перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Если в России уже умирают свыше 1000 человек, то заболевают 100 000? Профессор Северинов о четвертой волне и статистике

16 октября 2021, 09:00
Гость
Гость
17 октября 2021, 03:01
Статистика умирающих занижается!!! Я потеряла бабушку, респираторное расстройство причина смерти…ковид на 3 месте в справке,то есть в статистику она не попала! Ей просто не хватило ивл в сысерти…зато в экспо концерты. А врачи врали что все хорошо, позвоните говорят ей…мы и звонили ей неделю, а слышали только гудки…врачи трубки не брали…и только после поднятого шума сделали ей кт-спустя неделю после положительного теста! 75% поражения. Спустя сутки ее не стало… Потеряли паспорт, со скандалом нашли. Вот то что сейчас происходит в нашей области!!!
Гость
17 октября 2021, 01:58
Учёные подсчитали,что вероятность умереть от попадания метеорита в голову,выше почти в два раза,чем умереть от модного вируса(0,046 против 0,026)! Если одел маску-надень и каску!
Britney Beach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 21:07
Эксперимент Милгрэма – интересное исследование человеческой природы, готовности следовать за лидером, нарушая при этом общепризнанные принципы и правила. Как далеко вы смогли бы зайти в подчинении авторитету? Получилось бы у вас выполнять все его указания даже тогда, когда они наносят вред другим людям?
Гость
16 октября 2021, 18:12
Отказываюсь понимать: если у нас в стране такая печальная статистика по коронавирусу, почему открыли авиарейсы в 9 стран, начали перепись населения, будут ходить по квартирам (не у всех же есть интернет), в Екатеринбурге, например, на ЖБИ убрали за последнее время 4 !!! автобусных маршрута (067, 033, 015, 059), при том, что район быстрыми темпами застраивается! Трамваи часто стоят по разным причинам и в автобусе давка, большинство без масок!!! Это что, непродуманность или экономия на здоровье людей? Кто объяснит?! При таких условиях ещё вводят QR-коды, где логика?
Гость
16 октября 2021, 15:43
Эта которая в школе работает точно ПРИВИТАЯ по ее выражениям понятно !!!
Гость
16 октября 2021, 14:41
Нужно как-то оправдать qr коды , безнал, введение законов под стать концлагерю. Играют статистикой как удобно.
Гость
16 октября 2021, 13:55
Хватит гнать про программирует, перепрограммирует разные вирусы, если бы люди повально умирали все бы побежали вакциниповаться. Значит люди умирают не от вируса, а от не оказания медицинской помощи при других заболеваниях. Так как медикам оплачивают только короновирусных больных, вот они и не ставят другие диагнозы, и скрывают реальные причины смерти.
Гость
16 октября 2021, 12:52
Самый пик коронавируса был ноябрь-декабрь 2020, тогда в день умирало 2500-3000. Все молчали. Все лето и сейчас около 2000, и только после выборов заверещали как все плохо.
Гость
16 октября 2021, 12:40
В какой больнице? Ты ж написал, что в школе работаешь и после прививки не болел? Слышь, скоко вам ботам платят?
Гость
16 октября 2021, 12:34
30 процентов населения привилось из 4.5 млн человек в Свердловской области ! Это это где то 1.5 млн челове, по идее их уже нет ,они все умерли от вакцины! А от ковида умерло всего ничего за пандем, по официальным данным более 30 тыс человек , по по официальным около ста , мелочь ,по сравнению с тем что впкцинировались и все умерли, заметьте что умирали и до появления вакцины !!! Так что конечно "вакцина это зло"
Гость
16 октября 2021, 12:30
Работаю в школе весь коллектив ( 45 человек )привился ,я еще в январе привился , в августе ревакцинация была, у двоих была температура пару дней остальные - только плечо поболело! Теперь о невакцинированных, друг умер 45 лет, не привит и вместе с ни еще 17 человек отчалило в той больнице от короны .в процентном соотношении разница очевидна! И от клещевого энцефалита от прививки были случаи умирали, и от гриппа , и от других вакцин ! Но это еденичные случаи на сотни тысяч человек!! А от короны косит только в путь, так что не очкуйте !! Очкуйте от короны ласты склеить слепцы!
Гость
16 октября 2021, 12:15
Если «ЭпиВакКорона» и не доработана , то кто ширнулся , все + Если «ЭпиВакКорона» и не рабочая , то те , кто привился ей , все равно могут гордится. Они продвинули нашу отечественную медицину вперед , пусть даже и ценой своего здоровья. Низкий поклон им.
Гость
16 октября 2021, 12:11
Он утверждает, что прививали непроверенными вакцинами? Понятно. И что ЛЮДИ САМИ, как дураки, шли на эти прививки? Не изучив?
Гость
16 октября 2021, 12:02
Наконец-то все-таки вынужденно признали общеизвестный факт: "— У нас на протяжении всего лета и всего сентября значение летальности (процент умерших от количества инфицированных ежедневно) приближается к 4 процентам, это в несколько раз выше, чем летальность, которая характерна для коронавирусной инфекции в случае непривитого населения, — подсчитал Константин Северинов." После чего стали, мобилизовав все свои умственные возможности, выдумывать объяснения этому одно смешнее другого. А на самом деле это - все что надо знать о том как действует вакцина "Спутник".
Гость
16 октября 2021, 11:48
😂 все остались при своём мнении!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2021, 11:35
Здравоохранение сейчас в полной ж... Зато росгрвардейцев перевалило за 400 тыс голов, а их же надо как то кормить 🤔
Гость
16 октября 2021, 11:14
То есть прививки их хваленые только ухудшают ситуацию .
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2021, 11:10
"летальность...приближается к 4 процентам, это в несколько раз выше, чем летальность, которая характерна для коронавирусной инфекции в случае непривитого населения" Еще раз: в невакцинированной популяции, при тех же самых условиях, людей умерло бы в несколько раз меньше, чем в осчастливленной самой лучшей вакциной России.
Гость
16 октября 2021, 10:55
Мед брат на главном фото из 40й больницы ))) респект тебе и уважуха, вы там все молодчики в 40й!!!!
Сергей Пильщиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 10:53
Как должно быть: заболел, принял лекарство, вылечился. Пока человек болеет, до начала лечения, у него вырабатывается иммунитет, организм пытается за счёт своих ресурсов победить болезнь. Но весь мир, все чиновники работают на интересы фармкомпаний: колют вакцинами здоровых людей, не дают организму возможности самому справиться с болезнью. Все СМИ, президенты и премьеры, трещат о вакцинах, о пользе вакцинации. А вот в разработке эффективного лечения подобного энтузиазма не наблюдается. Почему? Прививать нужно миллиарды здоровых людей, а лечить только десятки-сотни тысяч заболевших. Вакцинировать в сотни и тысячи раз выгоднее, чем лечить. Поэтому эффективного лекарства от ковид, скорее всего, вообще не появится.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 10:37
Всё идёт как надо. Умерщвление пенсионеров и прочих обуз для государства идёт полным ходом...
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2021, 10:29
"Население России сейчас составляет 146 миллионов человек. По официальной статистике, у нас переболели чуть больше 7,8 миллиона человек, то есть только 5 процентов перенесли вирус." - болезнь присутствует уже почти два года, за два года 5% заболевших. Где эпидемия, пандемия или кто там ещё ужас ужас? За это время - закошмарили людей до истерики, разделили общество на "правильных" и "не правильных", позакрывались мелкие предприятия, люди умирают от неоказания плановой помощи. Банки в шоколаде, нарастили объёмы кредитования.
Гость
16 октября 2021, 10:25
Тесты безбожно врут!Переболела,сдала анализ,антитела есть.Без прививки,как обычная простуда.
Гость
16 октября 2021, 10:23
Если все так печально, зачем открывают рейсы в другие страны? Зачем разрешают концерты и разные мероприятия? Бред полный.
Гость
16 октября 2021, 10:20
Я не смогла вызвать врача, и теперь меня нет в официальной статистике. Я такая одна? Вовсе нет. Теперь вот QR код не могу получить. И прививку ещё ставить рано.
Гость
16 октября 2021, 10:20
" Введение недоказанной по эффективности вакцины в гражданский оборот — это очень некошерно." Неверно. Введение недоказанной по эффективности вакцины в гражданский оборот это причинение тяжкого вреда здоровью или вообще убийство с целью наживы.
Гость
16 октября 2021, 10:18
Анонсируйте сразу - когда будет 5 ая 6 ая волны. И когда это все кончится
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 10:14
«Речи о коллективном иммунитете теперь быть не может, потому что «дельта» обладает тем свойством, что заражает вакцинированных, просто последствия другие. Поэтому концепция коллективного иммунитета немножко потеряла смысл. У вакцинации нет лица, нет человека — «вакцинного царя», «вакцинного лидера».
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 10:13
« Эти стандарты выработаны мировой фармацевтической промышленностью, есть некоторые сомнения в том, что контрактные производства «Спутника», которые разбросаны по всей стране, соблюдают все эти стандарты.»
Гость
16 октября 2021, 09:56
обгадились продажные белохалатники по-полной а сейчас не знают, чем зад прикрыть
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 09:50
Вчера речь шла со знакомой о прививке.У нее родственники отец,мать и брат живут в деревне.Поставили прививку.Мать нормально перенесла,отец тяжело,а брату 30 с небольшим, сначала на ноги пожаловался,а потом буквально за 3-5 дней скрутило,и его не стало.Даже вскрытия не делали,поставили коронавирус.Родственники,склоняются к мнению,что тромб оторвался.Никто ничего не отслеживает,ни в области,ни в деревнях.Все уже наверное видели видео,как умирал пациент в Первоуральске.Это город,а что делается в посёлках и деревнях?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 09:46
Профессор слишком мягко выразился насчет некошерности ЭпивакКороны. Эта вакцина - интересный научный эксперимент, который не удался. Возможно, таким методом можно создавать очень хорошие вакцины. Данных о полном отсутствии эффекта от этой конкретной вакцины вполне достаточно. Ее запуск в массовый оборот - преступление.
Гость
16 октября 2021, 09:44
уже 5 идет. не путайтесь е1
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2021, 09:42
интересно в Европе и Америке - больных (под тверженых) так же отправляют в очередь (толпу) к терапевту на прием, с температурой, с сатурацией 86% которую им померили в скорой, с поражением легких 32%, что бы тот назначил лечение?🔥🔥🔥 Прям так же как у нас в поликлиниках?!🔥🔥🔥🔥🔥 описываю свой случай....
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 09:41
" Если ты россиянин, то шансы умереть в 15 раз выше..." - это все, что нужно знать о нашем здравозахоронении, т.е. причина летальности НЕ ВИРУС! Карл!😎
Гость
16 октября 2021, 09:39
Интересно сам догадался про занижение в 4 раза? Вообще-то все правильно, занижение идёт первично на уровне штабов в субъектах. И диагностика ограниченна. Про ковивак не прав, просто она не для быдла , результаты лает шикарные
Гость
16 октября 2021, 09:33
Вообще надо начинать с кадров, нет врачей нет лечения, чиновники вроде как это понимают, но воз и ныне там как говорится. З/п повышаются чиновникам, депутатам, проводятся выборы и много всякого не особо нужного , может половину надо сократить за ненадобностью , а деньги из бюджета отправить на оплату врачам, е1 поинтересуйтесь з/п на скорой помощи и их графиком работы, а потом пусть люди решат пошли бы они за такую з/п и условия работы туда работать? Да , их никто не заставлял выбирать эту профессию, но у нас курьеры и маникюристы получают больше, отсюда вот такое здравоохранение
Гость
16 октября 2021, 09:31
Причин всегда несколько. И Северинов говорит только о некоторых. Главная причина - расейское легкомыслие и раздолбайство. На всех уровнях - от Кремля до бабушки на лавочке у подъезда. Ну не веришь ты в вакцину - бог с тобой. Но маску в автобусе надеть - убудет от тебя?!
Гость
16 октября 2021, 09:28
Публикуемые данные подтвердили: трехкратная вакцинация, как и двукратная, не дает стопроцентной гарантии от заражения. В стране зафиксированы случаи смерти от коронавируса пожилых людей и после третьей прививки. Также за последний месяц был один случай смерти трижды вакцинированного пациента моложе 60 лет.
sa66sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 09:28
Статистика - ведётся заинтересованными "лицами" ... и будет какой нужно!
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2021, 09:24
Не гони "волну" дядя)
Гость
16 октября 2021, 09:18
а где похоронные процессии? если так все плохо😁
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2021, 09:13
Шеуф, усё пропало - мы усе умрём.
Гость
16 октября 2021, 09:06
Исходя из его слов о занижении статистики о заболевших, реально переболело в 3-4 раза больше, т е как минимум млн 30, плюс 50 млн вакцинированных , так что 50-60% взрослого населения уже должно быть как бы защищено , значит дело в не оказании помощи по другим заболеваниям
Гость