E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге женщина родила во время приема у врача

В Екатеринбурге женщина родила во время приема у врача

Вместо роддома муж отвел супругу к обычному фельдшеру

Молодая женщина и ее муж пришли в больницу вместо роддома

В Екатеринбурге женщина родила во время приема у врача. Необычный случай произошел в больнице № 3. Молодая семья пришла на прием в доврачебный кабинет. Женщина была беременна.

— Муж решил, что им надо взять направление на роды, чтобы попасть в роддом. Наверное, он не был в курсе обычной для таких случаев процедуры. Им надо было вызвать скорую помощь, — рассказали в больнице.

Девушка жаловалась на боли в животе, которые продолжались несколько часов. Срок беременности был 38–39 недель, на учет она встала только 7 сентября, это очень поздно.

— Фельдшер оценила ситуацию и пригласила заведующую женской консультацией. Они поднялись в кабинет, и на осмотре в кабинете женской консультации заведующая увидела, что родовые пути раскрыты. Начались естественные роды, процесс занял 15 минут. На свет появился здоровый мальчик. Помощь была оказана вовремя и качественно, со здоровьем мамы тоже всё в порядке, — рассказали в пресс-службе больницы.

После этого роженицу с сыном направили в один из роддомов Екатеринбурга. А ее супруг поучаствовал в партнерских родах. Мы рассказывали о мужчинах-уральцах, которые сознательно пошли на роды своих детей и не жалеют об этом опыте. А жительница Свердловской области приняла участие в проекте «Беременна в 16».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления