28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
21 сен 2021 в 17:45

В прошлом году сезонного гриппа не было, а в этом решено (чиновниками и фармой), что "пусть будет микс-инфекция!" Чтобы колоть народ бесполезными и даже вредными жижами и выкачивать деньги из бюджета в свои карманы.

ОТВЕТИТЬ

Нульмерный и Хайроллер, как профессионалы, поясните, что же будем делать, когда всех привьют по плану и сформируется стойкий коллективный иммунитет к векторному аденовирусу?

ОТВЕТИТЬ

Благодаря всероссийскому и мировому экспеpимeнту в стиле Мeнгелe на людях, мы получим в будущем вaкцины нового типа, эффективные и безопасные, однако принимать в этом участие не имею ни малейшего желания.

ОТВЕТИТЬ

То чувство, когда у прививки от гриппа больше противопоказаний и побочек, чем у самой лучшей в мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:44

во всем мире Правда уже начинает побеждать (например, в Италии в прямом эфире медсестра опровергла слова властей, что в красной зоне болеют одни непривитые, она сказала, что все как раз наоборот, про Израиль, Сингапур уже тоже все в курсе, про дикие побочки и огромное количество смертей в Америке тоже все уже знают), а мы еще только разгоняемся во Лжи 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:48

В этом году врачи опасаются микст-инфекции, когда одновременно заболевают коронавирусом и гриппом, поэтому говорят, что прививаться обязательно нужно. Елена Чадова советует сначала привиться от коронавируса, а через месяц после второй прививки — от гриппа.
***
только вчера читала заявление учёного, что заболеть и коронавирусом, и гриппом невозможно.
А если учесть, что гриппа последние несколько лет нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:50

Ставить это беременным,преступление против человечества....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:34

генетический код у плода может нарушиться.
будет потеряна способность к размножению.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:23

А этот ребёнок потом сам пойдёт ножками? Заговорит? Как ОН будет переносить банальные сопли и простуду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:32

Больше привитых - меньше глупых. Если человек не может оценить реальность и колет в себя непонятно что.. В новом мире для глупых людей места нет.

27 окт 2021 в 19:39

Да, а ответственность кто понесёт потом? Очень удобно - призывают к вакцинации и бумажку суют на подпись, мол, они потом не при делах. А для кого-то беременность первая, трудная, долгожданная... с кого спросить, в случае плохого исхода?

Бывшая отличница
21 сен 2021 в 19:22

Не боятся ничего, бессовестные. На беременных эксперименты ставить. В 80-е годы тоже экспериментировали - прививки от стафилококка предлагали ставить. А ещё загорали перед кварцевой лампой, чтобы рахита у ребёнка не было. Идиотов в медицине всегда хватало

Галина
21 сен 2021 в 21:15

Когда это они уже успели установить, что репродуктивная функция ни у мужчин, ни у женщин не страдает? Как это они установили?

Гость
21 сен 2021 в 19:40

это же какой на голову больной нужно быть, чтобы носить любимого и долгожданного ребенка, и при этом вколоть себе не известно что, надеясь просто на лучшее

ОТВЕТИТЬ
Мама
21 сен 2021 в 17:33

Не надо навязывать, у каждого есть своя голова на плечах.

Гость
21 сен 2021 в 18:27

Потом удивляются, откуда столько детей с ДЦП и плохим зрением и прочими болезнями и генетическими нарушениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:47

- что делать если вакцина не помогает?
- прививаться пока не поможет.

Гость
21 сен 2021 в 17:56

Неужели найдутся такие беременные? Жесть просто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:17

Свердловские комментаторы заметили, что в третью волну коронавируса врачи и журналисты стали звиздеть сильнее.

Вакцина это смерть
21 сен 2021 в 17:47

Мученическую смерть от вакцины приняла семья Колесниковых на Кубани

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
21 сен 2021 в 21:13

Прививать беременных??? Они в своем уме? Им повышение температуры противопоказано! Если заразиться короновирусом, максимум 37,5 будет, а после прививки 38-39 бахнет. Это ли не геноцид.

Армия Симыленды
21 сен 2021 в 17:39

Верх безумия колоться жижей непонятной будучи в положении

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:52

"Беременных от гриппа и COVID-19".

гость
22 сен 2021 в 09:20

прививать беременных..Че совсем уже шизанулись.

Гость
21 сен 2021 в 17:54

Помогите вспомнить, раньше вышли фильмы про злобный вирус или про зомби апокалипсис со злыми детьми?

Гость
21 сен 2021 в 17:58

Народ и так с каждым годом мутирует не в лучшую сторону, а тут уже и беременным компот подъехал….

От души
21 сен 2021 в 17:55

Особенно ужасает что больных людей рекомендуют колоть не вакциной толком не изученной . Тут здоровые после нее частенько загибаются а они больных хроников мечтают заколоть .

Гость
21 сен 2021 в 17:57

Не боятся ставить ? Если что могут и прибить .

Буся
22 сен 2021 в 12:36

расскажите лучше, что за распоряжение правительства РФ №2609-р от 18.09.2021 вышло, о проведении международных учений то ли с 11 по 15 октября, то ли с 5 по 21? с использованием лабораторий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:45

Недели, триместры...
Можно перевести более понятные футы, галоны, унции и кварты?

Гость
21 сен 2021 в 17:56

Ну , началось в колхозе утро . Начали опять вакцину втюхивать .

Гость
22 сен 2021 в 09:50

А что будет через года?! А через 5?!

ОТВЕТИТЬ
Антипрививочники это смерть
21 сен 2021 в 22:24

❗️В России необходимо сделать обязательной вакцинацию от коронавируса для детей. Об этом заявил главный внештатный педиатр министерства здравоохранения РФ Александр Баранов.

"У нас добровольная вакцинопрофилактика, вот я считаю, что, наверное, бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться, и вот, на мой взгляд, эпидемия коронавирусной инфекции у нас очень и очень серьезно вредит здоровью нашего населения, в том числе и детей. Наверное, стоит подумать и вводить обязательную вакцинопрофилактику против коронавирусной инфекции, в том числе против коронавирусной инфекции у детей".

Кроме того, Баранов считает, что процветание антивакцинального лобби наносит вред охране здоровья юного поколения.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов, и, конечно, государство должно бы обратить на это антивакцинальное лобби более пристальное внимание. Конечно же, родители должны очень критически посмотреть на те аргументы, которые антивакцинальщики приводят в интернете", – заключил он.

ОТВЕТИТЬ
Никола
21 сен 2021 в 18:13

Любая поликлиника рассадник заразы . Соблазн большой
государство финансирует баблом !!!!!

Гость
21 сен 2021 в 17:41

Вроде интернет, вроде везде куча информации, а передаётся ли ковид половым путём точно не установили

Гость
21 сен 2021 в 17:50

Лучше дайте информацию по бюджету на 2022 - весенний грипп в штатном режиме будет, или опять отменят?

Кто здесь
22 сен 2021 в 14:13

Какие все параноики! И более того, похоже, что не болевшие ковидом в тяжёлой форме. Не вы ж беременные, не вам предлагают прививаться, чего орете-то? Вы для себя решили, что не будете прививаться-сидите молча. Остальные сами для себя решат.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:08

Необходимо нарабатывать статистику. Вакцинируйте всех и наблюдайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:52

"сформировалась уже достаточная доказательная база того, что вакцинация не влияет на репродуктивную функцию мужчин и женщин".... еще года нет, а что потом?! есть база?!

Loading...