Если схаваете любое требование спасителей, получите добавки в виде очередного требования. И каждая новая порция будет всё нажористей. Лучшее, что мы можем сделать в настоящий момент - это бойкот всего, что связано с QR-кодами. Даже если это транспорт или метро. Даже если работа. Поверьте, недели хватит при слаженной работе.
Гость
9 октября 2021, 22:47
Я родилась в РФСР, другое гражданство не получала и эти все товарищи, мне не товарищи! Всех их в тайгу - лес сажать!
Жена поставила прививку ,потребовали на работе добровольно принудительно,ну вот сейчас я буду мерзнуть под дождем,снегом у входа в ресторан ,а жена откушает там и вынесет мне в плошке мою порцию ,пусть властям будет стыдно
Шучу денег нет на рестораны
Гость
9 октября 2021, 11:12
Почему не озвучивают статистку тех кто заболел Короной после вакцинации? У нас на работе все вакцинированные заболели и слегли с Ковидом!!!
Гость
8 октября 2021, 20:11
У нас что фашисткий режим?
Гость
8 октября 2021, 11:38
Почему ничего не говорят про переболевших. Ведь с естественными антителами вакцина превращается в ГЕНОЦОД. Это и есть причина проблем после вакцинации и даже смерти. Держитесь, не сдавайтесь. Коллективный иммунитет это когда все переболеют. иначе это стадный иммунитет.
Гость
8 октября 2021, 11:19
Уважаемый Креков ! У меня вот мед. отвод. Чтобы сделать тест на каст с медикаментами на (лекарственную не переносимость) вот уже жду почти 2 года. Так как в областной больнице Екатеринбурга работают лаборанты только с ковидными. Получается по вине врачей я не могу сделать бесплатный тест, анализ. Не могу толком лечится так, как на многие препараты в том числе вакцины и прививки аллергическая реакция вплодь до отеков квинке.Как мне быть в таком случае интересно. Или же это просто отговорки, чтобы мы аллергики шли делать эти тесты, анализы платно причём на каждый препарат, а стоит он 1500 руб. Так скажите пожалуйста кто здесь интересно инвалиды? Наладить надо с начало ,так называемую вашу систему во благо людей, а не вводить не понятные меры...
Гость
8 октября 2021, 11:00
А как детям посещать спортивные секции? Если на ледовую арену будут пускать по QR- коду, то что предъявлять детям???
Гость
8 октября 2021, 10:24
Это дискриминация населения, за которую в итоге эти умники ответят. Жаль тех, кто бизнес ведёт, могут и закрыться. Всем братьям не привитым советую не посещать те места, в которые будут допускать уколотых. Их никто не хочет контролировать, а они так же заражаются и разносят заразу, если она (зараза) есть вообще. Глобальная цель- больше людей посадить на иглу для распространения болезни.
Гость
8 октября 2021, 09:59
Почему с болезнью боряься не врачи, а чиновники? Всегда вакцинировали, чтобы получить антитела. Но тот на наличии антител не смотрят. Главное уколотым быть. Какой абсурд
Гость
8 октября 2021, 09:35
Жаль бизнес. Ну какой наплыв покупателей перед новым годом? Несколько лет нет никакого ажиотажа. А в ресторанах очередь тоже не наблюдается. Народ нищает...
Гость
8 октября 2021, 08:38
Какое же заботливое наше государство (( мне вот интересно , много чиновников поставили прививки ? И какие ?
Гость
8 октября 2021, 08:23
У меня несколько знакомых привились, тк обязали. Вся семья месяц не могут восстановиться, сразу заболели короной. Заразились своих пожилых родителей и младенца. И знаю лично не один случай, и даже знаю случаю в кабинете летальные исходы. А теперь вопрос, кто больше несёт угрозу?
Гость
8 октября 2021, 07:07
Какие то на половину грамотные люди решают как жить другим. Дороги приберите и мусор . Кошмар антиселекция в управлении
Гость
8 октября 2021, 04:29
Для профилактики ОРЗ, ОРВИ и коронавируса врачи рекомендуют пройти профилактический курс озонотерапии. В условиях пандемии это позволит человеку, если не избежать инфицирования, то максимально минимизировать последствия болезни. Если у человека крепкая иммунная система, то заболевание может проходить бессимптомно, либо в легкой форме.
Озон – это благородный газ с вирицидным действием. Молекулы озона окисляют молекулы вируса в организме, тем самым замедляя его распространение. Также озон оказывает благоприятное воздействие на печень, лимфатическую систему, нейроны, где сохраняется большая часть вирусной массы на внутриклеточном уровне.
Полезные свойства озона:
Оказывает мощное антисептическое действие (бактерицидное, вирусоцидное, фугницидное);
Ускоряет метаболизм;
Обладает мощным противовоспалительным действием, а также устраняет гипоксию и восстанавливает обменные процессы в пораженных тканях; Оказывает обезболивающее действие;
Ускоряет процесс выведения токсинов из организма;
Нормализует работу иммунной системы;
Улучшает микроциркуляцию.
Гость
8 октября 2021, 00:43
Дебилизм зашкаливает.
Гость
7 октября 2021, 23:35
Что за дом инвалидов? Серьезно? Такое хамство, пусть отвечает за свои слова!
Мы с коллегами например, все вместе переболели, в одно время короновирусом. Когда мы пошли сдавать анализы на антитела, они зашкаливали и нам выдали медотвод. Из коллектива так и получилось 20%.
Возмутительно! В каждой фразе Крекова либо неприкрытое неуважение к людям, либо демонстрация некомпетентности!
Гость
7 октября 2021, 23:10
Вопрос о противопоказаниях может решить врач, основный принцип у врача при принятии решения о любых медицинских манипуляциях- НЕ НАВРЕДИ.! Может господа чиновники возьмут ответственность за врачей при осложнениях у больных с хроническими заболеваниями?! Может и как лечить будут давать указания губернаторы, их замы и к ним коленопреклоненные?
Гость
7 октября 2021, 23:03
Есть наверное план по прививкам. Сейчас его выполнят за счёт «желающих» и все устаканится. И опять заболевание пойдёт на спад.
Гость
7 октября 2021, 22:24
интересно сам Креков то привит - настроен он решительно видители. Как налоги упадут так и запрыгают
Гость
7 октября 2021, 21:41
Вируса нет. Его никто не видел и не выделил. Людей травят химтрейлами поэтому и страдают легкие. Если бы был вирус то уже не существовало бы людей с профессией кассир и стоматолог. Через кассиров проходят тысячи за день, стоматолог вообще в открытом рту копается с утра до вечера!
Гость
7 октября 2021, 21:31
Никто не отвечает за последствия после прививок, а если человек умрет? Такие случаи есть
Гость
7 октября 2021, 21:11
Да уж! А если человек привитый, то вопрос :чего ему боятся? Он все равно также может заболеть или быть переносчиком? Смысл этих кодов абсолютно не понятен!!!
Гость
7 октября 2021, 20:57
Вот оно истинное отношение власти к инвалидам. И это замгубернатора… Читать противно и обидно.
Гость
7 октября 2021, 19:30
Агрессивная одержимость с манией преследования всех,кто не укололся жижей,это произвол,преступление должностное и уголовное. Что подтверждает сговор правительств всего мира против народов,к медицине это не имеет отношение Зачем медотвод,,если уколы продвигают политики? Против их беззаконния не справками отмахиваться,а исками и объединятся. В Америке Файзер собралась вакцинировать детей с 5 лет,подала запрос на разрешение.Так что следующие на очереди-дети.После такого навязывания вакцинации,от вакцинации хочется бежать даже те,кто за прививку.Общество будущего просматривается в Австралии-концлагерь для отказников,остальные -бустер каждые полгода. уколотые готовы к будущему санитарному фашизму австралийского образца?
Гость
7 октября 2021, 19:21
Короче, все идет к тому, чтобы разделить народ , удобнее будет манипулировать ими, тем более , что население страны, мира быстрыми темпами уменьшается
в Москве уже ввели запрет на плановую госпитализацию для непривитых "Плановую помощь предписано оказывать только привитым пациентам или имеющим антитела IgG.Исключение было сделано для горожан с онкологическими и гематологическими заболеваниями, а также паллиативных пациентов."
... скоро и наш попугай-попка родит аналогичное :((((
Гость
7 октября 2021, 18:53
Обыкновенный фашизм.
Гость
7 октября 2021, 18:33
А можно где-нибудь увидеть статистику того, что умершим после вакцинации от COVID-19, были проведены похороны за счёт государства? Или государство оплатило долги сих покойных?
Гость
7 октября 2021, 18:29
Кто такой Креков, который решительно настроен?!!’ Ребята, Вы серьезно?!?! Юристы, почему молчите ?!?! Насколько все это законно?!?! Почему нас как стадо-то поголовно колят и принимают за нас решения?!?! Насколько это правомерно ?!?! Оказывается теперь кому дан метотвод, ещё нужно доказать , что он тебе необходим ……..
Гость
7 октября 2021, 18:28
Похоже сам Креков сам инвалид - "Инвалид умственного труда". Кто дал этому педагогу право принимать решения, которые должны принимать только врачи. Кто-нибудь объяснит этому педагогу, что такое "сегрегация" по отдельным признакам и "фашизм". За пропаганду фашизма в нашей стране спрашивают строго, и звание вице-губернатора от ответственности за это не освобождает. Он кем себя мнит - уральским Геббельсом?
Гость
7 октября 2021, 18:28
Люди вышли на митинги чтобы их услышала власть - власть не особо хотела слушать. Прошло время, власть хочет чтобы ее услышали люди - люди не особо хотят слушать власть. Все!!!
Гость
7 октября 2021, 18:23
Если б власти были чуть умнее. Они б не эти заведения закрывали. А открывали бы новые , специально ые для тех у кого есть бирка на шее. И пусть ходят в специализированные приемники, это их право, нормальных людей не трогайте.
Да прибор все положат на это. Бизнес понесет огромные убытки если начнет прислушиваться к этим запретам, а кто то и вовсе не сможет продолжить свою деятельность. Между страхом быть оштрафованым или заработать, второе всегда выигрывает. Если штрафы каснуться посетителей, так же проигнарируют. Или у каждого салона , кафе , магазина поставят ППС наряд? Очередной выброс информации которая не может быть воплощена в жизнь.
Гость
7 октября 2021, 17:41
Креков учитель.Куйвашив водитель бетономешалки и стоматолог.Жесть.
В тренажерный зал нельзя, где днем на 100м-5 человек а в переполненном автобусе на работу, тем более из дальних районов-можно. очередной бред
Гость
7 октября 2021, 16:36
Вот модераторы наверно утомились тереть комменты
Гость
7 октября 2021, 15:24
А опыт Москвы не чему не учит????
Гость
7 октября 2021, 15:18
А самый лучший отдых в любое время года - отдых в кругу родных и друзей на свежем воздухе , на даче с банькой и шашлыками . Если так вышло , что ни у кого из друзей нет дачи- куча предложений по аренде загородных домов от частников , на любой вкус и кошелёк, которые явно не будут спрашивать никаких кодов 🥳
Гость
7 октября 2021, 15:10
«Заместитель губернатора Павел Креков настроен решительно. На совещании с медиками он объявил, что исключением в вакцинации должны быть только те, кому нельзя вакцинироваться по медицинским показаниям.
— Вакцинировать нужно всех, не 60–80% от коллектива, а всех, за исключением тех, у кого медотводы, — сказал замгубернатора. — Причем медотводы актуальные.»
С каких пор люди далекие от медицины решают медицинские вопросы?
Гость
7 октября 2021, 15:07
Сведения о вакцинации следует совместить с транспортными картами. Немедленно. Проезд на транспорте только по qr-кодам. Не должно быть там заражённых, во всяком случае возможность их появления там резко снижается
Достижения
Твой первый