Всё равно ничего не получится. Как обычно в рашке. А коды уже продают, кому очень надо за деньги поставят.
Гость
15 октября 2021, 11:41
Про людей с медотводом опять никто не вспомнил. Это теперь по умолчанию недолюди? Которые не живут , не существуют, кушать не хотят и спортом не занимаются
Гость
15 октября 2021, 10:31
Всех срочно на вакцинацию дать срок неделя и пусть только не поставят охамели о них заботятся а они против
Гость
14 октября 2021, 22:46
Читаю в комментахо том, что надо носить маски и тогда, мол, все будет хорошо. Задолжали со своими мА ками! Весь город, вся страна, весь мир носит маски как многоразовые! Затертые, мятые, валяются в карманах... Неделями и месяцами пока от грязи не лопнет! Нет у государства, города возможности снабжать людей масками при входе в транспорт и учреждения новыми масками, то у людей такой возможности тоже нет, и не будет! Носим эту грязь на лице потому что "надо" и заражаем сами себя! Отменить маски тогда и заболеваемость пойдёт на снижение! Пора забыть о масках, как о страшном сне! От гриппа они защищают, а от ковида нет, слишком маленький этот ковид - свободно просачивается даже через новую правильно одетую маску, а уж через те маски что мы носим и будем носить и подавно! Ещё и куар кодами решили народ придавить! Долго, блин, думало, а, руководство??? Разве можно так над народом измываться? Отменяйте все к чёртовой бабушке и срочно! А то до улиц дело дойдёт!!!
Гость
14 октября 2021, 18:03
М-да... у власти фашисты,а мы молча вымираем
Гость
14 октября 2021, 14:57
Просто нужно заработать денежки на устройствах для считывания кодов и на скачивание программы
Гость
14 октября 2021, 13:45
Вакцинируются только пенсионеры,а они и так дома сидят
Гость
14 октября 2021, 13:42
Введите куар коды на продажу алкоголя, хоть польза какая то))) алконафты от вакцины, или от паленки быстрее вымрут...
Гость
14 октября 2021, 13:36
А если ты водишь внука на тренировки в спортивную секцию при спорткомплексе тоже нужен QR - код или его оставляешь у дверей,
а дальше он сам как сможет
Гость
14 октября 2021, 12:18
Беременные, кормящие, дети и люди с мед.отводом видимо никуда не ходят, а теперь точно не пойдут?
Гость
14 октября 2021, 12:07
Может тогда и в армию детей наших по этому коду отпускать!? Нет прививки,-значит служить не обязан!
Гость
14 октября 2021, 11:54
В моей шашлычной не нужно QR код. Добро пожаловать!!!
Гость
14 октября 2021, 11:33
Лучше бы Паша ничего не объяснял, а приступил к тушению торфяников в Солнечном!
Гость
14 октября 2021, 11:31
Страшно то что у нас в регионе медицинскую помощь не оказывают заболевшим. Не возможно дозвониться вызвать врача, скорая не приезжает. Люди загибаются дома, не получая лечения пока им совсем не станет плохо и их кладут в больницу когда уже помочь нельзя. А губернатор и администрация г. Екатеринбурга ни чего не делают, для улучшения медецинской помощи. Как будто их задача больше привить и больше они ничем не хотят заниматься. Но прививка это не понацея от коронавируса.
Гость
14 октября 2021, 11:11
Чтоб покушать где-то, я не буду доказывать, что привит. Дома как нибудь от кушаю)
Гость
14 октября 2021, 11:01
Без ношения маски нужно вводить штрафы. Тогда люди будут дисциплированы.Особенно в ТЦ.
Ну, посмотрим, сколько все это продолжится. Надолго ли хватит терпения.
Гость
14 октября 2021, 09:16
Прививка ставится для получения антител. Но почему-то наличие антител не является основанием для пропуска в чистую зону? Тогда что является этим основанием? Факт наличия прививки?! Согласно статье - нет. Так что же это?
Гость
14 октября 2021, 09:15
Проживу без библиотек и кафе. Да и собственно говоря все люди могут без этого обойтись. А вот как кафе и прочие обойдутся без народа и дохода, это уже другой вопрос.
Вы уничтожаете бизнес, губер и замгубера своими преступными указами, приказами и прочими писульками.
Гость
14 октября 2021, 09:13
Наверное липовую прививку себе "воткнул" , нет веры чиновникам им за деньги все можно....
Гость
14 октября 2021, 09:12
ПЦР-тест не свидетельствует об имунной защите, а вот QR-код по мнению Крекова - свидетельствует.
Оставив в стороне явную неадекватность данного предположения, обратимся к первоисточнику: создаются "чистые" зоны, свободные от коронавируса. И в случае "чистой зоны" как раз таки только ПЦР-тест и свидетельствует, что человек в данный момент времени не болеет.
Другими словами, вся эта губернаторская верхушка вообще не понимает, что и зачем она делает
Боже мой, в какой стране страшной мы стали жить. Это просто жуть. У меня несколько дней назад умер друг семьи. Такой мужчина был энергичный, работал. На работе заставили делать прививку. Сделал... Через несколько дней умер. Вот так... Нас просто выживают. Мы как подопытных кролики. На нас просто испытывают эту вакцыну. Выживет человек--хорошо, а не выживет, ну и ладно.. На земле меньше народу будет. Ведь после прививки все равно люди заражаются и болеют. И некоторые так же сильно болеют..... В какое страшное время мы живём. За будущее страшно....
Гость
14 октября 2021, 08:49
А если нет гос услуг. И телефон кнопочный тогда как быть с QR кодом. Где мне его взять.
Народ !! смотрите видосы в ЮТУБЕ из Казани, пустые Торговые центры и делайте также !!!
Гость
14 октября 2021, 08:47
Не переживайте, договоримся)
Я Вам приготовлю!
Гость
14 октября 2021, 08:25
Я вот думаю, а если мэр или губернатор введут QR-коды на заправках "Газпромнефти" , сколько они апродержатся на своих местах?))) День - два?!
Гость
14 октября 2021, 08:21
Хотя Основной закон РФ уже ничего не значит, но теперь его могут попирать все кто угодно вот такими указами. По сути часть населения и, между прочим, достаточно большую, лишили или ограничили в гражданских правах и свободах: на работу, на свободу передвижения, на допуск к госуслугам (когда надо лично е участие), на здоровье. А также это напоминает геноцид по отношению к людям, которые по здоровью не имеют возможности поставить прививку и их работа не может быть выполнена в режиме онлайн. Это страшно. И это точно не добавляет лояльности к власти. Позор
Гость
14 октября 2021, 07:23
Какие штрафы за работу без Qr кода?
Гость
14 октября 2021, 07:18
Мне вот интересно тоже , если я молодая мама без прививки , т к маленький ребёнок на ГВ , как я попаду в Детский мир , который находится в Т. Ц , если в него будут пускать только по QR кодам
Гость
14 октября 2021, 06:47
А запись в прививочном сертификате о прививке почему не упомягута в приказе? У нас довольно большой процент людей, не имеющих регистрацию на гос. услугах. Причем эти люди старшего возраста. Получается нужно еще время потратить, чтобы заполучить справку в поликлинике - постоять в очереди с потенциально больными людьми. Как обычно все для людей
Гость
14 октября 2021, 06:32
Великобритания разместила госзаказ на закупку препаратов от тромбоза. Для ликвидации последствий астры. А наш спутник по той же технологии. Если что, госзаказ на официальном сайте их госзакупок, ознакомиться может любой. На английском, вестимо.
Гость
14 октября 2021, 06:19
А что у нас в городе военное положение ввели, что бы мы паспорт с собой носили? И как формулировка о том, что антитела после контакта с больным ничего не значит?, как бы именно они тебя от больного и спасли.
Гость
14 октября 2021, 03:24
В столовые при производственнных предприятиях тоже только по кодам?
Гость
14 октября 2021, 03:12
У меня есть куаркод, я могу везде ходить. Хаха, неудачники, которые боятся вакцины! Будете дома сидеть, как зайцы)
Гость
14 октября 2021, 02:24
Роспотребнадзор, Минздрав и минцифра, вещают нам свои фантазии. Все эти ведомства зарекомендовали себя, как лоббисты крупного бизнеса с международными связями. С желанием построить новый дивный мир: цифровой концлагерь, в котором права человека определяются целованием флага мед.фашизма, с нескончаемым многомиллиардным оборотом ПЦР- заводиков и непроверенных препаратов. Вот и вся профилактика, вот и все спасение. Мы возмущены мерами, которые предлагает нам данные представители власти, так как они пытаются повторить то, что было сделано в соседних странах и ни одна из них не привела к улучшению ситуации. Мы наблюдаем лоббирование интересов крупного бизнеса за счёт бюджета, но никак не меры по защите здоровья населения. Куаркоды- это сегрегация и дискриминация, унижение и шантаж граждан, уничтожение малого и среднего бизнеса. Мы переживаем, что людей в стране намеренно раскачивают и создают революционные настроения, подрывают доверие к власти с неясными для нас целями.
Мне вот интересно, насколько долго этого дурдома хватит? Спокойно обойдусь без "чистых" зон. И все-таки, когда этот чудесный код введут для проезда на ОТ?
Гость
14 октября 2021, 01:55
Если надо будет в фитнес центр код, я лучше побегаю на улице, у меня как раз закачивается абонемент и буду ходить в маленькие залы в каком нибудь подвале без вывески
Гость
14 октября 2021, 01:21
Канешн Сталин не был причастен к репрессиям...подика уследи за всеми самодурами на местах!
Гость
14 октября 2021, 00:59
Как же кафе? Уж лучше тромбоз, инфаркт и смерть от вакцины, чем остаться без кафе. Срочно бежим факцинироваться.
Гость
14 октября 2021, 00:56
Принуждают вакцинироваться.
А между тем на западе Шотландиил этим летом на 25 процентов увеличилось количество людей, срочно доставленных в больницу с частично закупоренными артериями, сокращающими кровоснабжение сердца.
Источник: The Times - "Mystery rise in heart attacks from blocked arteries".
Разумеется, вакцины тут ни при чем, они безвредны, потому что так сказали нам ВОЗ и правительства.
Гость
14 октября 2021, 00:42
Предъявите ваш аусвайс... тоталитарный рэп это вам не хаха
Гость
14 октября 2021, 00:40
Ваши?
Гость
14 октября 2021, 00:40
Странные коды. Это все выглядит очень странно. Приговоренному к смерти полагается последний обед. Так и тут дают QR-код на обед в ресторане. Сразу ассоциации появляются. Нет уж, пусть закрывают свои заведения, я туда не пойду.
Достижения
Свой среди своих