23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:45

а когда в автобусы и прочий ОТ будут по курокоду пускать? ))) сцыт губерок с реальным местом распространения заразы побороться....)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:50

Марк Тулий Цицерон писал
Бедный: работает и работает
Богач: эксплуатирует бедных
Солдат: защищает обоих
Налогоплательщик: платит за всех троих
Банкир: грабит всех четверых
Адвокат: обманывает всех пятерых
Доктор: выставляет счета всем шестерым
Разбойник: запугивает всех семерых
Политик: живёт счастливо за счёт всех восьмерых.
Написано в 43 г. до нашей эры, но действительно и сегодня🙂

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:41

У одного тюменца в столице страны эта мулька не прошла, теперь в столице Урала два тюменца пытаются на те же грабли наступить...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:39

Они не стали сообщать, как это огромное число людей, которое работает в этих перечисленных сферах будет жить и на что питаться??? Как то забыли видимо. Слушайте в германии с евреями начиналось все примерно так же! Ничего не напоминает господа?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 00:09

Я правильно понял, что впереди массовые облавы в ковид-фри зонах с проверкой документов?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 00:04

В Москве этой дичи хватило на три недели...Тюменец и Ко, совсем поехал...его бы проверить...вдруг он уже тогося...на пенсию пора?

14 окт 2021 в 02:01

Мне вот интересно, насколько долго этого дурдома хватит? Спокойно обойдусь без "чистых" зон. И все-таки, когда этот чудесный код введут для проезда на ОТ?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:45

если бы ни один человек на предприятиях не пошёл бы на поводу из за страха отстранения то и отстранять никто бы не стал ,только толпа может иметь вес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:53

Товары зачипировали qr кодами , добрались до жителей .

13 окт 2021 в 23:04

губера в отставку за превышение полномочий, теперь он будет решать куда нам ходить, а куда нет? это гетто

13 окт 2021 в 23:00

У уважающего себя человека даже мысли не возникнет предъявлять собачий паспорт, чтобы войти в жральню. Даже если он по какой-то причине вакцинирован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:36

Кур код для кур и их мужей!

13 окт 2021 в 23:34

Крекер своей зарплатой поделится с работниками фитнес-центров?

13 окт 2021 в 22:47

Уже же черным по белому говорят, что плевать на ваше здоровье... Главное, чтобы всех принудительно уколоть... Ну почему всем так безразлично собственное здоровье? Каждые полгода колоть в себя экспериментальные жидкости, у всех столько здоровья лишнего? Ну перенесли вы первую прививку, откуда уверенность, что через полгода вторую также легко перенесете? Откуда столько здоровья, у вас организм уже натренирован как такой интенсивности вкалываний?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 окт 2021 в 23:39

Странно. При всех остальных болезнях если чел переболел, значит приобрёл иммунитет. А тут говорят что это не так. Странно однако же. А как же быть со всей историей человечества? Если чел переболел ветрянкой, краснухой, то 100000% у него уже иммунитет на всю жизнь и это доказано уже сотни лет . Получается, эти господа, которые не могут построить логически грамотные предложения из слов (см статью, там редактор дописывает в скобках смысл сказанного), получается они хотят нам внушить что все ранние научные открытия об иммунитете это неправда? Простите, но я верю учёным и всем медикам, которые жили и работали До этих "господ".

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 окт 2021 в 23:46

Фашизм для граждан во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:37

"Кто вы такие, я вас не выбирал, идите ...куда шли"

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:05

А 23 июля Михаил Мурашко подчеркнул, что вакцинироваться следует каждые полгода — до тех пор, пока ученые не выяснят, можно ли считать конкретный уровень антител надежной защитой от вируса:

«Тем, кто прошел вакцинацию, мы рекомендуем через шесть месяцев сделать ее повторно. Это тот элемент, который позволяет профилактировать. Почему говорим именно в формате сроков?

Пока у нас нет убедительных данных по количеству антител и статусу иммунитета, чтобы оценить его и сказать, что вы полностью защищены.

ОТВЕТИТЬ
Маммуля
14 окт 2021 в 00:19

Сегодня почувствовала себя человеком третьего сорта, когда коллеги с азартом искали на госуслугах QR-коды - одна переболела четыре месяца назад, другая привитая пять месяцев назад. А я болела 1,5 года назад с полным набором симптомов, разве что без ивл обошлись. Бог миловал. Летом сдала на антитела - - -есть! И в приличном количестве. На 1/3 больше, чем у знакомой, которая привилась. А у меня мои, натуральные 1,5 года со мной. Зачем мне прививка?!
"— Ни в одном нормативном документе не сказано, что при наличии антител человеку не нужно вакцинироваться, — уточнил замгубернатора." - так нет таких нормативных документов, нет исследований! Эксперимент... потом запишут, что оказывается не всем подряд можно и нужно ставить прививки о ковида.
А пока надо успеть сходить в парикмахерскую! Пока пускают всех и пока они не обанкротились и позакрывались, а оставшиеся не подняли цены и т.д.
В общем ощущение такое - вокруг немцы, а у меня на одежде нашита звезда Давида. Или так себя чувствовали цветные в Америке в 50е прошлого века. Чуете куда откатились?!
А в транспорте по-прежнему каждый третий без маски и антисептик на входе не установлен... и пассажиров там тысячи тысяч каждый день. Глупо думать, что заболеваемость спадёт.
В прошлом году все было закрыто, а заболеваемость росла. Что не понятно где очаг? Не стех опять начали.
Роспотребнадзор "забыл" про общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 23:06

они сами себе репутацию загубили, их ненавидит уже вся страна

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:06

т.е. вакцинированные пенсионеры, у которых "балалаечки" никуда не смогут ходить, патаму шта они знать не знаю шо за кур кот...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:42

В паспорт этим уколотым штамп ставьте, напридумывали коды какие-то, прости господи.

ОТВЕТИТЬ
вакционированный урод
13 окт 2021 в 22:36

Позор и вечное презрение уколотым предателям

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 окт 2021 в 23:51

О каких нормативных документах говорит этот дядя про антитела, а какими нормативными документами они аппелируют, что я кому то, что то должна? Поиграть решили, ну, ну. Кстате, я если что жду на своей территории всех и привитых и не привитых, моя зона комфорта открыта для всех, без всяких препятствий и я под эту кодлу подстраиваться не собираюсь, пусть штрафуют, там посмотрим кто кого.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 22:58

Зато вакцинированные скоро смогут иметь "левый" заработок, типа, сходить в магазин и принести продуктов бедолагам без куку-кодов. Налоговая должна срочно возбудиться 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:38

НЕТ ШМУРДЯКИЗАЦИИ!!! Люди не будьте стадом!!! Сопротивляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:42

На разных предприятиях пачками голосовать за кого надо отправляют, затем пачками на вакцину, обыкновенное стадо без своего мнения, т.е. рабы! Для чего они живут?

Гость
13 окт 2021 в 23:46

А где здравый смысл,если наличие антител не считается основанием для отвода от привки??? То есть они всех вакцинируют для получения иммунитета и антител, но высокие антитела не являются основанием,это как???? Властям насрать на ваше здоровье, им надо всех привить и контролировать по этим кодам.

Йаша
13 окт 2021 в 23:28

А прививка свидетельствует об имунной защите??? Товарищ Креков вы нарушаете конституцию и права граждан

Ленка
14 окт 2021 в 00:19

Вы ждете бунт???

14 окт 2021 в 08:48

Народ !! смотрите видосы в ЮТУБЕ из Казани, пустые Торговые центры и делайте также !!!

вакционированный урод
13 окт 2021 в 22:36

Уколотые сцыкуны это всё из-за вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:58

Орлов то тут при чём? Он же не компетентен. Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Сара Леви
14 окт 2021 в 02:24

Роспотребнадзор, Минздрав и минцифра, вещают нам свои фантазии. Все эти ведомства зарекомендовали себя, как лоббисты крупного бизнеса с международными связями. С желанием построить новый дивный мир: цифровой концлагерь, в котором права человека определяются целованием флага мед.фашизма, с нескончаемым многомиллиардным оборотом ПЦР- заводиков и непроверенных препаратов. Вот и вся профилактика, вот и все спасение. Мы возмущены мерами, которые предлагает нам данные представители власти, так как они пытаются повторить то, что было сделано в соседних странах и ни одна из них не привела к улучшению ситуации. Мы наблюдаем лоббирование интересов крупного бизнеса за счёт бюджета, но никак не меры по защите здоровья населения. Куаркоды- это сегрегация и дискриминация, унижение и шантаж граждан, уничтожение малого и среднего бизнеса. Мы переживаем, что людей в стране намеренно раскачивают и создают революционные настроения, подрывают доверие к власти с неясными для нас целями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:14

Пусть этот педагог вице-губернатор приведет нормативный документ, согласно которого при наличии антител надо прививаться. Словами жонглирует как заправский клоун, поди тоже из Тюмени балабол приехал.

Это я
13 окт 2021 в 23:29

Ковид говорите? Давеча налоги всем рассылать по почте стали, пришел письмо получить - полный зал. Вышел, зашёл в приложение почты и записался на удобное время, пришел и без очереди получил. Так вот, какая проблема в салон красоты так пускать? По записи? Тоже мне нашли рассадник заразы. Библиотека из той же области и музеи. У нас тут Эрмитажей с толпами туристов не видать. А тут прощупывают как бы процент плавно поднимать, если резко то на вилы поднять могут, а потихоньку - потом оставшимся 30% скажут - теперь вы меньшинство и терпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:40

Странные коды. Это все выглядит очень странно. Приговоренному к смерти полагается последний обед. Так и тут дают QR-код на обед в ресторане. Сразу ассоциации появляются. Нет уж, пусть закрывают свои заведения, я туда не пойду.

14 окт 2021 в 10:28

Ну, посмотрим, сколько все это продолжится. Надолго ли хватит терпения.

Гость
13 окт 2021 в 22:44

Нам насрать с Гекошей, КБ без кодов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:46

Нужен ли ПЦР для РПЦ?

Гость
13 окт 2021 в 23:03

Вот так и живём, и умираем. Люди без медицинского образования, целые аж замгубер, заставляют нас идти ставить прививку сразу после выхода с больничного по ковиду(в этот же день). Ведь наличие антител и побежденная болезнь не повод не ставить прививку. Поставь прививку и умри! В этом вся наша власть;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:44

а дышать хоть можно? или тоже надо кр код?

Гость
13 окт 2021 в 23:52

Ни в одном нормативном документе не сказано, что при наличии антител человеку не нужно вакцинироваться, — уточнил замгубернатора. — Исследования показывают, что антитела, которые возникают либо после бессимптомной болезни, либо после контакта с больным, достаточно слабые. Они в меньшей степени защищают, чем антитела, которые появились после вакцинации.
Текст статьи. Слова замгубера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:18

Ничего не понимаю. Они хотят создать "чистые" зоны, где будут люди якобы с защитой... Но при этом прививка не дает гарантии, что не заболеешь... Т. Е человек, что поставил вакцину, - может заболеть и принести в "чистую" зону вирус и заразить таких же привитых... Тогда вопрос, почему именно вакцинация дает проходку, а не подтверждение отсутствия вируса?Например хочешь в театр-сдал тест и с ним пришёл. В чем смысл то тогда? Возникает вопрос также:являются ли храмы" чистыми" зонами? Ведь там народ есть, целуют одну икону и крест? Почему я не могу попасть на концерт, но могу ездить в транспорте? Почему нельзя обязать рестораны поставить кварцеватель? Очистители воздуха итп агрегаты, что мешают распространению? Столько почему, что даже путаешься во всем этом трешаке. И самое интересное - Сималенд по проходке только пускать будет или это другое? Все это какой-то сюр в мире радужных пони

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 окт 2021 в 09:04

А в каком нормативном документе сказано, что я должна предъявлять паспорт администратору при входе в театр????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:12

ПЦР-тест не свидетельствует об имунной защите, а вот QR-код по мнению Крекова - свидетельствует.
Оставив в стороне явную неадекватность данного предположения, обратимся к первоисточнику: создаются "чистые" зоны, свободные от коронавируса. И в случае "чистой зоны" как раз таки только ПЦР-тест и свидетельствует, что человек в данный момент времени не болеет.
Другими словами, вся эта губернаторская верхушка вообще не понимает, что и зачем она делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:40

Честно, вообще фиолетово

Иваныч
13 окт 2021 в 23:36

Цитата : — Ни в одном нормативном документе не сказано, что при наличии антител человеку не нужно вакцинироваться.
В каком нормативном документе сказано об обязательной вакцинации?!!! В прививочном календаре ее нет, и тем более qr коды ваши!!

Игорь Питиримов
14 окт 2021 в 01:21

Канешн Сталин не был причастен к репрессиям...подика уследи за всеми самодурами на местах!

Гость
14 окт 2021 в 08:21

Хотя Основной закон РФ уже ничего не значит, но теперь его могут попирать все кто угодно вот такими указами. По сути часть населения и, между прочим, достаточно большую, лишили или ограничили в гражданских правах и свободах: на работу, на свободу передвижения, на допуск к госуслугам (когда надо лично е участие), на здоровье. А также это напоминает геноцид по отношению к людям, которые по здоровью не имеют возможности поставить прививку и их работа не может быть выполнена в режиме онлайн. Это страшно. И это точно не добавляет лояльности к власти. Позор

Гость
13 окт 2021 в 22:47

Народ не очкуй, жили и проживем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:59

Как же кафе? Уж лучше тромбоз, инфаркт и смерть от вакцины, чем остаться без кафе. Срочно бежим факцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 23:06

В два салона и три ресторана меня будут пускать без кур-кода, так что проживу)

Гость
13 окт 2021 в 22:50

На вопрос: У кого медотвод? - так и не ответили. И как 2 компонентом привиться после 25 октября тоже. Больницы- это гос.учреждения так то.

Гость
14 окт 2021 в 00:56

Принуждают вакцинироваться.
А между тем на западе Шотландиил этим летом на 25 процентов увеличилось количество людей, срочно доставленных в больницу с частично закупоренными артериями, сокращающими кровоснабжение сердца.
Источник: The Times - "Mystery rise in heart attacks from blocked arteries".
Разумеется, вакцины тут ни при чем, они безвредны, потому что так сказали нам ВОЗ и правительства.

Гость
14 окт 2021 в 08:25

Я вот думаю, а если мэр или губернатор введут QR-коды на заправках "Газпромнефти" , сколько они апродержатся на своих местах?))) День - два?!

14 окт 2021 в 09:01

Боже мой, в какой стране страшной мы стали жить. Это просто жуть. У меня несколько дней назад умер друг семьи. Такой мужчина был энергичный, работал. На работе заставили делать прививку. Сделал... Через несколько дней умер. Вот так... Нас просто выживают. Мы как подопытных кролики. На нас просто испытывают эту вакцыну. Выживет человек--хорошо, а не выживет, ну и ладно.. На земле меньше народу будет. Ведь после прививки все равно люди заражаются и болеют. И некоторые так же сильно болеют..... В какое страшное время мы живём. За будущее страшно....

Наталья
14 окт 2021 в 09:15

Проживу без библиотек и кафе. Да и собственно говоря все люди могут без этого обойтись. А вот как кафе и прочие обойдутся без народа и дохода, это уже другой вопрос.
Вы уничтожаете бизнес, губер и замгубера своими преступными указами, приказами и прочими писульками.

Гость
13 окт 2021 в 23:19

Дело будет доходить до драк и драчуны силой пройдут в кафе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:40

А мне все нравиться,губернатор же как сказал,вакцинация идет,чтобы защитить не привитых,а привитые сами выживут,тут один сервис прямо так и замутил поставку еды''только для не привитых'',чтоб они не заразились от привитых,цены немного снизили,даже могут свои тарелки и вилки привезти,а потом забрать грязную посуду,вообще класс,без музеев проживу,кино в интернете посмотрю,шмотки на рынке в три раза дешевле куплю,фитнесы мне не нужны,скоро зима, а дома тепло ,сытно и безопасно,так что я всем доволен.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 09:09

Скажите пожалуйста, как человек , серьезно говорящий про зоны,свободные от ковида, мог стать замгубернатора? Ковид в афиге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:37

Погодите. Дак снегодочик ведь сказал что это не в его компетенции
Или чо его допустили в вырзний круг?

Гость
13 окт 2021 в 23:18

Технология по вбросам на выборах есть, вакцинирование населения ещё не отработано.

Гость
13 окт 2021 в 23:31

а какого хера я должен документ удостоверяющий личность всем подряд показывать свой?

Kaneki
14 окт 2021 в 00:14

Офигенно, а цитокиновый шторм? Когда иммунитет начнет убивать сам себя? В начале сезона заболеваемости не прививают почему? Потому что человек может уже заболеть и бороться с болезнью с помощью собственного иммунитета. и если он хороший, что в основном и было, человек болел легко. либо это не чувствовал. но антитела в любом случае вырабатывались. тк они боролись с инфекцией. Это происходит постоянно, мы в отдельных случаях чувствуем недомогание, это борьба с вирусами нашим организмом. в крайнем случае мы болеем тяжело. А если прививать в период сезонной высокой заболеваемости, то это чревато. Антитела в организме уже есть. и борьба может уже происходить и со здоровыми клетками организма. Все это изучено давно. Если прививаться, но не в сезонный ОРВИ

Игорь Питиримов
14 окт 2021 в 00:42

Предъявите ваш аусвайс... тоталитарный рэп это вам не хаха

Александр В.
14 окт 2021 в 01:55

Если надо будет в фитнес центр код, я лучше побегаю на улице, у меня как раз закачивается абонемент и буду ходить в маленькие залы в каком нибудь подвале без вывески

гость
13 окт 2021 в 22:50

Застрахуйте на лям при вакцинации, чтоб хоть с кредитами раз.....я и на похороны хватило если что.....(+ место где отсидеться чтоб родных не заразить)

Алекс
13 окт 2021 в 22:56

Корнонобесие во всей красе куда стадо повернут туда стадо и пойдёт

Гость
13 окт 2021 в 23:02

Хренов вообще в курсе, что в кафе и столовых не было тьмы народа.. А сейчас, я где буду есть? Варить у меня нет времени. Работаю на 2 работах. Переболела и категорически против прививок.. Меня бухая мед сестра в интернате, чуть на тот свет не отправила. То есть сдохни я???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:47

А запись в прививочном сертификате о прививке почему не упомягута в приказе? У нас довольно большой процент людей, не имеющих регистрацию на гос. услугах. Причем эти люди старшего возраста. Получается нужно еще время потратить, чтобы заполучить справку в поликлинике - постоять в очереди с потенциально больными людьми. Как обычно все для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:43

Не взлетит, кто проверять будет в кафе и т. Д Грека сам стоять

Гость
13 окт 2021 в 22:50

Владельцы кафе, видимо, насовали по самое не хочу))

Гость
13 окт 2021 в 23:56

Ни в одном нормативном документе не сказано, что при наличии антител человеку не нужно вакцинироваться, — уточнил замгубернатора. — Исследования показывают, что антитела, которые возникают либо после бессимптомной болезни, либо после контакта с больным, достаточно слабые. Они в меньшей степени защищают, чем антитела, которые появились после вакцинации.

Собакин
14 окт 2021 в 00:35

Все они ссыкуны

Гость
14 окт 2021 в 03:24

В столовые при производственнных предприятиях тоже только по кодам?

Тринадцать
14 окт 2021 в 06:19

А что у нас в городе военное положение ввели, что бы мы паспорт с собой носили? И как формулировка о том, что антитела после контакта с больным ничего не значит?, как бы именно они тебя от больного и спасли.

Гость
14 окт 2021 в 06:32

Великобритания разместила госзаказ на закупку препаратов от тромбоза. Для ликвидации последствий астры. А наш спутник по той же технологии. Если что, госзаказ на официальном сайте их госзакупок, ознакомиться может любой. На английском, вестимо.

Гость
14 окт 2021 в 07:18

Мне вот интересно тоже , если я молодая мама без прививки , т к маленький ребёнок на ГВ , как я попаду в Детский мир , который находится в Т. Ц , если в него будут пускать только по QR кодам

Гость
14 окт 2021 в 09:13

Наверное липовую прививку себе "воткнул" , нет веры чиновникам им за деньги все можно....

Наталья
14 окт 2021 в 09:12

Беспредел. А мы всё молчим и терпим.

Гость
14 окт 2021 в 09:16

Прививка ставится для получения антител. Но почему-то наличие антител не является основанием для пропуска в чистую зону? Тогда что является этим основанием? Факт наличия прививки?! Согласно статье - нет. Так что же это?

Весельмейстер
14 окт 2021 в 13:42

Введите куар коды на продажу алкоголя, хоть польза какая то))) алконафты от вакцины, или от паленки быстрее вымрут...

Гость
13 окт 2021 в 22:43

А когда антиваксернутые начнут задыхаться и умирать, то горько заплачут, зарыдают, начнут причитать - ПУТИИИИН, СПАААСИИИИ!!

ОТВЕТИТЬ
Лена Чижкова
13 окт 2021 в 22:39

Нужно надевать маску и сделать вакцинку, тогда и не умрете и покушать пустят. А вот антивакцеры, пусть сидят голодные.

ОТВЕТИТЬ
Да!
13 окт 2021 в 23:52

Пусть закрываются!

Гостище
13 окт 2021 в 22:41

Переболел и после уже привился. В целом согласен что надо заставлять прививаться и тут уже все средства хороши. Но отрываться на общепите и тренажерках как-то глупо... есть гораздо более масштабные контактные группы, с которыми надо работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:54

Нас пытаются привести туда, куда уже привели Австралию. Нам это надо? Мы этого хотим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:23

Какие штрафы за работу без Qr кода?

ОТВЕТИТЬ
Лутсея
14 окт 2021 в 11:01

Без ношения маски нужно вводить штрафы. Тогда люди будут дисциплированы.Особенно в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:30

Технологией на выборах рулят высокопоставленные люди - вакцинированием рулит голова людей

Гость
14 окт 2021 в 00:03

Будут бросать жратву на улицу как бездомным собакам

Гость
14 окт 2021 в 00:05

Так и одичаем

Игорь Питиримов
14 окт 2021 в 00:40

Ваши?

Гость
14 окт 2021 в 08:49

А если нет гос услуг. И телефон кнопочный тогда как быть с QR кодом. Где мне его взять.

Гость
14 окт 2021 в 08:47

Не переживайте, договоримся)
Я Вам приготовлю!

Гость
14 окт 2021 в 09:01

Как бы не хотел получить свой код, никак не получилось. Когда ты болел, но к тебе в итоге так и никто не приехал из врачей🤥.

Алекс
14 окт 2021 в 11:11

Чтоб покушать где-то, я не буду доказывать, что привит. Дома как нибудь от кушаю)

Наталья
14 окт 2021 в 11:31

Страшно то что у нас в регионе медицинскую помощь не оказывают заболевшим. Не возможно дозвониться вызвать врача, скорая не приезжает. Люди загибаются дома, не получая лечения пока им совсем не станет плохо и их кладут в больницу когда уже помочь нельзя. А губернатор и администрация г. Екатеринбурга ни чего не делают, для улучшения медецинской помощи. Как будто их задача больше привить и больше они ничем не хотят заниматься. Но прививка это не понацея от коронавируса.

Loading...