Справимся или порвемся: сколько людей надо прививать каждый день, чтобы у всех был QR-код
15 октября 2021, 10:45
Гость
15 октября 2021, 22:42
В больницах лежат в основном привитые, а кто не вакцинировался живут спокойно. У кого своих мозгов нет , то пусть вакцинируются.
Гость
15 октября 2021, 22:40
Слушай, врач Соловьёв. О чём ты, говоришь!? 10 сентября этого года, мой муж лёг в 40-ю больницу, по поводу аппендицита. После операции, естественно, реанимация. А потом, через три дня звоню в отделение, где после операции и реанимации, находился мой муж. А мне доктор говорит, извините, мы пропустили тот момент, что с вашим мужем в реанимацию попал ковидный пациент ( кстати, у меня муж был здоровый), дальше доктор говорит, вот у вас муж в настоящий момент полуконтактный, и вынуждены моего мужа отправить, либо в 14-ю больницу, либо, в В --Пышму. Отправили в пышму. Врачи, я вас ненавижу, вы моего мужа в гроб загнали!!!! Здорового, после операции, определили в палату с ковидными. Кто это допустил, что так получилось, проклинаю вас. Вы не врачи- вы рвачи!!!!
Гость
15 октября 2021, 22:32
Дайте всем эти несчастныые QR-коды кто в масках ходит! А кто без масок - забирайте! И тогда протестующих будет меньше.
Гость
15 октября 2021, 21:23
Опять этот Соловьёв тут засвистел - как уже достал этот рокфеллеровский прихвостень со своим ковидобесием!
Гость
15 октября 2021, 19:43
почему все молчат или боятся сказать чем больше вакцинируют тем больше становиться заболевших и еще во всех поликлиниках находятся все вмести и ковидные и просто заболевшие
В смысле код действует пол года? А прививка год действует вообще то. У жены и у отца стоят спутник лайт, в госуслугах стоят даты и написано срок один год
Гость
15 октября 2021, 16:19
Soto, ну ты хоть чё говоришь-то. В социальных сетях люди обмениваются впечатлениями, так сказать, о прививках и их последствиях. И сапиенсы в принципе понимают, где фейк, где обс.
Гость
15 октября 2021, 16:13
Как же достали.
Все прививки добровольные, а эта мутотень чуть не под угрозой расстрела.
Ладно, без музеев, салонов красоты и бассейнов я переживу. В магазины, $уки, ведь скоро пускать не будут.
Сюр какой-то.
Гость
15 октября 2021, 16:07
Главное чтоб код был,с*ать они хотели на наше здоровье ,что тут не понятного :)
Гость
15 октября 2021, 16:04
ничем эта затея не закончится)))как всегда короче!
Гость
15 октября 2021, 15:39
Еще один соловьиный помет, теперь уральский. Что вы всем так навязываете эту прививку, QR код? Почему от гриппа, от туберкулеза, от столбняка добровольно, а этого фуфловируса, ну прямо обязательно нужно ужалиться, ну вот вообще без нее никак, и еще какой-то код нужно получить)))
Гость
15 октября 2021, 15:17
Отстранять по 825 постановлению могут только, если человек болеет и представляет угрозу, а расширять список может только Правительство РФ, а не губернатор
Гость
15 октября 2021, 15:17
"Порвемся"? Нет, мы порвем вакцинаторов.
Гость
15 октября 2021, 15:11
С/х животных именно таким способом поголовно чипируют давным-давно. Но люди продолжают верить властям, уверяющим их, что чипирование людей - это конспирология и мракобесие.
Ага, увеличение пенсионного возраста тоже недавно было консмпирологией.
Гость
15 октября 2021, 15:07
Е1 превратилась в какую-то помойку!!((((. Писали бы больше о Здоровом образе ЖИЗНИ!!!! Какие книги читать о здоровье, психологии, отношениях! Нет, надо написать, перетереть, как бабки на скамейке у подъезда! Если хотели здоровую нацию, то так бы и заботились, а не перетирали, кому и сколько раз уколоться! Большинство заболевших это те кто укололся или перекололся!!!!!!!! И что за мания, поставили прививку и ходят на работу, в общественные места?? И рассказывают об этом, как о геройстве, типа телом легли на амбразуру. Укололись, сидите дома 2 НЕДЕЛИ!!!!! Не меньше! Что премся и заражаем дальше?? Вам дают дозу, которую покупаем в хозмагазине от таракон, один съест идёт к сородичам и они погибают!! И уколовшиеся ведут себя также. Возьмите больничный за счёт работодателя раз вас принуждают и изолируйтесь на это время!!!!
Гость
15 октября 2021, 15:06
Идет война власти с народом не на жизнь, а на смерть. Народ ДОЛЖЕН победить.
Гость
15 октября 2021, 15:03
QR-коды? - Ignore, Delete, Cancel.
Гость
15 октября 2021, 15:01
QR-чипы?
А иначе зачем эта поголовная вакцинация, усиливающая заболеваемость и смертность от ковида и сама вызывающая смерти и инвалидность?
Гость
15 октября 2021, 14:59
У многих женщин, даже очень преклонного возраста, после вакцинации возникают болезненные обильные месячные, в неурочное время.
Врачи говорят, что это не вредно или что вред этот - временный.
Фашисты!
Гость
15 октября 2021, 14:59
А ваша статистика не фейк! ?Грамотных людей намного больше, чем вы думаете, всех не запугаете . А всех, кто призывает к сегрегации и насилию над людьми, обязательно, когда-нибудь будут судить. Люди, пишем письма с требованиями отменить коды и принуждение в генеральную прокуратуру, в гос Думу, чем больше писем, тем быстрее они начнут поворачиваться к нам лицом, это проверено! Это действует!
Недаром гос. СМИ посвящают целые передачи для убеждения граждан в том, что при вакцинировании их не чипируют и что это и вообще якобы невозможно.
А до того убеждали, что пенсионный возраст не поднимут.
Гость
15 октября 2021, 14:47
Вот она - цель вакцинации: каждому человеку присвоить QR-код.
А вовсе не уменьшить смертность и заболеваемость ковидом, т.к. они драматично растут с ростом числа вакцинированных.
И не надо повторять внушенную властями туфту о том, что разговоры о чипировании и необходимых батарейках - это конспирология и мракобесие.
С/х животных поголовно чипируют именно таким способом - вводят чипы шприцами. Батарейки не нужны, их заменяют пьезо-электрические элементы, реагирующие на ультразвук.
Гость
15 октября 2021, 14:27
Господин Соловьев... вы посмотрите на пишущих тут. И Вы поймете, что все Вами сказанное - в никуда.
Гость
15 октября 2021, 14:25
/чтобы у всех были QR-коды./ответ на вопрос, для чего нужна всеобщая вакцинация, дан в начале статьи.
Если человек переболел неважно когда и есть высокие антитела, зачем ему прививка? Вот объясните, доктор. Чтобы план выполнить? А если он от этой прививки умрет (риск невелик, но он есть и это факт)? Прививки нужны только неболевшим, у кого антител нет, тогда хоть какой то толк от нее будет. И верю только в Спутник, по другим российским вакцинам нет до сих пор доказательств эффективности и безопасности. И где статистика по осложнениям, госпитализациям и смертям отдельно: привитые и непривитые? Пока нет статистики, никто не пойдет прививаться, если только за 10 000… как в Москве.
Гость
15 октября 2021, 14:04
У меня во время Великой Отечественной два прадеда погибли. Они и другие солдаты сражались за наше светлое будущее. Как раз против таких деятелей, которые людей клеймили, присваивали им номера и проводили на них медицинские опыты. Противно как и мерзко от происходящего!
Гость
15 октября 2021, 14:00
"Третья мера — поощрение за вакцинацию". Это как зверушки в цирке? Выполнил задание дрессировшика - на тебе вкусняшку 🤣🤣🤣🤣 Вы, те кто радостно скачет в пункты медицинских опытов над людьми, понимаете теперь за кого они вас держат? Не противно самим? Себя уважать вообще-то надо.
Гость
15 октября 2021, 13:55
Сбываются пророчества о печати антихриста.
Гость
15 октября 2021, 13:51
"сколько людей надо прививать каждый день, чтобы у всех был QR-код".
Неправильный вопрос. Правильно так: сколько ещё людей должно не дождаться врача или умереть от ковида, чтобы власти поняли, что это профанация, а народ - что такая власть нам не нужна, и потребовать отставки всеми возможными способами?
Гость
15 октября 2021, 13:41
пачиму 183 дня, когда год?
Про то, что людей мало - вранье. Я весной больше 2х часов в очереди сидела,муж летом месяц пытался поставить. Маму пенсионерку до сих пор не "вызвали" так что не правда в статье
Гость
15 октября 2021, 13:37
Директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Ольга Четверикова заявила, что решение главного санврача Москвы Екатерины Андреевой о принудительной вакцинации всех работающих в Москве и Подмосковье незаконно. Об этом говорится на странице эксперта в соцсети.
Четверикова также сообщила, что в Генпрокуратуру направлено соответствующее заявление. В нем говорится, что создан прецедент неправового воздействия на граждан с целью выполнения показателей по вакцинации, поскольку работодатели под угрозой штрафа со стороны властей будут давить на сотрудников.
Действия Андреевой, Собянина и Воробьева могут расцениваться как самоуправство, а работодатель поневоле становится заложником ситуации и даже соучастником преступления, говорится в заявлении.
При этом в постановлении главного санитарного врача не упомянут тот факт, что по всем российским вакцинам нет официально опубликованных данных о завершении стадии клинических испытаний, то есть граждан принуждают к прививкам экспериментальными вакцинами.
Гость
15 октября 2021, 13:33
лаборант пиарится, видимо лыжи мажет в думу
Гость
15 октября 2021, 13:27
кто его определил в эксперты? послушай такого эксперта-пропагандиста и сделай сам, как считаешь нужным
Гость
15 октября 2021, 13:21
А где наш Кеша,синяк очередной рисует или чай с медсестрами пьет?Его мнение тоже важно для нас.
Гость
15 октября 2021, 13:17
В Испании, когда человека приглашают на прививки. В конце, где подписывается договор. Честно написано. Вы участвуете в добровольной программе, прививка не проверяна..
Гость
15 октября 2021, 13:16
Почему нет страховок поствакцинальных осложнениях вакцинацией коронавируса?
В страховых нет этой категории и не хотят , нет распоряжения страховать- это первое.
Второй вопрос, почему нет страхования жизни в случает заболевания короновирусом, осложнениний от коронавируса, смерти от коронавируса?
Понятно , что от наших страховых получить что-либо очень сложно, но тем не менее почему?
Ковид уж год с лишним, а страхования так и нет.
Раз уж отправляют прививаться, раздают штрих-коды дайте страховку, в случае заболевания короновирусом и осложнений из-за вакциниции.
Вообще перед вакцинацией человеку предлагать страхование жизни от последствий прививки, осложнений и т.д.
Кредит , ипотека со страховкой жизни, но и там нет ни слова про короновирус..
От клещевого энцефалита страхуют, тысячи кусает каждый сезон, только там ни слова про боррелиоз, которым обычно болеют и не страхуют от него естественно.
Может и от коронавируса поэтому нет страхования жизни, слишком много страховок придётся выплатить?
Гость
15 октября 2021, 12:56
Венгрия- первое место в мире по вакцинируемым и первое место в мире по смертности от модной болезни, в пересчете на 100.000 жителей. Рядом Сингапур и Монголия ( болют даже пастухи степные где в округе никого нет). В Израеле 1 миллион человек лишины зеленого паспорта. Они, запечу два раза делали уколы...
Считают народ за идиотов? Всю страну развалили, все стоит бешеных денег, медицина никакая . К кардиологу не попасть, анализы не сдать. А прививки иди , бесплатно поставим. В глаза врут. Всё, баста , только подойдите ко мне с иглой. Тем более к моим детям. Вилы и лопаты у меня есть. Первый кто протянет руки к детям, лишится этих рук.
Гость
15 октября 2021, 12:42
Справимся или порвемся? Конечно порвемся!
Гость
15 октября 2021, 12:38
Нет никакого страха. Есть одно недоумение от происходящего. Просто не вижу смысла прививаться от ОРВИ. Переболел сам и все окружение. Вы же ни когда не ставили прививки от того чем переболели
Гость
15 октября 2021, 12:31
Предлагаю всем ознакомится с информацией о прионовых болезнях на фоне ковидлы. У нас в сми пишут так . А в американском институте выяснили что пфайзеровская прививка ( все прививки от ковидлы ) высвобождает прионы человека . Итоги печальны . Здесь писать не буду - в инете все легко найти.
Гость
15 октября 2021, 12:30
Из сказанного "врачом" я поняла, что инструмента у них два - пропаганда и репрессии.
Достижения
Свой среди своих