Свердловская область установила новый антирекорд по смертности от коронавируса
30 сентября 2021, 13:42
Гость
1 октября 2021, 00:23
У нас на работе заболели все те, кто привит. Не привитые не болеют.
Гость
30 сентября 2021, 18:59
ковид ковиду рознь, я лютый словил, уже 35 дней лютую, на дебилов без масок в лифтах и очередях смотреть не могу, каждому в рожу дать хочу, поскольку такой(ая) же и заразила безмасочная таарь.
Гость
30 сентября 2021, 17:16
Умирают из-за протоколов лечения, внутрибольничной инфекции, ослабленного иммунитета. Человек своими ногами приходит в ковидник, а через некоторое время оказывается на ИВЛ. Лечитесь дома
Соседка по подьезду неделю назад хвасталась что на работе привили , сегодня ей и ее семье гум помощь в мешочке привезли с лекарствами люди в белых скафандрах . Приходиться верить в реальность а не в лозунги .
И опять коppеляция прироста летaльных исxодoв с прирoстом кол-ва тecтов.
Гость
30 сентября 2021, 15:44
Еще где то пропала статистика укушеных клещем и по осеннему гриппу молчок
Гость
30 сентября 2021, 15:43
Блин как страшно и неожиданно. Ну когда уже всех на дистант куарчики т тп. Выборочки то прошли, и выбрали тех кого нужно единогласно. Страна верующих в сми. Еще есть такая тема что вскрытие ковидников происходит по быстрому, шоб не вникать.
У моего мужа пропал нюх и вкус. Тест отрицательный. Пошел на работу всех заражать. Он вакцинированный
Гость
30 сентября 2021, 15:17
алла е 1 е 2 ..вы будете всегда коментрировать антирекорда на повышение 2-5 человек..... у вас что новостей нет?
я тут не знаю как два контенетнта померить а вы тут. херню..гоните..
Гость
30 сентября 2021, 15:08
Каков смысл в новостях про антирекорды?
На ботов не действует. Остальным тоже фиолетово. Так, чисто подбросить для местных комментаторов?
Гость
30 сентября 2021, 14:57
Вакцина смерти: Эпидемиолог Фаворов заявил о гибели коллеги после прививки от коронавируса
После вакцинации от коронавируса в России скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв. Об этом сообщил президент компании DiaPrep System Inc, международный эксперт в сфере здравоохранения и эпидемиологии Михаил Фаворов.
может для разнообразия о других российских антирекордах поговорить?
например "Росстат сообщил об очередном рекорде инфляции – по состоянию на 27 сентября цены в России в среднем выросли на 7,26% за год, а на продукты питания – на 9,41%."
пора уже изобретать вакцину, которая избавит от голодной смерти или, как минмум, даст гарантию перенести голод в лёгкой форме
Если верить Малинкину, то в его 24-ой больнице за 2 недели умерло 91 человек, 1 из них был привит.
Оно и понятно, что эффективность любой вакцины никогда не достигнет 100% , существует небольшой процент людей, после вакцинации которых не вырабатываются антитела или вырабатываются в недостаточном количестве.
Например у людей с тяжелыми хроническими заболеваниями или у тех, кто принимает подавляющие иммунитет препараты.
Но речь не про этого одного, а про этих 90. Знаете, у многих людей странное представление о вакцине как таковой, потому что их последние слова перед подключением к ИВЛ обычно это можно ли поставить вакцину.
Гость
30 сентября 2021, 14:54
Естественная убыль населения РФ за прошлый год 600 тысяч человек, нынче прогнозируют около 1 миллиона. Мы и без короны вымрем скоро.
Гость
30 сентября 2021, 14:47
«Второго июля не стало моей мамы, — рассказывает The Insider Надежда Ерофеева из Иркутска. — Ей было 60 лет. Она собиралась поехать в гости к своей маме и решила привиться, записалась на „Спутник“, но на месте оказалось, что его нет, и ей поставили „ЭпиВак“. Вскоре она заболела COVID, прививка не помогла, болезнь протекала очень тяжело, хотя у моей мамы нет никаких хронических заболеваний. 10 дней она болела дома, а потом 3 недели провела в реанимации. Причина смерти именно острая респираторная недостаточность, а не какое-то сопутствующее осложнение».
Надежда возмущена тем, что людям не сообщают о неэффективности «Эпивак»: «Этой историей я не хочу никого ни за что агитировать и разводить полемику вокруг и так наболевшего вопроса. Но я хочу обратиться к людям с просьбой не молчать. Если бы мы получали всю информацию заранее, до того, как мама решилась на вакцинацию, может, ее решение было бы другим. Моя 82-летняя бабушка с целым чемоданом серьёзной хроники перенесла эту болезнь легче, чем моя мама с „ЭпиВак“. Кто теперь за это ответит?».
Гость
30 сентября 2021, 14:46
Зато без масок
Гость
30 сентября 2021, 14:45
😷😷😷🥃🥃🥃🍤🍣
Гость
30 сентября 2021, 14:43
Муж умершей после прививки сотрудницы московской управы раскрыл детали трагедии
В социальных сетях массово распространяются сообщения о том, что сотрудницу управы Головинского района Москвы Ольгу Кобзареву вынудили вакцинироваться, несмотря на ее астму, а через несколько дней она попала в реанимацию и умерла. ФАН пообщался с ее мужем Андреем и выяснил, что история лишь отчасти верна: москвичка не добилась от врача официального медотвода или направлений на дополнительные обследования.
Гость
30 сентября 2021, 14:42
Ну и что молчит наш губернатор?Какие меры приняты?В маски их чудотворные не кто не верит и не носит)Какие действия та?Снова начнёт всех посылать на прививки и всё?Такими методами мы скоро всех перегоним)
Гость
30 сентября 2021, 14:39
В России зафиксировали смерть от коронавируса после вакцинации
В екатеринбургской больнице 24 умер пациент, прошедший полный курс вакцинации. О его смерти сообщил главврач Алексей Малинкин, передает портал E1.
Гость
30 сентября 2021, 14:39
Ой-ой-ой все побежали вакциной ширяться, да никто уже не верит в ковид, не носила маску, не болела, и ширяться не собираюсь.
Гость
30 сентября 2021, 14:38
Такая большая смертность у нас, потому что лечить корону не могут нормально, зато вакцину состряпали. И какой смысл был ее ставить, если каждый день антирекорды и ситуация только хуже становится.
С другой стороны,, возможно это просто запугивание? За 2 года этой истерии у меня в окружении умер только 1 человек, и то болевший раком.
Гость
30 сентября 2021, 14:29
Похоронный бизнес самый стабильный и прибыльный сейчас.
"образванием и воспитанием большие проблемы почитав отзывы на Е1и"
еще и необучаемые......! Они будут сидеть и боксе с больными без масок))
Как сказал профессор Преображенский- "Атавизм", у многих атавизм мозга, я бы сказал!
Предлог не тот!
Антирекорды из-за коронавируса:
1.Из-за коронавируса бизнес вакциной заставляют колоть!
2.Из-за коронавируса не лечат другие болезни!
3.Из- за коронавируса умирают люди,потому что в больницах лечат чем попало и как попало!
Гость
30 сентября 2021, 14:20
И что? Кто-то всерьез испугался что-ли... Боишься - колись, а коли не боишься, так и не заставить. Дураков нет
Гость
30 сентября 2021, 14:20
Шмурдяк не спасает
Гость
30 сентября 2021, 14:19
Ще опять выборы? И так мрем как мухи
Гость
30 сентября 2021, 14:14
Никакой войны не надо. Вирус убивает похлеще любой войны без ОМП.
Гость
30 сентября 2021, 14:11
Страшная статистика: в Москве при более 2 тысяч заболевших 65 смертей, а в Свердловской области при восьмом месте по числу заражений 43.Может быть пора уже задуматься властям:что у нас не так?Е1 Вы сознательно распаляете своими статьями антипрививочников,Вам это в кайф словить хайп. В нашем Екатеринбурге наглядно видно,что в Росиии с образванием и воспитанием большие проблемы почитав отзывы на Е1и посмотрев поведение граждан,особенно молодых в магазине, транспорте и других общественных местах.Диванные эксперты как всегда умеют только оскорблять умных людей и во всем винить Путина.Начинать надо с себя ,жаль что мы не в цивилизованной стране со штрафами по 5 тысяч евро.
нужна принудительная вакцинация всех,тех кто без прививки штрафовать на 15тысяч
Гость
30 сентября 2021, 14:06
антипрививочники думают,что они бесмертные😁
Гость
30 сентября 2021, 14:05
ну и медицина у нас ужас,люди дохнут как мухи осенью,а властям хоть бы хны
Гость
30 сентября 2021, 14:01
И зачем мне это надо знать? Кто хотел поставить прививку, давно поставил, а кто не хочет, того и палкой туда не загонишь. Думаете этой статьи кто-то испугается? Лучше бы что-нибудь позитивное написали.
Гость
30 сентября 2021, 13:59
СКОРО ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА И МЫ ПОБЕДИМ ,,КОРОНУ,,!!!
Достижения
Свой среди своих