перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Заболевших коронавирусом екатеринбуржцев стали увозить в Сысерть

22 сентября 2021, 17:21
Гость
Гость
25 сентября 2021, 16:31
Везите сразу уж на Лесное. Чё машину зря гонять?
Гость
24 сентября 2021, 14:58
В Сысерти одну единственную и больницу отдали под больных корнавируса .А остальные больные как онко больные и сердечники должны ездить в Екатеринбург и лечится как сможете .И моему мужу не повезло умер .Так как помощи не дождаться в Сысерти.
Гость
23 сентября 2021, 11:13
а чет тему ковида обсасывать начали с усердием- чоль выборы прошли?
Гость
23 сентября 2021, 09:16
Мест и сейчас нет. Ночью возили бабушку по больницам больную короной. Дали подышать кислородом. Стало ей лучше. Людей полно, привозят одного за другим. Но мест нет. Всех домой болеть. Часов шесть сидели в приемном покое. Отвезли домой в итоге. Всем здоровья.
Гость
23 сентября 2021, 08:56
Чем вас сысерть не устраивает? Не все равно где, главное чтоб условия для лечения были. И ничего, что Горный щит это Чкаловский район. Сысерть не намного дальше.
Гость
23 сентября 2021, 08:35
Смешно читать! Когда все больницы под ковид были закрыты, народ плакал: "откройте больницы, ведь есть еще другие болезни". Когда больницы открыли, народ плачет: "закройте больницы, чтобы ковидных в Сысерть не возили". Такое ощущение, что люди специально плохое ищут. Как в известной пословице про животное и грязь.
Гость
23 сентября 2021, 08:33
Не правда про Сысертскую больницу.Что и кипячёной воды нет Отношение очень хорошее .Внимательные врачи,медсестры санитарочки.Кормят хорошо.Кпждый день есть мясное.Разнообразные супы,каши.Даже можно скипятить чайник.Попить горячего.
Гость
23 сентября 2021, 06:46
Мы с мужем отлежали в Сысертской больнице в хирургии 2 пост с короной персонал герои вытащили нас очень благодарны всем и медсестрам врачам и санитаркам отношение к больным на высоте молодцы ребята за такую работу надо платить достойную зарплату министров бы туда почаще чтобы видели как люди слаженно работают сколько будем жить будем благодорить жизнь что попали в такие руки жизнь прекрасна люди не тяните если заболели сразу в больницу это коварная болезнь всем здоровья.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 06:26
пачиму екатеринбуржцев с маленькой буквы?
Гость
22 сентября 2021, 23:53
Мминя лепилы-костоправы в 36 лечили. Нормально сделали.
Гость
22 сентября 2021, 22:38
"практически городская черта" смешно, особенно тем, у кого родственники без машины. Воды питьевой в больнице нет, хорошо, если кипяченую из-под крана дадут.
Гость
22 сентября 2021, 22:27
Уже год ковидных в Сысерть возят
266193198

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:12
Поэтому теперь в Сысерти жители не могут получить полноценную медпомощь в своей больнице из-за «ковидных»
Гость
22 сентября 2021, 21:41
Губер и минздрав СО-показушники. С 13 сентября открыли терапевтический корпус в гкб 14 (сразу было известно, что открывают к ВЫБОРАМ и закроют после них)-кардиология, токсикология, терапия,... Сегодня стало известно, что 27 сентября корпус закрывают снова под Ковид на неопределённый срок. А сердечники, гипертоники, астматики и иже с ними подыхайте дома. СЛАВЬСЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Гость
22 сентября 2021, 21:37
30 верст от Екатеринбурга--это городская черта? Тогда почему бюджеты разные? да и больничка дыра еще та
Гость
22 сентября 2021, 21:26
Ну вот понеслась она по кочкам. Распространяйте дальше
Гость
22 сентября 2021, 21:02
Гкб 40 " главный госпиталь" с короновирусом открыт полностью, зачем открывали ? Раз мест нет . Говорили наоборот что мест море в других больницах
Гость
22 сентября 2021, 19:07
Неумение прогнозировать и мельтешить приказами и указаниями - фирменный стиль нашей местной власти. Закрывали под выборы, открывают по нужде...
Гость
22 сентября 2021, 18:54
Сколько больных на голову.хоть посмеяться.читаю и смеюсь.в екате всегда народ злой был.не делайте плохое,к вам же все вернется.хотя,это ваши проблемы.у меня муж витамины принял и умер.хоть и бывший,жаль мужика.был здоров.тоже всем смерти желал.
Гость
22 сентября 2021, 18:53
В сысерти они будут жить в закрытом хлебозаводе ?
Гость
22 сентября 2021, 18:50
Как раз 20.09 мою маму увезли в Сысерть. Ничего плохого сказать не могу, условия лучше, чем в 24, помощь оказывается в полном объеме
Гость
22 сентября 2021, 18:47
Сделайте уже один или 2 ковидных больница. Зачем по всему городу в разных местах открыли Идиотизм Министра в отставку за профнепригодность
Гость
22 сентября 2021, 18:43
Когда же откроют госпитальМчс на ШИрокой речке????губернатор обещал к концу 2020 года, не за горами конец2021 , а госпиталь так и не достроили.деньги бюджетные 350 млн рублей Распилили, а больных в область возят. Когда в городе будет нормально с медицинским обслуживанием????
Гость
22 сентября 2021, 18:41
О, внезапно новости ковиде проснулись. Кто бы мог подумать?
Гость
22 сентября 2021, 18:30
там и кони двинут ,в области нет медицины
Гость
22 сентября 2021, 18:30
недавно ж рапортовали заболеваемость на спад,закрыааем ковидник третьей больницы
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 18:25
фига себе в черте города
Гость
22 сентября 2021, 18:25
ха ха ха, уже все ржут
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 18:14
сходили в цирк, получите и распишитесь
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2021, 18:13
Нужны они нам тут…
Гость
22 сентября 2021, 18:10
Какая-то странная новость! Изначально некоторых жителей отвозили в Сысерть.... Как-то все плохо стало с новостями на Е1, видимо все журналисты после ЕГЭ...
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2021, 18:08
На экспо бабок выделили кучу, показали что места есть для всех. По итогу туда даже не заселяли никого и свернули под шумок все это. Спрашивается а где деньги то те?
20954028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 18:42
потому что нельзя в экспо там вентиляция по всему комплексу сразу идет а под койки типа часть выделяли только для показухи
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2021, 19:58
22 сентября 2021, 18:42
потому что нельзя в экспо там вентиляция по всему комплексу сразу идет а под койки типа часть выделяли только для показухи
20954028, а они когда на каждом углу орали что в экспо места есть, почему они сразу не посмотрели вентиляцию итд? Е1 спамили через день про экспо. Деньги то были выделены туда
Гость
22 сентября 2021, 18:08
Видать раскладушки уже продали в известном симаместе... Конечно, Сысерть очень близко, бензин то и время никто не считает. У нас бюджетные деньги перед народом не отчитываются...
Гость
22 сентября 2021, 18:07
Ну что справились товарищ губернатор? Согнали всех бюджетников в один день на участки, вот теперь расхлебывайте.
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 18:03
За то время, что идёт пандемия коронавируса можно построить было полноценный госпиталь по типу «Комунарки» в Москве, а у нас все порожнему… как говорит губернатор - Справимся…
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 20:05
Насколько я знаю, там строили небольшой ковидный госпиталь (1 этажный, модульный) на 30-45 человек и если его даже построили, то это не решит проблему.
lira1001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 18:00
Как же надоела эта тема с короной! Люди, те, кто вакцинируются, сдайте кровь на антитела, раз уж бесплатно вам не хотят этого делать. Сдайте кровь через 1-3 месяца после вакцинации и вы увидите, что антител у вас нет! вакцина не работает. У меня всё.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 18:36
Я вакцинировался в апреле и сдал тест в Инвитро, Abbot Laboratories, при референсном значении для этого теста 50 единиц, у меня больше 3 600. При том, что мне прилично за 60, и говорят, что с возрастом антитела вырабатываются хуже. Рога пока тоже не выросли. На днях был на похоронах невакцинированного родственника, с которым встречался перед тем, как он заболел.
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 19:28
lira1001, Есть ещë клеточный иммунитет после вакцинации. Не слышал, неучь?
266116705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 17:49
Оказывается Сысерть находится почти в городской черте Екатеринбурга 🤔. Что то новое
Гость
22 сентября 2021, 17:49
В мае прошлого года отвезли в Сысерть сослуживицу - там и умерла. В августе этого года отвезли мою подругу в больницу № 2. Умерла через 2е суток.
Гость
22 сентября 2021, 17:38
Туда возят ковидных с начала года. В Екате давно проблема с местами. Это переоборудовали роддом. Жалко кто туда попадёт. Мало шансов выкарабкаться. Смертность там высокая.
Гость
22 сентября 2021, 17:38
Так это, антипрививочников сразу в прощальный дом пусть везут😂 А привитые в основной массе дома болеют, им больничка ни к чему
Гость
22 сентября 2021, 17:37
Тех, кто отказывается прививаться - лечить за гос. счёт не надо.
Гость
22 сентября 2021, 17:34
А обратно тоже довозить будут?
Гость
22 сентября 2021, 17:29
Т.е когда заболевших ежедневно было больше 520 в течение месяца места были, а когда их стало меньше мест не оказалось? Вашими носами от вранья можно соеденить Европу с США, жаль они не бетонные.
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 17:29
брехня это все!!! Нет никакого фуфловыруса!!!
Гость
22 сентября 2021, 17:28
Экспо однако ближе сысерти. Е. Ц. тем более
Гость
22 сентября 2021, 17:28
Зря вы так про Сысерть. Там ковидник хороший, работают врачи и медсестры, а не студенты. И кормят хорошо, по сравнению с Екб. В Екб ковидники - жуть....
Гость
22 сентября 2021, 17:27
Школы и сады на карантин. Транспорт тоже
Госдеп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 17:25
Вакцинированных необходимо беречь, остальных в Сысерть.
Гость
22 сентября 2021, 17:25
Пха. А скота полный Гринвич
Гость
22 сентября 2021, 17:25
Губернатор закрывай все на полгода !!!
Гость