Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Справимся или порвемся: сколько людей надо прививать каждый день, чтобы у всех был QR-код»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ234
Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:57

"сколько людей надо прививать каждый день, чтобы у всех был QR-код"
Предлагаю определиться с целью: здоровье граждан или наличие кода?

когда то в городе был везде асфальт. потом вышло постановление перед каждым магазином и организацией необходимо выложить тротуар плиткой.
заставив собственников убрать асфальт и положить скользкую, травмоопасную плитку, которую ещё и меня приходится чуть не каждый год, власти проявили заботу о людях?
вот такая параллель у меня проходит с обязательной вакцинацией. почему опять никто не собирается учитывать переболевших, хотя им тоже присваивают куар код? главное уколоть по распоряжению свыше?

надоели вместе с двумя соловьевыми

Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:50

болела, как и многие
никому ничего доказывать не собираюсь
информировать каждого встречного-поперечного о перенесённом заболевании - тоже
замечательно обойдусь без кода

15 окт 2021 в 11:25

Не буду себе колоть не понятную жижу ! ни кому не дам колоть своих родных, куэр коды мне ваши не нужны. Жить в одном мире с вами "ско...водами" нет смысла. Надеюсь здравомыслящих людей больше, чем тупых баранов смотрящих в рот своему хозяину ....

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:01

Пусть прививочники прививаются по 5 - 7 раз для выполнения плана. Здоровее будут.

15 окт 2021 в 11:30

Присвоения номера - преступление против человечества!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:19

При прививке, должны выдавать, годовую страховку, что не будет обострений заболеваний и т.п. И кто несёт ответственность.

15 окт 2021 в 11:40

Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).» Вдумайтесь в эти фразы. Через сколько лет нам всем присвоили ИНН, СНИЛС? А теперь и QR-коды. Что дальше? Не это ли электронный концлагерь уже в жизни?

Соловьиный словесный помёт.

15 окт 2021 в 12:43

Считают народ за идиотов? Всю страну развалили, все стоит бешеных денег, медицина никакая . К кардиологу не попасть, анализы не сдать. А прививки иди , бесплатно поставим. В глаза врут. Всё, баста , только подойдите ко мне с иглой. Тем более к моим детям. Вилы и лопаты у меня есть. Первый кто протянет руки к детям, лишится этих рук.

15 окт 2021 в 11:43

Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека ООН ( учредителем которой является СССР по сей день не является РФ )

Статья 3
Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

Статья 11 — Недопущение дискриминации и стигматизации
Никакое отдельное лицо или группа не должны подвергаться дискриминации или стигматизации на каких бы то ни было основаниях в нарушение принципа уважения человеческого достоинства, прав человека и основных свобод.

15 окт 2021 в 11:29

А жители с медотводами как стричься будут?

Гость
15 окт 2021 в 11:00

Чего тут думать, вот решение:
1. Пустить иностранные вакцины. Вы же о здоровье якобы заботитесь, вам должно быть не важно, чем люди привьются.
2. Страховать риски вакцинации. Все же якобы безопасно, вы ничего не потеряете.
3. Признавать справки об антителах. Эффективность вакцины-то в антителах измеряют.

Гость
15 окт 2021 в 12:02

один простой вопрос господину Соловьеву - если понятно и видят все, что вакцина никак не останавливает передачу вируса а ее цель это выработка антител для иммунитета чтобы легче перенести болезнь, с какой целью среднестатистический человек с нормальным иммунитетом, перенесший в той или иной форме ковид и имеющий титр антител должен вакцинироваться ? я понимаю вакцинировать сейчас не болевших ранее, но почему ущемляют права и принуждают ставить укол здоровым людям с иммунитетом к ковиду ??
И второе почему пациент должен подписывать добровольное согласие если добровольно ставить не хочу, пусть ставят отметку что вакцинирован на основании приказа руководителя такой-то компании, и пусть в случае осложнений компания оплачивает реабилитацию, либо государство предоставит право на бесплатную реабилитацию после возможных осложнений ?

Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:57

"Мы посчитали, сколько нужно делать прививок от коронавируса в день, чтобы у всех были QR-коды. Оказалось, что сейчас темпы вакцинации в два раза меньше."
Как меньше?Вы очереди видели?Создали столпотворение,сейчас больной не больной,все трутся в очереди.

15 окт 2021 в 11:26

Вот про беременных я вобще не понял. Я не медик по образованию, но даже я понимаю, что у беременной женщины иммунитет падает для того, чтоб организм не отторгал плод. Так предусмотрено природой. И что будет если им поставить вакцину для выработки иммунитета.... Бред какой-то...

Гость
15 окт 2021 в 10:50

Задолбали уже со своими кодами и прививками по 100 новостей в день зомбируете

Гость
15 окт 2021 в 11:24

Из статьи выводы такие: ' надо чтобы у всех был код.. " ( о том что это типа для здоровья уже и не говорим) и " все переживают что этого когда у них нет и спешат его получить. " ( а вы уверены что переживают и бегут..)

15 окт 2021 в 12:44

Люди, перестаньте бояться. Научитесь говорить нет. Нас же больше.

Гость
15 окт 2021 в 12:28

НА ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ ДАВНО НАПЛЕВАЛИ,ИМ ВАЖЕН ТОЛЬКО ЦИФРОВОЙ КОД,КТО ЗАДУМАЛСЯ ВСЁ ДАВНО ПОНЯЛ К ЧЕМУ НАС ГОТОВЯТ...

Зозуля
15 окт 2021 в 10:53

Не в этом дело. Пропаганды и так навалом. А то что НИКАКИХ исследований не проводится вообще, полностью отсутствует честная статистика, нет надежды, что при ухудшении после прививки придёт врач - о чем тут коммуникации устраивать?

15 окт 2021 в 11:21

Расскажите как продолжается испытание вакцины. Когда будет зарегистрирована в ВОЗ?

15 окт 2021 в 14:05

Если человек переболел неважно когда и есть высокие антитела, зачем ему прививка? Вот объясните, доктор. Чтобы план выполнить? А если он от этой прививки умрет (риск невелик, но он есть и это факт)? Прививки нужны только неболевшим, у кого антител нет, тогда хоть какой то толк от нее будет. И верю только в Спутник, по другим российским вакцинам нет до сих пор доказательств эффективности и безопасности. И где статистика по осложнениям, госпитализациям и смертям отдельно: привитые и непривитые? Пока нет статистики, никто не пойдет прививаться, если только за 10 000… как в Москве.

Гость
15 окт 2021 в 10:52

За последствия у беременных ли их детей вы отвечать будете?

Quiet Riot код
15 окт 2021 в 10:53

«Задача основная — это вакцинировать критическую группу людей, это беременные женщины и люди старшего возраста»

Ага, вот она главная проблема, значит, да?
Беременные, блин, новых людей в страну выдают и всякие маткапиталы и прочую социалку требуют, а люди старшего возраста никак не умирают, живут и живут, разоряют пенсионный фонд и льготы всякие им подавай.
Многовато людей получается? Он это хотел сказать?

Гость
15 окт 2021 в 11:24

вариант ПОРВЕМСЯ очень интересный

гость
15 окт 2021 в 11:04

так если переболели официально, вам же тоже должны этот код присвоить? или чего то путаю?

Удивленный
15 окт 2021 в 10:54

До конца ваших дней Вы поделены на классы и права ваши ограничены, примите с благодарностью 😉

Гость
15 окт 2021 в 10:54

Опять лаборант? Причем тут соцсети, если вокруг полно друзей, коллег, знакомых? Да и врачи ни все умеют молчать за деньги… Так что ваш бред, недоврач, никакого отношения к реальности не имеет.

Гость
15 окт 2021 в 11:34

Болел ковидом вакцинироваться не пойду.
1. Вакцина не гарантирует что вы не заразитесь
2. Вакцина не уменьшает количество заразившихся
3. После вакцины последствия для здоровья непонятны
4. Эффективность вакцины низкая болеют после неё так же , врачи скрывают статистику.
5. Вакцины ставят потому что у врачей нет ничего другова а делать что то надо

Евген
15 окт 2021 в 11:11

Вы бы еще мнение санитарки или технички спросили...

Гость
15 окт 2021 в 12:02

За время призыва к прививке вышло необъятное количество подобных статей. Но так ни разу никто не ответил на простые вопросы людей. Повторю в очередной раз.
1) Почему не проверяют человека болеет ли в данный момент перед прививкой, в то время как была озвучена версия глав врачом ковидного госпиталя о том, что умерший привитый болел в момент вакцинирования.
2) Почему куаркоды должны остановить эпидемию, если привитые заболевает также как и не привитые.
3) Почему не появляются антитела после прививки и большого количества людей. При этом нет анализа кому какая подходит. Получаются, что травили организм впустую.
Вопросов на самом деле больше, это основные.
Не работают ваши призывы. Попробуйте услышать людей и рассказать, может тогда будет доверие к вакцинации больше.

Гость
15 окт 2021 в 12:38

Нет никакого страха. Есть одно недоумение от происходящего. Просто не вижу смысла прививаться от ОРВИ. Переболел сам и все окружение. Вы же ни когда не ставили прививки от того чем переболели

Гость
15 окт 2021 в 11:46

Да плевать вообще на их планы. Не уколота и никогда не уколюсь. Вся семья не уколота. Нормально болели, нормально выздоровели. Замечательно обойдусь без кода!

ГостьЯ
15 окт 2021 в 12:03

В соседней статье говорилось, что пока привьют следующие 30 процентов населения у первых( привитых) 30 процентов иммунитет ослабнет. И как они собираются добиться массового иммунитета? На мой взгляд этого никогда не будет

Санек
15 окт 2021 в 10:53

Да не нужна мне ваша прививка. От нее умирают и тяжело болеют. От клеща поставлю. Я уже болел. Обычная простуда.

Гость
15 окт 2021 в 11:30

нинада нам никаких кодаф еште сами

Гость
15 окт 2021 в 11:51

Справились же, вон сколько едросов в думе.😁

Ujcnm
15 окт 2021 в 13:37

Директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Ольга Четверикова заявила, что решение главного санврача Москвы Екатерины Андреевой о принудительной вакцинации всех работающих в Москве и Подмосковье незаконно. Об этом говорится на странице эксперта в соцсети.
Четверикова также сообщила, что в Генпрокуратуру направлено соответствующее заявление. В нем говорится, что создан прецедент неправового воздействия на граждан с целью выполнения показателей по вакцинации, поскольку работодатели под угрозой штрафа со стороны властей будут давить на сотрудников.
Действия Андреевой, Собянина и Воробьева могут расцениваться как самоуправство, а работодатель поневоле становится заложником ситуации и даже соучастником преступления, говорится в заявлении.
При этом в постановлении главного санитарного врача не упомянут тот факт, что по всем российским вакцинам нет официально опубликованных данных о завершении стадии клинических испытаний, то есть граждан принуждают к прививкам экспериментальными вакцинами.

111
15 окт 2021 в 12:30

Из сказанного "врачом" я поняла, что инструмента у них два - пропаганда и репрессии.

Гость
15 окт 2021 в 11:08

представляете сколько людей поубивали подключив их к ивл, и ведь за это никто не ответит.
а за последствия от этого шмурдяка и подавно.

Ольга Петровна
15 окт 2021 в 13:16

Почему нет страховок поствакцинальных осложнениях вакцинацией коронавируса?
В страховых нет этой категории и не хотят , нет распоряжения страховать- это первое.

Второй вопрос, почему нет страхования жизни в случает заболевания короновирусом, осложнениний от коронавируса, смерти от коронавируса?
Понятно , что от наших страховых получить что-либо очень сложно, но тем не менее почему?
Ковид уж год с лишним, а страхования так и нет.
Раз уж отправляют прививаться, раздают штрих-коды дайте страховку, в случае заболевания короновирусом и осложнений из-за вакциниции.
Вообще перед вакцинацией человеку предлагать страхование жизни от последствий прививки, осложнений и т.д.

Кредит , ипотека со страховкой жизни, но и там нет ни слова про короновирус..

От клещевого энцефалита страхуют, тысячи кусает каждый сезон, только там ни слова про боррелиоз, которым обычно болеют и не страхуют от него естественно.
Может и от коронавируса поэтому нет страхования жизни, слишком много страховок придётся выплатить?

Татьяна
15 окт 2021 в 14:00

"Третья мера — поощрение за вакцинацию". Это как зверушки в цирке? Выполнил задание дрессировшика - на тебе вкусняшку 🤣🤣🤣🤣 Вы, те кто радостно скачет в пункты медицинских опытов над людьми, понимаете теперь за кого они вас держат? Не противно самим? Себя уважать вообще-то надо.

15 окт 2021 в 14:24

НЕТ прививкам!!!!!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:39

В смысле код действует пол года? А прививка год действует вообще то. У жены и у отца стоят спутник лайт, в госуслугах стоят даты и написано срок один год

гость
15 окт 2021 в 11:03

постоянно бред несет! все лето были перебои с наличием вакцин, на всех пунктах огромные очереди, особенно поразила толпа в меге… где он нашел очередь в 3чел???

Гость
15 окт 2021 в 13:41

пачиму 183 дня, когда год?
Про то, что людей мало - вранье. Я весной больше 2х часов в очереди сидела,муж летом месяц пытался поставить. Маму пенсионерку до сих пор не "вызвали" так что не правда в статье

Гость
15 окт 2021 в 12:04

прям информационный терро развели, каждый день не по одной статье, запугивают

почему чиновников и мигрантов не прессуете?

от них вся зараза идет

Гость
15 окт 2021 в 13:33

лаборант пиарится, видимо лыжи мажет в думу

Гость
15 окт 2021 в 11:05

Чтобы достичть ужного результата . Не надо было собирать народ без масок в марте в Лужниках, не надо было всяких Алых парусов, Экспо и прочих бесконечных парадов.

Гость
15 окт 2021 в 11:04

Заклинило?

Гость
15 окт 2021 в 13:21

А где наш Кеша,синяк очередной рисует или чай с медсестрами пьет?Его мнение тоже важно для нас.

Татьяна
15 окт 2021 в 14:04

У меня во время Великой Отечественной два прадеда погибли. Они и другие солдаты сражались за наше светлое будущее. Как раз против таких деятелей, которые людей клеймили, присваивали им номера и проводили на них медицинские опыты. Противно как и мерзко от происходящего!

Гость 1
15 окт 2021 в 11:56

А меня интересует, почему код действует только полгода. А прививку повторно нужно ставить не менее чем через полгода. Одно другому противоречит!

павел
15 окт 2021 в 12:31

Предлагаю всем ознакомится с информацией о прионовых болезнях на фоне ковидлы. У нас в сми пишут так . А в американском институте выяснили что пфайзеровская прививка ( все прививки от ковидлы ) высвобождает прионы человека . Итоги печальны . Здесь писать не буду - в инете все легко найти.

Сквиртуоз Петрович
15 окт 2021 в 12:42

Справимся или порвемся? Конечно порвемся!

Гость
15 окт 2021 в 13:27

кто его определил в эксперты? послушай такого эксперта-пропагандиста и сделай сам, как считаешь нужным

Гость
15 окт 2021 в 14:27

Господин Соловьев... вы посмотрите на пишущих тут. И Вы поймете, что все Вами сказанное - в никуда.

15 окт 2021 в 19:02

этот лаборант просто уже достал(

1960
15 окт 2021 в 10:53

До 2019 многие верили. Соловьева не знали. Теперь знают и начинают задумываться. И это хорошо.

Гость
15 окт 2021 в 11:48

Вся борьба с ковидом это прививки. Такими темпами только хуже будет. Вакцинирование работает абсолютно неправильно. В настоящее время вакцинируются в основном работоспособные люди с иммунитетом и те кто путешествует, тех кто в работает просто принуждают ставить укол либо грозятся уволить, в итоге прививают по сути имунных людей и тех кто уже переболел и имеет свой иммунитет не хуже прививочного, тогда как группы риска - пенсионеры и те кто не работает уже не прививают совсем, их доля крайне мала, тогда как именно они относятся к группе тяжелых пациентов. Если и прививать то начать нужно с этих людей. Объявляя принудительную вакцинацию работающих, многие просто уходят с работы и отказываются, в итоге дефицит кадров и подрыв экономики. Также почему то забывают что когда поставят прививку на 2 неделе надо именно этих людей ограничивать в контактах так как у них активировался вирус от прививки и они имунно ослаблены и на фоне этого могут поймать как корну так и грипп и в итоге слечь с тяжелыми последствиями. Все розыгрыши рассчитаны на глупых и малообразованных и необеспеченных людей. Люди будут ставить прививки тогда когда государство возьмет ответственность за вакцинирование и признает побочные эффекты у части вакцинированных. Ну и почему никто не говорит что не хватает скорых, аппаратов КТ, специальных госпиталей. Нет системы лечения, таблетки на дом выдаются избранным.

15 окт 2021 в 10:53

Нужно налог ввести для антиваксеров. Не ставишь вакцину - отдавай почти весь свой заработок в пользу тех, кто заболел из-за таких как ты!😉

Масяня ©
15 окт 2021 в 11:00

Софья и Данил когда будут ревакцинацию проходить? М?

Гражданин колонии РФ
15 окт 2021 в 12:56

Венгрия- первое место в мире по вакцинируемым и первое место в мире по смертности от модной болезни, в пересчете на 100.000 жителей. Рядом Сингапур и Монголия ( болют даже пастухи степные где в округе никого нет). В Израеле 1 миллион человек лишины зеленого паспорта. Они, запечу два раза делали уколы...

Серый
15 окт 2021 в 14:21

Никто из кондукторов не заболел ковидом,не привиты,как обьясните

Гость
15 окт 2021 в 14:25

/чтобы у всех были QR-коды./ответ на вопрос, для чего нужна всеобщая вакцинация, дан в начале статьи.

Гость
15 окт 2021 в 14:51

Недаром гос. СМИ посвящают целые передачи для убеждения граждан в том, что при вакцинировании их не чипируют и что это и вообще якобы невозможно.
А до того убеждали, что пенсионный возраст не поднимут.

Доктор Хаус
15 окт 2021 в 15:07

Е1 превратилась в какую-то помойку!!((((. Писали бы больше о Здоровом образе ЖИЗНИ!!!! Какие книги читать о здоровье, психологии, отношениях! Нет, надо написать, перетереть, как бабки на скамейке у подъезда! Если хотели здоровую нацию, то так бы и заботились, а не перетирали, кому и сколько раз уколоться! Большинство заболевших это те кто укололся или перекололся!!!!!!!! И что за мания, поставили прививку и ходят на работу, в общественные места?? И рассказывают об этом, как о геройстве, типа телом легли на амбразуру. Укололись, сидите дома 2 НЕДЕЛИ!!!!! Не меньше! Что премся и заражаем дальше?? Вам дают дозу, которую покупаем в хозмагазине от таракон, один съест идёт к сородичам и они погибают!! И уколовшиеся ведут себя также. Возьмите больничный за счёт работодателя раз вас принуждают и изолируйтесь на это время!!!!

Гость
15 окт 2021 в 15:06

Идет война власти с народом не на жизнь, а на смерть. Народ ДОЛЖЕН победить.

...
15 окт 2021 в 16:07

Главное чтоб код был,с*ать они хотели на наше здоровье ,что тут не понятного :)

Гость
15 окт 2021 в 16:40

Пойму еще дистанцию , маски , но кукукод мне мерзок по сути . Ни за что .

Гость
15 окт 2021 в 11:12

Почему беременных прививают, а детей нет? Детям многие прививки ставят, болезни серьезные бывают. А тут, либо что-то не то с вакциной либо что-то недоговаривают про ковид

Вова
15 окт 2021 в 12:15

Разрешите импортные вакцины тогда поставлю, а путинским шмурдяком колитесь сами.

Vvvvv
15 окт 2021 в 11:17

Очереди на вакцинацию огромные. Прививалась в марте на Декабристов 15 , в очереди на 1 вакцину стояла 1 , 5 часа, на вторую 30 минут. Толпы народу , а ведь перед прививкой ПЦР не делают, а может там уже стоят носители заразы. А потом вакцины то в городе долгое время не было. Очень много лжи во всем. Ну , а кто не хочет прививаться , да и плевать на них. Лишь бы дистанцию держали 3 метра, а то ведь ещё и шарашатся везде

15 окт 2021 в 14:54

Идите лесом со своими вакцинами...

Ольга
15 окт 2021 в 15:17

Отстранять по 825 постановлению могут только, если человек болеет и представляет угрозу, а расширять список может только Правительство РФ, а не губернатор

Имя
15 окт 2021 в 16:13

Как же достали.
Все прививки добровольные, а эта мутотень чуть не под угрозой расстрела.
Ладно, без музеев, салонов красоты и бассейнов я переживу. В магазины, $уки, ведь скоро пускать не будут.
Сюр какой-то.

Андрей
15 окт 2021 в 11:59

В начале XX века, дремучие крестьяне, боялись обследоваться и лечиться у врачей американской миссии, верили в дичайшие небылицы про них. В начале XXI века, дремучие горожане, в основном не зрелого возраста, верят в дичайшие небылицы о вакцинации, распространяющиеся разными мерзавцами. Ничего не изменилось. При всем обилии правдивой информации, эти персонажи, все равно ищут страшилки из под прилавка и для них такие страшилки сочиняют.

непонимающая
15 окт 2021 в 11:33

а как это "справляться и рваться"? или куда то надо пРорываться😶

Гость
15 окт 2021 в 13:17

В Испании, когда человека приглашают на прививки. В конце, где подписывается договор. Честно написано. Вы участвуете в добровольной программе, прививка не проверяна..

Гость
15 окт 2021 в 13:51

"сколько людей надо прививать каждый день, чтобы у всех был QR-код".

Неправильный вопрос. Правильно так: сколько ещё людей должно не дождаться врача или умереть от ковида, чтобы власти поняли, что это профанация, а народ - что такая власть нам не нужна, и потребовать отставки всеми возможными способами?

Гость
15 окт 2021 в 13:55

Сбываются пророчества о печати антихриста.

Гость
15 окт 2021 в 14:47

Вот она - цель вакцинации: каждому человеку присвоить QR-код.
А вовсе не уменьшить смертность и заболеваемость ковидом, т.к. они драматично растут с ростом числа вакцинированных.
И не надо повторять внушенную властями туфту о том, что разговоры о чипировании и необходимых батарейках - это конспирология и мракобесие.
С/х животных поголовно чипируют именно таким способом - вводят чипы шприцами. Батарейки не нужны, их заменяют пьезо-электрические элементы, реагирующие на ультразвук.

Гость
15 окт 2021 в 14:54

а че делать тем, кто переболел неофициально?

Просто оставлю это здесь.
15 окт 2021 в 14:56

За мильон рублей поставлю вашу прививку.

Гость
15 окт 2021 в 15:01

QR-чипы?
А иначе зачем эта поголовная вакцинация, усиливающая заболеваемость и смертность от ковида и сама вызывающая смерти и инвалидность?

Гость
15 окт 2021 в 14:59

У многих женщин, даже очень преклонного возраста, после вакцинации возникают болезненные обильные месячные, в неурочное время.
Врачи говорят, что это не вредно или что вред этот - временный.
Фашисты!

Ольга
15 окт 2021 в 14:59

А ваша статистика не фейк! ?Грамотных людей намного больше, чем вы думаете, всех не запугаете . А всех, кто призывает к сегрегации и насилию над людьми, обязательно, когда-нибудь будут судить. Люди, пишем письма с требованиями отменить коды и принуждение в генеральную прокуратуру, в гос Думу, чем больше писем, тем быстрее они начнут поворачиваться к нам лицом, это проверено! Это действует!

Гость
15 окт 2021 в 15:03

QR-коды? - Ignore, Delete, Cancel.

Гость
15 окт 2021 в 15:11

С/х животных именно таким способом поголовно чипируют давным-давно. Но люди продолжают верить властям, уверяющим их, что чипирование людей - это конспирология и мракобесие.
Ага, увеличение пенсионного возраста тоже недавно было консмпирологией.

Гость
15 окт 2021 в 15:17

"Порвемся"? Нет, мы порвем вакцинаторов.

гость
15 окт 2021 в 15:39

Еще один соловьиный помет, теперь уральский. Что вы всем так навязываете эту прививку, QR код? Почему от гриппа, от туберкулеза, от столбняка добровольно, а этого фуфловируса, ну прямо обязательно нужно ужалиться, ну вот вообще без нее никак, и еще какой-то код нужно получить)))

Гость
15 окт 2021 в 16:04

ничем эта затея не закончится)))как всегда короче!

ГостьЯ.
15 окт 2021 в 16:19

Soto, ну ты хоть чё говоришь-то. В социальных сетях люди обмениваются впечатлениями, так сказать, о прививках и их последствиях. И сапиенсы в принципе понимают, где фейк, где обс.

слава
15 окт 2021 в 19:43

почему все молчат или боятся сказать чем больше вакцинируют тем больше становиться заболевших и еще во всех поликлиниках находятся все вмести и ковидные и просто заболевшие

Джина Кэпвелл
15 окт 2021 в 21:23

Опять этот Соловьёв тут засвистел - как уже достал этот рокфеллеровский прихвостень со своим ковидобесием!

проостоойрусскийчеловек
15 окт 2021 в 22:32

Дайте всем эти несчастныые QR-коды кто в масках ходит! А кто без масок - забирайте! И тогда протестующих будет меньше.

Ирен
15 окт 2021 в 22:40

Слушай, врач Соловьёв. О чём ты, говоришь!? 10 сентября этого года, мой муж лёг в 40-ю больницу, по поводу аппендицита. После операции, естественно, реанимация. А потом, через три дня звоню в отделение, где после операции и реанимации, находился мой муж. А мне доктор говорит, извините, мы пропустили тот момент, что с вашим мужем в реанимацию попал ковидный пациент ( кстати, у меня муж был здоровый), дальше доктор говорит, вот у вас муж в настоящий момент полуконтактный, и вынуждены моего мужа отправить, либо в 14-ю больницу, либо, в В --Пышму. Отправили в пышму. Врачи, я вас ненавижу, вы моего мужа в гроб загнали!!!! Здорового, после операции, определили в палату с ковидными. Кто это допустил, что так получилось, проклинаю вас. Вы не врачи- вы рвачи!!!!

Светлана
15 окт 2021 в 22:42

В больницах лежат в основном привитые, а кто не вакцинировался живут спокойно. У кого своих мозгов нет , то пусть вакцинируются.

Новости РЎРњР?2