Другие женщины мучаются потому что заранее легла в это здание мук, которое называют роддомами и где женщинам не дают нормально самой родить. Нормальный процесс родов -3 суток.
Сначала маленькие схватки, потом большие и тд. Процесс описан в любой книге о родах, но наши врачи эти книги не читают. У них поток, им надо быстрее. Поэтому они начинают стимулировать роды, и потом не готовый к родам организм или кесарят или выдавливают плод.
А нормально родить - это как раз как эта девушка!
Так рожала и моя мама, пришла в роддом уже с хорошими схватками и родила первую дочь за пол часа. Вторую сама в руки поймала! Ни разрывов, ни стимуляции, ни прочей роддомовской херни.
Нынешние роддома не заточены на помощь! Они с травмированных и недоношенных получают больше денег по госпрограмме!
Гость
2 октября 2021, 08:02
Я вчера тоже чуть не родил пока брус на стройке бани закидывал на стены. Новость?
Гость
2 октября 2021, 07:48
Порадовали!
Гость
2 октября 2021, 01:13
ха и за роды платить не надо, и ребенок гражданин по рождению
Гость
2 октября 2021, 01:08
один известный человек родился в поезде на странссибе. Семья переезжала на новое место службы отца.
его зовут Рудольф Нуриев.
так что не место рождения красит человека...
Гость
2 октября 2021, 00:40
Мдааааааа
Гость
2 октября 2021, 00:36
Святая простота или глупость?
Гость
1 октября 2021, 23:33
По закону жанра, после родов муж должен был избить врача
Гость
1 октября 2021, 23:25
Ну судя по ситуации , гости с ближнего зарубежья? А кто ещё у нас в стране не знает, что рожают в роддоме?
Как можно забить на схватки и пойти куда-то к врачу, а не на скорой в родом? Гости из Аула, рожающие в поле, что ли?
Гость
1 октября 2021, 23:16
Полюбому мигранты, они уже весь академ заполонили, селятся по 10 семей в одной квартире и рожают тут , потом ходят в своих плотках до пола, свои традиции сюда несут
Гость
1 октября 2021, 23:14
Мигранты?
Гость
1 октября 2021, 23:10
20:55! Исаак, только без обид, это еврейский анекдот?
Гость
1 октября 2021, 23:08
Мдя читаешь такое и думаешь, мы живем в 3 тысячелетии или в каменном веке?
Гость
1 октября 2021, 22:56
Наверное с гор спустились на прием к врачу и родила,как кошка.
Врачи молодцы во главе с заведующей. Проявили профессионализм, не растерялись
Гость
1 октября 2021, 22:51
привет коллегам
Гость
1 октября 2021, 22:33
Не удивлюсь если это русская семья, современные и умные люди со своим мнением и тп. Свободные. Ходят с рюкзачками на плотинке и у драмы. Но вот про роддом и тп не в курсе, идут за направлением.
Если чо, приезжие из республик более продвинутые.
Гость
1 октября 2021, 22:32
Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое... никогда.
Достижения
Свой среди своих