перейти к публикации
666 комментариев к публикации

«Мое здоровье и бизнес уничтожены ковидом»: Иннокентий Шеремет опубликовал видео из больничной палаты (видео)

10 октября 2021, 18:58
Гость
Гость
31 октября 2021, 19:30
Видимо за этот спектакль ему хорошо заплатили.Браво артисту!
Елена_2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 08:33
Самое ужасное, что из-за роста заболевших в поликлиниках на время прекращают прием к узким специалистам. Терапевты будут работать. Т.е людям, которым нужна консультация к кардиологу, неврологу, гастроэнтерологу и т.д вынуждены подождать и заниматься самолечением. Зато у нас в городе столько диссидентов по прививке. Вам же потом после болезни потребуются эти узкие специалисты, т.к последствия ковида ой как по здоровью ударяют. Я болела ковидом в декабре, и болела легко, НО до сих пор лечу последствия. И да, поставила прививку, т.к очень много денег уходит на последствия от ковида. Ходите без прививок, заражайте своих родных, занимайте места в больничке, чтобы все узкие специалисты работали в красной зоне. Иногда включайте голову, она у не только шапку носить и есть в нее.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2021, 06:19
Шрифт с его цитатой что-то слишком маленький. Я не разглядел, что там написано. Не пойду.
266302611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 19:44
вот это да
266302611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 19:43
666 комментарий, Иннокентий покайся
266302611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 19:42
видеозавещание заготовил, нет?
eye

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 12:12
Снова в повесточке. Так и будет нос по ветру крутить.
256490941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 21:59
Это напоминает скандал с белгородскими журналистами. Твшники снимали сюжет с тяжелыми больными, топили что, мол, вот что с теми, кто прививку не колол. А потом в сеть уплыло черновое видео, которое вырезали из сюжета, где парень-спортсмен с 90% поражения легких им на самом деле отвечал, что прививался.
ОВЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 12:53
Врёт автор - не врёт, хороший он - плохой, реклама это - не реклама... Вы о чём, господа антиваксеры? Просто посмотрите на статистику. Заболеваемость растёт, смертность просто позорная для страны, первой сумевшей разработать вакцину, и не одну По проценту вакцинированных РФ на "почётном" 90-м месте в мире. Это при том, что за неделю в стране под 6000 покойников от ковида, при нашей-то демографической ситуации! И это при том, что в странах с 70 и более % привитых и заболеваемость и смертность существенно падают. На чью мельницу воду льёте, господа противники вакцинации?
Гость
12 октября 2021, 20:52
Опять прогибается перед единоросами
Советский 💎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 15:51
Читаю комменты и прям гордость берёт. Сколько адекватных. Ролик не смотрела - противно.
Гость
12 октября 2021, 15:24
Мест в больницах мало думайте?!!!
Гость
12 октября 2021, 11:44
Гаркалин привился и лежит в реанимации. Буйнов, Кузьмин, Догилева, Гузеева все после прививки попали в больницу в тяжёлом состоянии. Так что не надо про вакцину как способ избежать короны тут рассказывать.
Гость
12 октября 2021, 05:38
Многие помрут. Кто без прививки - тот помрет без мучений. Кто с прививкой - будет мучится, и завидовать первым. А потом придет сингапурский грипп, а потом парагвайская лихорадка... Потом вирус-убийца Killer Human 2024 ( KH24), и останется на земле 700 миллионов, которым уже поставили правильные прививки.... Тьфу ты... Вот ж наваждение )))
52680028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:50
Врач?! А почему пишете с такими ошибками.
Гость
11 октября 2021, 23:39
Заказ, он же свой канал закрыть хотел из-за финансовой попы,а тут раз и всё и денежки нашлись, неужели Кеша пережив 90 е всё-таки продался...
Гость
11 октября 2021, 23:18
Вот и все ребята) нет почему -то веры, проект потонул, выживать как-то надо, хайпануть...
Гость
11 октября 2021, 23:09
Реклама вакцины полным ходом.
Сергей Миронов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 23:06
Пишут что стал похож на 80-летнего старика. Да он выглядит на все сорок пять! Читает с бумажки... А почему он должен кого-то заставлять, его сотрудники сами вправе решать что им делать вакцинироваться или нет. Это всё похоже на пиар компанию от вирусолога Лукашёва - штрафы, уж как-то всё скоро он стал разговаривать при поражении лёгких на 80%. Я не верю Кеше! Что-то здесь не так. У меня друг после вакцины поймал ковид и заразил семью 5 детей и жену, это нормально? Сходил вакцинировался! И не он один. Думаю, что вакцина ещё не наработана для полной защиты и даёт обратный эффект. Да сами врачи говорят что эта защита от ковида не эффективна. Но ставят прививку чтобы не выгнали с работы и тоже рискуют заболеть.
Сергей Миронов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 22:57
Странно как-то разговаривает
Гость
11 октября 2021, 20:18
Да…..актёр он и в Африке актёр ! Талантливо так сыграть ;) я вот болела ковидом, была на удаленке , но у меня в «Легкой» форме - казалось что весь мир из под ног уходит! Я не могла сидеть, я не могла работать! У меня ломило все ! Я не хотела говорить, да что там говорить…. Мне руку было поднять тяжело ! И это легкая форма ! У меня под глазами были чёрные - абсолютно чёрные круги! А этот человек лежит абсолютно здоровый ! Просто очередной призыв к вакцинации! Здоровья всем ребят !
Гость
11 октября 2021, 19:34
не то пальто. расходимся. концерт окончен.
Гость
11 октября 2021, 19:08
ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ, НЕТ КОВИДА!!!111
Гость
11 октября 2021, 19:04
Ужас, Вы реально думаете, что это на нас работает, Вы людей вообще за идиот в принимаете, это же понятно вакцина - это геноцид
188491652

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 17:50
Я тоже болела пневманией ещё до короны, я случайно узнала, что у меня пневмания, и ни кашля и ни одышки не было. И скакала, как лошадь. Пока внезапно плохо не стало, ещё чуть-чуть и не спасли бы.
Гость
11 октября 2021, 17:20
Скорейшего выздоровления вам, Иннокентий. Тоже болел. Вас понимаю.
Гость
11 октября 2021, 16:55
ждём репортаж от Некрасова, как всегда с чёрным юморком у кровати просравшего бизнес и здоровье.
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2021, 16:31
Воооот, не доходит через голову, будет доходить через… с другой стороны. А маминых бунтарей надо просто пороть. В смысле, упаривать.)))
Гость
11 октября 2021, 16:18
Как-то странно, когда такие патриоты вакцинацию не сделали, а люди с оппозиционными взглядами уже давно вакцинировались.
Гость
11 октября 2021, 15:57
Что-то только мне кажется о том что он решил подзаработать и сделать рекламу о вакцинации?
Гость
11 октября 2021, 15:44
Очень жаль, что Иннокентия Шеремета свалил тяжелый недуг Ковида. Конечно он, как всегда, в своем амплуа и свою болезнь преподносит в своей манере. Будем надеяться, что Иннокентий вынесет это тяжелое испытание, ведь он уральский крепкий мужик. И снова мы его увидим с его замечательным каналом. Поправляйся дорогой, мы за тебя переживаем.
266317935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 15:04
Когда люди болеют тяжело, то им не до хайпа.
Гость
11 октября 2021, 14:47
Не звенья ли это одной цепи, да ещё и после того как в свердловской области начали продавливать обязательную вакцинацию? 13 августа 2021, 15:39 Иннокентий Шеремет неожиданно заявил о закрытии своего проекта «Девять с половиной» 10 сентября 2021, 14:40 Иннокентий Шеремет: спасти «Девять с половиной» помогли два спонсора 28 сентября 2021, 08:51 «Легкие поражены на 35%». Телеведущий Иннокентий Шеремет попал в больницу 6 октября 2021, 12:05 «Просто чудовищная слабость»: телеведущий Иннокентий Шеремет сообщил об ухудшении состояния
Гость
11 октября 2021, 14:40
Это называется паническая атака. Последствия серьезного поражения нервной системы и возможно даже мозга, раз сознание теряет. Это не раньше чем через полтора года у перенесших проходит, а у некоторых никогда
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:37
пиар и пропаганда укалывания даже на пути к создателю
Гость
11 октября 2021, 14:10
Ложь и пропаганда лжи
Гость
11 октября 2021, 14:07
Бог видит, кого обидит
Гость
11 октября 2021, 14:04
Всегда бесила его 9 с половиной, а эти заставки... Кто их только выдумал.
Гость
11 октября 2021, 13:54
Почему я ему не верю? Может, потому, что он врёт и не краснеет?
Гость
11 октября 2021, 13:12
Как так без отдышки, возможно быть - я в этот спектакль не вери ? Предела уже не видят лицемерию ! Так нельзя... ничего святого... - ну это же шеремет!
Гость
11 октября 2021, 12:51
Помолчим Иннокентий,побереги силы для блогодарственной речи.
Гость
11 октября 2021, 12:37
Кеша,выздоравливай,и продолжай топить за эту сраную вакцину.
Гость
11 октября 2021, 12:06
Существует ещё справедливость. Но хайповать не перестаёт...
Гость
11 октября 2021, 12:03
Кеша, сколько Вам заплатили за этот спектакль? Как говорил Остап Бендер в "12 стульях" : "Не верю! Не верю! Больше музыки в голосе! Слезу дайте!"
Гость
11 октября 2021, 12:01
Не верю Кеше
Гость
11 октября 2021, 11:32
Что значит заставить сделать прививку? Еще один продался
Гость
11 октября 2021, 11:29
Видимо не на столько ему плохо, раз видео снимает и статьи клепает.
Гость
11 октября 2021, 11:23
Да не болеет если он даже не в реанимации видно что лежит в общей оплате и никого не смущает что у него большая гематома на голове я вно упал и попал в больницу а заплатили деньги чтоб он сказал про вакцинацию я прям в этом уверина
Гость