«Все дышат бактериями»: власти объяснили, почему в детской поликлинике Екатеринбурга не работает вентиляция
25 сентября 2021, 07:05
Гость
30 сентября 2021, 08:58
Тёти-идите в частную клинику или вызывайте оттуда же врача на дом.
Не надо ныть типа денег нет.Надо зарабатывать или молчать.
Но видимо ни на то, ни на другое у вас ума не хватает.
Гость
26 сентября 2021, 08:02
Минздрав это не медицина
Гость
26 сентября 2021, 05:01
Такое безобразие творится не только в Екб, возьмите за пример Всеволожскую КМБ... Там, тоже не работает большая часть оборудования. Главное правило никто не отменял - Рыба гниет с головы.
Одни отмазки, что мешает сделать отдельный воздухопровод на высоту здания плюс метр, как кафе вытяжки делают, с размещением внутри венткамеры любого источника ультрафиолета, чтобы реально не распылять вирус.
Гость
25 сентября 2021, 21:24
Радуйтесь , что в этой поликлинике ещё кто-то работает
Гость
25 сентября 2021, 15:09
ГРЕБАНЫЙ ХРЕН!!!! КОГДА НАХРЕН УЖЕ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА И ШКОЛА НА УКТУССЕ?????? ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
дворцы плесневеют.
а вы тут, со своими вентиляциями пристали...
Гость
25 сентября 2021, 11:54
Е1, у Вас детская Поликлиника на Космонавтов попала в чёрный список? Во всех поликлиниках одно и тоже, очереди, духота, не совсем компетентные фельдшеры, но со страниц фото одной и той же детской поликлиники не сходит
Гость
25 сентября 2021, 11:35
Нет вентиляции. - плохо.. Но зачем с соплями в поликлинику.. Родителям не охото работать? Кстати, в бане на Фрунзе, нет год вентиляции. Летом там можно было сдохнуть. Открыла окна, чтобы подышать.. Бабка устроила истерику, что ей холодно и дует.. В 35 жары.. Я её отгавкала.. Уйду, она опять закроет... Согласна.. Что некоторых к старости сильно клинит...
Гость
25 сентября 2021, 11:27
Какого .... спрашивается, здесь разрешили сделать поликлинику? как же нормы? как же Роспотребнадзор? как всегда страна двойных стандартов
Дезары? Почему в множественном числе в данном отделении он один. А в отделении на Ордженикидзе 13- 0.
Гость
25 сентября 2021, 09:35
а вы думаете хоть в одной поликлинике есть приточно-вытяжная вентиляция?!
даже в "бережных" поликлиниках, которые губернатор с главами муниципалитетов открывает помпезно, нет вентиляции!
капитальный ремонт и модернизация зданий - это не просто старые фасады краской замазать - тут думать надо, но на ответственных постах сидят верные люди, а не профессионалы
Гость
25 сентября 2021, 09:25
Это так готовились к осенне-зимнему сезону второго года пандемии? Вы чем там все занимаетесь в Минздраве? Совсем плевать на здоровье детей и на здоровье сотрудников? Таких поликлиник, без вентиляции, вообще не должно быть! Дезары не решают проблему вентиляции!
Гость
25 сентября 2021, 09:16
Что тут объяснять, взяли да смонтировали, балаболки.
Гость
25 сентября 2021, 09:10
В детской поликлиники на Высоцкого, после ремонта появился "бокс" Для болеющих, но тоже без вентиляции, зато с батареей во всю длину коридора. Там зимой градусов 40 в помещении, сидеть вообще не возможно и рядом вход в подвал, откуда в сезон отопления сыростью воняет и дверь туда не закрывают в это время.
Гость
25 сентября 2021, 09:05
В этих приборах лампы нужно менять регулярно, но они уже давно ничего не обеззараживают. Толку от них ноль. А дом, в котором поликлиника, это стандартная хрущевке, о каком притоке и тем более вытяжке можно говорить. Тогда нормы были другие.
Гость
25 сентября 2021, 08:36
В «красных зонах» вентиляцию Роспотребнадзор заклеивать рекомендует. Кондиционеры- опасны тоже- гоняют вирусы и бактерии в замкнутой среде. В поликлиниках везде ультрафиолетовые облучатели, которые, в постоянном режиме обеззараживают воздух! Мамка- блогерша, ей без разницы чем быть недовольной, лишь бы просмотров и репостов больше в инсте было🤢
бактерии через вентиляцию разлетятся по всему Эльмашу
Гость
25 сентября 2021, 07:52
Я думаю это специально делается в поликлинниках ручки с окон снимают, наверно боятся что кто то из окна прыгнет...у нас на химмаше тоже все ручки сняты в поликлиники вечно духота. И в 40 роддоме та же история. А кстати в кабинетах у врачей все окна открываются нормально.
Гость
25 сентября 2021, 07:52
А на листовки с портретами единоросов ВСЕГДА без проблем находятся миллионы.
Гость
25 сентября 2021, 07:51
Какое всё-таки это великое мастерство - писать отписки. Сам переписывался с администрацией города. На любой абсурд они найдут логичное объяснение и скажут тебе, что всё хорошо.
Достижения
Свой среди своих