нужно было ее создать 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:47

Мне после выписки с больничного по ковиду выдали направление на углубленную диспансеризацию через 2 месяца. Посмотрим, что из вышеперечисленного мне сделают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:39

Боже когда уже закроют эту лавочку .по всем СМИ каналам газетам сайтам про этот ковид . Уже три года промо ковид и теперь его мутацию одно и тоже .Расскажите лучше миру правду что происходит .

ОТВЕТИТЬ
Крис.
17 сен 2021 в 11:28

Ферритин, Билирубин, Витамин Д. Это все платные анализы. Порядка 5000 можно отдать только за эти 3 показателя. При ЛЮБОМ заболевании, если есть недостаток витамина Д, выздоровление будет дольше. Чё хотят от людей???? Чтобы все оставшиеся деньги на этот вонючий ковид спустили?????

Гость
17 сен 2021 в 11:50

Это все в платных клиниках конечно же?! От государственных мы ничего не дождемся. Я уже второй день сижу дома с подтвержденным ковидом, ко мне врач даже не явился ещё. По телефону только и говорят "ждите". Чего ждать? Когда станет хуже? Когда уволят с работы? Так как больничный у меня кончился и его никто не продлил. А вы тут про постковидные обследования. Тут при заболевании никто ничего не делает!!!

Гость
17 сен 2021 в 14:17

каждого пятого новосибирца. але гараж??? мы где живем??? в сибири или на урале???

Гость
17 сен 2021 в 09:40

Сами калечим а потом усердно лечим,залечиваем

andronic
17 сен 2021 в 10:07

Написано ведь - для Новосибирска, нам-то чего бояться.😫

mirelle
17 сен 2021 в 12:02

Спасибо за статью, все понятно объяснили.

Гость
17 сен 2021 в 14:12

Всё это должно входить в обслуживание по медицинскому полису. Но прошла оптимизация, деньги «задержались» у правительства.

Гость
17 сен 2021 в 15:53

Хорошая статья.
После ковид пошла к платному терапевту, сдала кровь на анализы. Действительно, оказались повышены АЛТ, глюкоза, холестерин, само собой, СРБ. На УЗИ-проблемы с печенью нарисовались. Сейчас лечусь. Планово эти же анализы сдавала в июле, до болезни, были в норме. То есть ковид реально бьёт по организму, надо это понимать и принимать контрмеры.
PS. Ковид переносила тяжело, врача вызвать не смогла (звонила несколько дней). Лечилась по интернету (вычитанные там лекарства приносили под дверь родственники).

Гостья
17 сен 2021 в 10:11

Сколько можно стращать народ?
Всем известно, что любая болезнь бесследно не проходит и дает осложнения. Удивительно, что только сейчас стали об этом говорить на каждом углу, хотя ничего удивительного)))
А еще меня удивляет тот факт, что терапевты, прописывая антибиотики, часто не говорят, что нужно обязательно пропивать пробиотики. Лично я об этом узнала не от врача, а от соседей по палате, когда лежала с ковидом. Лечащий врач даже словом не обмолвился, а откуда человеку без медобразования и опыта болеть знать такие подробности?

люмпен
17 сен 2021 в 10:05

я так понимаю статья о том, что надо принести много бабла анализаторам, а то они бедствуют. Не? Даже забесплатно я бы задумался о сдаче такого кол-ва анализов