28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
27 сен 2021 в 09:28

Почему то анекдот вспомнила к этой теме.
"После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает."

27 сен 2021 в 09:22

Когда в Россию пустят AstraZeneca и Pfizer ???

ОТВЕТИТЬ

Центр имени Чумакова приостановил выпуск вакцины «КовиВак» и закрыл производство сырья для препарата на модернизацию. Из реестра Росздравнадзора следует, что центр Чумакова не выпускал новые серии вакцины с 28 августа по 22 сентября, до этого ежемесячно производилось от 30 до 90 тысяч доз «КовиВак»

Кто успел, тот успел.

27 сен 2021 в 09:28

В субботу заехал на местное кладбище - верной дорогой идёт население " заботливо" указанной властью.

ОТВЕТИТЬ

"Ковивак" для избранных потому что

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:15

ЭпиВак - неэффективная лажа?
Да неужели?
И возят ее только в те таборы, где народ готов колоть что угодно? 😂

Вот новость то!

Когда посадка главы роспотреба, курирующей (и получающей миллиарды) "разработку" и производство этого барахла -Эпиваккороны?

Гость
27 сен 2021 в 09:31

Да ладно бы дефицит вакцин, дефицит мозгов - вот проблема.
Вот скажите, уважаемые вирусологи, иммунологи и прочия: какого черта вы форсите применение вакцин, которые были созданы против начальных штаммов коронавируса, при этом вирус уже мутировал неоднократно?
Эффективность Пфайзера и Модерны - на уровне Спутник-V. Этими вакцинами был создан коллективный иммунитет в Израиле - к июню 2021 года там отменили все ограничения и объявили о победе над короной. А теперь посмотрите на график заболеваемости и смертности в Израиле в настоящий момент: третья волна выше второй!
Вирус за счет мутаций обходит вакцины. И даже если фарма успеет модифицировать вакцины под текущий штамм (дельта), пока производство, логистика и вакцинация - будет новая мутация. Вы не успеете, эта война уже проиграна, потому что, как и грипп, вирус сильно и быстро мутирует. Ну неужели кому-то еще это на понятно? Включайте мозги уже.
Нужно искать антидот, а не вакцины. Антивирусный препарат, который бы сдерживал размножение коронавируса в организме. С вакцинами, как и с гриппом - путь тупиковый.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:41

Я ковиваком в июле привилась, перенесла хорошо. Обычно, после прививки от гриппа всегда болею, этой вакцинации опасалась. Привилась, чтобы в отпуск поехать.

.....
27 сен 2021 в 10:14

Кампанию по вакцинации провалили. Мурашко со всеми его подчинёнными - в отставку.

Александр
27 сен 2021 в 09:26

вы объясните привитым баранам что если у них кашель то они так же могут заболеть, а то они прутся на работы и заражают здоровых сотрудников

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 12:49

Пустышка для Баранов в самый раз подойдёт, тут разницы нет ни какой!

Сергей
27 сен 2021 в 18:21

Из жизни.
Жена почувствовала недомогание, в понедельник пошла в больничку - взяли мазок на короновирус (готовность анализа 5 дней).
Я соответственно эти 5 дней работаю , дети тоже дома не сидят, в субботу приходит результат - положительный .
Я за эти 5 дней мог ползавода заразить (платные анализы за сутки делают а бесплатные за 5 дней -такая вот борьба с короной)
У жены обоняние до сих пор не восстановилось - я не заболел (спали в одной койке маски не носили) дети тоже не болели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:56

Интересно почитать,что говорили врачи в самом начале эпидемии. Говорили,что поставив прививку , человек еще 2 недели может быть заразен и что вакцину можно и нужно ставить , но абсолютно здоровым людям и что повторно только через пол года и все равно надо остерегаться и носить маски. Сейчас все по другому , привился в магазине в общей толпе и потопал без маски куда хочешь. )) Одно могу сказать,кто создавал эту заразу были умнее или денежнее тех , кто борется с ней ,создавая вакцину)))

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 12:10

Этот ковивак - шмурдяк, не определямый стандартными маркерами, тестируемых ЛЮБУЮ вакцину от ковида? Не задумался никто - почему? Да потому что этот шмурдяк создает антитела, но не к ковиду!

ОТВЕТИТЬ
Жмых
27 сен 2021 в 10:05

Из новости узнал, что шмурдяк варят бочками. 😅

ОТВЕТИТЬ
Армия Симыленды
27 сен 2021 в 10:07

Уколы жижей_-чисто бизьнес..все понимают...но тока каскадерам стадным непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:27

Эпивак везут туда, где нет интернета, люди не в курсе, и можно безнаказанно травить.

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
27 сен 2021 в 13:18

Что бывает с качеством, любой аврально производимой продукции?

гость
27 сен 2021 в 09:43

Так уже ж много раз пугали, что "вакцин не хватит - бегите спешите..." Слабовато у сценаристов из ВОЗ со страшилками.

Гость
27 сен 2021 в 13:48

Интересно кто эти авторитетные биологи. А имён не озвучили.Похоже на фейк.

Гость
27 сен 2021 в 15:29

Откуда народ знает, что куда исчезло? Я вообще не в курсе.. Про названия то едва знаю..

Гость
27 сен 2021 в 09:28

Ковивак, видимо, действительно помогает, раз его нигде нет абсолютно. Доставляют элитам.

ОТВЕТИТЬ
елена
8 окт 2021 в 16:04

опять сработал административный ресурс, и вакцина Голиковой (Спутник) преобладает независимо от последствий вакцинации. главное деньги!!!!!!!!!!!!

Vadim
27 сен 2021 в 10:05

"в среднем за неделю расходовали 140 тысяч доз в день" - это сколько именно ?
Уточните.

ОТВЕТИТЬ